Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Голый король.

antialbeldista
отмечу, что мне понравилось то, что под угрозой внешнего (именно внешнего, а не внутреннего , как мы считали ранее) врага, наше сообщество сплотилось внутри :D Все выступили единым фронтом, и мне было очень приятно читать Афисьонадо :)
Эрик, жму руку, можешь считать, что я забыл ту фразу, которой ты меня обидел.
Теперь оформляй правильно перевод и высылай взнос! :lol:
aldarus, да ваша сплоченность мне понравилась )))
хотя опять таки очень глупо наезжать не имея ни представления на что наезжаешь, ни тем более аргументов . . .
valerievič, я имел ввиду "их величества" с весьма завышенной к слову самооценкой (уж не знаю прочитал ли кто из вас опусы про знание 3 диалектов испанского и про мегаточные переводы интервью Эмери) . . .

они же на вас наехали, а не наоборот . . .
не антимадридист
— aldarusотмечу, что мне понравилось то, что под угрозой внешнего (именно внешнего, а не внутреннего , как мы считали ранее) врага, наше сообщество сплотилось внутри :D Все выступили единым фронтом, и мне было очень приятно читать Афисьонадо :)
Эрик, жму руку, можешь считать, что я забыл ту фразу, которой ты меня обидел.


Вот тебе и моя рука! Я особенно рад читать последнее предложение, амиго.

Теперь оформляй правильно перевод и высылай взнос! :lol:


=)) С начало долго смеялся, потом внезапно остановился, перечитал это последнее предложение, с минуту "разжевал" его, тупо уставившись на экран, а потом вновь начал смеяться)))
В пятницу пошлю взнос тем же переводом, но уже по ближе к метро ВДНХ, как я понял :wink:
эль мурсиелаго
— Crimsonуспокойся, амиго, пока я тут тебя ни кто пальцем не тронет 8) :D

я просто поигрался в фсбешника...
Кримс,
а че, в воронеже стоит ПРО, закрывающее европейскую часть России и ты сидишь за его пультом?
или может мне теперь телохранителя нанять для надежности, как думаешь? а то не ровен час мне будут мстить?
очень страшна, жуууууть
:twisted:
Я как всегда самое интересное пропустил. :( Как-будто начал читать книгу, мимолётно заглянув на последнюю страницу и всю развязку просёк.

Реально Крутые, а самое главное, адекватные мужики собрались на нашем форуме!!! :D
отец
Устал я от таких долбебов как этот "Арбат", даже спорить с ним нет желания.
Ну разведка у нас всегда была подготовленная, и ссылки нашли и анализ сделали) Ну, не только Мората это может быть, еще Александр в "лас Провинсьяс", есть еще парочку в других газетах.... На кол их!

Я думаю региться мне или нет на том форуме, но я там хочу сказать этому фраеру лишь одно. МОРАТА и любой другой никогда не будут "сливать ему конф. мысли", все это есть в открытом интернете. Я свято верю в его "дружбу", но очень сомневаюсь, что они созваниваются ХОТЬ раз в неделю и ТОТ ему вещает глубочайшие тайны. По инету тем более никто писать не будет, ибо если он действительно КОНФИДИЦИАЛЕН, то не рискне посылать инфу, ибо все что он скажет может потом обернуться против НЕГО. Да и если это САМ Мората, то у того просто не бдет времени на все это и на эту ЧУШЬ!
отец
Хотя мне хотелось бы так высказаться насчет "самого самого истнного журналиста" Комнидада. Он таким его считает потому что с ним знаком? или по другим причинам? И знает ли он вообще о таких как тот же Висенте Бау, Карлос Бош, Линарес, Эрнандес, или пресловутый Инса???

Да, Эрик... Снимаю шляпу! Я часто тебя упоминаю как "внутреннего интимного врага (не в сексуальном плане ))) )", но признаюсь, что ты зачастую заслуживаешь больше симпатии, чем гнева)))
antialbeldista
я вот хочу еще раз туда пойти и еще больше высказать все, что думаю об этих пиздаболах. Но , если честно, он того не стоит. Я прочитал все сообщения этого долбоящера, в том числе ПМ от него, и могу сказать, что это гнусная тварь, об которую даже не надо МОРАТься :lol:

п.с. мне не очень нравятся последние статьи К. Боша :? , а вот Бау красавчик, но самый большой красавчик ИМХО Drakul :D
отец
Ну Дракул не журналист, но пишет хорошо.

Бош высказывет свое мнение, с ним можно соглашаться, можно нет, но от этого он не перестает оставаться ОДНИМ ИЗ САМЫХ ИНФОРМИРОВАННЫХ в Комунидаде, ведь разговор об этом.
чтобы оставить сообщение