Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
SID
— georginooкак там Логвиново зачистил фейсбучный командир Сеня? :applause:

Да, хреновато зачистил :D тем не менее украинский конвой в дебальцево прошел.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
p.s: похоже на сказку, но все же, на многих националистический сайтах россии указывают на то, что если бы россия не подписала перемирее, скорее всего по лугандону ебанули б spirit или lancer. по той же схеме, что была в югославии. или это просто оправдание путлера, не знаю.
ты не те сайты читаешь,конвой прошел?ну может через почту в инете передали :D ,кстати Россия ничего не подписывала,как и немцы с фран
интересное видео про самообстрел от автора видео 8-)
общественное мнение
Для ватников:
https://mobile.twitter.com/euromaidan/status/566956205374181377
Никто не заметил, что взяли Ефремова, он же может многое рассказать о сепаратизме на Луганщине, ведь он стоял то у ее истоков. Может и донецких так же достанут, они тоже многое раскажут.
общественное мнение
После этой фразы я не исключаю, что даунэровцы и Донецк обстеляли, "он внутри, он наш"
— DeviatorЭто уже клиника:
В Донецке водитель, разбитой боевиками машины и избитый ими, гордо заявил: "Я все равно за Россию, Путина и ДНР"

http://www.ostro.org/general/society/news/464534/

после фразы 120-130км в час можно не читать,они на феррари по улицам летели

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
— DeviatorДля ватников:
https://mobile.twitter.com/euromaidan/status/566956205374181377
Никто не заметил, что взяли Ефремова, он же может многое рассказать о сепаратизме на Луганщине, ведь он стоял то у ее истоков. Может и донецких так же достанут, они тоже многое раскажут.

видео обстрела Луганска прокомментируй,я просто в шоке от вас,вы никому кроме укросми не верите,не мне,хотя я здесь,ни реальным разоблачениям,подчеркиваю,реальным

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
press.ua/ru/news/dokladi_spykerov_ato_o_sytuatsyy_s_debaltsevo__vidacha_zhelaemogo_za_deystvytelnoe__kurator_kryvbassa_110498.html
http://korrespondent.net/ukraine/348005 ... debaltsevo
их всех убьют,вам укропам не жалко?
читайте дальше цензор
общественное мнение
А что твои даунэровцам ведь можно) Это же свои, и притом со слов твоего же даунеровца.
А это точно наши? Может свои же?) Я сейчас очень недоверчив.
Без качественного пруфа верить не буду.
Единственное, что хочу, чтобы окупированные части территорий не свесили на укр бюджет, пусть Россия их породила, их и кормит.
Ефермова выпустять под залог, вот же дураки...
Deviator, что вы вокруг этого Донецка трясетесь, отдайте России и пусть сами с ним разбираются. А то получается что забрать надо, а платить за это не надо)))
общественное мнение
Та я как бы не против, чтобы они побыли своей ДНР, но в открытую их Россия не возьмет ибо банхаммером санкций по морде дадут, а содержать еще 3 млн людей, Путину как то не хочется, вот и он в Минске пытался повесить их на шею Украине. Получается, что Путину они нужны чтобы не дать Украине проводить свой внешнеполитический курс и вступить в ЕС и НАТО, а содержать их он явно не хочет, дорого. Вот и светит им участь Абхазии, бизнес рано или поздно уйдет, многие останутся без работы, едиственным спасением будет гуманитарка. Только не думайте, что воспитальница детсада там стоять будет, такие как она впервых рядах отуда смотаются как только настпуят серьезные трудности. Вот только потом все равно когда ДНР и ЛНР починут в бозе, Украине придется все поднимать, уверен что Россия ни копейки на восстановление не даст.
— DeviatorТа я как бы не против, чтобы они побыли своей ДНР, но в открытую их Россия не возьмет ибо банхаммером санкций по морде дадут, а содержать еще 3 млн людей, Путину как то не хочется, вот и он в Минске пытался повесить их на шею Украине. Получается, что Путину они нужны чтобы не дать Украине проводить свой внешнеполитический курс и вступить в ЕС и НАТО, а содержать их он явно не хочет, дорого. Вот и светит им участь Абхазии, бизнес рано или поздно уйдет, многие останутся без работы, едиственным спасением будет гуманитарка. Только не думайте, что воспитальница детсада там стоять будет, такие как она впервых рядах отуда смотаются как только настпуят серьезные трудности. Вот только потом все равно когда ДНР и ЛНР починут в бозе, Украине придется все поднимать, уверен что Россия ни копейки на восстановление не даст.

Донецк- это укропия,ты писал?)))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
— DeviatorТа я как бы не против, чтобы они побыли своей ДНР, но в открытую их Россия не возьмет ибо банхаммером санкций по морде дадут, а содержать еще 3 млн людей, Путину как то не хочется, вот и он в Минске пытался повесить их на шею Украине. Получается, что Путину они нужны чтобы не дать Украине проводить свой внешнеполитический курс и вступить в ЕС и НАТО, а содержать их он явно не хочет, дорого. Вот и светит им участь Абхазии, бизнес рано или поздно уйдет, многие останутся без работы, едиственным спасением будет гуманитарка. Только не думайте, что воспитальница детсада там стоять будет, такие как она впервых рядах отуда смотаются как только настпуят серьезные трудности. Вот только потом все равно когда ДНР и ЛНР починут в бозе, Украине придется все поднимать, уверен что Россия ни копейки на восстановление не даст.

мы к жести такой привыкли,выжевем,вы будете себя жрать

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
перемирие продлится,вы узнаете вкус жизни
аццкий русоукроамерикофоб

:D обнять и плакать
че там, иностранцы кончились у парася?
взял бы грузина опять какого беглого
клоуны бл)
аццкий русоукроамерикофоб
Один правосек у другого спрашивает:
- "Ты в каком котле служил?"
Дебальцево на половину наше,начали сдаваться группами 120-150чел,иловайск :applause:
С детства за Атлетико
— georginoo
видео обстрела Луганска прокомментируй,я просто в шоке от вас,вы никому кроме укросми не верите,не мне,хотя я здесь,ни реальным разоблачениям,подчеркиваю,реальным



что с них взять. они же зомбированные укрофилы.
когда над дебалей будет флаг днр,ну что вы скажете?

Добавлено спустя 22 секунды:
а будет :bow:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
военнослужащим ВСУ в районе Дебальцево дан приказ бросать свои «опорники» и технику и малыми группами самостоятельно выходить из окружения
это инфа нашего сепарского сайта,они намного правдивей
да посрать, все равно вы в сомали живете, жизни вам не будет в любом случае, даже в мирное время

Добавлено спустя 18 секунд:
так шо че ты радуешься, я не понимаю)
мы сомали,смешно
я сейчас не боюсь войны,она у нас,мы придем к вам,освободим как вы нас,посмотришь

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
— Serginhoя б ушел давно

у тебя есть время уйти,не удивлюсь,если ты уйдешь в Россию

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
и еще раз говорю у нас именно в Донецке есть все,еда,вода любая,инет,связь

Добавлено спустя 59 секунд:
електричество из старобешего все,вы не можете выкл

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
в районе аэро бахает опять,вы соблюдаете?попытки прорыва это перемирие?
SID
Даунбасовская логика: вы уходите и мы придем к вам. :facepalm:
У меня какая-то скрытая ненависть к луганде, как в свое время была ненависть к чеченским ваххабитам, особенно к приезжим из-за бугра. Ну тут в принципе тоже самое. Т.е. если ко мне в Бресте подойдет луганда и типо, мы бедные беженцы из даунбаса, нас разбомбили фашызды, помогите, подскажите... я подскажу в сторону украины :D
— SIDДаунбасовская логика: вы уходите и мы придем к вам. :facepalm:
У меня какая-то скрытая ненависть к луганде, как в свое время была ненависть к чеченским ваххабитам, особенно к приезжим из-за бугра. Ну тут в принципе тоже самое. Т.е. если ко мне в Бресте подойдет луганда и типо, мы бедные беженцы из даунбаса, нас разбомбили фашызды, помогите, подскажите... я подскажу в сторону украины :D

мы к ним не собирались,пока что

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
еще раз напишешь даун,пойдешь в спам,не пойму твою ненависть к нам,ты же не укроп

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
а вообще тебе лучше приехать в Донецк и все увидеть,думаю ооооочень удивишься

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
кстати ты девиатор сержиньо,кто из вас прокоментит удар по луганску?
— georginooу тебя есть время уйти,не удивлюсь,если ты уйдешь в Россию

мухаха, из родного города, где насмотревшись что творится, вас поддержат только имбецилы ??

— georginooи еще раз говорю у нас именно в Донецке есть все,еда,вода любая,инет,связь

Все есть? Так сажи спасибо. Под столом, а интернет, не украинские ли провайдеры??
Ты вообще с головой дружишь? Ближайшие 5 лет ваш регион убыточный, на минах еще долго будут люди подрыватсья, потом санкции, изоляция, никто не будет в вас инвестировать! И 5 лет это минимум, при условии мира и грамотного руководства.
Другое дело если бы америкосы инвестировали в сланцевый газ, тогда регион мог бы быть золотой жилой.. А так... гумконвои все хорошее что вам светит
— Serginho[quote="georginoo"]у тебя есть время уйти,не удивлюсь,если ты уйдешь в Россию

мухаха, из родного города, где насмотревшись что творится, вас поддержат только имбецилы ??

[quote="georginoo"]и еще раз говорю у нас именно в Донецке есть все,еда,вода любая,инет,связь[/quote]
Все есть? Так сажи спасибо. Под столом, а интернет, не украинские ли провайдеры??
Ты вообще с головой дружишь? Ближайшие 5 лет ваш регион убыточный, на минах еще долго будут люди подрыватсья, потом санкции, изоляция, никто не будет в вас инвестировать! И 5 лет это минимум, при условии мира и грамотного руководства.
Другое дело если бы америкосы инвестировали в сланцевый газ, тогда регион мог бы быть золотой жилой.. А так... гумконвои все хорошее что вам светит
[/quote]
время покажет,что то вы без убыточных без света сидели :o
ну и про обстрел луганска скажи слово

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
кстати ты я так понимаю свято веришь,что уголь вам продает не лугандон :applause:
SID
Я никогда не поеду в донецк НИКОГДА! Мне хватает видео репортажей, и заметь, не только украинских, я и лайфньюз могу посмотреть. Сегодня всей душой и сердцем за Баварию!

P.s. дебаль в котле, четкое перемирие, и неужели кто то думал что сепарам и бандитам можно верить... путлер молодец)))
Вот именно Украине вы были по настоящему нужны. Тот же уголь, шахты и т.д..

Время покажет, но я уверен на 100% что жизнь после войны будет гораздо хуже чем до. И пох отобъете вы дебальцево или нет.

Добавлено спустя 47 секунд:
— georginooкстати ты я так понимаю свято веришь,что уголь вам продает не лугандон

ну так а кому он еще нужен как не нам )))
деба уже наша на 80 прц

Добавлено спустя 25 секунд:
я говорю,веришь?
дальше вас не пустят, запад не позволит

Добавлено спустя 30 секунд:
"вас" я имею ввиду рашку
— SIDЯ никогда не поеду в донецк НИКОГДА! Мне хватает видео репортажей, и заметь, не только украинских, я и лайфньюз могу посмотреть. Сегодня всей душой и сердцем за Баварию!

P.s. дебаль в котле, четкое перемирие, и неужели кто то думал что сепарам и бандитам можно верить... путлер молодец)))

укрорепортаж с Донецка?покажи

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
— Serginhoдальше вас не пустят, запад не позволит

Добавлено спустя 30 секунд:
"вас" я имею ввиду рашку

ну мы собирались только дон и луг обл,запад не пустит :amazed:

Добавлено спустя 54 секунды:
я не понимаю что с вами?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
— georginoo[quote="SID"]
Я никогда не поеду в донецк НИКОГДА! Мне хватает видео репортажей, и заметь, не только украинских, я и лайфньюз могу посмотреть. Сегодня всей душой и сердцем за Баварию!

P.s. дебаль в котле, четкое перемирие, и неужели кто то думал что сепарам и бандитам можно верить... путлер молодец)))

укрорепортаж с Донецка?покажи

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
[quote="Serginho"]
дальше вас не пустят, запад не позволит

Добавлено спустя 30 секунд:
"вас" я имею ввиду рашку
[/quote]
ну мы собирались только дон и луг обл,запад не пустит :amazed:

Добавлено спустя 54 секунды:
я не понимаю что с вами?
[/quote]
я всей душой за шахту,хотя мало шансов
общественное мнение
Говорят Захара подстрелили в Дебальцево.
Донецкий уголь скорей заменят другим, вы станете не нужны никому ни России, ни Украине, а что будет выше описал. Не исключено и превращение в криминогенный регион. Не исключено, что править там будет автомат, а такие как воспитательница, будут видеть тихо и не вякать, в случай неправоты человека с автоматом, чтобы живой остаться.
К тому же не исключаю блокаду Донбасса, причем полную.
Что с ней?
У нее крыша едет.
Меня освобождать не надо. Вы уже свой Донбасс потеряли. Или ты думаешь его Россия восстанавливать будет?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
http://imgur.com/exBlLoI

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Воспитательница, я тебя не ненавижу, мне тебя искренне жаль, и таких как ты. Вы потеряли свой Донецк, Луганск, вам тяжело его будет обрести вновь, не помирившись со всей Украиной, и не попросив у нее прощения, за развязанную войну.
да типо наши пишут ранение в опу

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
у нас порядок больше чем в киеве,ты чего еще не в военкомате,уголь африканский разгружаешь?
общественное мнение
Лучше в голову, там всеравно мозгов нет.

Добавлено спустя 40 секунд:
Всему свое время, надо будет буду разгружать.
— DeviatorГоворят Захара подстрелили в Дебальцево.
Донецкий уголь скорей заменят другим, вы станете не нужны никому ни России, ни Украине, а что будет выше описал. Не исключено и превращение в криминогенный регион. Не исключено, что править там будет автомат, а такие как воспитательница, будут видеть тихо и не вякать, в случай неправоты человека с автоматом, чтобы живой остаться.
К тому же не исключаю блокаду Донбасса, причем полную.
Что с ней?
У нее крыша едет.
Меня освобождать не надо. Вы уже свой Донбасс потеряли. Или ты думаешь его Россия восстанавливать будет?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
http://imgur.com/exBlLoI

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Воспитательница, я тебя не ненавижу, мне тебя искренне жаль, и таких как ты. Вы потеряли свой Донецк, Луганск, вам тяжело его будет обрести вновь, не помирившись со всей Украиной, и не попросив у нее прощения, за развязанную войну.

просить прощение,ты упал?я просто в шоке

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
я никому не желаю видеть что я вижу,ты реально гонишь,тебя укропы будут душить,ты будешь кричать героям слава
общественное мнение
Время пройдет, все стихнет и вас просто забудут, вы будете не нужны никому. России вы не нужны как предатели Украины, предав раз предатите еще раз. Так что я даже не уверен, что ты там не останешься, если начнутся перебои с продовольствием , электроэнергией, газом. На уголь свой что ли надеетесь?
Меня никто душить не будет, тебя бы свои б не задушили, от "братских" чувств. Или от своих разборок.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Да, просить прощения, перед всей Украиной. Одессой, Харьковом, Николаевом, Львовом, Херсоном, всей. За правление своих, и войну.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ты вообще нормальная? Если б не ваш идиотизм, ничего бы не было. О всем можно было договориться, еще тогда.

Добавлено спустя 58 секунд:
Это каких рабов они хотят?
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/02/17/n_6934573.shtml
http://gorod48.ru/news/299032/
вы не захотели тогда

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ты сам прочитал что прислал?

Добавлено спустя 10 секунд:
статью
общественное мнение
Не правда. До этого даже дело дошло. Донбасс уже был как на пороховой бочке. Стрелков и бы той искрой который взорвал Донбасс. Тем более, ДНР началась готовиться лет 6-7, назад об этом писалось.
Обо всем можно договориться. Эта война нужна только тем кто на ней наживается, с обеих сторон. А расплачиваться будем мы простые граждане.
мы сожгли людей в одессе,доллар до 26грн подняли,захватывали сбу во львове,майдан тоже мы :applause:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
7 лет днр? :facepalm:
общественное мнение
Прочитал, это была разрядка. Майдан, это заслуга вашего Вити, вернее его правления. Вы же хотели чтобы вас услышали, вот вся Украина и вышла. Чего ж ты возмущаешься?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Она реально не в себе, SID уже выкладывал ссылки.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Да, 6-7 лет назад, идею ДНР начали потихоньку воплощать в жизнь. Вот, и она ДНР во все кровавой "красе".
хватит спорить,мы уже не укры,живите и процветайте,я только за,не бомбите просто.вот позвонили завтра малой в школу,мы сами разберемся без вас,вам удачи в европе :D
общественное мнение
Ты понимаешь, что когда Россия потеряет к вам свой интерес, у вас и начнутся настоящие проблемы, ибо надо жить в мире.
Вот, чем вы такие особенные? особенней русских Харькова, Одессы, Николаева, Херсона Запорожья, моего города?
Тем что вы Донбасс??? И все???
мы самые обычные,я не пойму что ты хочешь?живите как хотите,мы как сможем,будем завидовать
аццкий русоукроамерикофоб
мне кажется у товарищей уже не просто ящиком зомбирование, это капитальная перепрошивка, может чип вживили с геномом Степки
никому не нужны? а вы кому нужны? клоуны с официально внешним управлением..вот где еще такое интересно есть? )
я бы ебу дал, если бы лука такой - назначаю гражданина РФ Зурабова премьер-министром Беларуси или что-то вроде)
набомбили набомбили..все в труху, всю инфраструктуру и счас так - вы хуевые, потому чт оразбомбленые.. супер укр-логика..из разряда - если бы огонь не горел, то мы бы не спалили живьем людей в Одессе.
SID
Заебись, 16 часов говорили, подписали какую то липу, сделали умные ебальники и пофоткались.
аццкий русоукроамерикофоб
правосек:
- а я москалям на Красной площади нагадил,
ватник:
- и что, тебя не арестовали?
правосек:
- да, я по тихому, в штаны.


Добавлено спустя 2 минуты:
SID,ауу... укр.сторона не признала дебальцовский котел, к кому претензии? не говоря уже о том, что это конечно же террористы начали опять бомбить Луганск и Донецк
SID
Нардеп блока порошенко: в ближайшее время будет введено военное положение.
жид яйценюк, петух ляшко, еще и пожиратель галстуков, это элита. И эта элита уверена, что все беды незалежной - внешние факторы. Они настолько ужасны, что и своих не жалко. Без разбору, стариков и детей. А ведь можно было все решить мирно, мирно начиная с майдана, но запах красивой жизни в европе со вкусом теплых американских пирожков сделал свое дело, дело передачи власти бандитам. А какие все радостные были до боевых действий, стишки матерные кричали. Интересно, а если бы обозвали обаму ху#лом?

— SIDЗаебись, 16 часов говорили, подписали какую то липу, сделали умные ебальники и пофоткались.

— SIDНардеп блока порошенко: в ближайшее время будет введено военное положение.

тебе мало крови?
— SIDНардеп блока порошенко: в ближайшее время будет введено военное положение.

ну ну,а что это нам?

Добавлено спустя 25 секунд:
шахта 0 держит

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
— Ivan-Taran
правосек:
- а я москалям на Красной площади нагадил,
ватник:
- и что, тебя не арестовали?
правосек:
- да, я по тихому, в штаны.


Добавлено спустя 2 минуты:
SID,ауу... укр.сторона не признала дебальцовский котел, к кому претензии? не говоря уже о том, что это конечно же террористы начали опять бомбить Луганск и Донецк

Ваня я не знаю уже как говорить с ними,деба уже наша почти вся,сами стреляют по себе,хотя никто обстрел Луганска не прокоментил,я не знаю,все мы разные,укры особенные,хавают что то
аццкий русоукроамерикофоб
как захарченко под пулями снайперов стоит в полный рост я видел
его ранение не удивило бы
а вот где могло ранить яроша и семенченко? )
неужели кто-то из бабушек и детей дал сдачи? ведь это говно только с ними и воюет
SID
#349
это чтоле?) захарченко ноль реацкии, а главное, снайпер настолько косой, что попал в единственного, кто был в шлеме))))) :applause:
аццкий русоукроамерикофоб
с чего ты взял что вообще попал куда-то снайпер,
и видно было что занерничал Захарченко
это тебе не съемки перебинтованных поверх одежды клоунов
— Ivan-Taranда какой ты русский,
разговариваешь как вахабит)

Молчать.
SID
— Ivan-Taranс чего ты взял что вообще попал куда-то снайпер,
и видно было что занерничал Захарченко
это тебе не съемки перебинтованных поверх одежды клоунов

В каску было же видно.

P.s. когда там ялта-3?
аццкий русоукроамерикофоб

:facepalm:
- Ковальски, варианты?
- Стратегическое отступление!
- Поясните…
- Мы убегаем, но мужественно.


есть масса видео как их оттуда убегали.. сейчас придет сид и ко и расскажет что никакого котла нет и вообще все путин заснял на мосфильме
аццкий русоукроамерикофоб
......Памятка патриоту Украины
Украинец!! Ты решил пожарить картошки? Выключи немедленно газ!!! Это газ из ненавистной России.

Украинец!!! Ты вставил пистолет в бензобак??!!! НЕМЕДЛЕННО ВЫТАЩИ!! Этот бензин сделан из российской нефти. Деньги от ее продажи идут в Российский бюджет, из которого финансируются злочинные террористы!!

Украинец!!! Ты еще не перекрыл батареи у себя в квартире??!! НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕКРОЙ!! Уголь теперь тоже из России, которая продает его и финансирует террористов!!

Украинец!!! Те еще не отрезал провода на входе в свою квартиру!!!? НЕМЕДЛЕННО ОТРЕЗАЙ!! Проклятая Россия в тяжелый для нас час продает нам электричество и деньгами от его продажи спонсирует террористов.

Украинец!!! Ты еще не проклял своих родственников в таком Мордере, как Россия! НЕМЕДЛЕННО ПРОКЛЯНИ!! Они работают в России и платят налоги в Российский бюджет из которого финансируют террористов!!

ТРУБА!!! АХ ДА! ЭТА НЕНАВИСНАЯ ТРУБА. Ее надо немедленно взорвать!!! Какие деньжищи получает Россия из этой трубы!!

ЛЕНИН!! Это исчадие ада, которое надо выкорчевать из сознания Украинца, и все что с ним связано! С ним и с коммунистическим прошлым! Взорвите немедленно ДнепроГЭС и Запорожскую АЭС и еще много чего надо уничтожить и взорвать ради Украины!

А ТЕПЕРЬ БЕГОМ НА МАЙДАН!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
SID
P.s. дебаль в котле, четкое перемирие, и неужели кто то думал что сепарам и бандитам можно верить... путлер молодец)))

Я уже писал, что котел есть. Другое дело что 6 тысяч убитых карателей ты не увидишь.
— SID
P.s. дебаль в котле, четкое перемирие, и неужели кто то думал что сепарам и бандитам можно верить... путлер молодец)))

Я уже писал, что котел есть. Другое дело что 6 тысяч убитых карателей ты не увидишь.

ты не прав ,котла нет,уже нет :)
SID
Прокремлевского лжеукраинца шария собираются лишить статуса беженца, внимание в... литве :bow: теперь троль просит дать ему хоть какое гражданство :)
аццкий русоукроамерикофоб
это же будет самая большая победа бандеровской мрази за год войны
а то только раком встают по всем фронтам
не антимадридист
Интересно, а почему закрыли программу Савика Шустера? Или свобода слова бывает с оговорками?)
общественное мнение
Он перешел на канал 24 у нас. Там еще и "Интер" хочет вернуть его обратно.
— DeviatorОн перешел на канал 24 у нас. Там еще и "Интер" хочет вернуть его обратно.

надолго перешел?
Украинский телеканал "24" вслед за другими каналами снял с эфира популярное в стране политическое ток-шоу "Шустер LIVE"

а появится он на интере опять,это большой вопрос
общественное мнение
Слышал, что на 24 нажали только не знаю точно откуда, вроде с Банковой, и те дали задний ход.
не антимадридист
В зоне конфликта на Украине больше русских или украинцев? Извиняюсь за свое невежество, конечно.

georginoo, можно узнать, ты украинка или русская?
— AficionadoВ зоне конфликта на Украине больше русских или украинцев? Извиняюсь за свое невежество, конечно.

georginoo, можно узнать, ты украинка или русская?

Эрик, она днровщина, звучит конечно как шлюха, но это случай, когда нация олецетворяет гражданку)))
аццкий русоукроамерикофоб
аццкий русоукроамерикофоб
"Новинки кинопроката:
Юная неопытная Украинская армия
влюбляется в красивого и богатого
углем Донбасса и хочет подчинить его
своей власти. Но лишь попав в его
особняк в Дебальцево, из которого нет выхода, она узнает о странных и
пугающих геополитических фантазиях
Донбасса и его партнера по бизнесу
Военторга. Боль и унижение. Насилие
и доминирование. «Золотой ватник»
Минского дипфестиваля за лучшую режиссуру и Гран-при Гаагского
трибунала. Александр Захарченко,
Сергей Шойгу и Саша Грей в
остросюжетном санкционном
триллере «50 оттенков сепара».
Просмотр для стран Евросоюза – только в присутствии США"

ржака )
SID
Я понимаю, что таких статей миллион и столько же сайтов, которые данные статьи разоблачают (тот же самый stopfake.org). Но данный материал все таки не может не вызывать улыбку)

Камень-русофоб и Саша Грей в «Новороссии»: в какую брехню верят в Рунете
http://nn.by/?c=ar&i=144644&lang=ru
— AficionadoВ зоне конфликта на Украине больше русских или украинцев? Извиняюсь за свое невежество, конечно.

georginoo, можно узнать, ты украинка или русская?

по моему,точно не помню,раньше по отцу национальность ставили)),папа русский,мама украинка

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
SID
Какая разница русский или украинец. В составе ВСУ каждый второй с русской фамилией и говорит на русском. А вот новоросы (новые русские) это чеченцы, осетины, адыги, чуваши, татарская орда. Среди русских там разве что беззубые затутаированные зэки и алкаши казаки. Славянский генофонд там конечно же возродится)))
— SIDКакая разница русский или украинец. В составе ВСУ каждый второй с русской фамилией и говорит на русском. А вот новоросы (новые русские) это чеченцы, осетины, адыги, чуваши, татарская орда. Среди русских там разве что беззубые затутаированные зэки и алкаши казаки. Славянский генофонд там конечно же возродится)))

приедь посмотри

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
— SerginhoМестного мяса тоже много

мясо в основном у вас,или нет,вы побеждаете,потерь нет :applause:
300 уже пока что с дебали сдалось,сколько без вести будет?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
— SIDКакая разница русский или украинец. В составе ВСУ каждый второй с русской фамилией и говорит на русском. А вот новоросы (новые русские) это чеченцы, осетины, адыги, чуваши, татарская орда. Среди русских там разве что беззубые затутаированные зэки и алкаши казаки. Славянский генофонд там конечно же возродится)))

перечисли фамилии русские в всу,желательно в командирах :D :D
аццкий русоукроамерикофоб
у сида в посте так и читается про "чистату расы" )
ничего удивительного уже.
По сведениям украинского генштаба, 90 украинских военнослужащих попали в плен под Дебальцево, местонахождение еще 82 солдат неизвестно.
это вчера
В плен к боевикам под Дебальцево попали 110 украинских военных – Генштаб
сегодня

через пару недель укропам расскажут чуть ближе к правде,но не всю конечно же
SID


Михалок о войне в Украине и Русском роке! Эмоциально, но четко!

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
— georginooперечисли фамилии русские в всу,желательно в командирах :D :D

Тот же самый подполковник Олег Кузьминых, которого избивал Гиви (Михаил Толстых). Заметь, какие древнерусские фамилии. А Семенченко (батальон донбасс) он же Гришин? Далеко ходить не нужно, Турчинов, Аваков? Когда я читаю списки убитых или попавших в плен солдат ВСУ, я вижу, что каждый второй имеет фамилию на -ов или -ин. Это русские фамилии, но они против такого "рузке мира", как и я!
это о войне?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
это на видео тварь голимая

Добавлено спустя 45 секунд:
гелетей.ляшко,вальцман

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
сейчас мой район накрывают ппц,мы нарушаем?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
донцк не хочет перемирия,потому что у нас убитых намного больше,а мы все равно победим

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
давай сид или кто еще,спорим,ты же мужик?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
кто со мной поспорит,что днр и лнр победят укропию?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
— SID


Михалок о войне в Украине и Русском роке! Эмоциально, но четко!

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
[quote="georginoo"]
перечисли фамилии русские в всу,желательно в командирах :D :D

Тот же самый подполковник Олег Кузьминых, которого избивал Гиви (Михаил Толстых). Заметь, какие древнерусские фамилии. А Семенченко (батальон донбасс) он же Гришин? Далеко ходить не нужно, Турчинов, Аваков? Когда я читаю списки убитых или попавших в плен солдат ВСУ, я вижу, что каждый второй имеет фамилию на -ов или -ин. Это русские фамилии, но они против такого "рузке мира", как и я!
[/quote]
давай фамилии погибших днр

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
кстати Гиви его не бил,он сам есть захотел
докажи что нет)))
а вообще эту тварь здесь надеюсь и оставят

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
подполковник Олег Кузьминых,правосек,кто то мне говорил нет такого в укропии

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
и вообще в чем проблема,мы звали рф,она пришла.газ дают,вас освобождаем))
вы не хотите,так и мы не хотели

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
у нас сейчас очень громко,наверно сами себя долбим,как всегда,
лучше сид и тд приехать и посмотреть.хотя))

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
ЦОВ Новороссия ‏@COV_Novorossia 1 ч.1 час назад

Оперативная. 21.02.2015, 00:58. Донецк / Продолжается обстрел карателями в сторону аэропорта, Путиловки.
0 ответов 0 ретвитов 0 избранных
ЦОВ Новороссия ‏@COV_Novorossia 2 ч.2 часа назад

Оперативная. 21.02.2015, 00:35. Донецк / Обстрел аэропорта ( р-н старого терминала).


и это правда
что та в ап медом намазано?
SID
Кузьминых комбат 90-го батальона 95-й аэромобильной бригады г. Житомир. В свое время там служил мой отец, до того, как поступил в рязанское воздушно-десантное командное училище. Это аналог российского и белорусского вдв, просто в украине называется аэромобильное. Какое он имеет отношение к правому сектору (добровольческому батальону)? Он контрактник, давал присягу и честно выполнял свой долг перед родиной! Какой смысл было его вести на проспект, где расстреляли мирных жителей? Он спецура, а на наводчик артиллерист. Он убивал террористов, а не безоружных. Самое обидное, что все сепары это прекрасно понимали, но нужен был ролик для лайфньюз. Захарченко говорил, что заставит Кузьминых, медийную по его мнению личность, раскаяться на камеру и осудить "фашистскую деятелность ВСУ". Но уже прошло больше 2 недель, а признания от Кузьминых я так и не услышал. Это в очередной раз доказывает, что он БОЕЦ с большой буквы!

ГИВИ его не бил? Он ударил пленного беззащитного пистолетом в весок. Я четко видел этот момент, так как пересматривал видео. И тебе советую. Так мог поступить только подлый трусливый недобиток! Кузьминых был в нокауте, но нашел силы сесть на колени, т.к. контуженных и беспомощных новоросы добивают, это факт.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Представляю это в учебниках по истории новороссии :lol: В начале саша грей, теперь вот геббельс.
#349
С детства за Атлетико
Вы своей ебаной(правильной) политикой загадили все форо. И забыли, что завтра матч. даже тему не открыли. Политики гребаные..
аццкий русоукроамерикофоб
ох Михалок герой, не зассал поехать бабло рюское получить)
ну и по поводу песни, собстно, тот же сам Михалок:
Все песни, вошедшие в альбом „Матрешка“, были написаны в 2012 году, задолго до украинского Майдана, российской Олимпиады и прочих знаковых событий, с которыми теперь многие ассоциируют нашу пластинку. „Матрешка“ — это не агитка, не пропаганда, не куплеты на злобу дня. Это музыкально-фантастический киберпанк, это альбом-сказка, посвященный нашему недалекому будущему.
— SIDКузьминых комбат 90-го батальона 95-й аэромобильной бригады г. Житомир. В свое время там служил мой отец, до того, как поступил в рязанское воздушно-десантное командное училище. Это аналог российского и белорусского вдв, просто в украине называется аэромобильное. Какое он имеет отношение к правому сектору (добровольческому батальону)? Он контрактник, давал присягу и честно выполнял свой долг перед родиной! Какой смысл было его вести на проспект, где расстреляли мирных жителей? Он спецура, а на наводчик артиллерист. Он убивал террористов, а не безоружных. Самое обидное, что все сепары это прекрасно понимали, но нужен был ролик для лайфньюз. Захарченко говорил, что заставит Кузьминых, медийную по его мнению личность, раскаяться на камеру и осудить "фашистскую деятелность ВСУ". Но уже прошло больше 2 недель, а признания от Кузьминых я так и не услышал. Это в очередной раз доказывает, что он БОЕЦ с большой буквы!

ГИВИ его не бил? Он ударил пленного беззащитного пистолетом в весок. Я четко видел этот момент, так как пересматривал видео. И тебе советую. Так мог поступить только подлый трусливый недобиток! Кузьминых был в нокауте, но нашел силы сесть на колени, т.к. контуженных и беспомощных новоросы добивают, это факт.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Представляю это в учебниках по истории новороссии :lol: В начале саша грей, теперь вот геббельс.
#349

дай прямую ссылку на фоточку))),на сайт откуда взял,я только укропские нахожу

твой контуженный и беспомощный пол года киевский район уничтожал,не такой уж и контуженный был,погоны жрал аж бегом)))

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
его привязать в аэропорту и камеру на лоб,пусть заснимет откуда в него снаряд прилетит
укросми опять убило моторолу :applause: .верней сами наши убили

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
кстати сид по фотке гебельса как там дела?это фейсбук я так понимаю,найди хоть одного пользователя из комментов,я не смогла
трудоголик
как же заебала эта блядотема. всё желание вообще писать пропадает после нее
аццкий русоукроамерикофоб
как насчет не заходить сюда? )
без этой темы все разбредется по всему форуму
так уже было ни раз когда-то.
общественное мнение
Для воспитательницы:
http://snob.ru/selected/entry/88177
Это ты такая смелая стала, когда отдыхающие на танках приехали, а когда Витя твой всю страну имела, все было хорошо???
Я вижу что даунэр это заразно.
И еще, воспитательница, ты в курсе кто такой Алик Грек? И чья кличка в его банде была Парус?
вообще не пойму к чему это?и что это :) ,я смелая была давно :applause: ,мой)) витя 1-8,твой петя 1-30

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
алик грек?а ты в курсе :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
не пиши местным глупости,я знаю кто это намного ближе твоих фантазий,не думай про секас,сразу говорю


Добавлено спустя 34 секунды:
как?)))

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
реально все укросми похоронили и обвинили нас))
http://ru.tsn.ua/ato/v-sbu-predpolozhil ... 12073.html
http://www.unn.com.ua/ru/news/1440728-u ... rolu-vbili
http://conflict.rbc.ua/rus/v-sbu-dopusk ... 2015130800
http://potok.in.ua/ukraine/98582-motoro ... y-sbu.html
http://24tv.ua/news/showNews.do?motorol ... 41&lang=ru

это на всех новостях

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:
аццкий русоукроамерикофоб
ну что, на 23е древних укров не поздравляем
ждем "богородицы"
— Ivan-Taranну что, на 23е древних укров не поздравляем
ждем "богородицы"

у нас 23 опять выходной,праздником сделали

у них типо в октябре порох предложил,в день упа :facepalm:
За участие в Антимайдане в Москве организаторы платили по 300 рублей – СМИ
это укросайт
коммент зачетный
В Москве за 300 рублей в твою сторону даже рыгать не будут!

я не знаю,москвичи есть?
общественное мнение
Я заметил какая смелая, ни разу не пискнула против своего же.
Я то знаю, кто он такой Алик Грек, благо историей твоего региона очень поинтересовался, воспитальница, кстати, будь бы я донетчанином, я бы даже тогда не хотел бы тебя видеть.
По этому с неданих пор я против того чтобы мы были даже в одном государстве. Я с детства не люблю дураков, мужчина или женщина это. Извини, ничего личного.
Тема закрыта