Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
SID
Последние новости: если завтра янукович до 10.00 не подаст в отставку, начнется штурм резиденции с приминением огнестрельного оружия. Страну уже покинули спикер и вице-спикер верховной рады, министр доходов и сборов, а также министр мвд захарченко (по некоторым данным он в минске). Также задержаны два снайпера, стрелявших по митингующим. Депутаты партии регионов в скором порядке выходят из партии. На востоке страны (крым, луганск, харьков) другие настроения, создаются отряды ополчения.
— SIDПоследние новости: если завтра янукович до 10.00 не подаст в отставку, начнется штурм резиденции с приминением огнестрельного оружия. Страну уже покинули спикер и вице-спикер верховной рады, министр доходов и сборов, а также министр мвд захарченко (по некоторым данным он в минске). Также задержаны два снайпера, стрелявших по митингующим. Депутаты партии регионов в скором порядке выходят из партии. На востоке страны (крым, луганск, харьков) другие настроения, создаются отряды ополчения.

сценарие развал Украины подходит к своему концу
SID
Ваня, посмотрел твое видео, согласен, в первом долбоебы, нельзя толпой избивать безоружных, сразу напоминают беркут. Насчет второго, какой чистый город, когда в стране введено чп, революция на улице, а дебилы с метелками провоцируют. А придурок, журналюга, рулев или как его там, буквально месяц назад подносил беркуту стельки и сигареты, желал удачи и победы, а сейчас старый хрен приперся на майдан и провоцирует людей. А конец видео мне понравился, женщина все хорошо объяснила.
аццкий русоукроамерикофоб
ты не увидел во втором ролике главного
посмотри обмундирование художников, посмотри нашивки музыкантов..
ну а если не сведущ, так почитай историю существования "УПА"

а что бы был кураж дальше поддерживать это говно
вспомни былое, хотя бы из википедии
Из 9200 населённых пунктов, разрушенных и сожжённых немецкими оккупантами и коллаборационистами в Белоруссии во время Великой Отечественной войны, свыше 5295 были уничтожены вместе со всем или с частью населения в ходе карательных операций.[1][2] (Согласно другим данным 5295 — количество уничтоженных населённых пунктов, в том числе 628 — вместе с населением. 186 деревень не смогли возродиться, так как были уничтожены со всеми жителями, включая матерей и грудных детей, немощных стариков и инвалидов.)[3]
В Витебской области 243 деревни сжигались дважды, 83 — трижды, 22 — четыре раза и более. В Минской области сжигались дважды 92 деревни, трижды — 40, четырежды — 9, пять и более раз — 6 деревень.[2]
Из общего количества 5295 деревень 3 % уничтожено в 1941 г., 16 % — в 1942 г., 63 % — в 1943 г. и 18 % — в 1944 г. Итогом нацистской политики геноцида и «выжженной земли» в Белоруссии стали 2 230 000 человек, уничтоженных за три года оккупации. Погиб каждый 4-й, а по уточнённым данным — каждый 3-й житель Белоруссии.
почти Эвер
— versalПо моему свобода понятие настолько неоднозначное и увидеть её в Ивано-Франковске и не заметить в Минске это уже надменное вранье Сид:)

Все захлебываются в свободе в Минске, ага-ага.
Бля, чуваки вернитесь из космоса

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
— ZeeekКак все за Украину парятся, охуеть просто.

Диво-дивное, вот и паримся. Это ж надо, оказывается можно свои права отстоять, а не молча схавать очередной мега закон, план, налог и прочие, и словечки типо "народец". Конечно, силовые противостояния не поддерживаю и тем более не берусь рассуждать кто начал, виноват и крайний.
п.с. памятники Ленину сносить, это браво. Ещё маскали закопали дедушку.
SID
Да видел я все))) упа не действовала на территории беларуси. И, кстати, помимо того, что упа вела на своей территори боевые действия против красной армии, она также воевала и против немецко-фашистских захватчиков.
аццкий русоукроамерикофоб
Своим названием УПА обязана вооруженному формированию Тараса Бульбы-Боровца "Полесская Сечь", действовавшим на Полесье и Волыни с начала войны против большевиков, поддерживаемое немцами.
...
УПА действовала на территории Галичины, Волыни, Северной Буковины, современных Польши и Беларуси, но отдельные отряды также действовали и на территории восточной Украины, на Донбассе и даже на Кубани. Продвижение повстанцев приводили к частичной смене идеологических убеждений организации, так - УПА на Донбассе поддерживали идею советской власти, но без монополии Компартии.
SID
Знаешь, я когда то читал подобное, в статье даже приводились какие то цифры. Но это ниочем не говорит. Думаешь белорус никогда не убивал украинца? Конкретного геноцида не было, т.к. беларусь с украиной исторически братские народы.
аццкий русоукроамерикофоб
та да
ну особенно после первой мировой, да?
когда поделили Родину твою.. кусочек ляхам, кусочек маскалям (а куда без них, когда такое дело), и кусочек украинцам..
а нас как бы и нет, правда?

когда вы уже поймете что мы в первую очередь друг другу братья, - все остальное пустое
— Mitby
— versalПо моему свобода понятие настолько неоднозначное и увидеть её в Ивано-Франковске и не заметить в Минске это уже надменное вранье Сид:)

Все захлебываются в свободе в Минске, ага-ага.
Бля, чуваки вернитесь из космоса


Да никто в космосе и не находится, чувак))
Работать надо и будет тебе и свобода и деньги и спокойствие, да и планы появятся нормальные, семья, дети.
А если не хочется работать, тогда ни в одном городе Мира тебе не будет свободно.
почти Эвер
— versalРаботать надо и будет тебе и свобода и деньги и спокойствие, да и планы появятся нормальные, семья, дети.

Пойду работать. А то семью чейто захотелось. Прям, так пойду работать, что моим детям дадут образование качественное, что преподавать им буду настоящею историю, прям так поработаю, что в школе детей перестанут зомбировать совпедоповской идеологией, а за детей не будет боязно, буду уверен, что они будут гулять по улице спокойно, не боясь похлопать в компании друзей, спокойно кататься с горки на санках, и не сидеть за это "сутки". Ну может так поработаю, что и бизнесу в стране дадут голову поднять. Ну и на пике моей карьеры, я так поработаю, что наконец закроют границу с востока, оставят грёбаный ТС Володе с Диммкой.
Ещё брат-маскаль помог с инструментом, как обычно, Лопаты, т.е. шпателя лишнего не будет????
А потом когда от всей этой работы,я выйду на пенсию - грамадзяне Беларусi раптам пачнуць размаўляць на роднай мове, ды маскаля за Смаленск папруць.

п.с. давай лучше зажигай про украину, чувааак
antialbeldista
Пишу с майдана.

Тут сортиров нет! Воняет фекалиями! Фашисты с лазерным оружием бегают, дарт вейдер сказал, что он бандеровец.
Люди Зовут экспертов с форума ПВР из Беларуси, Казахстана и Москвы , чтобы они на месте разобрались в ситуации
Я не знаю каково жить в Минске, но погостить там мне понравилось, по сравнению с Москвой город выглядит лучше имхо.
почти Эвер
— aldarusПишу с майдана.

Тут сортиров нет! Воняет фекалиями! Фашисты с лазерным оружием бегают, дарт вейдер сказал, что он бандеровец.
Люди Зовут экспертов с форума ПВР из Беларуси, Казахстана и Москвы , чтобы они на месте разобрались в ситуации

Срочно выезжаем! Поработать можно будет???
почти Эвер
— sunstrikeЯ не знаю каково жить в Минске, но погостить там мне понравилось, по сравнению с Москвой город выглядит лучше имхо.

Для понимания, вылизанный центр, это не весь Минск
аццкий русоукроамерикофоб
Mitby, ты был в Москве..там чище?
без подъеба вопрос, я небыл..
почти Эвер
— SIDhttp://www.flightradar24.com/AOJ92C/2c1d69f

Прямой эфир карта гугл, куда летит самолет януковича. Уже над крымом. Ваши ставки? Моя кипр:)

В Сочи, на вручение золотых сбiрной
— Mitby
— sunstrikeЯ не знаю каково жить в Минске, но погостить там мне понравилось, по сравнению с Москвой город выглядит лучше имхо.

Для понимания, вылизанный центр, это не весь Минск

Ну довелось заезжать не только в центр, по ночам на дорогах только таксисты, на улице ни души, и главный бонус - очень чисто по сравнению с Москвой.
почти Эвер
— sunstrikeНу довелось заезжать не только в центр, по ночам на дорогах только таксисты, на улице ни души, и главный бонус - очень чисто по сравнению с Москвой.

А ты подумай почему по ночам только таксисты, потому что не чего делать в СССР ночами.
По сравнению с Москвой чисто? Красная Площадь чище, Химки чище скажем спальника минского любого, про убогость архитектуры и говорить ничего, это ка сравнение деревни в три дома и города. Хотя я предвзято оцениваю в пользу Минска.
— Mitby
— sunstrikeНу довелось заезжать не только в центр, по ночам на дорогах только таксисты, на улице ни души, и главный бонус - очень чисто по сравнению с Москвой.

А ты подумай почему по ночам только таксисты, потому что не чего делать в СССР ночами.
По сравнению с Москвой чисто? Красная Площадь чище, Химки чище скажем спальника минского любого, про убогость архитектуры и говорить ничего, это ка сравнение деревни в три дома и города. Хотя я предвзято оцениваю в пользу Минска.

Химки гадюшник такой, что любая провинция нервно покуривает)) Хотя может мне уже настолько Москва надоела просто, но в Минске мне понравилось.
почти Эвер
А вообще давай сравним Нью-Йорк с Волжским, тот же разговор получиться
— MitbyА вообще давай сравним Нью-Йорк с Волжским, тот же разговор получиться

Я говорил с позиции того, кто видел город 2 дня в качестве гостя) Тебе виднее в любом случае каков Минск, у меня вот такое мнение сформировалось)
antialbeldista
sunstrike, для начала лучше бы написал, что не мог приехать (как в Минск, так и в Киев)
аццкий русоукроамерикофоб
sunstrike, правильное у тебя мнение сформировалась
все поголовно приезжие с кем говорил так же отзывались
почти Эвер
— sunstrikeЯ говорил с позиции того, кто видел город 2 дня в качестве гостя) Тебе виднее в любом случае каков Минск, у меня вот такое мнение сформировалось)

Я в Москве был, в общей сумме, гораздо больше твои двух дней)
Да и что сравнивать, это не возможно, не те весовые категории.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
— aldarussunstrike, для начала лучше бы написал, что не мог приехать (как в Минск, так и в Киев)

Тебе может каску выслать?
SID
Ребята, товарищи, друзья о чем вы говорите? О чистоте улиц?))) А давайте еще посчитаем ледовые дворцы на человека квадратного?) Брест, герод-герой в котором я родился и живу 24 года, пограничный город. Недавно у нас тут на вьзде в беларусь со стороны польши отхуярили нехилое кольцо за лямов 50 + мост за такую же сумму, даже поболее. Это кольцо на хер никому не нужно. Зато красиво то как, европиойд въезжает и ахает, насрать на эти миллиарды бел рублей. Поймите, современная Беларусь это всего лишь картинка.
почти Эвер
Ты про гребной канал забыл, который охренеть как нужен городу. А че маскалю, расскажи как люди на приграничье выживают торговлей)))) Открой глаза на чистоту улиц и про советы с работой не забудь))
аццкий русоукроамерикофоб
пфф.. я понимаю кричать ШОС за аплодисменты, за Николашу, бедный ребенок так меня бесит, пусть за лед.дворцы эти и правда не плюнуть мимо, а толку ноль.. но за дороги? :О не понять мне этого
ты сам выше писал не про "картинку" ли когда говорил что тебе понравилось в западной Украине?
что плохого в том, что картинка не плохая?
SID
Да, гребной канал с непродуманной розой ветров + дворец водных видов спорта (на практике от универа работал там на стройке). Сметная стоимость 52 ляма, фактическая 37. Зато через полгода появляется дорогущая гламурная тоннельная мойка. А что россиянам, у них стадионы за 1,5 миллиарда строят)

Я говорил про историческую архитектуру, а не про зарытые народные деньги на никому ненужную инфоструктуру. Выше я привел пример про распил денег во дворце водных видов спорта. Так делается на каждой крупной стройке.
аццкий русоукроамерикофоб
ну всё, будешь с "братьями" штурмовать администрации, начинай с Ленинского района)
Чак Собчак
Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
— ZeeekКак все за Украину парятся, охуеть просто.

Диво-дивное, вот и паримся. Это ж надо, оказывается можно свои права отстоять, а не молча схавать очередной мега закон, план, налог и прочие, и словечки типо "народец". Конечно, силовые противостояния не поддерживаю и тем более не берусь рассуждать кто начал, виноват и крайний.
п.с. памятники Ленину сносить, это браво. Ещё маскали закопали дедушку.


Я больше с сарказмом говорил.
Просто мне не хотелось с пеной у рта писать о Болотной или автозаках после выборов в Беларуси. Почему же людям так хочется написать какую-либо хуйню об Украине ничего не видев?
SID
Ваня, у меня иногда такое ощущение, что твой папа скажем министр сельского хозяйтсва рб, а мама министр образования рб. Так рьяно защищать режим в нашей стране может только человек со стабильностоящими в госфере родителями.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Последнее видео на сегодня: http://www.svaboda.mobi/a/25272932.html
по тв конечно скажут, что из заставили под дулом арбалета и катапульты боевики уна унсо :D
P.s. как говорят в футболе, массовая миграция глоров)))
почти Эвер
— ZeeekЯ больше с сарказмом говорил.
Просто мне не хотелось с пеной у рта писать о Болотной или автозаках после выборов в Беларуси. Почему же людям так хочется написать какую-либо хуйню об Украине ничего не видев?

Леша, в отличии от Болотной, у вас реально что-то происходит, а это и притягивает, все примазаться хотят
аццкий русоукроамерикофоб
SID, печальный зомби)
мама с папой то что тебе сделали?
кроме меня)
никакой режим я не защищаю, я страну люблю..ай, ты не поймешь)

Zeeek, нуда, в нашивках УПА были рюские снайпера путина)
SID
— Ivan-TaranSID, печальный зомби)
мама с папой то что тебе сделали?
кроме меня)
никакой режим я не защищаю, я страну люблю..ай, ты не поймешь)

Zeeek, нуда, в нашивках УПА были рюские снайпера путина)

Никого обидеть не хотел. И страну я люблю тоже, но и ты понять не сможешь. (С) Пушкин :D
Чак Собчак
Как же мне нравится белорусский язык, пиши мне на белорусском! :-)
Гані быкоў – вярнецца доля!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Это же УПА виновато, что у бабушки пенсия 100 долларов и кредиты от МВФ и РФ УПА берет.
И ВКЛ тоже УПА? (тут вспоминается Шурик из Кавказкой пленницы)
аццкий русоукроамерикофоб
так и Гитлер в этом не виноват..с портретом веселого усатика уже выходил?
почти Эвер
— SIDИ страну я люблю тоже, но и ты понять не сможешь. (С) Пушкин

-Каго любіш?
-Люблю Беларусь!
-То ўзаемна!
(С) Калiноўскi
Чак Собчак
— Ivan-Taranтак и Гитлер в этом не виноват..с портретом веселого усатика уже выходил?

Зайди на украинскую Википедию и почитай об УПА в переводе.
Ты веришь в то, во что хочешь верить. Например, в советские хроники, которые не могли писать об УПА ничего другого, кроме того, что написали.
Проблема выбора - кто-то смотрит не только перед собой.
аццкий русоукроамерикофоб
Zeeek, причем тут совецкие хроники и чем они лживей совреенных хроник УПА? )
да и вообще причем все это, если зигуют Сегодня.. не скажеешь за что Львовскй стадио без зрителей оставили надолго?

впрочеем на УПА я не зацикливаюсь
могли прогнать этого бездаря Януковича и без флагов других государств или объединений..без раскола народа

ПыСы
SID, ) что б не пиздел плохого про родителей:
Толькі ў сэрцы трывожным пачую
За краіну радзімую жах, -
Ўспомню Вострую Браму сьвятую
I ваякаў па грозных канях.

Ў белай пене праносяцца коні, -
Рвуцца, мкнуцца і цяжка хрыпяць...
Старадаўняй Літоўскай Пагоні
Не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.

У бязьмерную даль вы ляціце,
А за вамі, прад вамі - гады.
Вы за кім у пагоню сьпяшыце?
Дзе шляхі вашы йдуць і куды?

Мо яны, Беларусь, панясьліся
За тваімі дзяцьмі уздагон,
Што забылі цябе, адракліся,
Прадалі і аддалі ў палон?

Бійце ў сэрцы іх - бійце мячамі,
Не давайце чужынцамі быць!
Хай пачуюць, як сэрца начамі
Аб радзімай старонцы баліць...

Маці родная, Маці-Краіна!
Не усьцішыцца гэтакі боль...
Ты прабач, Ты прымі свайго сына,
За Цябе яму ўмерці дазволь!..

Ўсё лятуць і лятуць тыя коні,
Срэбнай збруяй далёка грымяць...
Старадаўняй Літоўскай Пагоні
Не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.
М.Б. (с)
Чак Собчак
Ничем не правдивее, просто есть иная точка зрения и на основании анализа ты можешь вывести свою, а не зомбировать бошку потоком дерьма одноголосого.
О дискве - все по делу, был факт, наказали, но это единичные случаи. Я против такой херни.
аццкий русоукроамерикофоб
я не плохо понимаю говор и текст на украинском, там говорится что УПА была создана чуть ли не для борьбы с фашизмом..я правильно понял?
просто странно что даты создания разнятся)

лично у меня не вызывают доверия рожы всей верхушки оппозиции точно так же как Януковича..
ну что, ваш лидер Яценюк? или боксер? как они тебе? майдану?
внешне все очень похоже на организованную анархию
— aldarussunstrike, для начала лучше бы написал, что не мог приехать (как в Минск, так и в Киев)

Киев до последнего рассчитывал ехать и передумал только когда о переносе матча узнал.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
— Mitby
— sunstrikeЯ говорил с позиции того, кто видел город 2 дня в качестве гостя) Тебе виднее в любом случае каков Минск, у меня вот такое мнение сформировалось)

Я в Москве был, в общей сумме, гораздо больше твои двух дней)
Да и что сравнивать, это не возможно, не те весовые категории.

А мне довелось прожить в Москве уже 11 лет, и знаешь, такой гадюшник ещё нужно поискать, туристы охают и ахают, но если копнуть глубже - приятного мало)
Чак Собчак
Ваня, ты смотришь очень поверхностно. Мне до жопы лидеры оппозиции, когда стоит вопрос простого выживания в полутоталитарном государстве.
SID
Иван-Таран, да не пиздел я плохо про твоих родителей, больно надо. Но если ты во всем видешь подвох, это уже твои проблемы.
— aldarussunstrike, почему не написал и не предупредил?

Думал что из-за переноса все отменяется.
SID
Несешь несуразную чушь какую-то. Отдохни немного от новостей.
SID
Из последнего:
- уже назначены временные спикер верховной рады и и.о. мвд.
- готово постановление о расформировании беркута.
- по администрации президента свободно гуляет народ. Изьята черная бухгалтерия с откатами "премиальными". Фото уже гуляют по интернету.
- в Харькове неспокойно. Остатки партии регионов подняли вопрос о федерализации края. На данный момент поддержки от других областей не поступало. Провокации на улицах города.
- уже сегодня вечером юлия тимошенко обещала выступить перед народом на майдане.
аццкий русоукроамерикофоб
Из последнего:
- уже назначены временные спикер верховной рады и и.о. мвд.
- готово постановление о расформировании беркута.
- по администрации президента свободно гуляет народ. Изьята черная бухгалтерия с откатами "премиальными". Фото уже гуляют по интернету.
- в Харькове неспокойно. Остатки партии регионов подняли вопрос о федерализации края. На данный момент поддержки от других областей не поступало. Провокации на улицах города.
- уже сегодня вечером юлия тимошенко обещала выступить перед народом на майдане.

редкостный зомбак
ты не понимаешь что то что ты смотришь, судя по твоим таким сообщениям это такое же говно как и гос.каналы

ПыСы
украинский юмор от украинцев
https://www.youtube.com/watch?v=LYKnCF9L3qk
"95 квартал".. классные ребята
SID
А что я смотрю? Все что я пишу правда, цитируемая с Еспресо.TV и других проверенных источников. Или ты думаешь янукович так и сидит в администрации президента и управляет страной?
SID
Кстати, канал интер собираются закрывать, а некоторых журналистов будут судить за клевету и вранье.
общественное мнение
Ваня, очень поверхносно судишь, по принципу "Есть мое мнение, и неправильное" Лучше не пиши ничего об Украине.
Я с Западной Украины, если что.
Mitby, это какой же совдеповской идеологией пичкают наших детей? Мы все выросли на этом, ты сам вырос на этом, как ты оцениваешь себя?
Пишешь про идеологию, забывая о том, что сам уже по пояс в ней
Судя по твоим комментам, в голове уже достаточно плотненько засело обратное зомбирование
— Mitby...... ды маскаля за Смаленск папруць.

маскаля, не маскаля....тока ты учти, что эта новая идеология будет развиваться по следующему сценарию
вчера ты братский народ, сегодня ты грызешь провод от компа тыкая вилкой в монитор по карте своей страны и ближайших соседей, завтра ты выходишь на улицы с ножом резать соседей, а послезавтра стоя на коленях будешь видеть сзади уже западного брата снимающего штаны и говорящего тебе "это демократия, чувак, радуйся, ты теперь свободный человек...."
все это конечно грубо и некрасиво, у нас все-таки один язык, одна история, одна команда в конце концов, но ты сам спровоцировал, уж извиняй...
да и не серьезно это, не по мужски как то, Sunstrike, чего ж ты приехал сюда и кормишься уже 11 лет в этом гадюшнике, смешно братан, просто смешно)))
Не надо плевать в колодец, сам же эту водичку хапнешь....
Не нужная информация эта про бешеные деньги вложенные в стройки, ребята это везде так, хорошо еще что их достраивают, а не бросают на полупостройке.
Да и ребята, 2-3 мнения это опять же субъектив, это только ваша точка зрения. Которая не совпадает с мнением большинства.
оппозиционер
— SIDКстати, канал интер собираются закрывать, а некоторых журналистов будут судить за клевету и вранье.

В Беларуси пришлось бы сажать всё так-называемое телевидение!)
SID
Короче, я тут зомбак, инфу черпаю с унитаза, еспресо гамно. Давайте лучше комсомолку почитаем.

#216


Ваня одобряет. Давайте вздохнем с легкостью.
аццкий русоукроамерикофоб
я еще спрашивать буду может, европейских демократов, когда мне свое мнение высказать?
поверхностно - поверхностно..а что именно поверхностно хй знает, да?

SID, я тебе показывал рание как они проверены.. если представлена только одна сторона конфликта - это пропаганда и правда там если и есть то очень уж прикрашена.. не поверхностно)

против братаубийства, фашизма и американского хуя во рту - это поверхностно..
зато "вопрос простого выживания в полутоталитарном государстве" это ебать как в корень и глубоко

интересно чем займется расформированный "Беркут".. или к стенке поставят..
SID
В украине есть смертная казнь? Помоему только у плешивого во всей европе. Поэтому думаю справедливее будет провести судебный процесс. Сомневаюсь что кто-то из рядовых сядет за решетку (только те, кто спалил свою физиономию на камере, скажем при избиении протестующих). Командующие, те кто отдавал приказ, снайпера, естественно окажутся на зоне.

Тебе пора срочно избавляться от некоторых слов и словосочетаний, а именно "фашизм, американский, цру, фбр, нато, евросоюз и др." Напоминашь "комментаторов" на ютубе и вконтакакте 1997 года рождения.
аццкий русоукроамерикофоб
конечно фашистский режим их не амнистирует, как амнистировали тех, кто живьем спалил людей коктэлями молотова
боже, как же промыли ммозг.. спасет уже только имиграция

ПыСы
https://www.youtube.com/watch?v=SNxlsUF ... 81125415B1
наа-ци-ана-листы.. раз-два
Сид, другие ребята..подпевайте.. давайте хором

пиздец, хуею с вас
Шукевич мможет тоже полицаем небыл? героям сала блять
полицаи еще хуже фашистов
печаль что на моей родине это забывают.. да еще чел с Бреста
честно говоря, смотря на происходящее, уже хочется чтоб все таки закончилось так как они хотят.
чтоб наш брат, хапнул сполна эту хваленную демократию.
только дай ума и воли нашим властям не помогать и вести в отношении этих победителей поистине европейское отношение в экономике и ни при каких обстоятельствах не помогать этим победителям.
очень хочется посмотреть на будущее этих евродемократов....
SID
Наконец-то дискуссия достигла апогея и меня обвинили в фашизме! Браво!
Чак Собчак
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами. (сами знаете кто)
Не парься
аццкий русоукроамерикофоб
фашисты и прошлого и будущего и сегоднешнего - жгут заживо людей
SID
ТУТ:)

#216

Если серьезно, судя по последним сведениям находится в Украине, скорее всего в Харькове.

Новая власть Украины:
Глава парламента - Александр Турчинов (Сичеслав/Днепропетровск).
Министр внутренних дел - Арсен Аваков (Харьков).
Уполномоченный по контролю за деятельностью СБУ - Валентин Наливайченко (Запорожье).

Где же ужасные "западенцы-фашисты-бандеровцы"?!?!?!
— SIDТУТ:)

#216


Где же ужасные "западенцы-фашисты-бандеровцы"?!?!?!

А кого ты хотел там увидеть?
18-ти летнего пацана нацепившего свастику с улиц Киева или обезумевшего от беспредела и безнаказанности Диму Яроша, кстати рожденного также на Востоке страны.
Гитлер тоже казалось бы австриец, но вел за собой фашисткую Германию....удивительно, да?
Как пример географии рождения поводыря да, НО, тока не надо сравнивать Сталина и Гитлера, с убогими Турчиновым, Аваровым, Тягнибоком, Тимошенко и прочими марионетками)))
честно говоря ранее к Кличко относился более уважительно, когда он был в спорте, сейчас это обыкновенный раб, получающий индульгенции или серебряники (кому как удобнее)
antialbeldista
Стране нужна десталинизация. А то люди навсегда останутся обыкновенными рабами, ничего не получающими
Жаль украинцев, ведь это самый чисты народ из слявян(по крайней мере для меня). Смотришь русское тв, аж плевать на тв хочется, мрази, как все исковеркают и под себя настроивают, как будто на майдане, все психи, а кто добрый, хороший человек, хочет дружить с русскими. Как же мы все устали от политики "путиноидов"...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Народ не знает чего хочет!!! Я просто одно не понимаю, зачем было менять Ющенко, и этого " русского сасунка" в президенте выбирать, ведь было понятно, что он будет выбирать путь россию а не в европу...
аццкий русоукроамерикофоб
вот пускай украинцы ответят почему ушел Ющенко и как при нем было пиздато)

ПыСы
какая вот сталинизация.. о Сталине куда больше говорят либерасты-толерасты и прочая ересь..
уж сколько лет как помер.. часто ли видите бюсты его, портреты? я например свастику куда чаще вижу)
конечно нельзя жить прошлым, но и перевирать его не стоит.
не антимадридист
В интернетах пишут:

Вот мне что интересно, ночью Путин говорит с Обамой, утром оба сливают Януковича, затем Рада назначает на главные посты страны незападенцев, затем в Харькове- оплоте пророссийских сил проходит съезд депутатов, где клянутся идти до конца, а затем в том же Харькове отпускают на свободу лучшего партнёра Газпрома Юлию Тимошенко, которая скорее всего станет президентом

Один вопорс остаётся, теперь кто кого победил ?
Один вопрос господа молодые русофобы, чем Вам, таким образованным, так насолили русские, что вы аж с пеной у рта нас проклинаете?
— versalОдин вопрос господа молодые русофобы, чем Вам, таким образованным, так насолили русские, что вы аж с пеной у рта нас проклинаете?

Да тут все просто! Алигархи разворовали страну и довели до отчаяния, а кто виноват-русские! Это как у нас во всем виноваты евреи) Поскорее уже бы все кончилось, у многих россиян в Украине родственники и близкие и все мы хотим чтоб вы жили в мире.
прав
читаю и удивляюсь - как же легко либералы, пропагандирующие права и свободы людей, оправдывают и возводят в герои тех, кто посягнул на самое святое - право людей на жизнь
по-моему, убийц ничем нельзя оправдать. не важно, с какой они стороны. но майдан, которым столькие тут восторгаются, легализовал убийства

и после этого вы говорите о тоталитарном и бандитском государстве?
да вы сами приветствуете новую власть убийц и мародеров

вот она, демократия...
Чак Собчак
Заебали обсуждать и хаять Украину!
Радуйтесь, что живете в пиздец каких охуенных странах и нехуй лезть сюда.
Что за комплекс старшего брата, который не проживет, если не посоветует, как жить?
не антимадридист
А еще есть комплекс младшего брата, который все время хочет подчеркнуть свою независимость от старшего. Это так, к слову.
Люди харе гнобить друг друга, вы становитесь такими же низкими и мерзкими как и политики, которые смогли поссорить две великие нации и угробить столько людей...
Желаю украинскому народу процветания и достойных руководителей...
тоже самое желаю и русскому народу, возвратитесь к истокам, цените и уважайте братские народы и такое больше не повторится...
— ZeeekЗаебали обсуждать и хаять Украину! Радуйтесь, что живете в пиздец каких охуенных странах и нехуй лезть сюда.Что за комплекс старшего брата, который не проживет, если не посоветует, как жить?

Во первых, дело в том, что люди погибли, во вторых Украина братский народ, даже нам Казахам, и не безразлична судьба страны, то что происходит в Укараине, в полне может случится и в Казахстане.
Мое мнение, майдановцы враги своего же народа.
И то что сейчас творит Рада, гонение всего что связанно с русскими, вопросы языка и русских в Украине итд, говорит не о том, чего хотел простой народ, которых вывели на майдан под лозунгами интеграции с ЕС и обещания лучшей жизни. Главари Майдана (бандиты) дав сладкую начинку народу, решают свои про западные и руссофобные задачи, убежден, что на народ всем плевать.
общественное мнение
Хорош ролики за 2010 год подсовывать, уже 2014 год на дворе. Украина пережила большое горе, а кое кому тут охота своими амбициями поблистать.
Вот ролик зверств снайперов:
Снайперы "Беркута" убивают безоружных людей на Институтской, снято камерой попавшего под обстрел

Кто у нас русских гонит??? Что вы смотрите?? На Майдане русские стояли бок о бок с украинцами, хватит ерунду писать!!!
аццкий русоукроамерикофоб
есть толстая грань между осознанием самоидентичности и фобиями..
мне кажется соседи, украинцы, ее сильно перешли, а мы, беларусы, сильно недошли..
найти золотую середину было бы хорошо для всех, включая потенциальные фобии в виде России

конечно запрещать какой-то привычный язык это ужасно, тем более когда он стал родным для целого поколения,
но иногда без этого не вернешь свой для будущих поколений
например когда у нас кто-то (очень редко) заговорит по-беларуски его спросят не оппозиционер ли он - это нормально?
я думаю совсем нет

ПыСы
Deviator, заебали эти нелепые отговорки.. можно подумать за два года куда-то пропали памятник бандере вслед за памятником ленину
прямой вопрос - нацистов УПА на майдане нет?
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, нет, но ты меня упрекнул, что я выложил старое видео..мне впадлу искать свежее, а уверен они есть в избытке, поэтому и задал честный вопрос
я вообще решил отложить этот разговор до стабилизации обстановки на твоей Родине, чт обы можно был овзвешено оценить произошедшее..а тут ты со своими видео.. ну что мне счаас искат ьвидосы где палят этот бедный Беркут изподтишка а они стоят и ниче сделать не могут без приказа?
общественное мнение
Ваня ты не излечим, больше не трогай эту тему. Посмотри Киселева, там что то откопаешь.
Снайперы, должен заметить, херовые или стреляли не на поражение.
Чак Собчак
Это пиздец.
Я отказываюсь писать впредь на форуме на политические темы.
Все лучше украинцев знают кто и за что стоит на Майдане, о русофобстве, фашизме в Украине.
Полный пиздец.

Украинцы, предлагаю прекратить обсуждение политических тем на форуме.
В случае с некоторыми - все равно, что кормить тролля.
SID
Скачал док фильм "двойная ходка" об януковиче. Так же хочу поближе познакомиться с революциями и переворотами в чехии, польше и венгрии, провести параллели и сравнить с событиями в киеве. Может кто знает независимые источники, где можно найти подобное? На торрентах крайне скудный выбор, видимо все подчищается нашистами.

з.ы. в украине же один гос язык? Почему зэк записал прощальный ролик на русском? Он обращался сугубо для русскоговорящего восточного региона? Или это такая своеобразная дань уважения украинскому языку и символике?

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Генпрокурор пшонка и его богатство. Фото репортаж: http://4ubuk.blogspot.se/2014/02/blog-post_23.html?m=1
Много икон, видимо чересчур верующий человек. Еще понравилась микроволновка смег под старину, всегда о такой мечтал но ценник от 1000$ на нее ((( с белорусскими то зарплатами...
SID
Утренние новости:

ЕС финансирует Украину в размере 20 миллиардов евро. Деньги направлены на реформы и на антидефолтные меры
Кличко звонил Лукашенко, тот клялся: захарченко и курченко в беларуси нет
Лукашенко: когда я начну воровать, майдан не избежен
Верховная рада отменила российский язык как региональный
Российский писатель лукьяненко запретил переводить свою фантастику на украинский
Слухи о том, что якобы яценюк настаивает на анулировании гражданства у русскоязычного населения не более чем слухи
Воду для януковича проверяли по 12 раз. Новости из резиденции, где сейчас проводят экскурсии
По непроверенной информации янукович задержан в крыму и перенаправлен в киев
аццкий русоукроамерикофоб
одного ленина снесли, другого скоро поставят)
Тема закрыта