Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
— SID[quote="Ivan-Taran"]но хоть начинают понимать кто виноват

:facepalm: смешной ты))) они не за чиновников воюют, а за УКРАИНУ! понимают кто виноват... :lol:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Кобзон посетил в Донецке обгоревших бурятов https://www.youtube.com/watch?v=TfzD6FMOlcs
В принципе ничего интересного здесь я не нашел. А вот что было дальше:
«Мы все знали, на что идем и что может быть»
Интервью с российским танкистом (как раз тот самый обгоревший бурят), который вместе со своим батальоном был командирован сражаться за Дебальцево. Новая газета опубликовала интервью http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html Обязательно прочитать всем! Это очень важная информация! И по мере возможности распространять. Чистосердечное признание и неопровержимые факты присутствия российской армии на территории Украины! Ждем ответа мин обороны россии.
[/quote]
шарий столько их нашел
мне лень сейчас,поздно

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
если я узнаю истину ты изменишься?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
кобзон посетил бурятов обгоревших,тебе самому не стыдно такую ахинею,по вашему,х...ню,нести,где взял не знаю

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
сид ты прокомментировал обстрел Луганска?
если бы Львов захотел в Польшу,Донецк пошел бы их убивать?а он Львов,хочет
SID
Насчет убийства Немцова. Всплыла первая реальная фамилия - Адам Делимханов, кузен Кадырова.
SID
Конечно, по интервью видно, что это глупый, необразованный бурят. За 20 лет кроме того, что сидеть в своем танке он ничему не научился и навряд ли уже научится. Но дело не в этом. Просто взглянуть на его ответы и понять, насколько же его глупая голова забита ватой! Он говорил, что были отказники, офицеры. Правильно, они понимают чем рискуют, у них есть семья, ответственность, а главное, понимают, это не их война. Понравилось в конце, к вопросу о путине, правда и тупизм в одном ответе:
Очень, конечно, интересный человек. И хитрый, и «введем-не введем». «Нет тут войск», — говорит всему миру. А сам нас по-быстрому: «Давай-давай». Ну а с другой стороны — другая мысль. Если Украина вступит в Евросоюз, в ООН, ООН может развернуть тут свои ракеты, вооружение, в принципе это может. И тогда уже мы будем под прицелом.

Думаю, все крупные спец операции (иловайск, ад, дебальцево) велись непосредственно под руководством генштаба россии и при поддержке регулярной армии. Да и вообще, необъявленная война де-факто началась еще в конце июня, когда гиркин вместе с пономаревым съебались из славянска. Вспомните, что было дальше.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, порази нас, чему же научился умный образованный беларус к своим годам
ну кроме копипаста сомнительных вьюх
а еще поучи нас всех Родину любить
SID
Найдите мне опровержение, только не на тех сайтах, где немцова правый сектор заказал :facepalm:
Вата не видит очевидного, в принципе другой реакции и не ждал. Но здесь очевидное, просто буряту уже похуй, он овощ, сказал как есть, даже не задумывался о последствиях. Видимо позабыл главных приказ своих командиров, не разглашать тайну. На то он и бурят :facepalm:

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Versal, твои посты, все эти картинки, напоминают высеры 15летнего мальчишки. Тебе сюда http://demotivation.me хотя нет еще чуток подрасти. Другое дело Taran, ощущение будто говорю с совдепом 70летним, который таки научился смотреть видосики шарая. Ему где-то там по телевизору говорят что немцова заказал госдеп, он в это свято верит и нам пытается втереть. На очевидные доказательства ему все равно, т.к. кисель про это не говорил. Это я называю постсоветским синдромом мозга. Вакцины не существует, он не излечим и печально, что передается по наследству. Но надеюсь через какое то время придумают радикальные методы лечения.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, о гибели немцова узнал от тебя
так что ты мой и телевизор и кисель
видосики Шария куда продуктивней и информацивней любого излюбленного тобой ресурса, потому что там нет фейков, а есть лишь разоблачения.. собственно этого ты не можешь опровергнуть потому и кипишь говном через верх

типичная манера свядомита прийти и поставить всем диагноз с посылом - вы все говно, а я Дартаньян
только нихуя гасконского в тебе сид нет, ты тот же колхозник в ватной телогрейке, только с понтами из-за коряво пришитой к ней забугоной лейбле абибаса

и кстати, этот бурят если и был, то за свою Родину воевал
а не как, скажем, ты
SID
— Bairчто значит "на то он и бурят?"
объяснись

Я хотел сказать "на то он и тупой бурят". Умные буряты работают у себя дома на благо своей семьи, так же как и кавказцы, якуты, москвичи и т.д. А он глупый, необразованный. Сам же в своем интервью сказал, что можно было спокойно отказаться. Но он выбрал войну с украинцами, за что и поплатился. 20 лет, инвалид, жизнь без будущего. Зато кобзона увидел.
p.s: ничего личного. я всех людей люблю.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
— Ivan-Taranи кстати, этот бурят если и был, то за свою Родину воевал
а не как, скажем, ты

Первые два абзаца стер, ибо там написана хуета.
Дальше. Родину? Родина бурятов в донецкой области?))))))))) Еще раз прочти вьюху, он четко объяснил, почему их подразделение поехало в украину (заметь, не в лрн или днр). Если лень читать, процитирую еще раз:
Если Украина вступит в Евросоюз, в ООН, ООН может развернуть тут свои ракеты, вооружение, в принципе это может.

ООН ебать!
аццкий русоукроамерикофоб
SID, ты стираешь все на что не в состоянии ответить
я не сказал что его Родина там..я сказал что он за нее воюет
там ее интересы, туда она его отправила (если отправила)

ты так по фашистки акцентируешь что он бурят..
чел который любит всех людей
ну кроме донецких, как мы помним выше
Что за бред
Уезжают из родных мест, не потому что тупые,а потому что в силу разных жизненных ситуаций.
SID
— BairЧто за бред
Уезжают из родных мест, не потому что тупые,а потому что в силу разных жизненных ситуаций.

Бурят в какую жизненную ситуацию попал? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
— Ivan-Taranя не сказал что его Родина там..я сказал что он за нее воюет
там ее интересы, туда она его отправила (если отправила)

Если тебя Родина на Плутон отправит, ты полетишь? Вдруг там ООН ракеты развернет :facepalm:
аццкий русоукроамерикофоб
типичный полулист
чел что на фото врятли вообще говорить смог бы, а написать или хотя бы услышать все что хочешь можно

это тоже наверное бурят
или "воспитатель"
мб донецкая мафия
SID
— Ivan-Taranтипичный полулист
чел что на фото врятли вообще говорить смог бы, а написать или хотя бы услышать все что хочешь можно

#34

Снова фотомонтаж? Что там шарий? Опроверг уже? Или не слышал пока?
p.s: если внимательно вслушаться и прочесть вьюху, какбэ стилистика совпадает тоже. Эххх...

Добавлено спустя 16 минут:
Восток уже за 3 дня до киева дошел. Теперь вот видимо буряты штурмуют. Таманская, кантемировская, псковская, тульская.. какие то полки и спец подразделения.. а ведь сколько всего еще засекречено (я про группы спецназа и т.д.) Также и с крымом было, долго не признавали. Так и в Грузии видно началось. Даже всякие игилы-хуилы не стесняются своих аппетитов и посылают весь мир нах. А путин тряпка! Нет смелости признать! Ведет необъявленную войну со славянами. И посмотрите кого травит на украинцев, национальные меньшинства, якутов, бурятов, кавказцев. Позор и стыдоба!

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Вот ты фанат киселева шария, караулишь его ролики на ютубе. Подкинь тему для репортажа. Очень интересно, что он слепит. Но если честно, думаю на это заманчивое предложение у него будет следующее выражение лица.
#34


Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Вот в принципе наглядный репортаж телеканала Дождь "Кто вербует российских добровольцев, и что им обещают." Советую посмотреть. Правда, как она есть. Но мне не жалко этого танкиста, как и сотни, а может и тысячи других погибших наемников, которые приехали воевать за деньги. Здесь показали обычного работягу тракториста, который нуждался в деньгах, а ведь по ту сторону есть матерые 50 летние профессионалы, которые прошли огонь и воду. И мне жаль 20 летних ребят, которые мобилизованы, сражаются против них и гибнут защищая свою страну! Мне жаль их жен и матерей.

Полная версия: http://rutube.ru/video/624c0beb95cd749d ... ea9c3e45d/
Сид, а что ты хочешь доказать? что Россия помогат ДНР и ЛНР? пффф я хуй знает кому это не очевидно
если бы обстреливали мой дом, гибли мне близкие люди, то мне было бы до фонаря кто пришел бы на помощь и отбросил бы этих тварей на расвояние выстрела, хоть албанская армия. и это не считая того, что в этих обстрелах есть и интересы янки. хотя о чем говорить, по скольким трупам Порошенко добрался до власти?
аццкий русоукроамерикофоб
SID, а это кто? щыры украинец?

хватит говорить за Шария что-то, ты своими фейк-ресурсами не смог ответить ему ни одного раза, так что подотрись и сиди
и вообще любитель перевернуть с ног на голову.. в Грузии была настоящая армия и никто ее не скрывал, поэтому и закончилось все быстро.. на Украине отдельный венегретный батальон может решить только отдельные задачи - это не армия.. хотя для таких пидорских вояк вполне может быть, это ж не по детям артиллерией гасить, ога
даже Западные эксперты уже признали слабую боевую пригодность укр.вояк..
мобилизация сколько там..процентов 15? по касарю в день как обещал порося получают?
для одного тебя это непобедимая армия древних укров

Па́вел Евге́ньевич Фельгенга́уэр (6 декабря 1951, Москва)
По образованию биолог, выпускник биологического факультета МГУ (1975), кандидат наук (1987). В качестве научного сотрудника Института биологии развития АН СССР занимался молекулярной биологией..
Тесно сотрудничает с вашингтонской неоконсервативной организацией Jamestown Foundation.
аццкий русоукроамерикофоб
по всему тексту и правда почти все бред
во всяком случае если верить другим (и настоящим) западным и российским экспертам
например ветеранской организации НАТО
но вот это реально улыбнуло:
Однажды я спросил одного из начальников Генерального штаба, как он использует эту доктрину. Он ответил, что никак не использует, потому что бумага слишком жёсткая.

:D
— Ivan-Taranпо всему тексту и правда почти все бред

В целом статья очевидно бред, и очевидно заказная статья, но есть вещи, которые в полне вписываются в текущую реальность. Да и сама постановка вопроса "Война не избежна" как минимум заставляет задавать вопросы.
SID
— uaisuСид, а что ты хочешь доказать? что Россия помогат ДНР и ЛНР? пффф я хуй знает кому это не очевидно

Помогает? Как-то скромно сказано. :shuffle:
аццкий русоукроамерикофоб
кто же твои герои? )
ну кроме пидаров с майдана
SID
Это надо видеть :facepalm:


Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Если честно, до убийства мало знал о Немцове, думаю как и многие из вас. Поэтому предлагаю посмотреть небольшой документальный фильм. Фильм снимали к 50летию политика.
SID
Листьев-Старовойтова-Ющенков-Щекочихин-Литвиненко-Магнитский-Политковская-Маркелов-Немцов.. Это политики, общественные деятели, телеведущие, журналисты.. люди, точка зрения которых не совпадала с точкой зрения кремля. Заходим в вики, вбиваем фамилию и смотрим чем закончилось оффициальное расследлование. В некоторых случаях убийц ищут более 10 лет. А теперь вспоминаем как быстро нашли скажем террористов, взрывавших Волгоград.
общественное мнение
Их скорей всего делали вид, что ищут, но не искали скорей всего.
SID
— uaisuТы троль Сид

Да, особенно когда он сказал "англо-саксонским душком", ненароком я вспомнил, это же любимое выражение Ivan'a!!! :D Но про украинскую ленточку и флаги это вообще алес какой-то! :lol: Все эти программки мне напоминают лобное место ДОМ2!
— DeviatorИх скорей всего делали вид, что ищут, но не искали скорей всего.

оппа Деви, что ты поддакиваешь та? или после майдана Украина стала жить с западной демократией? и в Украине тут же появилась свобода слова. Однухйственная страна, ничем не лучше и не хуже России, все тот же менталитет, все тот же язык, общая культура и история. Таких историй куча, при любом режиме и естественно их не ищут...
— SIDЛистьев-Старовойтова-Ющенков-Щекочихин-Литвиненко-Магнитский-Политковская-Маркелов-Немцов.. Это политики, общественные деятели, телеведущие, журналисты.. люди, точка зрения которых не совпадала с точкой зрения кремля

Ну допустим убили их, убивают везде, причины самые разные. Сталина убили, Кенеди убили, Чавеса убили, Рахата Алиева убили и что теперь? Бля давно пора понять, это политика, ты либо пересек кому та дорогу и тебя убили, либо ты оказался разменной монетой (пешкой в большой игре) От того, что ты тут гадаешь, или сам себя убеждаешь в правоте одних и не правоте других толку 0. Проблема только в том, что ты своими предположениями, гаданиями и собственными субъективными выводами, формируешь искоженную картину у других, благо на форуме есть думающие люди, которые не обращают внимания на тебя, НО например Деви давно уже твои фанат.
общественное мнение
uaisu, общей истории у нас лет около чуть меньше 400 не больше. В культуре есть общее, но не все. По большому счету это разные народы. И менталитет не одинаков, откуда видно что одинаков??? Причем тут фанат? Если позиции совпали, то сразу фанат?
Я вот сути твой позиции не понимаю, хотя нет, как в том анекдоте все вокруг п..сы, а я граф Монте Кристо.
SID
Deviatora в основном интересуют внутриполитические события Украины. У нас немного разные темы. Мне допустим пох на курс гривны и кто сейчас мэр Киева. Куда более меня волнует агрессивная, коварная и хищная политика кремля, имперские замашки его подданных, для которых что своя, что жизнь других не стоит ничего! Я реально вижу в этом опасность.
— Deviatoruaisu, общей истории у нас лет около чуть меньше 400 не больше.

Тебе нахера больше? если бы было 1000 или 5000 лет, ты бы признал Путина своим президентом?
— DeviatorЯ вот сути твой позиции не понимаю, хотя нет, как в том анекдоте все вокруг п..сы, а я граф Монте Кристо.

Если не понимаешь, значит это не входит в круг твоего понимания.
— SIDКуда более меня волнует агрессивная, коварная и хищная политика кремля, имперские замашки его подданных, для которых что своя, что жизнь других не стоит ничего! Я реально вижу в этом опасность

Где ты был со своими ссылками, когда агрессивно, коварно и хищно захватывали власть в украине?
— SIDЯ реально вижу в этом опасность
какую и для кого? На этот вопрос будь добр ответь расскрыто, а то твоя фраза "Я реально вижу в этом опасность" звучит как с западных требун времен холодной войны.
SID
какую и для кого? На этот вопрос будь добр ответь расскрыто, а то твоя фраза "Я реально вижу в этом опасность" звучит как с западных требун времен холодной войны.

Знаешь, печальный опыт Украины открыл мне глаза. Я уже много раз писал про имперские замашки кремля. И поверь, кремль найдет сотни причин начать необъявленную войну. По сути она уже началась, все эти заказные репортажи про белорусских националистов и патриотов. С этого и в Украине начиналось, еще перед евро 2012 нтв транслировал свои мемуары про ультрас украинских клубов. Тоталитарный режим в Беларуси рано или поздно все равно рухнет, это видно хотя бы только потому, что рейтинг Лукашенко каждый год стремительно падает и настанет момент, когда людям будет уже нечего терять и они выйдут на площадь. Как думаешь, какой сценарий ожидает нас в дальнейшем? Приедут такие же буряты и будут говорить
Если Беларусь вступит в Евросоюз, в ООН, ООН может развернуть тут свои ракеты, вооружение, в принципе это может.
SID
Да, обоснованно. На отсутствие крови тоже обращал внимание. Как правило от одного выстрела собирается лужа, а тут целых 6! Странно, что автор забыл упомянуть про неработающие камеры вдоль моста.
аццкий русоукроамерикофоб
прикол в том, что по версии сида и ко и в теракте Волгограда путин виноват)
короче, как не расследуй преступник известен
человек-оркестр просто преступного мира

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
путин убил немцова в подвалах лубянки и выбрасил тело под кремлем
что б никто не догадался
ну что, заебись версия..рабочая)
Профессиональный эксперт
По телеку новости: люди из валенсии едут помогать ополченцам)))
В Дебальцево террористы восстановили железную дорогу за 12 дней
Террористы в Дебальцево» опять зверствуют: открыли первый после боёв детский сад.
http://podrobnosti.ua/2020063-terrorist ... tsevo.html

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
— RomkaПо телеку новости: люди из валенсии едут помогать ополченцам)))

да,у нас тут есть испанцы,наемники))),на незалежну напали
— SIDЗнаешь, печальный опыт Украины открыл мне глаза.

Да эти рксские вообще охренели, они еще на гитлера с наполеоном когда напали у меня сомнения появились, а когда на японцев бомбу скинули я окончательно все понял. А революции в африки, смена власти по всему миру, ох они какие.
Я все понять хочу, почему ты боишься кремля, а тех кто бомбит мирных житилей по всей планете, похищает людей, дико пытает в "гуантаномах", устраивает хаос везде, куда приходит и тратит больше чем все вместе взятые на оружие, ты не боишься, а любишь?
потому что это все неправильная изначально политика гос-ва, по-моему. вот в Казахстане как, столицу Астаной сделали в 98 году, перекинули ближе к северу, т. е. ближе к городам, в которых основным большинством являются русские, что та же Астана до статуса столицы, что Кустанай, что казахстанский Петропавловск, и отчасти Павлодар.
в Астану само собою приезжают много людей со всего Казахстана, в том числе и с юга, к счастью. потому что на севере половина коренных казахов не знает казахского и к русским очень близка. т. е. южане наши своими переездами тасуют все население, и все мешается, и никто никого не прогонит.
в Кустанае больше половины населения русскими занято, гос-во заманивает казахов из Монголии, Узбекистана и прочих на историческую Родину и выделяет им неплохие земли в Кустанае и вокруг него. т. е. тоже тасуют всех.
Петропавловск, по-моему, вообще весь русский, когда хотели его переименовать на казахское название, население города категорически отказалось, что говорит о том, что город и не хочет отдавать себя Казахстану. сделали его областным центром, т. е. всю бумажную волокиту туда, все, что можно туда, и аульские казахи из округи там и собираются. можно наблюдать как во всех населенных русскими городах растет население казахов.
если эта политика внутри страны будет продолжаться в том же духе, дорастем до того, что люди из-за вынужденного общения в конце концов поймут, что везде найдутся хорошие люди, что среди казахов, что среди русских, что среди украинцев.
т. е. если бы у нас президенты менялись так часто, как на Украине и не было одного единого направления, радикальных к русским казахов стало бы много. и не исключено, что Петропавловск и Кустанай тоже просились бы уйти к России или стать отдельными народными республиками, если бы их довели.
п. с. надо признавать, что Россия - держава, а русский народ - огромный. огромным народам свойственно съедать другие народы, это не политика такая, а так сложилось. т. е. раньше может была такая политика, но уже не сейчас. сколько существует русских фамилий с нерусскими корнями? но иногда, конечно, политика РФ оказывается злом, как с Крымом, например. а Америка почти всегда зло. но выбирать нужно кто из них большее зло.
аццкий русоукроамерикофоб
бедные крымчане, столько зла вкусили от рюских)
так страдают счас, толи дело раньше было
ух бы шиканули сейчас крымские пенсионеры на 30 бакинских в месяц, бананов бы уже накупили...)
В Казахстане ,после Назарбаева, может начаться такое что и не снилось. Если туда США залезет и стравят жузы будет очень страшно.
русские Крыму зла не сделали) а вот Украине сделали. забери они у нас таким же способом наши северные города при довольстве последних, а что делать нам?
про Назарбаева согласен, у нас уже недовольства. вот в апреле внеочередные выборы собираются, дабы избрали Назарбаева и все опять утихомирилось.
как рассказывал мне мой друг, который работал официантом в ресторане в Назарбаевском Университете:
"подходит ко мне американец и спрашивает на казахском:
-из чего сделан этот салат?
я настолько растерялся, что не смог ответить, что он из овощей, на что он начал разглядывать салат и перечислять вопросительно овощи на казахском".
но я поддерживаю нынешнего президента, во всяком случае, лучшей кандидатуры нет. нужен его единомышленник и продолжитель. сколько бы он не украл, народ эти деньги бы никогда и не увидел. революция не выход, если ты не Куба
SID
Насчет Немцова новые фигуранты Анзор Губашев и Заур Дадаев, судя по фамилиям "новые русские". Это версия прокремлевских следаков. Хотя версия с кузеном кадырова мне куда более кажется правдоподобной. В любом случае имя заказчика еще не известно. Продолжаем следить.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Чуть позже выложу интересный стаф насчет этого дадаева.
Профессиональный эксперт
— SIDНасчет Немцова новые фигуранты Анзор Губашев и Заур Дадаев, судя по фамилиям "новые русские". Это версия прокремлевских следаков. Хотя версия с кузеном кадырова мне куда более кажется правдоподобной. В любом случае имя заказчика еще не известно. Продолжаем следить.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Чуть позже выложу интересный стаф насчет этого дадаева.


да ты в жизни не узнаешь кто убил немцова
В целом не очень влиятельный политик после свой смерти получает больше прессы, чем при жизни. Это как по Оруэллу, «оппозиционеры, ни разу не слышавшие выстрела, возводят в ранг героя, такого же оппозиционера…». Почитали фейсбук, и все! сделали икону из человека, борющегося с режимом.))) Назвать Немцова оппозиционером, тоже самое, что и назвать оппозиционером Жириновского))) Все, кто не читал фейсбук Немцова, а просто помнят его политиканство в конце 90-х начале 00-х, помнят его по СПС, и как в свое время человека двинувшего Кириченко по государственной лестнице. Путин как политик рос за счет Немцова, и строил свою «империю» за счет таких людей, называть Немцова противником Путина, это тоже самое, что ссать против ветра)
SID
Вот такую пропаганду рассылают по белорусским сообществам вконтакте. Конкретно я наткнулся на нее в группе ILOVEPUBLIC БРЕСТ (27к человек):

В 2015 году должны состояться очередные выборы президента Республики Беларусь. Тем не менее, украинские события заставляют нас иначе посмотреть на этот процесс. Если до сих пор, последние два десятилетия, всё было более-менее спокойно, «стабильно», как принято говорить в Беларуси, то события, произошедшие в Украине, сделали возможным извлечь из всего произошедшего очень серьёзные уроки.
Какие выводы сделала националистическая белорусская оппозиция и прочая правая шушера? Во-первых, они воочию убедились, что свергать правителей при помощи погромов можно. Во-вторых, они неоднократно бывали на Майдане, где приобрели опыт организации этих погромов, хорошо изучили тактику уличной войны и захвата правительственных зданий. В-третьих, они знают точно, что украинские националисты-погромщики помогут белорусским правым начать «бузу» в Беларуси и, если понадобится, поддержат их людьми, деньгами и оружием.
Какие выводы сделала белорусская власть? Судя по-всему, только один – при наличии предпосылок, необходимых условий, социальный взрыв возможен. Даже в Беларуси. Что делать в сложившейся ситуации, власть не знает.
Что же сейчас происходит в Беларуси? Два десятка лет белорусское гражданское общество только и делало, что пыталось выйти на диалог с властью. Кто то, как БНФ, например, и прочие буржуазные силы, ориентированные на Запад, называя Лукашенко постсоветским диктатором, стремились критиковать сложившийся режим. Кто то, как коммунисты из разных партий и движений, Лукашенко поддерживали – кто, практически, полностью, кто то его не воспринял, а кто то, как например движение СКПС и АКМ, начали относиться к режиму с позиции конструктивной критики, поддерживая те шаги власти, которые вели к решению проблем белорусских трудящихся и критикуя те, которые ущемляли их права. Иной раз, Лукашенко даже напрямую предлагалась помощь левыми в решении вопросов по противодействию буйным цветом расцветшей коррупции, распространения в Беларуси неофашизма, ксенофобии и национализма, урегулирования вопросов, связанных с созданием в стране независимых профсоюзов и многое другое.
Тем не менее, к оппозиции никто не прислушивался, называя её в государственных СМИ не иначе, как «так называемая оппозиция». А от предложенной левыми помощи отмахнулись, демонстрируя тем самым полное пренебрежение к проявлению инициативы «снизу». При этом, все проблемы, как государства, так и общества не решались, а загонялись «вглубь» в надежде, что со временем они либо разрешатся сами собой, либо потеряют свою актуальность. Иными словами, президент Лукашенко оставался глух и слеп до тех пор, пока война не подошла к нашим границам, стала явью и пока не возникла потенциальная опасность войны уже в самой Беларуси.
Совсем недавно, наш президент сказал: «Меня пугать бесполезно – Майдана мы не допустим в нашей стране». Его слова, как говорится, да богу в уши. Но внутренняя ситуация архисложная.
За двадцать лет хождения с флагами, плакатами, транспарантами, проводя марши, митинги и пикеты, пытаясь докричаться до «самого верха» и по-хорошему, и по-плохому, белорусское гражданское общество поняло, что все попытки наладить диалог с властью тщетны. Исчерпаны абсолютно все способы наладить хоть какой-нибудь диалог с властью. При этом, независимые аналитики утверждают, что в Беларуси «майдана» не будет, будет какой-то свой, белорусский сценарий развития событий. Какой?
В Беларуси наблюдается усталость общества от одних и тех же лиц на телеэкранах. Данные социологических исследований это подтверждают. Широко расплодились неофашистские группировки, не всегда многочисленные по своему составу, но составляющие значительную силу в своей совокупности. Политика многолетнего «засовывания головы в песок», дала свои результаты – в республике выросло и окрепло целое поколение людей, восторгающихся массовыми убийствами, концлагерями и с воодушевлением воспринявших выход на политическую арену украинского «Правого Сектора» - коалиции националистов, нацистов и футбольных хулиганов – людей, довольно молодых.
Белорусские правые, не только открыто восторгаются деятельностью гитлеровских прихвостней - Бандеры и Шухевича. Они уже открыто выносят их портреты на свои мероприятия, как это сделали в Минске фашиствующие молодчики из Маладога Фронта на День Воли. Более того, многие из них были на Майдане, вступили в «Правый Сектор» и в настоящее время уже убивают людей. При этом, лидеры белорусских националистов уже не стесняясь, всё чаще говорят о партизанской войне.
Что может противопоставить этому белорусская власть? Только жесточайший государственный террор и репрессии. Чем могут ответить недовольные? Партизанской войной. И только наивные люди могут считать, что, украинские фашисты, так же как и белорусы, практикующиеся в «Правом Секторе», останутся в стороне. Это – политический тупик, патовая ситуация.
Что делать в сложившейся ситуации нам, белорусским левым? Из всего происходящего мы тоже сделали выводы. Мы с очень искренним сочувствием относимся к трагедии украинского народа. Мы видим, что в результате бездарной политики украинского руководства, на протяжении десятилетий, с момента преступного разрушения СССР, в братской республике взращивался махровый национализм и откровенный фашизм, у власти находилось прожжённое ворьё, а в умы молодого поколения внедрены искажённые исторические «знания» и ложные, античеловеческие «ценности». Мы видим, к чему это привело – власть, взрастившая и вскормившая фашистских последышей, свергнута, в стране царят хаос, убийства и беззакония, у Украины отторгнуты огромные территории. Фактически, там идёт гражданская война. В полной мере, ответственность за это лежит не только на тех, кто разрушал Советский Союз, любовно взращивал зёрна национализма в последующие годы. Но так же, ответственность лежит на тех, кто так безответственно обращался с народом, с одной стороны, считая его бездумным электоратом, с другой – инструментом давления на «глухую» и «слепую» украинскую власть. Ответственность так же лежит и на тех, кто считал, что его хата – с краю. Кто своим неучастием допустил это. Кто забыл или не знал, что крайняя хата горит первой. Мы, белорусские левые сделали выводы и вынесли уроки.
Мы не считаем, что наш образованный, взвешенный, рассудительный и мудрый многомиллионный народ, может породить только одного единственного непогрешимого и всезнающего человека, способного управлять страной десятилетиями.
Мы знаем, что власть – это не только тяжелейшее бремя, но и великая ответственность, и что возлагать это тяжкое бремя и великую ответственность на плечи одного, пусть даже очень сильного человека – значит подвергать опасности судьбу не только страны, но и всех грядущих поколений. История не знает ни одного случая, когда бы правитель, находящийся у власти долгие годы, был бы любим и почитаем, абсолютно всеми своими подданными, а после своей смерти, был бы оплакиваем всеми последующими поколениями. Такие правители встречаются только в сказках. В учебниках истории правители другие, и заканчивают они иначе – исключений нет.
Мы так же знаем, что источником власти является народ. Народ вверяет в руки власть, он же имеет право и спросить о результатах.
Безусловно, за последние двадцать лет сделано многое. Многое сохранено, многое преумножено. Но потеряно главное – возможность избирать себе власть, возможность с неё спрашивать и возможность менять. Надо признать, что в кризисные времена – это не столь уж важная потеря. Иной раз, необходимо «затянуть гайки» и заткнуть рот меньшинству во имя сохранения стабильности в обществе и поступательного развития государства, это называется чрезвычайным положением. Но это в кризисные времена – война, голод, внешние угрозы… Сложные времена и особый режим не могут для страны и народа тянутся десятилетиями.
В отличие от правых и националистов, всё это время мы не раскачивали лодку белорусской стабильности. Мы не выводили недовольных на улицы устраивать погромы, мы не подстрекали отдельные слои общества к проявлениям гражданского неповиновения. Все эти годы мы, наблюдали, экспериментировали, делали выводы и шли в трудовые коллективы. С большими оговорками, но мы с пониманием относились к тому, что делает Лукашенко. Тем не менее, исследования настроений в белорусском обществе, проведённые нами, дают все основания предполагать, что выборы президента Беларуси, могут привести к социальному взрыву, подобному украинскому, но, минуя фазу «майдана». Поводом для этого социального взрыва станет очередное избрание президентом Беларуси А.Г.Лукашенко.
Глубоко переживая за судьбу Беларуси, являясь плотью от плоти белорусского народа, понимая, что наша страна и наш народ, подошёл к опасной черте, переступив которую, вся наша история, разделится на «до» и «после», мы, Левый Фронт, обращаемся ко всем белорусским политическим силам, коммунистической, социалистической, левой ориентации.
Белорусская оппозиция слаба. Влияние её на политические процессы в стране и на белорусское общество в целом ничтожно. Все способы изменить ситуацию и заставить власть себя услышать исчерпаны. Поэтому, в 2015 году она сделает ставку на помощь наиболее реакционных и враждебных сил. Немаловажную роль здесь будет играть опыт и практическая помощь украинских фашистов, пришедших к власти путём вооружённого переворота и умывших Украину кровью.
Власть так же оказалась в тупике. На фоне внешнего благополучия, экономическая ситуация крайне нестабильна, в стране процветает коррупция, гражданское общество загнано в подполье, наблюдается явный дефицит умных и профессиональных кадров на всех уровнях управления, производства и других сфер.
Единственный выход, который может разрешить создавшуюся ситуацию – это выдвижение на президентских выборах 2015 года кандидата от левых, который подготовит общество к демократическим преобразованиям и станет последним президентом Беларуси.
Вся новейшая история бывших советских республик – это история кровопролитных междоусобиц, коррупции, бандитских разборок, массового обмана людей, интеллектуальной, физической и нравственной деградации народов. Это история бессменных правителей, опьяневших от абсолютной власти, всеми правдами и неправдами, удерживаемой десятилетиями.
К чему это привело, со всей очевидностью показала Украина, где живёт трудолюбивый, добрый и отзывчивый, весёлый и музыкальный, братский нам народ.
Мы видим, что народы, отчуждённые от власти, легко становятся объектом манипулирования, эксплуатации и обмана, со стороны не только правителей, но и стоящих за ними олигархических групп или преступных кровавых хунт. Мы знаем, что для позитивного развития государства, необходимо предоставить возможность всем способным гражданам, профессионалам в области управления, производства, распределения. В противном случае, государство ждёт застой, падение уровня жизни, отток наиболее способной части населения за границу, что в свою очередь, приведёт страну к деградации управленческих кадров, экономическому упадку и, в конце концов, к социальным потрясениям. Поэтому, единоличная власть и ответственность за все сферы жизни страны одного единственного человека неприемлима, поскольку для него непосильна.
Глубоко переживая за судьбу нашей страны, мы призываем все левые силы Беларуси, забыть взаимные разногласия и оставить пустопорожние споры. Мы призываем забыть мелочные обиды друг на друга и власть. Только объединив наши усилия, мы сможем отвести Беларусь от той черты, за которой её ждёт политический кризис и гражданская война.
Никакого «преемника» у Лукашенко нет. У него нет никакой партии, на которую он мог бы опереться. Он сам заменял собой целую партию и ни в каких других партиях не нуждался. На протяжении всех этих двадцати лет, он активно использовал левую риторику, что дало возможность националистической оппозиции, называть его чуть ли не коммунистом. Но мы , левые, знаем, что от советского периода в Беларуси не осталось ничего – ни возможности избирать и быть избранным, ни защиты граждан, ни социальных прав и свобод, ни Советов.
Сейчас у нас, белорусских левых, есть исторический шанс, не только отвести Беларусь от опасного рубежа, но и изменить ход развития нашей страны. Для этого нам необходимо консолидироваться.
Мы надеемся, что белорусская власть и сама понимает сложившуюся ситуацию. Современный мир – сложная, взаимосвязанная, быстроизменяющаяся система. Для тех, кто надеется на «авось» или опирается на иллюзии и самообман, изменения происходят неожиданно, и часто, болезненно для народов. Мы видим, сколько Лукашенко за это время сделал для Беларуси. Мы нисколько не сомневаемся что он – патриот. Безусловно, он не меньше нашего любит Родину, но, при этом, ничуть не больше. А значит, он тоже должен понимать все последствия того, что может произойти со страной.
Мы, белорусские левые, предлагаем выдвинуть своего кандидата. У нас есть много известных и уважаемых в народе людей, не запачканных в политических скандалах и не набивших оскомину своим мельканием в СМИ или политических тусовках. Кандидат наш, в случае избрания президентом, подготовит страну к безболезненному переходу к беспрезидентской форме правления и восстановит Советы. При этом, то, что создано при Лукашенко, будет не только сохранено, но и преумножено, включая и общий вектор внешней политики. Найдётся занятие и для самого Лукашенко – его опыт очень важен и, безусловно, должен быть востребован.
Мы убеждены, что «левый разворот» в Беларуси произойдёт. Потому, что нас, рабочих и учителей, колхозников и учёных, людей, зарабатывающих на жизнь своим трудом и занятых во всех сферах белорусской экономики, гораздо больше, чем тех, кто желает вести сытую, беспечную жизнь за счёт обмана, эксплуатации и угнетения других. https://vk.com/lfbelarus
аццкий русоукроамерикофоб
что тебя так напугало?
начало предвыборной компании?

портников,работает на укросайт фейкомет (обозреватель),96 статей,только в названиях этих(статей)Путин 37 раз,а если все почитать,думаю 99 процентов

после разоблачений Шария,я бы обломалась выкладывать новости таких источников,почитать так.поржать

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
http://obozrevatel.com/blogs/93241-prib ... boingu.htm
это его статья
Приближение к "Боингу"
Заявление пресс-службы Прокуратуры Нидерландов

что там заявила прокуратура?


Профессиональный эксперт
BJlaD, Я тебе больше скажу, после его смерти, наверно его и услышали.
общественное мнение
Я не считаю Шария обьективным. Он льет воду на одну мельницу. Когда надо включает дурочку.
И в эту новость я не поверил, про прокуратуру.

С нелюбимого Цензора)
Моторола, популярный "ополченец":
"Женщины, девушки, э, - это, э, наш тыл, наши принцессы, ну, это наше все, мы живем ради того, чтобы они были у нас, чтобы они могли растить детей. Как бы вот я вот сейчас не особо хороший семьянин, ну, как бы жене приходится справляться во всем самой. Это тяжелый труд - быть женой человека".

В честь 8-го марта он женщину к человеку приравнял? А до этого она имне была для Арсения Павлова?

Гиви, еще один популярный "ополченец":
"Русская женщина - самая прекрасная в мире. Да, есть европейская внешность, но, не хочу никого обидеть, но русская женщина - самая прекрасная".


Это истинный спец! Он внешности отличить может! Такой талант пропадает.
общественное мнение
Как работает Толик:


Херои хвастаются, что разрушили Дебальцево:
Deviator, совсем обмельчал ты Мирослав, придрался к тому что человек не умеет красиво высказывать))
аццкий русоукроамерикофоб
там явно прерванное предложение
думаю должно было быть как-то так -
...Это тяжелый труд - быть женой человека, который на фронте".

ну а эта фраза
"Русская женщина - самая прекрасная в мире. Да, есть европейская внешность, но, не хочу никого обидеть, но русская женщина - самая прекрасная".
не хуже каждого второго здесь поста. конечно включая твои)

вот именно что Толик работает.
не важно тут субъективно он факты говорит или объективно.. это же факты блть!
он же не пропагандирует, скандирует или скачет,
не шлет пустозвонные ссылки через сообщение
он раскладывает все по полочкам, конкретно.
— DeviatorКак работает Толик:


Херои хвастаются, что разрушили Дебальцево:



от тебя опять какой то тупой вброс ни о чем,как и во все укросми,прекращай цензор читать,с этого сайта даже укропы ржут
общественное мнение
BlinK, не придирался, просто мне не нравится как он людей делает дураков, выставляя себя умным.)))

Фанатам "правдоруба" Толика:




Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Я не очень то и доверяю Цензору.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
Самой популярной и обсуждаемой темой в сепаратистских СМИ и тематических пабликах в социальных сетях неожиданно стала не трагедия на донецкой шахте им. Засядько, в результате которой погибли 32 горняка. Топ-темой стал Ляшко. Точнее, новость о том, что одиозный нардеп рассматривал фото полуобнаженных мужчин в своем телефоне.


Куда там до простых шахтеров, вот посмеяться с придурка Ляшко это да.
http://www.ostro.org/general/society/articles/465981/
— DeviatorBlinK, не придирался, просто мне не нравится как он людей делает дураков, выставляя себя умным.)))

Фанатам "правдоруба" Толика:




Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Я не очень то и доверяю Цензору.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
Самой популярной и обсуждаемой темой в сепаратистских СМИ и тематических пабликах в социальных сетях неожиданно стала не трагедия на донецкой шахте им. Засядько, в результате которой погибли 32 горняка. Топ-темой стал Ляшко. Точнее, новость о том, что одиозный нардеп рассматривал фото полуобнаженных мужчин в своем телефоне.


Куда там до простых шахтеров, вот посмеяться с придурка Ляшко это да.
http://www.ostro.org/general/society/articles/465981/


ты смотришь сам видео,которое выкладываешь?))
самый четкий коммент под видео
Да не иссякнет земля Украинская Долбоебами Неразумными! Аминь!
Смешно, че. Разоблачение на 5+. 

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
что там с ляшком?что там сепаратисты без меня обсуждают? :o
SID
Репортаж про очередного добровольца. Как всегда советую посмотреть.

лифт до земли
Лет пять назад сказал бы, что это фэйк. Сейчас уже не уверен.
— SIDРепортаж про очередного добровольца. Как всегда советую посмотреть.




что ты хотел этим видео показать?
SID
Какие циничные мрази воюют на твоей стороне. Это если коротко.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Насчет Беларуси. Лукашенко собирается перенести выборы с ноября на лето, по крайней мере есть такие слухи, потому что людям скоро жрать нечего будет. До этого Лукашенко предлагали перенести выборы на март (хз кто предлагал), на что он ответил:

"Сейчас ситуация благоприятная, рейтинг у действующего президента чуть ли не 90%. Давайте проведем". Вот это будет обман наших избирателей, нашего населения. Мы не должны этого делать, тем более подставляться там, где не надо, под критику. Мы выйдем к народу и скажем прямо, что сумели сделать, то сумели, не смогли — сделаем. Хочет народ, пусть голосует, не хочет — не надо. Пусть выбирают другого человека".

Насколько я знаю, в Казахстане выборы уже перенесли, якобы собираются сделать досрочные. И вот Лукашенко летит в Астану. Следим за событиями. Может их вообще не будем проводить?!
аццкий русоукроамерикофоб
реально малахова напоминаешь
со своим этим
Следим за событиями


Назарбаева уговорили то переизбираться?

ПыСы
скорей бы уже "выборы АГЛ"
зп госслужбе поднимут как питьдать
SID
Насчет заказного убийства Немцова столько всего интересного. Но мне реально лень писать, т.к. во-первых, это не изложишь в двух предложениях, во-вторых, это я так понимаю здесь мало кому интересно. Но все же, когда-нибудь я постараюсь. Единственное, что сейчас скажу, убийство однозначно заказное, совершенное группой лиц группировки, подконтрольной кузену кадырова адаму делимханову. Про это я писал 3 марта, честно процитировав редактора кавказ центра. Все задержаны (один при задержании якобы подорвал себя гранатой). Один из задержанных заур дадаев, боец батальона север, созданным в 2006 под патронатом кадырова. Был награжден орденом мужества в 2010 году. Он единственный, кто изначально признал свою. Даже рассказал о мотиве, якобы Немцов плохо отозвался о мусульманах после теракта в Шарли Эбдо. К слову, дадаев уволился из МВД в декабре 2014 года. Терракт в Шарли Эбло случился 7 января. Но что еще более примечательно, автомобиль (ЗАЗ-Chance), на котором скрылся убийца политика в ту ночь, попадал в поле зрения видеокамер неподалеку от дома Бориса Немцова на Ордынке еще осенью, конкретно в сентябре. Это ифну мониторило следствие уже после признательных показаний дадаева, т.к. он в принципе и признался в первый же день. И вот свежая новость, буквально вечерняя, заур дадаев, как и все остальные задержанные, уже не признает себя виновным. С Шарли не прокатило?))) Следим за событиями (с) Малахов.
аццкий русоукроамерикофоб
обычная практика
с адвокатами пообщался видимо
SID, Какие циничные мрази воюют на твоей стороне. Это если коротко.

охарактеризуй, уже он депутат ВР,патриот истинный,он у себя дома,как ты говоришь,все его руками построено
общественное мнение
georginoo, смотрел вообщето. Шо Толик оказался банальным дерьмом, считающим себя умным?)
Еще про Толика, он оказывается очень занятная "личность":
http://lostivan.com/news/Kto_takoj_Anatolij_SHarij_i_ego_proshloe.html
http://politikus.ru/articles/39901-ostorozhno-shariy.html
http://garmata.org/novini/185-razoblachaem-razoblachitelya
Фанатам не читать, дабы не травмировать свое впечатление о "борце".
Кстати у него какая то странная ненависть к женщинам, что легко посмотреть по его переписке.
Он хоть раз на Донбассе был, этот "борец"? Даже ЛайНьюс и КомсомольскоеВранье, и те высылают свои бригады на место.
Все что может это медиаэксперт, как он себя называет, это читать за много тысяч километров от места событий, нелюбимий им же Цензор, твиты украинских политиков и не только, и конечно же посты на Фейсбуке, из которы страпает свои "разблачения" которые с радостью пипл типа воспитательницы хавает. Потому что им лень разбираться, вот придет Толик и все грамотно разложит по полочкам, и в конце выразит свой нелицеприятный для Укарины комментарий, который он начинает "По моему мнению". Ведь это так близко сердцу воспитательницы и ей подобных.
— Deviatorgeorginoo, смотрел вообщето. Шо Толик оказался банальным дерьмом, считающим себя умным?)
Еще про Толика, он оказывается очень занятная "личность":
http://lostivan.com/news/Kto_takoj_Anatolij_SHarij_i_ego_proshloe.html
http://politikus.ru/articles/39901-ostorozhno-shariy.html
http://garmata.org/novini/185-razoblachaem-razoblachitelya
Фанатам не читать, дабы не травмировать свое впечатление о "борце".
Кстати у него какая то странная ненависть к женщинам, что легко посмотреть по его переписке.
Он хоть раз на Донбассе был, этот "борец"? Даже ЛайНьюс и КомсомольскоеВранье, и те высылают свои бригады на место.
Все что может это медиаэксперт, как он себя называет, это читать за много тысяч километров от места событий, нелюбимий им же Цензор, твиты украинских политиков и не только, и конечно же посты на Фейсбуке, из которы страпает свои "разблачения" которые с радостью пипл типа воспитательницы хавает. Потому что им лень разбираться, вот придет Толик и все грамотно разложит по полочкам, и в конце выразит свой нелицеприятный для Укарины комментарий, который он начинает "По моему мнению". Ведь это так близко сердцу воспитательницы и ей подобных.


посты из фейсбука как раз укросми берут для новостей,а он уже обсуждает новости,которые ваши (журналисты)выдают за новости

и он где то же берет полные,не обрезки заметь,как вам показывают видеозаписи,это нужно уметь :applause:

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
ты ссылку на твит васильевой дал,ппц,о чем можно говорить,зомболучи,как она говорит :lol:
блин ну послушайте ее

как можно на нее ссылаться,она больна
аццкий русоукроамерикофоб
хорошо Толян шкварки поджарил кое-кому
так хорошо, что кроме как копаться в личной жизни ничего и не осталось
конкретно по его материалу так полное обосралово что-то сказать.

если что он не ради отдыха уехал в ЕС, у него статус полит.беженца
аццкий русоукроамерикофоб
от вас то ни минуты без путина
сектанты

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
круче только древние укры! )

когда пошла телега про негров.. просто до слез)
«Украинцы – не просто европейцы, это лучшие европейцы! Украинцы сражаются не просто за свою свободу. Это последняя линия обороны между Соединёнными Штатами и Россией!», – вырвалось у Саакашвили в ораторском запале на популярной передаче «Шустер Live».
так за чьи интересы война идет то?
SID
— SIDЛистьев-Старовойтова-Ющенков-Щекочихин-Литвиненко-Магнитский-Политковская-Маркелов-Немцов.. Это политики, общественные деятели, телеведущие, журналисты.. люди, точка зрения которых не совпадала с точкой зрения кремля. Заходим в вики, вбиваем фамилию и смотрим чем закончилось оффициальное расследлование. В некоторых случаях убийц ищут более 10 лет. А теперь вспоминаем как быстро нашли скажем террористов, взрывавших Волгоград.

Все таки подниму тему и закреплю ее видео сюжетом. Наверное любой, даже самый ленивый человек, слышал о деле Литвиненко. Ну как слышал? Типо шпион скрылся в Англии, туда приехали какие то ребята на матч арсенал-цска и отравив полонием ликвидировали предателя. А может не они, может это госдеп все подстроил. По крайней мере так думал я. А фильм "фсб взрывает россию" считал не более, чем дешевой американской пропагандой. Но вот последние события заставляют порыться в истории. Мне это интересно, особенно если это закреплено фактами. И если кому-то это тоже интересно, найдите буквально час лишнего времени и посмотрите эту документалку. Но прежде, советую все таки прочесть о литвиненко в википедии, как бы это банально не звучало. Так нужно. https://ru.wikipedia.org/wiki/Литвиненко,_Александр_Вальтерович


К слову, из моего списка Старавойтова и Политковская тоже, скажем так, ликвидированы по этой теме, т.к. и Литвиненко, а в каких то случаях даже больше были замешаны на чеченском конфликте, многое знали и залезли туда куда нельзя было лезть.
аццкий русоукроамерикофоб
нутк, путин он такой
и дома взрывает и журналистов убивает
"что бы его выбрали"
это же логично, правда)

обвиняет спецслужбы России в организации взрывов жилых домов в России 1999 года и других терактах, целью которых, по его мнению, являлся приход к власти Владимира Путина

чё, в России только так к власти и приходят..
граждане просто считают кто больше домов взорвал и выбирают самого сильного самца
эх, варвары
SID
Слухи. Кабаева родила в Швейцарии. Песков опроверг информацию о рождении ребенка у Путина. А ну и Путин вроде как жив. :D
— SIDСлухи. Кабаева родила в Швейцарии. Песков опроверг информацию о рождении ребенка у Путина. А ну и Путин вроде как жив. :D

с бабками на лавочке посидел? :)
аццкий русоукроамерикофоб
да чего там, остается только завидовать
фансектор заднепроходных себе такого позволить не может
SID
Короч, нашли заказчика Немцова, это Адам Осмаев, командир украинского добровольческого батальона имени Джохара Дудаева (прим. ну надо же!). Но главной целью был не Немцов, а Володя Путлер (!!!), прост убить его у Заура Дадаева не получилось :D , поэтому он решил убить Немцова, ведь все дружно подумают что это Путлер и т.д. О всем этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на неназванный источник в Федеральной службе безопасности, который входит в бригаду по расследованию убийства Немцова.
:applause: :facepalm: :applause:

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Насчет Кабаевой не шутки! Источники подтверждают! Но где отец??? Присутствовал ли он на партнерских родах? Только почему в Швейцарии, а не на православных крымских землях? В любом случае кремль уйдет в запой, наследник родился!
Сид имей ввиду, ты слишком до многого докопался, с такими знаниями долго не проживешь)
ВВП нет уже несколько дней, он на поезде к тебе едет - жди)).
SID
Инфа из чечни. Сестра дадаева была тайно вывезена в москву, якобы та даст показания на делимханова (правая рука кадырова). Кадыроф не может связаться в путиным, у него паника. В интернете взрыв и ликование, что путлер возможно уже сдох. Конечно, не более, чем шутки насчет яблок. СК пытается слепить мазу о заказном убийстве немцова и упорно продолжает разыскивать следы в Украине.
аццкий русоукроамерикофоб
опять бедного Савика будут закрывать видимо))
SID
Илларионов: путин блокирован генералами и отстранен от власти.

Добавлено спустя 10 минут:
Куда исчез Путин?
SID
Где Путин? 3 версии:
1. У Путина инсульт. Сейчас делят власть. По Москве летают вертолеты, ночью замечены эшелоны грузовиков, вокруг МИНобороны непонятная движуха.
2. Путина блокировали силовики. Ведутся переговоры об добровольном уходе. Всплывает фамилия Бортникова. Именно он давит на Путина.
3. С Путиным все хорошо. По какой то причине залег в нору и выжидает.

Короче, шутки кончились, а Путина все нет.

аццкий русоукроамерикофоб
очевидно что у тебя, зомбака, паранолидальная шизофрения
но последнюю ссыль я оценил)
Тема закрыта