Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
— SIDЛучше у Devi спросим, когда он вернется на дембель. Тем более он сам говорил, что донецкие ребята рассказывают много интересного.

такие Донецкие,как я Киевская))хотя есть Макеевский стратег семен семенченко))
Порошенко обвинил Россию в гибели трёх нацгвардейцев возле Рады,красиво,рф не только нас сепаров спонсирует,партия свобода и тягнибок породнились с вовой)))

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
клоуны ппц)))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
у вас там края есть вообще?дно уже пробили конкретно,где остановка?
не долго держали перемирие((

Добавлено спустя 37 секунд:
офигеть летит
— SIDКак я понял у вас его и не было :|

было в моем районе 3 дня

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Вот наши меткие стрелки снесли школу в Красногоровке,ну с другой стороны тоже меткие))
Профессиональный эксперт
— savenkovПриедешь в Л. ?


вряд ли кто то за неё заплатит)
надеяться не стоит
базар снесут?))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
— Romka[quote="savenkov"]Приедешь в Л. ?


вряд ли кто то за неё заплатит)
надеяться не стоит
[/quote]
))),я даже не возьму,поверь)))

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
ктсати серьезное полетело от нас,сау или танк,но я не знаю как там,может прорваться хотят

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
сейчас тишина))
SID
Брест в 100 метрах от моего подъезда. Прощались с Алексеем Черкашиным. Доброволец ДУК Правый Сектор. Принимал участие в боях за АД и Дебальцево. Погиб под Старогнатовкой от осколочного ранения.
#128
#128
#128
#128

Кстати, в полку патрульной милиции специального назначения «Днепр-1» МВД Украины на базе белорусского отряда «Погоня» будет создано белорусское подразделение. Официальная инфа от комбата полка Березы. Это я к слову о том, что не все белорусы воюют за днр/лнр и т.д. далеко не все. Хотя я уже писал, что к любому наемничеству/добровольчеству отношусь негативно. Но люди сами делают свой выбор.
аццкий русоукроамерикофоб
так небыло же котла никакого, не?

и ты писал не так
люди сами делают свой выбор

ты писал что-то вроде - меньше недолюдей вернуться сюда,
когда речь шла про добровольцев на Донбассе

в целом, конечно лучше бы родной стране служил, а не сомнительным организациям
— SIDБрест в 100 метрах от моего подъезда. Прощались с Алексеем Черкашиным. Доброволец ДУК Правый Сектор. Принимал участие в боях за АД и Дебальцево. Погиб под Старогнатовкой от осколочного ранения.
#128
#128
#128
#128

Кстати, в полку патрульной милиции специального назначения «Днепр-1» МВД Украины на базе белорусского отряда «Погоня» будет создано белорусское подразделение. Официальная инфа от комбата полка Березы. Это я к слову о том, что не все белорусы воюют за днр/лнр и т.д. далеко не все. Хотя я уже писал, что к любому наемничеству/добровольчеству отношусь негативно. Но люди сами делают свой выбор.

что за ПСЫ,это же выдумки Кремля и Донецка,ты реально правосек))забирай друзей,воняют в аэро

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
как там батальоны гранаты кидают по милиции в киеве?,метко,это только начало)))
опять бой у нас,дедушку в александровке убили,руку оторвало,укры сегодня первые,светло было,детей много на улице,твари

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
наши никогда первые в 16-00 не стреляют,ну теперь Марьинка в подвалах
у нас такой бой,кому интерестно,час ночи,от нас градов штук 6 уже,так мочат и по нам ппц,все прут и прут
аццкий русоукроамерикофоб
это то понятно
почему Пушилин задержан?
уберут как Мозгового?
— Ivan-Taranэто то понятно
почему Пушилин задержан?
уберут как Мозгового?

пушилин в миске,ваши задержали?))

Добавлено спустя 47 секунд:
путаешь что то
в минске

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
все это чес))ну так офф говорит,там посмотрим,хотя никакого значения не имеет)),а бой был ухх,столько выстрелов давно не было,главное везде тихо,мой район с марьинкой охамели

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
— Ivan-Taranда, Пургин

не Ваня не чес,да на офф наших пишут,он уже не спикер парламента,это ничего не меняет,он не выборный,чем то не подошел,правда весь мой сад на выборах за него,а я еще))типо главсекретар)))

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
еще раз,ничего не меняет,много будут,будет)),менять,захар долго будет,я думаю,не украина однозначно,опять начали бой,суки((,марьинка сверкает,хотя сегодня по нам первые укры

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
тут сейчас придут,скажут,все РФ за вас решает,кто скажет,определитесь,нужны мы им или нет,и кто воюет?)))

Добавлено спустя 45 секунд:
кинули или нет)))
аццкий русоукроамерикофоб
в садике письму не учат
максимум - как выглядят буквы
— wilsonнадеюсь детей в садике письму учит кто-то другой

а в чем проблема с письмом?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
чисто поржать)))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
поржать, наверно проблемно воспринимается)))доктор наук,не иначе под ником wilson
жигули герои взорвали,зачем?
,долбое ы
аццкий русоукроамерикофоб
Петербург, уникальное здание..
до
#128

и после миролюбивых православных на всю голову
#128

Кому нужно было, чтобы знаменитая скульптура, пережившая революцию, гражданскую войну, вторую мировую войну и блокаду Ленинграда, — вдруг превратилась в груду обломков?
SID
Еду от бабушки с России Рязанская область. Интересные вещи тут услышал от местных ребят про командировки в Украину. Они это называют практикой. Не долго мы на эту тему говорили. Так что в принципе и добавить то нечего.
аццкий русоукроамерикофоб
да, без рязанского спецназа бурятский не справится
везет тебе на встречи, хотя туда ж все силовые структуры рф переехали наверное
иначе как объяснить грандиозные проёбы непобедимой незалежнай
— Diessвсе вы там долбоебы

не надо обобщать))

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:
многие говорят здесь,граница по Минским за Украиной,да становитесь хоть сейчас,пограничники в будки пограничные)),на сколько их хватит с калашами))),или надежда есть,что там будет арта,через Донецк ехать будут или в обьезд,через РФ
— SIDЕду от бабушки с России Рязанская область. Интересные вещи тут услышал от местных ребят про командировки в Украину. Они это называют практикой. Не долго мы на эту тему говорили. Так что в принципе и добавить то нечего.

один от бабушки едет с ФСБ,другой в бригаду с Донецкими попал))),что за Донецкие не в Донецке?
SID
Да нет, мужик конкретно говорил: а вот мой сынуля с командировки с Украины вернулся. Служит по контракту в Пскове. Там что-то еще про кредит на квартиру ляпнул. Я уже конкретно уточнять не стал. Меня просто улыбнуло с каким спокойствием он это сказал) типо это как к стоматологу сходить. Да и вообще тему Украины как-то спонтанно подняли и поговорили минут 5 наверное. Но вот чему еще больше я удивился, мне показалось что в России как-то пофигистически относятся к войне в Украине. Т.е. люди не больны этим. Мы сидели за столом, на фоне был включен телевизор НТВ какой-то сериал, начались новости и как-то на Украине просто переключили на какой то местный канал. Я даже удивился. Такое ощущение, будто им уже блевать охота от этих новостей, разрушенных домов, порошенки, гуманитарки и т.д. Может конкретно в этом случае, но я не почувствовал какой-то ненависти к Украине со стороны россиян. Я даже уверен, среди людей в Беларуси говорят куда больше на эту тему.
— SIDДа нет, мужик конкретно говорил: а вот мой сынуля с командировки с Украины вернулся. Служит по контракту в Пскове. Там что-то еще про кредит на квартиру ляпнул. Я уже конкретно уточнять не стал. Меня просто улыбнуло с каким спокойствием он это сказал) типо это как к стоматологу сходить. Да и вообще тему Украины как-то спонтанно подняли и поговорили минут 5 наверное. Но вот чему еще больше я удивился, мне показалось что в России как-то пофигистически относятся к войне в Украине. Т.е. люди не больны этим. Мы сидели за столом, на фоне был включен телевизор НТВ какой-то сериал, начались новости и как-то на Украине просто переключили на какой то местный канал. Я даже удивился. Такое ощущение, будто им уже блевать охота от этих новостей, разрушенных домов, порошенки, гуманитарки и т.д. Может конкретно в этом случае, но я не почувствовал какой-то ненависти к Украине со стороны россиян. Я даже уверен, среди людей в Беларуси говорят куда больше на эту тему.

потому что нет тут рф армии,есть россияне,беларусы,сербы,испанцы и даже америкос.рф армия есть в Крыму,но там нет АТО,почему??)))
мастер кровавого подката
Ну так-то поднадоела "Незалэжная", каждый день одно и тоже. Да все это ужасно, жалко людей, но восприятие притупилось. Ненависти есественно нет к простым украинцам, братский народ все-таки. Есть отвращение к хохляцкой верхушке))
сид вот Пятнашка,типо интернационал,они держут между моим районом и марьинкой,там 30проц сербов 20 рф ,а остальные Донецк,50 проц,и с моего района 90 от 50ти Донецких
SID
Война в Украине по сути закончилась. Всем понятно, активных боевых действий уже не будет. Вполне возможно будет что-то наподобие имитации, на этом по крайней мере можно заработать денег, поклянчить гуманитарки да и журналистам где-то работать все таки нужно. Плюс боевая практика для тех же дшрг и спецуры рф. Армия не может существовать на одной теории. Ну а после все будет решаться дипломатическим путем (бля, представляю захарченко в раде :facepalm: ). Я даже не удивлюсь, когда границу этих огрызков отдадут под контроль украинским погранцам. Понятное дело, Россия никогда не признает донбас как и не признала приднестровье за куеву тучу лет. А вот пойти на встречу ЕС (т.е. порешать все на донбасе) в обмен на признание Крыма территорией России и снятия всех ограничений с полуострова вполне себе возможно. А всех тех, кто хочет повоевать минобороны рф какбэ уже приглашает помочь всеми любимому башару асаду. Там вроде как ребята с русича уже начали пропагандировать все эти гастроли. Вот как-то так.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
— georginooсид вот Пятнашка,типо интернационал,они держут между моим районом и марьинкой,там 30проц сербов 20 рф ,а остальные Донецк,50 проц,и с моего района 90 от 50ти Донецких

Пятнашка это добровольцы (они же наемники), а не армия рф. Спецподразделения рф никогда не будут входить в состав армии днр. Они могут и действуют сообща, но у них свои задачи и цели.
ты же утверждал,что армия рф

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
армия укров тогда тоже наемники,им же зарплату платят))

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
при кровавом яныке с зарплатой в 200 баков подняли революцию гидности).честно не пойму зачем,все платили вовремя,сейчас 60 баков,где майдан?)))
SID
ВСУ это армия, там служат по контракту + мобилизованные, у которых нет выбора. Понятия доброволец на войне как такового не существует. Можно добровольно сдать кровь в больнице, но добровольно убивать людей нельзя. В любом случае ты ешь и спишь, т.е. ничем не отличаешься. И насчет денег, это просто смешно. Т.е. приехали ребята с сербии, оставили свои семьи и ничего им не перечисляют? :shock: Ты в это веришь? Ну серьезно?
страну разосрали,ненависть ппц,у нас меньше ненавидят,хотя нас бомбят,там в укропии такое дно,многие там,для меня,уже овощи

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
— SIDВСУ это армия, там служат по контракту + мобилизованные, у которых нет выбора. Понятия доброволец на войне как такового не существует. Можно добровольно сдать кровь в больнице, но добровольно убивать людей нельзя. В любом случае ты ешь и спишь, т.е. ничем не отличаешься. И насчет денег, это просто смешно. Т.е. приехали ребята с сербии, оставили свои семьи и ничего им не перечисляют? :shock: Ты в это веришь? Ну серьезно?

по подробнее про контрактную армию,ты бредишь,6 мобилизаций))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
расскажи всем про укр контрактную армию,козлопаса впоймали,ты контрактник)))
SID
Конечно, ведь в Украине при яныке отменили срочную службу. На одних контрактниках далеко не уедешь. Да хоть 100 мобилизаций. Отслужил, получил участника боевых действий и кури бамбук.
— SIDКонечно, ведь в Украине при яныке отменили срочную службу. На одних контрактниках далеко не уедешь. Да хоть 100 мобилизаций. Отслужил, получил участника боевых действий и кури бамбук.

ну так зачем твой бред вверху?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
больше всего убивает,как Донецк держится против армии,у нас люди хоть станки видели,а регул армия,только вымя)))

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
— SIDКонечно, ведь в Украине при яныке отменили срочную службу. На одних контрактниках далеко не уедешь. Да хоть 100 мобилизаций. Отслужил, получил участника боевых действий и кури бамбук.

сид ну нет в укропии армии контрактной оф
все добровольцы,первые,уже гниют,или в раде)),кстати проследи поток добровольцев,заценим

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
— SIDПо большому счету мобилизация это и есть контракт :)

реально,расскажи это Месси)))

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
В Донецке местным жителям в обмен на кровь для террористов обещают продукты
все укросми,реально зачем и сейчас?не бахают так как раньше))еще больше ненависти))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
вообще прикольно,тут одни наркоты)))кровь берут
SID
Ты так говоришь, будто у вас потерь не было) атаковать всегда сложнее, я не спорю что ВСУ потеряли больше. Аналогично начиналась война в Чечне. Армию РФ в грозном хлебом и солью тоже не встречали. Ободранная армия несла катастрофические потери + предатели-генералы. Думали захватить грозный за 2 дня, а в итоге война длилась 10 лет.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Кстати, как там ваш Моторола поживает? Кто он по званию уже?
#128
— SIDТы так говоришь, будто у вас потерь не было) атаковать всегда сложнее, я не спорю что ВСУ потеряли больше. Аналогично начиналась война в Чечне. Армию РФ в грозном хлебом и солью тоже не встречали. Ободранная армия несла катастрофические потери + предатели-генералы. Думали захватить грозный за 2 дня, а в итоге война длилась 10 лет.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Кстати, как там ваш Моторола поживает? Кто он по званию уже?
#128


выпадает на Ракушке,со старой женой((

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
— georginoo[quote="SID"]
Ты так говоришь, будто у вас потерь не было) атаковать всегда сложнее, я не спорю что ВСУ потеряли больше. Аналогично начиналась война в Чечне. Армию РФ в грозном хлебом и солью тоже не встречали. Ободранная армия несла катастрофические потери + предатели-генералы. Думали захватить грозный за 2 дня, а в итоге война длилась 10 лет.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Кстати, как там ваш Моторола поживает? Кто он по званию уже?
#128


выпадает на Ракушке,со старой женой((
[/quote]
не факт за хлеб-соль

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
звание геннералисимус,не знаю как правильно,мне пофиг))

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
— SIDТы так говоришь, будто у вас потерь не было) атаковать всегда сложнее, я не спорю что ВСУ потеряли больше. Аналогично начиналась война в Чечне. Армию РФ в грозном хлебом и солью тоже не встречали. Ободранная армия несла катастрофические потери + предатели-генералы. Думали захватить грозный за 2 дня, а в итоге война длилась 10 лет.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Кстати, как там ваш Моторола поживает? Кто он по званию уже?
#128


сид,ты меня волнуешь,путин просто выступит,как перед крымом,все нет войны)),а так,ну однозначно ооочень много в днр)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ну не на саблях мочатся сейчас,давай 7 мобилизацию

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
сид,Марьинка за все время боев,даже с учетом 3 июня,никогда так не пострадала,как летом 14 года,освободители тупо расстреляли их в 3 часа очи

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
просто расстреляли,там не было ни одного военного
SID
Интересная статья про беженцев-мигрантов. Фото шокируют http://m.livejournal.com/read/user/kniga-bukv/165266
Ответьте мне на два вопроса:
1. зачем Германии эти сотни тысяч мигрантов?
2. почему глядя на все это так волнуется Россия?
аццкий русоукроамерикофоб
час трепа по этой теме:


1. незачем
2. с чего ты взял что волнуется
SID
1. что значит незачем? они настолько сердобольны и толерантны? я конечно понимаю, что достаточно прийти к власти какой-нибудь радикальной партии, провести реформы, подписать закон и отправить всех этих беженцев восвояси, но когда их сотни тысяч, так просто все не получится.
2. :mrgreen: смеешься?) озабоченность в СМИ довольно высокая. плюс ко всему не менее озабоченные высказывания из уст не последних людей из госаппарата рф. складывается ощущение, что в массмедиа тема мигрантов куда более популярна той же Украины.
аццкий русоукроамерикофоб
1. настолько.
когда-то за публичное высказывание о том, что не нужно столько имигрантов в Европе тебя тут же называли фашистом, а теперь заборы строят и корабли с беженцами собираются топить.
существуют принципы евросоюза, которые теперь сыграли с ними злую шутку
В следующий раз может лишний раз подумают, а стоит ли нести такую демократию в Ливии и Сирии
2. обычный инфоповод.
Давно заметно что искали тему которой можно оттенить всем надоевших бандеровцев с братской. Только имхо не катит.
SID
аццкий русоукроамерикофоб
мда, менты конечно еще тот румынский спецназ
SID
Ну так это же тебе не белорусский футбол, где ментов в 5 раз больше, чем болельщиков. Попробуй удержи этих зверей.
— SIDИнтересная статья про беженцев-мигрантов. Фото шокируют http://m.livejournal.com/read/user/kniga-bukv/165266
Ответьте мне на два вопроса:
1. зачем Германии эти сотни тысяч мигрантов?
2. почему глядя на все это так волнуется Россия?

реально волнуется?))) Ваню поддержу)))
SID
У нас кстати с Бреста на Тересполь (Польша) тоже не уехать. Нет билетов. Кавказцы их сразу выкупают.

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
Кстати, под Киевом задержали гражданина РБ Даниила Ляшука, более известного как Аль-такбир Даниял Александрович с позывным "моджахед". Входил в состав батальона ТОРНАДО. В МВД назвали его "самым отмороженным". В Бресте довольно известный тип.

Националист Даниил Ляшук прошел путь от репера с псевдонимами Deni Mad и Madwin до расиста и исламиста Данияла Аль-Такбира в рядах украинского спецбатальона МВД «Торнадо».

Сотрудникам издания «Такие дела» удалось выяснить детали биографии единственного гражданина Белоруссии, числившегося в составе украинского спецбатальона «Торнадо». Им оказался юный националист Даниил Ляшук, который за три года прошел путь от репера с псевдонимами Deni Mad и Madwin до расиста и исламиста Данияла Аль-Такбира.

Согласно опубликованной информации, с 16-ти лет Ляшук участвовал в драках фанатов брестского «Динамо» из группировки No Comments. Для своих друзей он стал читать и писать на видеокамеру агрессивный подростковый рэп.

«Мы взорвём зарядом, спалим стадион. После на поляну хардкорный забивон!», — отбивал Ляшук под псевдонимом Deni Mad.
В футбольно-музыкальном амплуа он приобрел недобрую славу расиста, заинтересовался германо-скандинавской мифологией, занялся спортом и покрыл свое тело татуировками, в том числе с девизами нацистских военных формирований СС.

Через некоторое время знакомые Ляшука начинают замечать, что здоровый образ жизни ему наскучил и он все чаще употребляет наркотические вещества. От их внимания он ускользает, переезжая в тогда еще украинский Крым. Там он увлекается чтением Корана, знакомится с законами Шариата и становится свидетелем референдума о воссоединении полуострова с Россией.
Вся гамма его воззрений и стремление реализовать на практике свои полные насилия тексты отправляет его в зону боевых действий на Донбассе.

Уже в качестве гловореза-исламиста Данияла Аль-Такбира он вступил в ряды набранного из уголовников украинского спецбатальона МВД «Торнадо», получив соответствующее удостоверение и позывной «Моджахед». Уровень произвола со стороны этого вооруженного формирования оказался чрезмерным даже для сотрясаемой гражданской войной Украины. Расследование преступлений «Торнадо» привлекло внимание киевских властей и показало, что Ляшук с подельниками занимались чем угодно, но только не «защитой территориальной целостности Украины».

«Убитые, замученные и изувеченные жертвы садистов не имели отношения ни к Вооруженным Силам Новороссии, ни к подполью, ни к Сопротивлению, ни к гуманитарным или политическим программам Народных Республик. Это были самые обыкновенные, мирные граждане, обыватели, которым не повезло быть владельцами бизнеса, недвижимости, автомобиля или привлекательной, с точки зрения боевиков-извращенцев, внешностью. Кто-то просто случайно попался бандитам-бандеровцам под руку. Этого оказалось вполне достаточным, чтобы быть замученным в жутких застенках „торнадовцев“», — емко описывает деятельность спецбатальона интернет-издание «Сегодня».
Особый резонанс в СМИ вызвала запись переговоров двух боевиков «Торнадо» Онищенко и Ляшука, на которой наставник белоруса признается: «Без пыток жизнь была бы не жизнь. Ничто так не поднимает тонус, когда у тебя в руках чья-то жизнь». На той же записи Онищенко хвалит Ляшука за самоотверженные пытки пленных.

В итоге Ляшук удостоился отдельного упоминания главным военным прокурором Украины Анатолием Матиосом.
«На территории базы находится один из незадержанных основных участников этого преступления — гражданин Беларуси. Также вынужден признать, что среди этих лиц, по нашим данным, подтвержденным документально, находится 43 ранее сужденных лица, часть из которых интегрированы и приняты на службу», — рассказал Матиос на июньском брифинге в Киеве после осады базы спецбатальона «Торнадо» в Луганской области.

На все вопросы о своей «службе» на Украине 19-летний Даниил Ляшук отвечает: «То, что толкают в новостях, это все бред, спонсируемый слугами Сатаны. Разбей свой телевизор, иначе это промоет твои мозги».

Журналистам издания «Такие дела», которые собрали воедино факты из его короткой, но яркой биографии, Ляшук пригрозил расправой: «Теперь сожрешь сам себя! Тварь! Будет с тобой как с „Шарли“».


Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Тут подробнее http://takiedela.ru/2015/08/danny/
— SIDУ нас кстати с Бреста на Тересполь (Польша) тоже не уехать. Нет билетов. Кавказцы их сразу выкупают.

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
Кстати, под Киевом задержали гражданина РБ Даниила Ляшука, более известного как Аль-такбир Даниял Александрович с позывным "моджахед". Входил в состав батальона ТОРНАДО. В МВД назвали его "самым отмороженным". В Бресте довольно известный тип.

Националист Даниил Ляшук прошел путь от репера с псевдонимами Deni Mad и Madwin до расиста и исламиста Данияла Аль-Такбира в рядах украинского спецбатальона МВД «Торнадо».

Сотрудникам издания «Такие дела» удалось выяснить детали биографии единственного гражданина Белоруссии, числившегося в составе украинского спецбатальона «Торнадо». Им оказался юный националист Даниил Ляшук, который за три года прошел путь от репера с псевдонимами Deni Mad и Madwin до расиста и исламиста Данияла Аль-Такбира.

Согласно опубликованной информации, с 16-ти лет Ляшук участвовал в драках фанатов брестского «Динамо» из группировки No Comments. Для своих друзей он стал читать и писать на видеокамеру агрессивный подростковый рэп.

«Мы взорвём зарядом, спалим стадион. После на поляну хардкорный забивон!», — отбивал Ляшук под псевдонимом Deni Mad.
В футбольно-музыкальном амплуа он приобрел недобрую славу расиста, заинтересовался германо-скандинавской мифологией, занялся спортом и покрыл свое тело татуировками, в том числе с девизами нацистских военных формирований СС.

Через некоторое время знакомые Ляшука начинают замечать, что здоровый образ жизни ему наскучил и он все чаще употребляет наркотические вещества. От их внимания он ускользает, переезжая в тогда еще украинский Крым. Там он увлекается чтением Корана, знакомится с законами Шариата и становится свидетелем референдума о воссоединении полуострова с Россией.
Вся гамма его воззрений и стремление реализовать на практике свои полные насилия тексты отправляет его в зону боевых действий на Донбассе.

Уже в качестве гловореза-исламиста Данияла Аль-Такбира он вступил в ряды набранного из уголовников украинского спецбатальона МВД «Торнадо», получив соответствующее удостоверение и позывной «Моджахед». Уровень произвола со стороны этого вооруженного формирования оказался чрезмерным даже для сотрясаемой гражданской войной Украины. Расследование преступлений «Торнадо» привлекло внимание киевских властей и показало, что Ляшук с подельниками занимались чем угодно, но только не «защитой территориальной целостности Украины».

«Убитые, замученные и изувеченные жертвы садистов не имели отношения ни к Вооруженным Силам Новороссии, ни к подполью, ни к Сопротивлению, ни к гуманитарным или политическим программам Народных Республик. Это были самые обыкновенные, мирные граждане, обыватели, которым не повезло быть владельцами бизнеса, недвижимости, автомобиля или привлекательной, с точки зрения боевиков-извращенцев, внешностью. Кто-то просто случайно попался бандитам-бандеровцам под руку. Этого оказалось вполне достаточным, чтобы быть замученным в жутких застенках „торнадовцев“», — емко описывает деятельность спецбатальона интернет-издание «Сегодня».
Особый резонанс в СМИ вызвала запись переговоров двух боевиков «Торнадо» Онищенко и Ляшука, на которой наставник белоруса признается: «Без пыток жизнь была бы не жизнь. Ничто так не поднимает тонус, когда у тебя в руках чья-то жизнь». На той же записи Онищенко хвалит Ляшука за самоотверженные пытки пленных.

В итоге Ляшук удостоился отдельного упоминания главным военным прокурором Украины Анатолием Матиосом.
«На территории базы находится один из незадержанных основных участников этого преступления — гражданин Беларуси. Также вынужден признать, что среди этих лиц, по нашим данным, подтвержденным документально, находится 43 ранее сужденных лица, часть из которых интегрированы и приняты на службу», — рассказал Матиос на июньском брифинге в Киеве после осады базы спецбатальона «Торнадо» в Луганской области.

На все вопросы о своей «службе» на Украине 19-летний Даниил Ляшук отвечает: «То, что толкают в новостях, это все бред, спонсируемый слугами Сатаны. Разбей свой телевизор, иначе это промоет твои мозги».

Журналистам издания «Такие дела», которые собрали воедино факты из его короткой, но яркой биографии, Ляшук пригрозил расправой: «Теперь сожрешь сам себя! Тварь! Будет с тобой как с „Шарли“».


Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Тут подробнее http://takiedela.ru/2015/08/danny/

фуу,за нас нормальные белоруссы,а этот в Торнадо,заднеприводный)))
SID
Еще умора... Слыхали, тут оказывается Яценюк воевал в Чечне на стороне сепаратистов :lol: И об этом заявил не какой нибудь там шарий или киселев, а сам глава СК РФ Быстрыкин. В первой чеченской, Яценюку тогда было 20 лет и это при том, что он даже в армии не служил. А еще у него есть награда ЧЕСТЬ НАЦИИ, за уничтожение российских карателей в Грозном.

Парочка фотофактов от СК РФ:
#128
#128
— SIDЗа вас такие же долбоебы воюют ;)

ну возможно,если они не местные

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
— SIDЕще умора... Слыхали, тут оказывается Яценюк воевал в Чечне на стороне сепаратистов :lol: И об этом заявил не какой нибудь там шарий или киселев, а сам глава СК РФ Быстрыкин. В первой чеченской, Яценюку тогда было 20 лет и это при том, что он даже в армии не служил. А еще у него есть награда ЧЕСТЬ НАЦИИ, за уничтожение российских карателей в Грозном.

Парочка фотофактов от СК РФ:
#128
#128

ха-ха,твой любимый Шарий дня 3 назад обсмеял)))
сейчас

Добавлено спустя 10 секунд:


Добавлено спустя 2 минуты:
кстати вторая часть,про Геращенко,это в прямом эфире))) пранкер прикололся :applause:

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
сид тебе полезно,вот этот умелец))
SID
Спасибо. Нужно посмотреть.

И все таки, кто дает Шарию наводку. Вот даже взять последние новости, связанные с Сирией. Взял и опроверг одну из нескольких фотографий. Заметьте только одну, где были запечатлены казахстанские военнослужащие. А остальные фотографии как же? Тартус? А ну да, там же российская база. Складывается ощущение, что в этих "самых циничных украинских СМИ" работает его какой нибудь дружок подельник и все время нагло вставляет в статью одну фейковую фотку, дабы шарий потом смог через гугл поиск картинок сделать сенсационный ролик. Смешно же. Я могу Шарию скинуть уже с десяток сентябрьских фото русских военных в Сирии и ни одну из них он не сможет опровергнуть, т.к. я лично их проверил по его же шариевскому методу. Зачем мне это? Да потому что мне эта тема куда интереснее русско-украинской войны, которая по сути закончилась. Запасайтесь попкорном.
внимательнее смотри Шария,он все сказал по остальным фоткам :D

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
рф никогда не опровергала присутствие базы в Сирии,как и в Крыму,если честно,а что так тревожит?)) РФ игил уничтожит?,вы волнуетесь?

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
— SIDСпасибо. Нужно посмотреть.

И все таки, кто дает Шарию наводку. Вот даже взять последние новости, связанные с Сирией. Взял и опроверг одну из нескольких фотографий. Заметьте только одну, где были запечатлены казахстанские военнослужащие. А остальные фотографии как же? Тартус? А ну да, там же российская база. Складывается ощущение, что в этих "самых циничных украинских СМИ" работает его какой нибудь дружок подельник и все время нагло вставляет в статью одну фейковую фотку, дабы шарий потом смог через гугл поиск картинок сделать сенсационный ролик. Смешно же. Я могу Шарию скинуть уже с десяток сентябрьских фото русских военных в Сирии и ни одну из них он не сможет опровергнуть, т.к. я лично их проверил по его же шариевскому методу. Зачем мне это? Да потому что мне эта тема куда интереснее русско-украинской войны, которая по сути закончилась. Запасайтесь попкорном.

тебе далеко до него,и всего один ролик про Сирию,а еще у него агенты на всех укроканалах,и в ополчении свои,по домам стреляют по его заказу)))
аццкий русоукроамерикофоб
Шарий эту туфту опровергнул сразу же

ПыСы
19 лет ппц..
дитё глубокой заморозки
— Ivan-TaranШарий эту туфту опровергнул сразу же

ПыСы
19 лет ппц..
дитё глубокой заморозки

19 лет?? это о чем :D
Украина потеряет 2 млрд долл. в год из-за "Северного потока 2", - Яценюк
я плакаю)))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Boeing не будет покупать двигатели и ракетоносители у Украины, – СМИ
еще и здесь,зрада)))
что за праздник сегодня?
Томбински: ЕС не будет бесконечно давать Украине деньги
Европарламент номинировал Савченко и Немцова на премию имени Сахарова
скоро ком час,пойду застрелю кого-нибудь,50т зеленых,как-никах))
аццкий русоукроамерикофоб
мне кажется если бы не подняли всю эту шумиху вокруг савченко ее бы давно уже отпустили
а теперь такой шаг будет как слабость
— Ivan-Taranмне кажется если бы не подняли всю эту шумиху вокруг савченко ее бы давно уже отпустили
а теперь такой шаг будет как слабость

вор должен сидеть в тюрьме,я сказал
место встречи)))

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
никто ее не отпустит,я думаю,пожизненно на лбу написано

Добавлено спустя 19 минут:
сид и соратники,помириться нет,даже не раздумывал,а так все правильно,белорусы-братья

Добавлено спустя 20 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
SID
"У меня даже были бойцы с Беларуси..." Были? А что с ними случилось?
— SID"У меня даже были бойцы с Беларуси..." Были? А что с ними случилось?

убили их

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
не Гиви,снаряды,выпущенные сами по себе

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
— SID"У меня даже были бойцы с Беларуси..." Были? А что с ними случилось?

война закончится,все равно закончится,я у нас каждой могиле белоруской ,если найдут,цветочек
— SerginhoДавайте выделим ей отдельный тред для монолога

Сиду тоже
SID
Кучма: до конца года Киев должен получить контроль над границей :applause:
9/11

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
SID
Лавров: Иностранные наемники должны быть выведены с территории Украины :facepalm:
Обратно в Россию или сразу в Сирию?
аццкий русоукроамерикофоб
да, это фейк
фото с Нового Орлеана
оригинал:
#128

рад что ты стал пользоваться "методами Шария" и от того стал меньше постить тут фотофакты)
ну а о том что в конфликте участвуют блекуотеры эти (или аналоги) видео даже было и тут выкладывалось.. да и инструкторы официально были посланы, кушали вместе с порошенко)
ты шо, украинское телебячане не смотришь, не по свидомистки это
SID
Действия России в Сирии приводят к наплыву беженцев в Европе, - Яценюк :D
аццкий русоукроамерикофоб

в конце особенно понравилось, на 5.50
SID


Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Посмотрите, во что превратилась страна с неприклонным :facepalm:
аццкий русоукроамерикофоб
лукашенко развращает наших женщин)

вполне себе гейско-либеральный лозунг
SID
Почти День сурка. Чеченцы вагонами едут из Бреста в ЕС за статусом беженцев — и возвращаются
Читать полностью: http://news.tut.by/society/464613.html

p.s: надо у хуйла спросить, если в сирии беженцы бегут от войны, то почему они бегут с кавказа?
аццкий русоукроамерикофоб
боже, так в войне в Сирии тоже Путин виноват? )
#128
мой дом слева,первый подъезд к дому из-за которого дым.Это просто пожар,склады-холупы за поселком горят,бахов не было)))

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
— SIDПочти День сурка. Чеченцы вагонами едут из Бреста в ЕС за статусом беженцев — и возвращаются
Читать полностью: http://news.tut.by/society/464613.html

p.s: надо у хуйла спросить, если в сирии беженцы бегут от войны, то почему они бегут с кавказа?

первый канал не показывает этих беженцов ведь в Чечне рай зимной при кадырове))
SID
В Европе перекрывают границы. На границе Венгрии/Сербии стычки между мигрантами и пограничниками, около 300 раненых. Если подумать, то тема мигрантов/беженцев может стать переломным моментов в развале ЕС. В какой-то степени я даже этого хочу, т.к. ЕС слабая хуета, которая обречена на развал. Нужен новый подход, новый союз. А слабый ЕС это именно то, чего хочет Россия и США.
какая голимая тварь,и отпустили же наши,еще попадется ппц ему,хотя заморозили конфликт :applause: ,чего мы и ждали,пока укропы)))
Думал я почему провокаций меньше стало, одумались чтоли жополченцы, а оказалось все намного проще. Рф и сша решили поиграть в новую игрушку под названием Сирия, ущербный даунбасс заморозят или будут потихоньку сливать, но скорее заморозят, а значит не видать им цивилизации еще долгое время. Насколько же убоги те ватники, которые видели в этой войне идеологические мотивы. Вас использовали как презерватив, жаль только что нормальных, невинных людей пострадало немало(
— SerginhoДумал я почему провокаций меньше стало, одумались чтоли жополченцы, а оказалось все намного проще. Рф и сша решили поиграть в новую игрушку под названием Сирия, ущербный даунбасс заморозят или будут потихоньку сливать, но скорее заморозят, а значит не видать им цивилизации еще долгое время. Насколько же убоги те ватники, которые видели в этой войне идеологические мотивы. Вас использовали как презерватив, жаль только что нормальных, невинных людей пострадало немало(

к цивилизации мы намного ближе,поверь,АЛЕША))),ты по русски еще шаришь,или грузинский нужен?
SID
Баллада о бойце це какая то хуята. Этого седого мудилу актера я уже где-то видел.

У вас еще самосуд не отменили?

Старое видео, но бля насколько же мерзкие звери:


И, кстати, давайте вернемся в 2014 назад, и раз и навсегда развеем миф, о том, что беркут был безоружен и безопасен для людей:
— SIDБаллада о бойце це какая то хуята. Этого седого мудилу актера я уже где-то видел.

У вас еще самосуд не отменили?

Старое видео, но бля насколько же мерзкие звери:


И, кстати, давайте вернемся в 2014 назад, и раз и навсегда развеем миф, о том, что беркут был безоружен и безопасен для людей:


ага,актер с Донецкого драмтеатра

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
сид .у вас милиция без оружия :applause:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
самосуд у них,гранатку бросить,в мусорник закинуть,офис отжать,и это факт,главное слава украине вовремя промычать,дебилы :D
аццкий русоукроамерикофоб
Serginho, кого это "вас"?
Украину, не? )

забавно.. зачем воевать за Донбасс, если вы сами четко себя отделяете от этих людей.
— Ivan-TaranSerginho, кого это "вас"?
Украину, не? )

забавно.. зачем воевать за Донбасс, если вы сами четко себя отделяете от этих людей.

Ваня,он себя отделяет,Одесса,Харьков и т.д.,люди запуганы и напуганы войной реальной,они,его область за регионы голосовали даже при порохе,там кабинки,не видно,но это факт,когда ДНР к вам придет,а так будет рано или поздно,с цветами встречать будете,может и не скоро,но история такая штука
Да, обе стороны воевали друг против друга в бессмысленной на 100% войне. Но Украина в ней хотя бы сохранила юговосток и возможно вообще свое существование. А чего добился Донбасс?))
мы не с ней,как и хотели,и большая часть твоего города тоже хотела,но не так как мы,евреев у вас много,они как свадьба в малиновке,теперь еще и грузинов хаваете

херои уходят)))
Откуда ты знаешь кто за что голосовал?) 50 на 50 у нас всегда было, но "путь даунбасса", особенно спустя время, поддерживали только отчаянные имбецилы
"ДНР к вам придет" no comments, бедные детки в твоем детсаду
— SerginhoОткуда ты знаешь кто за что голосовал?) 50 на 50 у нас всегда было, но "путь даунбасса", особенно спустя время, поддерживали только отчаянные имбецилы
"ДНР к вам придет" no comments, бедные детки в твоем детсаду

живите свободно,европейцы,кто за кого голосовал))ну посмотри на оф сайте,кого вы выбрали,на последних выборах))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
даунбасс,сколько вы раз написали?ЛОХИ,жаль вас ущербных,я не верующая,пиздец вам тут всем,просто мы люди

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
ты ущербный боишься посмотреть Шария,он ничего не выдумывает,показывает ваше сми и реальность,вы боитесь это признать,клоуны
SID
да как вы надоели со своим шарием) кто он такой? обычный публицист, живет за сет своего говнобложика. его задача не столько засрать украину, сколько засрать украинские сми. это его работа. он мог быть интересен вначале своего пути. да, умеет скислить своего ебало, да, умеет поколдовать с картинками, да и все в принципе. этим может он и цеплял. а сейчас занимается обычной копипастой. ничего интересного.
аццкий русоукроамерикофоб
я думаю прокуратуре бандеровской украине на таком основании и нужно возбудить уголовное дело - не нравится ебало.
это вполне себе выдержано в стиле новообразованой республики Чад.

ладно с Донбасса потешаться, но уж чья бы корова мычала
продали страну даром и развелись как натуральное чмырьё: боролись с олигархами - выбрали еще хлеще, боролись с милицейским произволом - получили батальенный беспредел, боролись с Россией - у президента до сих пор заводы в РФ) хотели в европу - залезли поглубже в жопу и т.д.
прибалты, грузины (и какому там еще отморозку не подарили это ценное гражданство?) допиливают остатки страны, пока такие ебанаты как ты красят заборы и мусорки в жовта-блакитный, патриоты недаебаные, заборные
Serginho, no comments
Тема закрыта