Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
SID
Бедные дети, жаль на них смотреть, тупые улыбки, вонючие тельняжки, паническая боязнь вопросов... не мог долго на это смотреть, внатуре лугабон какой то, мб чуть позже досмотрю, т.к. ответы доставляли. а шарик что? первый раз в жизни попытался снять что то стоящее и то по шапке отгреб. такой же провал как у астахова, не то ляпнул, не то снял. ну ничего, еще много украины, гейропы можно снимать.
SID
Забавное чтиво. Безлер обвиняет Гиркина в позорной сдаче Славянска, называет беглокомандующим. А Гиркин пытается оправдаться как малое дитя, якобы иного выхода не было. Два кострюлеголовых командира. Теперь понятно, почему проект провалился. Но самое эпичное то, все сливки снял жид Плотницкий и совковый хохол Захарченко. Вместо потенциально сильного проекта получили две банановые (даже хуже) республики.

https://new.vk.com/angeligo
https://new.vk.com/igoristrelkov
аццкий русоукроамерикофоб
кострюлеголовых командира

ты термины не попутал, дурилка? )
кострюлеголовые как бэ на майдане рулили..
их и называть так стали после фото с дуршлаком на голове у одного из онижедети
Смотреть с субтитрами

общественное мнение
Толи у них переводчики так французкий знают, толи он горбатоголепил сознательно, но большинство "телезрителей" схавало. В последствии с русскими журналистами попросту никто разговаривать не будет.
аццкий русоукроамерикофоб
темнейший опять виноват,
не зря ж его плакат всю передачу светили
SID
Ввели комендантский час и военное положение. Петр Алексеевич, учитесь.
SID
Все таки военное положение вводили военные (мятежники). У Эрдогана все под контролем. Мятеж подавлен.
— SIDВсе таки военное положение вводили военные (мятежники). У Эрдогана все под контролем. Мятеж подавлен.


Давай сразу про русский след, а то не интересно... Как Путин хочет повторить поход Князя Олега на Константинополь, обязательно приложи карту X века со стрелочками, не забудь упомянуть, что самолеты с русскими туристами на самом деле перевозят "вежливых людей" и списанных задним числом военных из российских частей, а потом пустыми возвращаются в Россию, ну и т.д. А то вылезешь после того, когда все утихомирится, и будешь рассказывать, что в очередной раз империалистический план Путина по захвату мира провалился, а если бы ты был на месте Эрдогана, то злобного "рюского" выбил бы из страны пораньше, т.к. действовал немножко по другому плану, и тут можешь привести пример, как ты преградил Путину дорогу к Преднестровью, и спас всю Восточную Европу от порабощения.
SID
Куда там. Турция это все таки не донбасс и не южная осетия, для Путина слишком толсто. Одно дело совершить теракт, совсем другое захватить власть. Это чисто внутренний мятеж. Испокон веков армия в Турции считалась автономной и неподвластной. Нельзя наделять армию такими полномочиями. Что посеешь, то и пожнёшь. Вангую на резкое изменение законопроектов.
аццкий русоукроамерикофоб
Эрдоган какраз и выкосил армию под корень
вроде пронесло, ато ночью было впечетление что армия возмёт вверх и не даст турции развалится, но тупость этого народа победила)) эрдоган развалит эту страну

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
прикадывает реакция руководителей дружеских стран турции- только утром начали поддеожку вырожать эрдогану, а до этого даже принять у себя не хотели))
аццкий русоукроамерикофоб
так разваливалась уже
правда тут ядерное оружие сейчас однако
впрочем у СССР тоже оно было
Ты про Османскую империю? Ну так это совсем другое время. Таких империй-предшественников в истории было немало и все они развалились. Я говорю про современные государства. СССР - немного другая история. Это были все же 15 разных республик. Скорее США развалится на 50 частей, чем Турция ))
аццкий русоукроамерикофоб
крах СССР страшен не разделением советских республик, а тем что стало творится внутри их
не думаю что Ливия или таже Сирия менее устойчивы к развалу были
Эрдоган просто взял и смыл в унитаз все что когда то Ататюрк создал..
аццкий русоукроамерикофоб
ну может и правда многоходовочка)
ЕС с беженцами он нормально за кадык взял
правда и они его с вступлением долго разводили
Лучше бы свернули этого автократа и судили по всей строгости закона. И пусть все видели бы (в том числе и люди, находящиеся географически ближе, чем Эрдоган), что происходит с теми, кто любит переделывать Конституцию страны под себя.
аццкий русоукроамерикофоб
достаточно посмотреть что сталось с странами где свергли
стало лучше?
SID
Ну так Ататюрк дружил с большевиками. Финансирование, военное снабжение велось с подачи Москвы. Так бы еще не известно, как закончилась бы турецко-армянская война и последующие события. Вот и весь залог успеха на то время. Даже Гитлер им восхвалялся.
С детства за Атлетико
— SIDНу так Ататюрк дружил с большевиками. Финансирование, военное снабжение велось с подачи Москвы. Так бы еще не известно, как закончилась бы турецко-армянская война и последующие события. Вот и весь залог успеха на то время. Даже Гитлер им восхвалялся.

все знают как бы закончилась эта война если бы не Россия. Армения - такой страны не было бы сейчас.
SID
— БЭТМЭНвсе знают как бы закончилась эта война если бы не Россия. Армения - такой страны не было бы сейчас.

Да, но в 20хх годах большевики помогли именно туркам, после чего вся западная армения отошла туркам.
аццкий русоукроамерикофоб
в 20хх годах большевикам самим бы кто помог
С детства за Атлетико
— SID[quote="БЭТМЭН"]
все знают как бы закончилась эта война если бы не Россия. Армения - такой страны не было бы сейчас.

Да, но в 20хх годах большевики помогли именно туркам, после чего вся западная армения отошла туркам.
[/quote]
возможно это было сделано в силу заключенных договоров??? потому что турки насыпали армянам полные штаны??? как тебе кажется политик ты наш?
SID
Естественно, кремль же не станет помогать просто так, тем более туркам. А сейчас пытаются забрать свои "подарки" обратно осетию у грузинов, крым и донбасс у украинцев, а вот теперь свежие новости и о турции (ведь тоже заслуга кремля):

#96
С детства за Атлетико
не удивлюсь если путинмэны учавствовали в попытке переворота в турции.
— SIDЕстественно, кремль же не станет помогать просто так, тем более туркам. А сейчас пытаются забрать свои "подарки" обратно осетию у грузинов, крым и донбасс у украинцев, а вот теперь свежие новости и о турции (ведь тоже заслуга кремля):

#96



Сид, ну блин, ты же вчера сказал, что русского следа в попытке переворота нет, и уже сегодня переобулся, не разочаровывай своих фанатов.
И до нас добрался терроризм. Сегодня атаковали участок, убили гражданского, несколько полицейских. Пробки по всеми городу, людей на улице нет.
Говорят, в Ереване тоже самое происходит.
не антимадридист
Знаком с историей в Казахстане и могу сказать, что у нас немного другая ситуация. У них с религией связано. Не так давно в Актюбинске целые уличные бои происходили. У нас это первый за многие годы случай. Люди, удерживающие в заложниках целый участок и убившие полицейского, выступают против нынешней власти.

Добавлено спустя 39 секунд:
В Ереване никакой паники и близко нет.
SID
аццкий русоукроамерикофоб
в 15 веке у Осман флаг был зеленый или красный?
посмотрел турецкий фильм про взятие Константинополя и что-то запутался
там везде патриотично красные (как у современных турок), а я почему-то всегда думал что тогда был еще зеленый флаг :О
Чето мутит этот эрдоган, попахивает подставой, затеянной для чистки рядов. Тут уж и пилоты сбившие сушку оказываются среди мятежников.
аццкий русоукроамерикофоб
по концовке мне кажется сам себя наебёт

что касается переворота, я не верю в постанову.. слишком опасно.. как отмечают многие реальные эксперты (например Кедми) - ни кто вменяемый на такое не пойдет..в соседних странах для разгорания переворота до необратимых размеров хватало всеголишь твитера,
а тут танки и авиация.
общественное мнение
Позиции армии в государстве хочет очень сильно ослабить.
SID
За что пилотов то задержал? Они выполняли приказ. Ведет себя как шестерка кремлевская.

p.s: интересная статья "Как мусульмане завоевали Испанию для генерала Франко" https://www.lenta.ru/articles/2016/07/18/moors/?v
SID
Власти Турции объяснили, что пилот турецкого истребителя, сбившего российский Су-24, самостоятельно принял это решение. Жириновский тем временем заявил, что пора создать новый сов союз с Ираном и Турцией. От любви до ненависти один шаг.
ex. Vendetta
— Ivan-Taranв 15 веке у Осман флаг был зеленый или красный?
посмотрел турецкий фильм про взятие Константинополя и что-то запутался
там везде патриотично красные (как у современных турок), а я почему-то всегда думал что тогда был еще зеленый флаг :О

одна из ранних версий гласит, что османский полководец после битвы подошел к окрававленному озеру в котором увидел отражение полумесяца.
аццкий русоукроамерикофоб
дада, но до этого ведь зеленый был?
вот как на этой символики оба разместили:
#96

а до взятия Константинополя был кажется вот этот:
#96

так что проебались в кино ячситаю! )
общественное мнение
общественное мнение

Это правда?
Deviator,о очень многих вешах в этом репортаже умалчивают,вероятно из-за того что тупо не в курсе...очень много важных вешей....
аццкий русоукроамерикофоб
а помоему все прямым текстом в паре предложений друг от друга:
у повстанцев нашли один писталет который подбросили, но в итоге ранено с десяток человек
после такого сразу веришь ом

Эрик, как вам там в Путинской Армении? "Боже Царя храни" хоть разучиваете?
непропаганда такая некиселевская)
Ivan-Taran, речь щла о митингующих, а не о повстанцев... ментовский беспредел присутствовал, также присудствовали провокаторы-менты в гражданском среди толпы...вчера полицейского убыл снайпер,наверника ментовский снайпер...все методы, которые испробовали в Киеве, успешным образом перешли к нам... но это не простое востание, это нечто большое, и в ближайщие годы оно наверно даст свои плоды, если правильно воспользоватся этими событиями то в полтическом плане очень многое изенится,но наверника начнётся масштабная война...Армения пошла на серьёзный риск и в ближайщие годы,может даже месяци, кардинально может изменится ход истории...
аццкий русоукроамерикофоб
о как,
а снайперов на майдане нашли уже за два года свободы?
я слышал что улики похерили новые власти сразу же зачем-то порезав деревья с пулями
эти снайпера даже на видео попадали, было бы желание разбираться, но видимо удобней предполагать ментовских снайперов
менты в гражданском это вообще обычная история..
я хз какие они там провакаторы, но что мент без формы это не что-то из ряда вон
я бы на твоем месте постарался отгородится от параллелей с Киевом, что бы не марать то дело за которое впрегаешься)
общественное мнение
Я так понимаю, Армения в ближайшем будующем выйти из-под российского влияния. Что естественно Москве не нравится.
Я не знал что в Беларуси русские строят БелАЭС. Кстати, говорят там серьезная авария была.
аццкий русоукроамерикофоб
сколько живу знаю что строится)

По сообщениям из Еревана, силам безопасности сдались все 20 вооруженных человек, которые захватили помещение полицейского полка в центре города. Они захватили несколько заложников и удерживали их почти две недели, прежде чем отпустить.
общественное мнение
Говорят Плотницкий в больнице. Отравление????
общественное мнение
У фанатов Динамо есть уже кричалка по этому поводу. Суть такова - "Жирный сепар Игорек ехал на машине. Подорвался на фугасе. Слава Украине"
Саша "продавец кур" Захарченко уже грозится в ответ покушение какое то устроить. Хотя злые языки судачат, что он главный конкурент жирного Игорька по части контроля за баблом на Донбасе. И вполне это может быть и его рук дело, это одна из версий. Говорят они друг друга часто заказывали.
аццкий русоукроамерикофоб
аццкий русоукроамерикофоб
на Путина молиться уже лоб болит? переключились на Лаврова)
о себе бы думали
а то память как у одноклеточных

Deviator, тото ты в АТО поехал вместо евро2016
общественное мнение
Я бы ввел термин таранизм головного мозга. Но это увы после того как побывал там. Ваня. ты не вылезешь у меня из бана. Я попрежнему и не думаю амнистировать русского поцреота.
общественное мнение


Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Радует одно. Я Тарану никогда не пожму руку. Слово даю.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
аццкий русоукроамерикофоб
дада, как обычно правда глаза колит
так уже башку прокипетили
надристать себе в обе штанины и бегать кричать что рюски иван виноват
аццкий русоукроамерикофоб
хз, мутное дело
нужно больше фактов
но в то что какого-то сраного водилу айдара выкрали фсбшники с территории Украины что бы пускать такую утку я уж точно не верю
общественное мнение
Говорят пьяные руские военные устроили пострелюшкен с с ФСБ шками.
И у захваченных "террористов" оружием оказались даже тапочки.
общественное мнение
Почему Цхинвали и Сухуми в жопе а Батуми нет?
Почему Харьков или Днепр живет нормально, Донецк и Луганск нет?
Всюду где приходят русские "освободители" или миротворцы наступает слово из 4 букв.
И где сейчас Приднестровье??? Ждет признания небось... там тоже русские "освободители" или "гаранты". По моему Россия и мир это два несовместимых понятия сейчас.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
https://vimeo.com/178407398?ref=fb-share&1
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, по прозвищу "Говорят"

я не был в Приднестровье, но по отзывам там точно не хуже чем в Кишеневе или тем более остальной МОлдове
Харьков и Днепр не бомбили точкой У и авиацией, не отбирали ЗАКОННЫЕ пенсии у стариков
это тебе не заборы красить в жолто-голубой, украинский ""освободитель""
аццкий русоукроамерикофоб
ну вот уже говорят что он сам поехал в Крым, уже не вкрали..
что дальше окажется
аццкий русоукроамерикофоб
было бы круто,
это пахнет баблом)
«Вне всякого сомнения, создание такой «серой зоны» на территории Беларуси ускорит разрушение существующей архитектуры международной безопасности, а для народа Беларуси обернется национальной катастрофой», — заключают в Центре стратегических и политических исследований.
клоуны.. может расширение нато в нарушения всех договоренностей разрушило всю архитектуру международной безопасности? тепереча только ядерные болванки и работают.
— DeviatorПочему Цхинвали и Сухуми в жопе а Батуми нет?
Почему Харьков или Днепр живет нормально, Донецк и Луганск нет?
Всюду где приходят русские "освободители" или миротворцы наступает слово из 4 букв.
И где сейчас Приднестровье??? Ждет признания небось... там тоже русские "освободители" или "гаранты". По моему Россия и мир это два несовместимых понятия сейчас.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
https://vimeo.com/178407398?ref=fb-share&1
[/quote чучело ты еще живое,ты мне скажи кто оба Минска просил,и зачем)))))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ты был в Донецке?)))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
— DeviatorЯ бы ввел термин таранизм головного мозга. Но это увы после того как побывал там. Ваня. ты не вылезешь у меня из бана. Я попрежнему и не думаю амнистировать русского поцреота.

где ты побывал олень? вас Марьинка ненавидит,лоси,мы по ней стреляем однозначно,НО НЕНАВИДЯТ ВАС,лошара ,что ты несешь?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
тебе показать чмо переписку с Марьинкой.МОЮ ЛИЧКУ,ТЫ офигеешь

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
вся ваша фигня про то,что Марьинку отстояли,фигня,я Петровка,мы как раз и воюем,вас к 9 утра убили,дорога с Красногоровкой перекрыта,блок пост ушел в никуда в 5 утра,да видать свыше скзали попустить,а так ее захотят,возьмут
общественное мнение
Ты скучна и однообразна, как кремлевская методичка. Считай я тебя послал. Больше мне с тобой попросту не о чем разговаривать.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Ты просто бот.А не реальный человек)))
аццкий русоукроамерикофоб
Шарий, украинцы в Валенсии на заработках:
SID
Обычная практика. Куча белорусов работает в польше и чехии, собирают шампиньоны за 700$ в месяц. Или на стройке в москвабаде. Только в последней могут еще и не заплатить.
ex. PennyWise
аццкий русоукроамерикофоб
попы доиграются, скоро опять с колоколен полетят
ex. PennyWise
— Ivan-Taranпопы доиграются, скоро опять с колоколен полетят

В том то и дело, что навряд ли. Этот опиум проникает все глубже.
аццкий русоукроамерикофоб
Президент Филиппин обозвал Обаму сыном шлюхи

ждем пробирки с ядерными отходами в ООН )
аццкий русоукроамерикофоб
многие уже наверное слышали про беларуса что на открытии параолимпиады пронес российский флаг
много видел коментов из разряда - что так было задумано, после заявлений прес-секретаря АГЛ о том, что это позиция всей сборной
забавно наблюдать это все точно зная, что у него уже провелись самые настоящие обыски и кгб допрошены все коллеги.. такие пироги

сам я к поступку отношусь не однозначно.. с одной стороны он конечно с яйцами мужик, достойно уважения..с другой - может подвести всю, уже нашу, сборную.

ПыСы
Азербайджанцы тоже отметились отказавшись от мест освобожденных российскими параолимпийцами
SID
Сколько ему заплатили? Вот в чем вопрос.

В параллельной вселенной
#96
ТЫ АХУЕЛ БЛЯТЬ??????????????
православие блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
наши блять скрепы блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы духовные блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блять на западе блять все блять в жопу блять ебут блять друг друга блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
твари блять фашисты блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
твари блять пятая колона блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вас сука мразей блять будем нахуй сука давить блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сука нахуй К НОГЕ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
твари блять подпиндосные блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вас всех сука нахуй тварей блять вычислят блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я РУССКИЙ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ЕБЕМ ВСЕХ БЛЯТЬ В ЖОПУ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОНБАС БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
днр блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лнр блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тыври блять мрази !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пиндосы назуй все тупые блять сука твари блять дырявые блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Путин блять всеь мир блять на хую вертит блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХУЙ БЛЯТЬ В ЖОПЕ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРЫМ НАШБЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к ноге блять кноге блять я русс кий блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы от фашизма мир спасли блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФАШИЗМ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БАНДЕРА БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
твари блять сука пидары блять вас тварей нахуй сука сотсреливать блять будут еахуй скоро блять
патриотизм
православие
подвижничество
Путин
общественное мнение
Свежие басуринки. У них уже шпионажем дети занимаются) В пользу Украины)
Профессиональный эксперт
— Miguel'ьблять на западе блять все блять в жопу блять ебут блять друг друга


— Miguel'ьЯ РУССКИЙ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ЕБЕМ ВСЕХ БЛЯТЬ В ЖОПУ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
— Romka[quote="Miguel'ь"]блять на западе блять все блять в жопу блять ебут блять друг друга


[quote="Miguel'ь"]Я РУССКИЙ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ЕБЕМ ВСЕХ БЛЯТЬ В ЖОПУ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
[/quote]
ты бандера?
ex. PennyWise
аццкий русоукроамерикофоб
всегда бесил медведев)
плюшевый какой-то, нелепый

аналогия про бескрайнюю Русь за шестиметровым забором шикарна)
только пади Навальный не снимет кин про своего друга Мишу 2%
ну, того что лучший премьер в истории РФ и просто секси

кто за кого у вас там голосует кстати? )
ПВО не пустили, зассали имхо
Тема закрыта