Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
SID
Неплохо. Я как раз сейчас учусь играть на гитаре. Мне понравилось вот это вот все.
— VAHAGЯ просто поражаюсь лояльности и спокойству вашего народа) как можно терпеть такие издевательства чиновников ...одни паборы и маразматические налоги...закон принимают без обсуждений, ни один депутат даже не пытается своё несогласие показать, хотя бы надо разработчикам этих тупых законов что нибудь противопоставить,выразить недовольствие...всё настолько совков и декоративно,что учнсть северной кореи обеспечена...

Что тут поделаешь, когда вся власть сосредоточена в одних руках, за все время правления, он как и Назарбаев, сосредоточили во круг себя лояльных ему людей, по мимо этого, под контроль поставили СМИ, искоренили всю опозицию, Все после того, как все ветви власти, вся элита, все СМИ в твоих руках, у тебя никогда не будет конкурентов. Для того, что бы люди говорили, их нужно организовать, дать направление, собрать так сказать вокруг одной идей, а для этого нужны деньги, имеющие соответствующие навыки люди (как организаторы, так и пушечное мясо), и многие другие ресурсы, просто так народ сам посебе хуй когда соберется, а если и соберется спонтанно, также быстро и рассосется.

— VAHAGвсё было бы нормальнт если АГ призновал,что реально ситуация критичная,призновал что это в первую очередь из-за его неправильной экономической-политике, думаю этим он больше уважения и понимания заслужил бы...а так по его словам во всём виноват народ,который не покупает отечественное, а вывозит доляры за рубеж

Во первых, имея власть, ты хрен захочешь от нее отказатся. Говорить плохой он или хороший правитель не в нашей компетенции, что ты или я пониманием в управлении страной? Ровным счетом ничего. А сидеть кудактать на президентов это такая хрень не благодарная.
SID
Одна из "форм" современного государственного устройства в Беларуси "настучи на соседа и получи конфетку". И это в стране, где люди друг другу не доверяют уже с рождения и где как минимум каждый второй завистливая продажная скотина. Вот такими нас воспитывают. Беларусь занимает 10 место по пьянству и 4 по суицидам в мире. Вот с чем нужно бороться, а они из зашуганных белорусиков делают очередных шестерок. А какой нации и государственности можно после этого говорить?

В июне инспекция Министерства по налогам и сборам по городу Минску проведет акцию "Сдаешь квартиру - заплати легально налоги". Точные даты акции пока не определены, но скорее всего, это будет вторая декада июня. Об этом сообщается на сайте столичной налоговой.

Суть акции состоит в том, что минчане смогут позвонить в налоговую и заявить о фактах нелегальной сдачи квартир внаем. Аналогичную акцию налоговые органы уже проводили в 2013 году. и, по словам заместителя начальника ИМНС по городу Минску Галины Гуринович, она дала хорошие результаты.

"Как и в прошлый раз, мы разместим в СМИ и на интернет-ресурсах номер телефона, по которому в течение семи дней любой гражданин может позвонить и сообщить о тех минчанах, которые, по его мнению, сдают квартиру нелегально", - рассказала Галина Гуринович.

Сегодня 46,5 тысячи минчан сдают квартиры в аренду легально. По сравнению с прошлым годом их число выросло на 4 тысячи.
аццкий русоукроамерикофоб
давай для наглядности парочку примеров накидай)
ну и да, отрадно что ты у нас по воровскому закону живешь
не "стучишь", с милицией не работаешь
про зависть видимо тоже с себя рисовал
читаешь это пустое уныние и хочется уже как-то на девятое по пьянству и третье по суициду)

лично мою семью эта инициатива спасла от нежелательных сожителей.
SID
Украина. Шумиха. Сравните две новости:
майл.ру: https://news.mail.ru/politics/22052093/ ... st_ukraine
цензор.уа: http://censor.net.ua/photo_news/336502/ ... pokazaniya
Как думаете, военные из России или таки местные ополченцы, за которых ЛНР решило и впрямь впрячься (в кои-то веки)? Только почему такая шумиха и почему не через центр освобождения, как обычно это делается.
— SerginhoЯ ждал этого мегатурнира :D :facepalm: :applause:

http://korrespondent.net/sport/football ... po-futbolu

прям так?))по тоей ссылке

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
сид это игнор,посмеюсь потом

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
ТУПАКИ

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
феноменальные лохи Украина может получить добро на отмену виз до конца года - еврокомиссар
просто феерические,это была проблема?так вам не дадут сейчас)))

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
— SerginhoЯ ждал этого мегатурнира :D :facepalm: :applause:

http://korrespondent.net/sport/football ... po-futbolu

собственный чемп,правда?
ну ответь же всем)),а если не так было)))

Добавлено спустя 2 минуты:
я жду ответа с Одессы,нет,значит ты ЛОХ

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:
ответа не будет,я думаю

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
О возвращении в Донбассе. Я возвращаюсь и надеюсь, что нет войны. Если есть, буду снимать, но очень хочу что не будет! Я внештатный, не подчинять никого, как всегда. И я люблю Донбасс! Вот так ))

About my return to Donbass. I return and hope there's no war. If there is, I'll film it, but really hope there's not. I'm freelance, don't take orders from anyone, or submit to anyone, like always. And I love Donbass!

гриша вернулся)))

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
#164
SID
Бывший директор совета по национальной стратегии РФ, а в нынешнее время оппозиционный политолог Белковский дал очередное интервью, в котором предрек убийство Кадырова и призвал Путина оккупировать Донбасс. Как решить вопрос с востоком Украины и одновременно снять санкции с России. Смотрим.
Украина отступает от Конвенции по правам человека в аннексированном Крыму и на оккупированной части Донбасса
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1080376-u ... bassa.html

фашизму нет

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
товарищ с одессы,как там сборная ДНР :applause:
SID
Коротко о главном:

1. Черный юмор. Новое УГ от пока еще недобитых режиссеров телеканала newsfront. Давайте посмотрим видео:



Жаль, но звук отсутствует. Тем не менее, особое внимание на 32-36 секунды. К сожалению, очередной киноляп, из-за спины «беременной жены» выглядывает веревка, которой она обмотана в районе пояса, а «палач» постоянно разворачивает тела так, чтобы эта веревка не попала в кадр. Но ничего страшного, главное про желтый скотч не забыли.

А теперь давайте послушаем, что нам расскажет заместитель генпрокурора лнр. Особое внимание на 5:30 (откуда видео, на что снято и т.д.). Сложный вопрос, понимаем.



"Страшную" новость упомянули даже на НТВ http://www.ntv.ru/novosti/1411897 Правда вот от видео решили таки воздержаться.

2. "Мисс ЛУГАНДА". Как думаете, кто получил приз зрительских симпатий?
#164


3. Киборг. Комбат 90 батальона 81 бригады Олег Кузьминых на свободе! После 4 месяцев унижений и издевательств Герой Украины возвращается к своей родной семье! Новость подтвердил президент Украины Петр Порошенко. Правда, какой ценой обошлось освобождение не уточнил.

4. 4. "Заблудившиеся". Пожалуй, главная новость последних дней (заморозка проекта новороссия не в счет). Пленные российские диверсанты признались в том, что они контрактники 3-й бригады спецназа ГРУ ВС РФ из г. Тольятти. Кремль в лучших сталинских традициях всячески отказывается от своих военнопленных. Тем не менее, официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков отметил, что задержанные Ерофеев и Александров являются "бывшими" российскими военными и на момент задержания не являлись действующими военнослужащими Вооруженных Сил РФ. Ну еще бы! Давайте послушаем, что нам расскажут сами солдаты (под дулом автомата):

Сержант




Капитан



Правда или ложь? Продолжаем следить за ситуацией :)
интервью у ГРУ берет
это он.это он))

во его прет :applause:

странно,но именно его пустили :D
ЛНР убрали Мозгового,ну что и ожидали,нельзя всем быть главными,махновщина,поэтому и у нас намного лучше,чем Луганск
— SIDЭто разоблачил? http://xianyoung.livejournal.com/2173855.html :lol:
Боже, в Литве что ли телевизоры с опозданием на дня два идут?
Иногда лучше промолчать, чем пиздеть хуету. Даже, если кумиры ждут.

а ты ОЛЕНЬ реально,такого фиг найдешь ОЛЕНЬ)))
во свинья гонит следующими могут стать Дремов, Гиви, Моторолла, Захарченко и Плотницкий гиви и моторола типо решают))
трудоголик
не в обиду, но на каком языке ты сейчас разговариваешь?
— _inSIDe_не в обиду, но на каком языке ты сейчас разговариваешь?

на русском

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
— _inSIDe_не в обиду, но на каком языке ты сейчас разговариваешь?

просто возможно я не скинула речь,этой свиньи((

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
геращенко ожил,инсайд тебе кинуть?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
— _inSIDe_не в обиду, но на каком языке ты сейчас разговариваешь?

ну я так понимаю запятую не поставила?такие вопросы)))

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
может это в юмор,не знаю
но оригинал
adress_05 — 24.05.2015, 03:10
пора подвязывать с этим перемирием. И отвечать. Причем не только артой, но и авиацией.

не ешьте печеньки — 24.05.2015, 03:30
это ты про тот последний самолет ВСУ, на котором Шкиряк в Непал летал? )))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
это укрсми))
SID
Зачистка. Ликвидация Мозгового.


Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
Следствие вели. Когда же их научат удалять свои страницы...
http://ruslanleviev.livejournal.com/36035.html

И я знаю точно, что я умру,
Но останусь точкой в контакте ру...
(с) Барто - "Одноклассники"
вот такой профиль Антона с фейковым именем и фамилией, но настоящими фотографиями :applause:

Добавлено спустя 48 секунд:
какая деградация
аццкий русоукроамерикофоб

демократия и премия мира ничего не напоминает?
у нас 3 июня повтор, живу на петровке,марьинка 10 мин

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ппц бьют

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
по беспилотнику,над моим районом
SID
Офигеть! Нормально так артавод накидывает. Жаль, что камеры уг, картинка не дает в полной мере погрузиться в эту жуткую атмосферу, но все равно чертовски страшно, особенно свист летящего снаряда.

p.s: вокзал уже как год не работает?
вокзал не работает почти год,и наших войск там нет,просто разрушение инфроструктуры,самое большое кол-во попаданий в Донецке это подстанции,котельные,школы и сады,сейчас еще они базары любят,3 июня и на наш прилетело во время 16)) ти часового боя в Марьинке,7 км от меня
ппц у нас град пошел внезапно,так иногда бахи были,2 запуска за минутку

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
опять Марьинку берем?
SID
А по Минским соглашениям Марьинка под чьим контролем?
укры

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
по этим соглашениям стрелять нельзя,горловка их ощущает,каждый день

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
край моего района тоже минские соглашения чувствует каждый день

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
ппц не знаю что,так тихо стало,попали градом так конкретно?
SID
Эхх оставлю...

ПЛАН нападения России на Украину: Решение на применение группировки войск «Север» в специальной операции по нападению на Украину. https://psb4ukr.org/241237-reshenie-na- ... a-ukrainu/



И еще кое-что. http://www.dailymail.co.uk/news/article ... paign=1490
— SIDЭхх оставлю...

ПЛАН нападения России на Украину: Решение на применение группировки войск «Север» в специальной операции по нападению на Украину


Кто нибудь когда нибудь поймет, что он делает? и нахуя?
Или может кто нибудь объяснит человеку без мозгов, что то что он делает, это пропоганда, что такие посты так или иначе влияют на мозги далбичей, что все это может привести к последствиям.

"Эх оставлю" бля ну сука слов нет, от делать нехуй что ли?
аццкий русоукроамерикофоб
тут такие фейки проскакивают, что это уже антипропаганда
SID, что это было вообще? :facepalm:
если бы было время, то настрочил бы тебе на работе таких же секретных документов, которые разрешают использовать спецназ ГРУ для устранения опасного пропагандиста скрывающегося под ником SID, к примеру
SID
А пуканчик бомбанул :mrgreen: Ну ведь тут кто-то говорил, что "восток" за 2 дня до Киева пойдет. А теперь снова никто не верит. Ну что ты будешь делать.

p.s1: прочитал несколько раз. если и пиздеж, то все равно очень толково написано. :o

p.s2: это не фотофакт, это распечатка. 8-)
Сид пиздешь это или не пиздешь, в любом случае факт остается не подтвержденным, тут ты надеюсь согласен?
Ну так вот, раз ты сам не проверил достоверность документа, СКАЖИ МНЕ, НАФИГА ты это выкладываешь тут? да и еще с таким громким заголовком, используя подлые методы журналистов.
По сути ты либо дурак, и выкладываешь вещи, в которые готов поверить на раз два, без докозательств, либо..., либо ты дурак
У Сида просто проявляются особенности поведения параноидальных личностей, они обычно любят что-то доказывать, стоять на своем, вести расследования и им практически невозможно что-то доказать, зато из них получаются хорошие судьи, адвокаты и журналисты
аццкий русоукроамерикофоб
что хорошего в фемиде которой невозможно чего-то доказать? не говоря уже о журналистике

хорошие подопытные Кащенко и Новинок получаются)
Так в этом и минус параноидальных личностей, иногда они цепляются за абсолютно безумные теории и пытаются их защищать, а с другой стороны проведя длительное расследование и собрав огромное количество фактов он может доказать даже-то что в принципе может считаться недоказуемым или неправдимым, допустим адвокат, который защищая своего клиента превращает ложь в правду
аццкий русоукроамерикофоб
Kotlyar, так вот в чем работа адвоката
а я то думал в контроле за соблюдением законности судебного процесса
Ну в этом я так глубоко не разбираюсь, но предполагаю что адвокат даже в случае виновности своего клиента будет собирать факты для того чтобы его защитить даже если он виновен, что по сути и является превращением лжи в правду, точно также и параноик в своей безумной теории будет собирать факты для ее доказательства и их может быть достаточно много
SID
Ребят, вы уж простите, но сейчас трудно чему-то удивиться. Еще каких то лет пять назад мало кто мог подумать, что в Украине когда-то будут воевать разные народности. Я не утверждаю, что это правда (хотя где-то подсознательно даже самый отдаленный понимает, какие планы у Кремля на Украину). Неоправданные и провальные прецеденты в России уже случались и не раз. Тоже убийство Немцова. До сих пор дрочат и не знают как замять глупейший поступок кремлевских жандармов.
— SIDРебят, вы уж простите, но сейчас трудно чему-то удивиться. Еще каких то лет пять назад мало кто мог подумать, что в Украине когда-то будут воевать буряты, калмыки и прочие народности. Я не утверждаю, что это правда (хотя где-то подсознательно даже самый отдаленный понимает, какие планы у Кремля на Украину). Неоправданные и провальные прецеденты в России уже случались и не раз. Тоже убийство Немцова. До сих пор дрочат и не знают как замять глупейший поступок кремлевских жандармов.

Ну а ты при этом, своими руками разжигаешь ситуацию еще больше, одно дело если бы ты был объективен и не принимал бы не одной из сторон, но ты с самого майдана в полне конкретно занимаешся антипропоагндой РФ на данном форуме.
аццкий русоукроамерикофоб

эх, Сережа-Сережа
Говном обмазались-и величие. Щи-хуй полощи! У нас борщ! Последняя часть вью великолепна.
Это он точно о Украине говорит? Мне кажется надо что-то меньше курить.

как мы можем с ними жить?

Добавлено спустя 42 секунды:
я переведу,кто не поймет

Добавлено спустя 53 секунды:
есть полный ефир,ухх,фашизма нет
SID
Где вы такое находите? :facepalm: Другое дело, такие дебилойды есть везде, будь то Украина, Россия или США. Хотя для гастролеров-наемников-отморозков днр/лнр лагеря я все-таки бы построил.
— SIDГде вы такое находите? :facepalm: Другое дело, такие дебилойды есть везде, будь то Украина, Россия или США. Хотя для гастролеров-наемников-отморозков днр/лнр лагеря я все-таки бы построил.

я не знаю это мне?это эфир укроканала,кстати один из более мение

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
#164
мой район,гроза

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
реально,не фотошоп
#164
— SIDБожья кара

да наказали)))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
— SIDБожья кара

сид прокоменти усатого нацика
— SIDДаун он. Все что могу сказать.

так они значит все?80 проц такое
— SIDНет. Только такие как он и думаю их гораздо меньше.

у нас их нет))это не прикол.убивают,ищи в киеве

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
кстати такие они)),крутяки,ну посмотим

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
кому интересно,бой пошел

Добавлено спустя 58 секунд:
мины поши

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
молчек,не пойму,почему

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
бой у нас

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
пусть наши прбедят

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
пятгашка

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
по старомихайловке бьют

красиво
все равно наши возьмут марьинку
запишите время

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
29 февраля
аццкий русоукроамерикофоб
эт херня, а вот реформа МВД на Украине не прошла даром

что это, блть? тоже мосфильм?
скины есть везде, спору нет, но я не представляю что бы где-нибудь еще к тебе пришел убер-уполномоченый и стал утюжить за то что плохо сказал про Гитлера.
— Ivan-Taranэт херня, а вот реформа МВД на Украине не прошла даром

что это, блть? тоже мосфильм?
скины есть везде, спору нет, но я не представляю что бы где-нибудь еще к тебе пришел убер-уполномоченый и стал утюжить за то что плохо сказал про Гитлера.

вань это не люди,я верю,что мы победим,а там на видео твари
SID
Откуда стреляют?


Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Ереван онлайн:

аццкий русоукроамерикофоб
счас майдавном научены, чуть что на корню будут рубить

ну и да, тут прямой эфир! )
у нас в РБ возмущаются когда Гбисты на камеру снимают демонстрантов)
аццкий русоукроамерикофоб
:twisted: Сид, ты не боишься сам скоро в фотофакте оказаться?

уже и беларусов фейлят, уроды)
SID, из Новосибирска стреляют
ну ты и клоун

+ люди с детьми не стояли бы в ожидании ответки с украинской стороны
SID
Всмысле клоун? Я просто спросил и не имел ввиду что это 100% донецк.
SID
В Армении не майдан, там электромайдан. Думаю, народ таки одержит победу.
не антимадридист
То, что происходит у нас в Ереване, с майданами никак не связано. Майданами, в популярном смысле этого слова. Российские гос каналы врут.
сука как же бесят российские каналы, что за долбаёбы там работают!!! мы что не имеем право протестовать?! какого хрена другие страны вмешиваются в наши внутренные дела?! щас начинаю понимать украинцев...Россие надо разобратся с предателями,шпионами которые работают в СМИ и находятсяу власти, которие раздувают ахинеюнасчёт дружественных народов, а потом уже пусть обвиняют нас...
эль мурсиелаго
а говорят еще, что бенефициаром ЭлектрикЕреван, поднявшей тарифы, из-за чего народ и вышел на улицы, является г-н Игорь Сечин (глава Роснефти). Правда официального подтверждения не нашел.
аццкий русоукроамерикофоб
майдан это площадь в переводе
т.е. я не имел в виду мразотные печеньки украинцев
я говорю что на пост-совке любой митинг будут равнять теперь по этому событию
даже в Москве так уже делали
за полтора года цена на электричество подорожала 1.5 раза...3 этапами поднимали...цена на электричество самая дорогая в снг...люди понимают, что проблема не только в повышении тарифа а самое главное несчастие это то что подорожает абсолютно всё...жить дороже будет....виной этому беспредел и грабёж в Элсетях, которую в своё время за копйки купила российская компания и конечно же уёбки, которые руководят старной...
Эх дожить бы до того времени когда путина на эл стул поставят, с его дружками.
— versalсколько у вас электричество стоит? за квч.

В рублях где то 5
у нас в Москов. обл. - 4.18 руб
но все равно чота не верю парни, что если отменят у вас повышение, все тихо мирно разойдутся по домам.
аццкий русоукроамерикофоб
да, если бы не путин свет бы бесплатно конечно горел
это видно по ценам за свет в европе
— Ivan-Taranда, если бы не путин свет бы бесплатно конечно горел
это видно по ценам за свет в европе

Если бы не этот говнюк и наши безмозглые власти, то все что у нас есть принадлежало бы нам а не рашкам
— versalу нас в Москов. обл. - 4.18 руб
но все равно чота не верю парни, что если отменят у вас повышение, все тихо мирно разойдутся по домам.

Да, но у нас средняя зп около 200$ и даже поднятие не 1 драм может затронуть самых бедных, которым и без нечего жрать, а на счет, что уйдут или нет если отменят, 100% уйдут, этот митинг не как не связан с майданам, да у нас тоже 80% не довольны властью, но в глубине души мы прнимаем, что сейчас реальной алтернативы НЕТ.
SID
Беларусь хоть где-то в топе (я про второй столбец). :facepalm:
Армения уже вступила в таможенный союз? Готовьтесь ребетя к деспотизму и забудьте про демократию, свободу слова и прочие ненужные ценности) как говорится волю народа можно подавить, причем не оружием (ну иногда дубинками на митинге, но они у вас вскоре все равно будут запрещены), а идеологией. Смотрите рейтинги (не только этот), милости просим к нам на 40 места. Эпоха перестройки, а потом все будет добре!
аццкий русоукроамерикофоб
мне кажется свадебные платья тоже путин спиздил
— ADAMIANвсе что у нас есть принадлежало бы нам а не рашкам

при СССР принадлежало, британцы купили за бусы после развала, потом продали Чубайсу.
При чем тут Путин, хз.
Изменения в Конституцию Украины одобрены Венецианской комиссией
я не шарю вообще,что это?,
когда валенсиастской?

они быстро ее взяли,но кто то был против,мягко говоря

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

матюкается по русски,а скулит по )),что за язык?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
кстати у этой падлы камера прям на мой район показывает
мастер кровавого подката
— ADAMIANЕсли бы не этот говнюк и наши безмозглые власти, то все что у нас есть принадлежало бы нам а не рашкам

Так и так все Вам принадлежит, правда на территории России))) Куда не глянь)))
аццкий русоукроамерикофоб
это точно, уж армянам только и жаловаться на это
SID
Любые народные митинги в пока еще оставшихся странах СНГ будут рассматриваться как майданы и оранжевые революции, везде будут находить американский след и приводить в пример ливию и сирию, а также фашистов с украины. Это реалии постсовкогого империализма. Достаточно ввести в гугле майдан в ереване и все станет ясно. К слову, атака на украину аналогично начиналась с так называемых независимых прокремлевских СМИ. Я конечно не пытаюсь на что то намекать, но если допустим сейчас где нибудь бабахнет нагорный карабах, то я нисколько не удивлюсь. Другими способами отвлечь внимание народа в постсовке все равно не получается.
SID
Украина. Камеди Клаб у Соловьева. Теперь серьезно. Советую вслушаться в каждое произнесенное слово этих террористов.

SID, :facepalm: ты слишком увлекся политикой, бросай это неблагодарное занятие.
SID
Самый крымнашистский руснетовский сайт demotivation.me завален глагной на армянскую тему:
#164
#164
#164
#164
#164
#164
аццкий русоукроамерикофоб
там вроде Шарий по губам хуем водит всем сми на которые ты дрочишь
Тема закрыта