Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
SID
- Прогресс М-27М. Космическая железяка (сбитая штурмовиком Су-25) со знаменем Победы на борту таки взорвалась где-то над Африкой. Тут есть непонятное видео: http://inforesist.org/uchenye-zafiksiro ... ?_utl_t=tw

- Хирург. Главарь кремлевской тербанды "ночные вовки" ватоциклист Александр Залдостанов (он же Косметичка) так и не добравшись до Берлина, стал вилять хвостиком и рассыпаться в комплиментах герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову.



- 9 мая. Коноводы и атаманы постсоветского империализма, а в одночасье лучшие кореша Кремля, поочередно отказываются принимать участие на параде Победы в Москве. Даже подруга Путина, комсомольский вожак ГДР и дочь фюрера Ангела Меркель приехать не сможет, якобы из-за давления США. Зато будут лидеры Руанды и Кабо-Верде.

- Ялта-3. Один из лидеров шайки ДНР авантюрист Пушилин заявил, что как никогда доволен прорывом в отношениях с украинской стороной. По крайней мере Аваков сразу же запретил автомобильные номера "ПТН-ПНХ". Ну что, видимо следующий шабаш в Минске закончится полной капитуляцией Пороха и Co.
аццкий русоукроамерикофоб
:D какой-то не однозначный лозунг
учитывая, что Москву называют третьим Римом)
SID
Калуга. Местная прокремлевская компания причислила блокаду Дебальцево к "победе российского оружия". Пруф:

#259
#259
#259
9 мая Россия покажет оружие, которым обстреливает Донецк, — Порошенко

даже не знаю,что сказать

Добавлено спустя 4 минуты:
— SIDКалуга. Местная прокремлевская компания причислила блокаду Дебальцево к "победе российского оружия". Пруф:

#259
#259
#259


сид,я тебе показала реальный обстрел Луганска,так везде,ты согласился,не пойму,ты деньгу на сообщ зарабатываешь?
аццкий русоукроамерикофоб
Вот еще креатив

это вообще вакханалия какая-то если честно))
кони пьяны, хлопцы запряжёны
SID
— georginoo9 мая Россия покажет оружие, которым обстреливает Донецк

Все хорошо, но немного не так.
"8 мая народ Украины впервые присоединится к европейцам ко Дню чествования памяти погибших во Второй мировой войне, а 9 мая в Москве пройдет парад, на котором будет показано оружие, которое применяют сейчас в Донецке. Украина отклонила предложение принять участие в этом параде"
Все по делу. Так что можешь ничего не говорить.
аццкий русоукроамерикофоб
по какому делу, посмотри на список техники на этом параде)
это тебе не ржавые хамеры со времен "бури в пустыни" )
порося опять обосрался, просто признай.
SID
То, что там будут новейшие супер танки армата, которые глохнут через каждые 5 км, я знаю.
Но всем и без этого понятно, что Порох имел в виду.
аццкий русоукроамерикофоб
эмм.. мне не ясно, что там еще можно было иметь в виду?
в очередной раз задаю вопрос.. если столько пиздежи вокруг этого, то почему не объявлена война, а объявлено АТО?
если армия одного государства вторгается на территорию другого, то это война, не?
я хотела давно спросить,ну у пороха не получится,у сида спрошу
что будет,если рф скажет,мы ошиблиь,забирате крым назад?
SID
Пропаганда в СМИ, экономическое эмбарго, регулярная поставка оружия, боеприпасов, а так же живой силы, координирование и проведение всех самых крупных спец операций (илловайск, ад, дебальцево) через генштаб России и т.д. и т.п. это еще не значит война. По крайней мере Путин ее никому не объявлял. Поэтому не так давно стали пользоваться новым, всем понятным определением "необъявленная война". Хотя в принципе такие крупные империи как Россия, если окунуться в историю пользуются такими методами довольно давно. Насчет АТО. К твоему сведению, скажем война, проводимая армией России на Кавказе, официально то войной не называется. Это КТО, дословно контртеррористическая операция.
клава тупит,ошибки

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
честно русофоб задумайся :applause:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
если ты не сможешь ответить,я отвечу
SID
— georginooя хотела давно спросить,ну у пороха не получится,у сида спрошу
что будет,если рф скажет,мы ошиблиь,забирате крым назад?

Сюрреализм. Но больше похоже на западню. Тем более зная циничное отношение кремлевской тербанды, которая ради открытия нового фронта (херсон, николаев, одесса) может пожертвовать сотней тысяч мирных граждан.
это не ответ

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
сид ты же знаешь,что будет бабах

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
сид ты же знаешь реально с какой страной хотят жить люди
SID
— georginooэто не ответ

Это риторический вопрос, на него нет ответа, т.к. он из разряда фантастики. Крым может вернуться в состав Украины, но это может произойти через лет 200, когда геополитическая ситуация поменяется во всем мире, скажем камчатка будет японской, а Канада войдет в состав США. Другой вопрос, будет ли Украина?! Но если тебе нужен ответ сейчас, то что сложного в том, чтобы вернуть Крым в состав Украины?!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
сид ты же знаешь реально с какой страной хотят жить люди

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней (Геббельс). Достаточно на недельку отключить НТВ и включить Перший украинский информацийний.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
сид ты же знаешь,что будет бабах

Я ж тебе про это и ответил про тербанду и новый фронт. А ты написала "это не ответ".
ну честно укротв на проволку и сейчас ловит,год назад,когдавсе начиналось,только укротв ,прикинь :D

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
и шарий,ты не любишь,я знаю,но он же не придумывает,только факты
SID
Да и пох. Честно ваша Украина вместе с Порохами, Лугандой и Захарами уже изрядно поднадоела. Хочется чтобы Россия забила на вас болт и вы сами плавали в своем говне, что заварили. В принципе так и будет. Кремль создал на востоке Украины буферную криминальную зону, будите друг другу переодически накидывать, дабы держать зону в тонусе. Вот и все. Так что хочешь в Россию, переезжай в Крым или к бабуле в Воронеж.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
— georginooДобавлено спустя 6 минут 52 секунды:
и шарий,ты не любишь,я знаю,но он же не придумывает,только факты

Я уже скидывал видео опровержения некоторых его "фактов".
криминал в Киеве,Донецк :facepalm:

Добавлено спустя 50 секунд:
— SIDДа и пох. Честно ваша Украина вместе с Порохами, Лугандой и Захарами уже изрядно поднадоела. Хочется чтобы Россия забила на вас болт и вы сами плавали в своем говне, что заварили. В принципе так и будет. Кремль создал на востоке Украины буферную криминальную зону, будите друг другу переодически накидывать, дабы держать зону в тонусе. Вот и все. Так что хочешь в Россию, переезжай в Крым или к бабуле в Воронеж.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
[quote="georginoo"]
Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
и шарий,ты не любишь,я знаю,но он же не придумывает,только факты

Я уже скидывал видео опровержения некоторых его "фактов".
[/quote]
мне кажется ты бредишь
SID
— SIDДа хватит уже дурочку включать. Факт ей... Лови факт https://ukraine.d3.ru/comments/702789/
Я не желаю Шарию смерти, но я считаю его убийцей! Убийцей не только украинского народа, но и той зомбированной солдатни, которая приезжает в Украину бороться с каким-то фиктивным фашизмом, после просмотров его пропаганды. Шарий бесит! Он украинофоб! Ровно такими же становятся юзеры, которые задрачивают на его ролики. Ведь весь ютуб завален его пропагандой. Посмотри на Ivan'a. Насколько человек ненавидит ВСЕ то, что связано с Украиной. Это результат "работы" Шария и Ко. А вообще, меня слегка удивляет тот факт, что Шарий ищет убежища в Литве, а не скажем в России. Наверное в загнивающей Европе он чувствует себя безопаснее.


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Посмотри, какая разница, укр писал или не укр, как ты говорила. Можешь даже не читать, смотри видео. Если это не факты, то что тогда факты Шария? :D

Ну и всем известная история про кастрюлю на голове и перебитые позвонки: https://vimeo.com/114123154

я горжусь,на 9 поедем в центр,планшет получится исправить,выложу эксклюзив :)

Добавлено спустя 31 секунду:
— SID[quote="SID"]
Да хватит уже дурочку включать. Факт ей... Лови факт https://ukraine.d3.ru/comments/702789/
Я не желаю Шарию смерти, но я считаю его убийцей! Убийцей не только украинского народа, но и той зомбированной солдатни, которая приезжает в Украину бороться с каким-то фиктивным фашизмом, после просмотров его пропаганды. Шарий бесит! Он украинофоб! Ровно такими же становятся юзеры, которые задрачивают на его ролики. Ведь весь ютуб завален его пропагандой. Посмотри на Ivan'a. Насколько человек ненавидит ВСЕ то, что связано с Украиной. Это результат "работы" Шария и Ко. А вообще, меня слегка удивляет тот факт, что Шарий ищет убежища в Литве, а не скажем в России. Наверное в загнивающей Европе он чувствует себя безопаснее.


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Посмотри, какая разница, укр писал или не укр, как ты говорила. Можешь даже не читать, смотри видео. Если это не факты, то что тогда факты Шария? :D

Ну и всем известная история про кастрюлю на голове и перебитые позвонки: https://vimeo.com/114123154
[/quote]
не позорься
SID
У вас там даже девушки симпатичные есть :D А кому и куда в конце видео новоросы передают привет?
Сид ты со своими постами самый активный на этой ветке, чего добиваешся? разве тебе удается переубедить Джорджинию? или кого либо еще на этой ветке?
аццкий русоукроамерикофоб
Пропаганда в СМИ, экономическое эмбарго, регулярная поставка оружия, боеприпасов, а так же живой силы, координирование и проведение всех самых крупных спец операций (илловайск, ад, дебальцево) через генштаб России и т.д. и т.п. это еще не значит война. По крайней мере Путин ее никому не объявлял. Поэтому не так давно стали пользоваться новым, всем понятным определением "необъявленная война". Хотя в принципе такие крупные империи как Россия, если окунуться в историю пользуются такими методами довольно давно. Насчет АТО. К твоему сведению, скажем война, проводимая армией России на Кавказе, официально то войной не называется. Это КТО, дословно контртеррористическая операция.

SID, глупости пишешь..термин "необъясненная война" сам по себе детский и обозначает не отсутствие войны как таковой, а отсутствие предупреждения о ее начале, - и не более того.
Веде в рос.сми где видел разговор о чеченской компании называли войной. к слову, откуда тогда 1ая чеченская и 2ая чеченская? или по твоему это наименования контртеррористических операций? )
толи дело АТО из каждой дырки, донецких террористов..сколько они многоэтажек в киеве взорвали?школ захватили? театров?
не болоболь короче
SID
Объясню коротко и ясно.

В 1991 году в Чечне была самопровозглашена Чеченская Республика (ровно также как в Абхазии в 1992 году, в ДНР/ЛНР в 2014). Россия предприняла меры по наведению конституционного порядка в этом регионе. Официальное название ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО ПОРЯДКА. Никто никому войну не объявлял (смешно, чтобы Великая и Могучая объявила войну маленькому чеченскому народу). Другое дело, что так называемое "восстановление" по целому ряду причин затянулось на годы. В итоге огромные потери, десятки тысяч погибших, сотни тысяч беженцев. Как-то на восстановление не тянет (достаточно посмотреть архивные фото города Грозный). Поэтому для средств массовой информации было придумано красивое понятие как "кампания". Это касается событий 94-96 гг.

Что касается КТО (контртеррористическая операция). Начало 1999 год. Проводилась практически на территории всего Северного Кавказа. Спустя 10 лет, режим КТО был прекращен в 2009 году. Опять таки, для средств массовой информации было придумано красивое понятие как "кампания". Долго время боевые действия велись на территории Дагестана, поэтому называть КТО второй чеченской категорически неправильно.

Вот и все. Это не я придумал. Это матчасть. Думаю, информация полезная и ее стоит запомнить, ровно также как и те события, которые почему стараются не упоминать в России в последнее время.
аццкий русоукроамерикофоб
"матчасть", "никто не произносит" - да ты же срыватель покров! ))
так уж тебе нравится сравнивать Донбасс с Ичкерией,
хотя казалось бы, куда там..
только фишка в том, что Путин вбухал в эту Чечню столько, что дай бог каждому,
а порося с яйценюхом откроют отстойник для ядерных отходов, знаменитый чернозем засеят ГМО и построят забор на очередной кредит
SID
Брестская Крепость. Гимн Беларуси в исполнении оркестра ВВС США:
— SIDУ вас там даже девушки симпатичные есть :D А кому и куда в конце видео новоросы передают привет?

жестко))),интересно тебя увидеть
аццкий русоукроамерикофоб

для этого древних укров делают еврогейцами)

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
а вот и интеграция с Китаем подоспела:

неплохо так взялись
SID
Шапито в Донецке. Главарь недобитой прокремлевской тербанды дэнэр Захарченко приперся на парад в бухом состоянии. Агентура шайки "Генштаб РФ" с улыбкой на лице наблюдают за всем этим цирком и еле сдерживают слезы, глядя в одурманенные глаза подполкана гардеробщика в столовке Миши Толстых.

— SIDШапито в Донецке. Главарь недобитой прокремлевской тербанды дэнэр Захарченко приперся на парад в бухом состоянии. Агентура шайки "Генштаб РФ" с улыбкой на лице наблюдают за всем этим цирком и еле сдерживают слезы, глядя в одурманенные глаза подполкана гардеробщика в столовке Миши Толстых.



дурачок,я прям ждала

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
круто все было,бухой обычно порох)),ты полностью парад смотри и завидуй

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
покажи как в Киеве ,и вообще ты игнор для меня теперь,тварь

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ,большинство тут празднует
одно слово,КОНЧЕННЫЕ
Сука, пидарас ебучий! Как тебе не противно такую хуету пиздеть про Российских террористов!
SID
А как можно про террористов по другому? Сам пидарассссс!
аццкий русоукроамерикофоб
тот случай когда тип из Бреста вместо того что бы отметить 9 мая ищет по иннету фейки
неужели фильм "Брестская Крепость" тоже не понравился? все там тебе наврали, на самом деле брестские поляки сдали город или как там было в том ролике что ты скидывал)
ответь уже себе - кто были твои предки)
SID
Молодец, ты еще сравни Брестскую крепость с Дэнэр. Всех с Днем Победы!
— SIDМолодец, ты еще сравни Брестскую крепость с Дэнэр. Всех с Днем Победы!

на укросайт валенсии)),найдешь?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
в чем проблема с брестом?мы круче,так вообще
эль мурсиелаго
я думал дед мой, освобождая украинские города и села, воевал за то, чтобы на этих землях больше не лилась кровь, а потомки, имея возможность знать об ужасах войны, не собирались бы пускать в ход свои автоматы, и никак не мог он тогда подумать, что через 70 лет русские и украинцы будут воевать друг против друга
в любом случае за сравнение мятежа с подвигом защитников Брестской крепости - ремнем бы наверняка прошел
сравни еще с блокадой Ленинграда
аццкий русоукроамерикофоб
я вообще ничего не сравнивал, сид от стыда ушел от темы
а вы повелись
— Diessя думал дед мой, освобождая украинские города и села, воевал за то, чтобы на этих землях больше не лилась кровь, а потомки, имея возможность знать об ужасах войны, не собирались бы пускать в ход свои автоматы, и никак не мог он тогда подумать, что через 70 лет русские и украинцы будут воевать друг против друга
в любом случае за сравнение мятежа с подвигом защитников Брестской крепости - ремнем бы наверняка прошел
сравни еще с блокадой Ленинграда

это мне?приедь,сравни)))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
это не мятеж,это жизнь,мятежи подавляют,ты уверен,что нас подавят?
эль мурсиелаго
вы сами ввязались в эту сомнительную авантюру, один вооруженный отряд легко можно было остановить, если бы хотелось
вы сами обрекли себя терпеть лишения военного времени, на разрушение своих улиц и домов, на повторение Абхазии и Ю. Осетии,
и теперь вы и ваши потомки десятилетиями будете ходить мимо изрешеченных пулями домов, по херовому асфальту, с риском словить неразорвавшуюся гранату или бомбу, ездить со своими днр-паспортами на отдых только в крым в плацкарте ржд через Москву,
а фото вашего аэропорта уже стоят в одном ряду с фото разрушенного Грозного, Дрездена, Чернобыля
вы надеетесь, что кто-то (Россия) вам поможет? восстановит все порушенное?
есть такая песня у БГ "нас с тобою нае*али",
при нынешних ценах на нефть провернуть а-ля восстановление Грозного не выйдет.

все конечно мое личное имхо и не претендующее ни на что.
я высказался и прошу уважать точку зрения.
думаю, что на сем мое участие в теме исчерпано.
шеврон из игры, Карл! для этих имбицилов это, оказывается, игра? не заигрались ли?
капитанито
если захотят провернуть восстановление, то провернут
и песню эту вы (мы) вместе петь будете)
на эту тему вообще смысла нет никому высказываться, кроме Путина
georginoo, как можно сравнивать горье? д ещё и то что было в Брестской крепостью с тем что у вас произходит...такого мессиво,героизма, как в Бресте врятли ещё где нибудь повторится!
— VAHAGgeorginoo, как можно сравнивать горье? д ещё и то что было в Брестской крепостью с тем что у вас произходит...такого мессиво,героизма, как в Бресте врятли ещё где нибудь повторится!

ты здесь был?

Добавлено спустя 47 секунд:
— valerievičклоуны дегенеративные
#259

дай оф сайт укроигры

Добавлено спустя 39 секунд:
такие бывают вообще?)))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ща я в твитере напишу)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Толик троллит,даже я не поняла,Захар :applause:
georginoo, перекрёсный вопрос, ты в Бресте была в июне 1941 года?
— VAHAGgeorginoo, перекрёсный вопрос, ты в Бресте была в июне 1941 года?

ты был в Донецке 2014 года?
капитанито
VAHAG, она-то была в Донецке. а тебя ни там, ни там не было
ты не был не там не у нас,а я была,хотя бы здесь
еще вопросы?

Добавлено спустя 47 секунд:
— DavorVAHAG, она-то была в Донецке. а тебя ни там, ни там не было

быстрей написал((

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
где товарищ с укроигрой)))?
Просто про какое сравнение может идти речь если ты сидишь у-себя дома перед компом или в смартфон,есть подключение к интернету,электричество и покушать наверно что нибудь найдётся...а сейчас найди информацию как сидели в блокаде защитники крепости и какой героизм они пооявили....во время ссср,тем более сталина проигравшим звании героев не давали...наверно Брест это исключение,единственный случаи когда город потеряли,битву проиграли но знания города героя она получила...
— VAHAGПросто про какое сравнение может идти речь если ты сидишь у-себя дома перед компом или в смартфон,есть подключение к интернету,электричество и покушать наверно что нибудь найдётся...а сейчас найди информацию как сидели в блокаде защитники крепости и какой героизм они пооявили....во время ссср,тем более сталина проигравшим звании героев не давали...наверно Брест это исключение,единственный случаи когда город потеряли,битву проиграли но знания города героя она получила...

ты не прав)),в укропии за иловайск давали))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
и нашим давали,но мы то выиграли,семенченко гандонку снял на награждении после иловайска,во ЛОХИ
Davor, дело не в том кто где был а где не был,а в самом сравнении...явно понятно что она даже молейшего понятия не имеет,что произходило в Бресте...я тоже в похожих местах бывал,но не пишу что в Карабахе было хуже чем на Донбасе...
какое ты имеешь понятие,что здесь?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
у нас комунальщики ночами делали свет зимой,и наши подъезжали сау и грады,чтоб дать ответку,если начнут бить,перед моим домом почти,они не герои?тупо с электриками сау
капитанито
VAHAG, твои эмоции не подтверждаются фактами истории, хотя бы википедии. А смерть неестественным образом, она и со смартфонами в Донецке, и с первобытными игрушками племен тумба-юмба одинаково ужасна
georginoo, прохадиои через такое,знаю как это бывает...и в катакомбах сидели целыми днями и голодали и родных теряли...нечем хвастатся и писками мерится у кого хуже
— VAHAGgeorginoo, прохадиои через такое,знаю как это бывает...и в катакомбах сидели целыми днями и голодали и родных теряли...нечем хвастатся и писками мерится у кого хуже

мне нечем с тобой мериться)),по моему это ты начал
капитанито
VAHAG, я сомневаюсь, исходя из того, что ты написал, что ты сам разбираешься, что было в Бресте. Потому очевидцу мне верить проще. Про Карабах вроде никто и не дискутирует. Напиши, что там с ним, может кому и интересно
Davor, как и война на востоке украине не потверждает свою целособразность, потому что начались лишь изща одних эмоции...и столько людей умерло бессмисленно,а политики что в России,что в Украине гниды...на хуйню народ повёлся и столько молодих хлопцев полегло,их больше не вернёшь, видать смерти не боялись а власти бандеров побоялись...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Davor, а что насчёт Бреста ты знаешь такое,которое шерокому общественности не известно?) Просто я некоторое время в Бресте живу и тут вроде очевидцев тоже вроде не мало...

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
georginoo, д я и не питаюсь мерится,ссоры т как таковой и не было) просто хватит ныть что жертвы...раз поддерживаешь движение, которое началось против Украины,значит тихо мирно слушай кананады и не показывай слабость,не унижайся...
капитанито
а я не говорю, что я чтото такое знаю. Твоя фраза -
наверно Брест это исключение,единственный случаи когда город потеряли,битву проиграли но знания города героя она получила

,что не является правдой, уже дает повод думать о том, что и следующие твои аргументы можно ставить под сомнение и что это просто все для "красного словца".
честно не думаю,что много очевидцов в Бресте,а так мы войну не начинали,но мы ее закончим,просто статистика))
капитанито
VAHAG, то есть перед тем как чтото написать, достаточно написать слово "наверное" и дальше вроде как ты в любом случае прав будешь)
аццкий русоукроамерикофоб
Diess, пиздец, читал тебя и так и хотелось добавить уже избитое - "Вы сами себя бомбите!"
молодец, чё

ПыСы
если Одессу сравнили с Хатынью
то и блокаду Донецка можно сравнить с осадой Брестской крепости
но естественно везде все по разному было и сравнение лишь для трагизма
SID
— Ivan-Taranя вообще ничего не сравнивал, сид от стыда ушел от темы
а вы повелись

:mrgreen: Не смеши))) Просто я считаю кощунством сравнивать Великую Победу над фашистской Германией и события в дэнэр, лэнэр и т.д.
Davor, написал наверно, потому что есть некоторые факты что очень предвзято выберали Городов Геров...тот же Минск беларусы не могли добится,чтобы получил это почётное звание,потому что негоже скромным беларусам иметь столько же городов героев сколько и украинцам, и лишь заслуга Машерова,что Минск спустя долгое время Получил Звезду....не хотела советская власть признать своё немошность..."неожиданное нападение " Германии это позор для СССР...по сути они знали про то что немци нападут и заранее город был обречён...долгое время про Брестскую Крепость молчали и лишь стараниями беларуских писателей об этих событиях узнал весь мир...
эль мурсиелаго
а что не так в моих словах, Ваня?
а вот например сижу и думаю, а что было бы, захоти Калининградская область свалить из состава РФ
аццкий русоукроамерикофоб
наверное было бы тоже что и с Югославией
принесли бы демократию и печеньки
а не так в твоих словах было то, что логика их таже что и у людей, которые оправдывают насильника тем, что девочки развратно одеваются
SID
Выборы в Польше. Согласно данным экзит-полов победу одержал кандидат от оппозиции Анджей Дуда, набравший 34,8%. До этого политик являлся статс-секретарем в канцелярии бывшего президента Польши Леха Качинского, убитого под Смоленском в 2010 году. Примечательно, что Дуда имеет антикремлевские взгляды и выступает за отправку польского военного контингента на Украину в зону проведения силовой операции. Действующий президент Бронислав Коморовский набрал 32,2%. На третьем месте с 23,3% расположился актер и рок музыкант Павел Кукиз, известный своими антибандеровскими высказываниями и придерживающийся нейтральной позиции по Украине. Его девиз "бронежелеты без автоматов", касательно военной помощи ВСУ.

Спецоперация на Балканах. Еще одни любители гибридных войн. В Македонии ликвидирована самая опасная экстремистская группировка региона. Уничтожено по меньшей мере 14 террористов, 3 взяты в плен. Потери силовиков составили 8 человек, еще около 40 ранено. Министр МВД Македонии, подчеркнул, что все ликвидированные террористы идентифицированы и являются косовскими албанцами. Уже в середине мая банда планировала нападение на стратегически важные объекты приграничной Македонии. Власти пообещали довести расследование до конца. НАТО встревожено.
#259
Не могу не выставить это фото! Это просто гениально!

Ветеран ВОВ бросает цветы сегодняшним воинам! Это, наверное, впервые за 70 лет, чтобы одни ветераны чествовали других, благодаря друг друга за жизнь! Тем более в такой Великий Праздник!

Это ДОНЕЦК!

Добавлено спустя 55 секунд:
это не моя запись,но

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
от укросми
В «ДНР» бюджетников выгоняют на улицы отмечать годовщину «референдума»

могу подкрепить,ссылками,если не верят)))

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
это вообще,не знаю даже
Как «Динамо» над «донецкими» издевалось
http://nardep.org.ua/news/15614

представляю,как Реал над басками издевался))
аццкий русоукроамерикофоб
Kotlyar,
— Ivan-TaranKotlyar,


сууупер,девочка один в один с Миленой сестрой двоюродной,Милена с открытым ртом смотрела,актер будующий,класс :applause:
очень показательно,опять Шарий,ну блин умеет
я не знаю,наверно там верят
Боевики имеют на вооружении 4 комплекса "Точка-У" и более 700 танков, - Минобороны

700 танков-эт наверно очень круто,4 точки у)))
блин там же верят
http://www.rbc.ua/rus/news/boeviki-imey ... 79077.html

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
блин,долбоеб,извините
где это чудо нашли

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
ну эта падла по всем укросми,они думают в комментах,как нашу точку у отбить,я не знаю,
блин ну олени.мягко

Добавлено спустя 55 секунд:
неужели такие далекие
Порошенко объявил о намерении отбить и восстановить Донецкий аэропорт

учитесь мальчики))
вот как надо пить


это шутка,любя
аццкий русоукроамерикофоб
как то мимо здесь прошло - в РБ "гергиевские ленты" больше не символ победы.
по инициативе БРСМ (Рыгорыч поддержал) ввели ленты в цветах нынешнего флага государства.
мое мнение - политическое решение.
АГ понравилось предоставлять площадку для диалога в конфликте по Украине, а для этого нужно заниматься любимым делом - угождать каждому и никому конкретно.
В преддверии праздника пришлось снимать плакат с георгиевской лентой с кабинета.
К слову, дивидендов Для РБ от Минск-1, Минск-2 и Минск-3 пока не увидел.. одни слова...
с Китаем что подписали - подписали бы и так
АГ лучше бы меншь говорить и больше делом заниматся или же отойти в сторонку и дать делом заниматся действительно знающим людям...посадил вокруг себя чиновников дармаедов и губят надежду просьых людей на спокойную жизнь...надо признать,что он экономичесеи безграмотный человек и экономика в первую очередь лихорадит из-за его ряд рещений
аццкий русоукроамерикофоб
лихорадит?
тогда Брежнев был великим реформатором-революционером
тут скорее подошел бы термин "застой" и то с натяжкой
могу лишь подтвердить что чем выше чин чиновника тем больше самодурства и отсутствие компетенции, во всяком случае из того что видел я - а это удручает более всего.
Вытягивают человека из административной периферии и садят в министерство.. рвения много - толку мало.. а частенько и вовсе во вред. Могу расписать на конкретных примерах, но врятли кому-то это здесь интересно)
Мне очень интересно будет наблюдать за выборами в ноябре)) судя по отзывам и настроениями у моих друзей и знакомых то в этом году будет шок)) все говорят,что не пойдут голосовать...думаю явка будет очень маленькая...разве что власти задействуют весь государственный аппарат или же налог придумают для тех,кто не явится на выборы)))
аццкий русоукроамерикофоб
ой, я тебя умоляю.. перед каждыми выборами читаю и слышу примерно тоже что ты написал
все будет как обычно.
не веришь, - назови своего кандидата)

ПыСы
а "не пойду" еще никогда в истории не победило
Я просто поражаюсь лояльности и спокойству вашего народа) как можно терпеть такие издевательства чиновников ...одни паборы и маразматические налоги...закон принимают без обсуждений, ни один депутат даже не пытается своё несогласие показать, хотя бы надо разработчикам этих тупых законов что нибудь противопоставить,выразить недовольствие...всё настолько совков и декоративно,что учнсть северной кореи обеспечена...
Согласен,когда то была социально орентированное государство, но пузырь лопнул и старик уже в предмаразматическом возрасте и последние его рещение такие же как и его состояние...ещё что то он полюбил несколькочасовые пустые интервью давать по телику,говорит не о чём... как включаешь новости его показывают...неужели некому ему сказать,что он всем надоел? Лучше пусть тихо мирно работает себе как в начале, чем балоболит целыми днями и толко ноль,а людям щас реально хреного,только про это по телику не говорят...
SID
На парад Лукашенко прицепил две ленточки + Коля Генералиссимус
#259
А чего у него наград нету как у Леонида Ильича?)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
К стати что означает герб на погогах?) Типо верховный главнокомандующий? Вроде в других странах нету такого
аццкий русоукроамерикофоб
у тебя какие-то либерально-детские представления о мирапорядке)
SID
Свадьба начальника РОВД ножай-юртовского района на 17-летней школьнице перенесена в очередной раз. Резонанс дела в том, что мент на 40 лет старше своей несовершеннолетней спутницы и при этом женат. По законодательству РФ многоженство запрещено. Тем не менее глава Чечни и герой России Рамзан Кадыров свадьбу одобрил. Как утверждает прокремлевское издание Лайфньюз свадьбище состоится в июне.

Доклад Немцова "Путин. Война" отказались печатать сразу 14 московских типографий. Тем не менее презентация книги таки состоялась. 64-страничное (всего 2 тыс. экземпляров) издание расскажет читателю об оккупации крымского полуострова и потерях бюджета РФ от войны, а также приведет неопровержимые доказательства гибели российской солдатни на востоке Украины.
SID
VAHAG, полностью с тобой согласен. В Беларуси народ настолько зашуган, что его можно унижать, экспериментировать и крутить на одном месте еще долгое время. В госаппарате сидят совковые пенсионеры-решалы. Конституция нарушается. Митинги запрещены. Всех несогласных ждет наказание, заберут все, оставят без тапочек. Насчет выборов. Как не посмотри, у Лукашенко уже нет конкурентов и скорее всего никогда не будет. Даже без всяких фальсификаций такой процент не наберет ни один кандидат (армия, госаппарат, бюджетники, студенты в общагах и так далее). В нашей стране уже давно отработан "механизм голосов". Это понимает большинство белорусов, но они все равно как стадо зашуганных баранов пойдут голосовать. Единственный шанс это бойкот и несостоявшиеся выборы. Только в этом случае ненагибаемый узнает свою "реальную" поддержку. Но и тут к сожалению все продуманно. В псевдовыборах участвует завсегдатель и кореш госаппарата Гайдукевич. Поэтому два кандидата в любом случае есть, а больше белорусскому народу и не надо. Выборы состоялись!
SID, всё было бы нормальнт если АГ призновал,что реально ситуация критичная,призновал что это в первую очередь из-за его неправильной экономической-политике, думаю этим он больше уважения и понимания заслужил бы...а так по его словам во всём виноват народ,который не покупает отечественное, а вывозит доляры за рубеж...купляйте отечественное стоит как импортное и качеством уступает...любой нормальный человек покупает то что ему нравится,а не то что ему навязывают...
Насчёт выборов тоже парадокс...АГ идёт на выборы и у него даже нормальной предвыборной компании нету, нету новых идей, нету нормального аппанета,которого хоть можно было услышать...он собрал вокруг себя закоренелых пенсионеров,которые живут советским союзом...эти люди даже историю своей страны не знаюю, для них история Беларусии начинается с 1941 года...такое чувство что до 41 года этого народа не существовало,всё в стране всязано только с вонйной и советским переудом...
К сожалению, такая ситуация наблюдается во многих постсоветских странах.
аццкий русоукроамерикофоб
опять "протон" ебанулся
кого туда работать блть набрали
при совке такой хуйни небыло
аццкий русоукроамерикофоб
SID, про твоего любимого песенка)
Тема закрыта
cron