Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
antialbeldista
за 8 лет тут ни одного плохого словав адрес великого усача не слышал от тебя))) только гордость! :lol:
SID
Это еще норма. В беларуси процветает контингент, вечно ноющий по поводу и без, но при этом на выборах втихаря отмечая галочкой фамилию лукашенко. И при этом скажут: да епт, какая разница, все равно батька победит. С одной стороны настроение портят своим нытьем, с другой сами же являются его причиной. Пока такие уебаны в стране, ей ничего не светит.
аццкий русоукроамерикофоб
согласен, хуже их наверное только ноющие про уебанов

ПыСы
aldarus, я работаю в соцзащите, это пенсии и пособия.. и выслушиваю достаточно и про него и про себя.. это не мешает мне адекватно оценивать ситуацию, а скорее помогает, если ты намекал на госслужбу. Есть много вещей которые меня бесят, об этом здесь много писано и другими.. это и сынок первоклашка который строит министров и клановость (есть закон что родственники не могут работать в одном учреждении..это легко обходится дружбой со смежными структурами..у на например половину блатных) и то что если что-то и работает, то работает не системно, а когда, как ты говоришь, большой усатый дядька станет с нагайкой, и то что преславутое "не засижываться в одном кресле больше двух лет на деле оказалось просто лазейкой избежать наказаний некоторым богоизбранным чинушам (наш куратор работал в мин.образовании, но когда машина сбила ребенка возле школы где небыло светафора - его с помпой сняли с должности, а сейчас у него по ранжиру ну не хуже, хот прошло все-ничего), мееня бесят ДАЖИНКИ.. я уважаю любой проф. труд и быстрее пожму руку проф. камбаньеру чем начальнику-самодуру, но это просто пиздец а не праздник..бл, я реально могу продолжат ьочень очень долго, просто какой в этом смысл? кто скажет что "майдан" это выход - автоматом послан будет..на болту я вертел такие выходы..
к тому же есть вещи с которыми я согласен и не считаю нужным стесняться этого

по хорошему АГЛ нужно было уходить когда закончился законный конституционный срок..и тогда он бы был для меня образцовым политиком, который любит свою страну, но не знает своего языка (впрочем как многие трасянщики, да Митя?)..а главное, он был бы человеком который не дал разбазарить страну, как у многиих соседей и он остался бы таким в истории. А на деле выходит что он истерично и регулярно хватается за эту власть начиная разбазаривать то, что не дал разбазарить тогда.
лучшим правителем РБ последнего столетия был коммунист Машеров.
но тебе это совсем все не интересно, лучше пиздани еще какую-нибудь цитату из Булгакова
почти Эвер
Я всегда так голосую, только стабильность, только хардкор #что-тонетак
Пару лет назад писал курсовую за судебную систему РФ. Так вот процент оправдательных приговоров составляет 0.5%, при этом чиновника оправдывают в 16 раз чаще, силовика в 25 раз чаще, чем обычного смертного. В сухом остатке, 1 к 500- вот ваши шансы на успех. К слову, при Сталине было 15% оправдательных вердиктов.
Сам, на личной шкуре сталкивался 3 раза с районными судами. Все мировые судьи сидят под прокуратурой. Обжаловать решения бесполезно, ворон ворону глаз не выклюет, в областной- те же понты. Была надежда на Верховный, ответ- не удовлетворить, никто ничего разъяснять не хочет. У нас в судах такой бардак твориться, в правовом государстве любой более менее грамотный адвокат развалил бы 80% дел. Если бы вышестоящие суды нормально работали (реально рассматривали дела) и давал в тыкву нижестоящим за формально неправильную работу- у них бы пукан бомбил от того, сколько народу выходят сухими изводы по их собственной ошибке, всё бы работало как швейцарские часы. Вот похрен я, подумаешь бытовуха, но народ сидит в СИЗО, и годами ждёт ответа от вышестоящих инстанций, от этого и обидно. Любая девочка- секретутка работающая в суде, через 5 лет работы будет метить на место судьи. Говорят арбитражках только адекватные судьи, но и за тех скоро Медведев планирует взяться...
— SID Естественно, окончательный вердикт выносит судья (к счастью, не заснул, как это бывает на "очевидных" заседаниях).

http://vk.com/video162224204_166426445
эль мурсиелаго
уже 0,1% оправдательных, статистика 2013 года.
SID
Я тоже на своей шкуре познал что такое бездействие со стороны наших судебных органов. Целый год пытались завести уголовное дело по статье мошенничество (целая группа пострадавших, неопровержимых фактов, показаний свидетелей и т.д.), но следователь раз 7 отказывал в возбуждении из-за отсутствия состава преступления. И смех и грех. Если судебная и законодательная система настолько загнившая, то о какой государственности может идти речь?! Пока человек лично не сталкнется, то что он вообще может знать?! Кто-то включит зону х, у того конфисковали, того поймали, тому дали срок... похлопает в ладоши и с гордостью скажет батько молодец! Так и живем.
аццкий русоукроамерикофоб
ну конечно, ты же у нас один живешь в этой стране настоящей полноценной жизнью, а все то другие исключительно за просмотром "зоны Х" )
везде есть касяки, не даром поговорка гласит - хорошо там где нас нет
почти Эвер
— SID похлопает в ладоши

за такое 15 суток получить можно
аццкий русоукроамерикофоб
_Хорхе_, я то в столице живу.. причем по факту столица моей страны
а не какая-то там периферия с переизбытком сексменшинств, что даже законодательно нужно с этим бороться..только тщетно, судя по твоим высерам
Ivan-Taran, что ты к этим сексменьшинствам прикопался так, боишься, что если вдруг ты в Питер приедешь, тебя в правах будут ущемлять или что?)
аццкий русоукроамерикофоб
угадал, ваши радужные цвета уже угроза
трудоголик
— santiagoя считаю пенальти на черышеве был, другое дело что он целенаправленно на него шел

не было.
аццкий русоукроамерикофоб
и это ты мне что-то втирал про зомбированность?
перешел по твоей ссылке, заголовки:
Тітушки знущаються на Антимайдані над полоненими активістами

Як "Беркут" мародерствує на Грушевського

Силовики пішли в сторону Майдану з автоматами

Як група "Беркуту" у тихому дворику вбиває одного протестувальника

совсем не однобокое представление событий, правда? )

начитаются такой хуйни, свесят зомби-слюни, и писать потом что кто-то свое мировоззрение по телевизору сформировал

Алдар тоже, неебатый демократ, удалять все сообщения что хоть как-то противоречат линии его партии)

да уж, по двойным стандартам вы точно уже Запад)
SID
Решил специально для тебя скинуть альтернативную ссылку-мнением, т.к. уже наслушан о жестком поносе транслируемом по онт и ртр и мне стало за тебя страшно.
аццкий русоукроамерикофоб
https://www.youtube.com/watch?v=1qW6xY2cB-s
за себя бойся не превратиться в такую отморозь
он кстати кричал "ребята, все, хватит", и если выжил после удара ломом, то не побежит жаловаться журналистам Евраньюз, как гондоны за которых ты так печешься
Lev
— Ivan-Taranтипичный росейский фанатик о типичном расейском недофутболисте

Ты болен? может уже хватит, не надоело ещё?
аццкий русоукроамерикофоб
Lev, что бы уважать тебя мне нужно уважать российский футбол? это патология
писать "я считаю пенальти на черышеве был" человеку с паспортом РФ для меня тоже неуважение
к здаровому смыслу)

я не русофоб, не ведись на подпись - это не я себя так подписал..
ну а если что-то говно, почему бы не сказать что воняет
Lev
Я конкретно про "расею", не совпали взгяды с сантьяго-"расея". Интернет и так пестрит высказываниями тупорылых малолеток - рашка, расея и т.д. Тут уже вроде взрослые люди. У меня вопрос был только по этому поводу.
Испанское судейство продолжает "радовать", понравилось как Сендерос обернулся когда ему жёлтую показали.С таким отношение к делу надо всю барселону удалять, когда они бегут к судье плакаться.
antialbeldista
Ivan-Taran, ты такая мразота, даже противно тебе отвечать, диванная мерзость
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, зато ты у нас Че Гевара)
противно отвечать только потому, что ответить нечего
проще ведь удалить, Швондер
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, когда-то я это слышал
пару раз
надеюсь сейчас ты созрел по-взрослому
SID
О Господи))) В первой нарезке 3х отмороженных в амуниции проверяют на физ подготовку (5 лет в академии их только этому и учили). Никого не убили, сами же протестующие остановили самосуд. Вторая нарезка, поймали какого то силовика-наемника с русским акцентом (есть факты присутствия снайперов из россии), проверяют документы и цель прибытия за границу. Таких видео сотни, посмотри где беркут избивает бесзонательные тела украинцев, даже включив фантазию, наврядли получиться опровдать такие действия.
я не понимают, если власть сдулась, народ не управляемый, почему армия не берёт власть в руки? в данный момент в Украине ничего адекватного не осталось, и милицию как то жалко и народ естественно,..этому ни будет конца...получается нац безопасность под угрозой, люди умерают, убицы на свободе и врятли им что то сделают, значит у армии есть все полномочия вмешатся и утихамерить всех в том числе и власть
SID
Пока янукович готовит обращение к народу, на майдане оффициально подтверждена гибель 11 участников митинга (минздрав украины). Бля, да это пиздец, за последние два часа, какой же это президент, если в стране введен режим чп, столько жертв и полная жопа? Даже если майдан разгонят, москва в течении полугода сменит пешку на шахматной доске, так сказать с чистого листа. Бандиту вместе со своей сворой миллионеров придется скрыться, как скажем бакиеву в краях не столь отдаленных, как скажем в беларуси.
SID
Кстати, а тем временем на майдане читают молитвы. Сомневаюсь, что батюшкам проплатила англосаксонская католическая церковь, некогда с неприязнью относящаяся к православной. Интересно, что на это скажет грешникамидрочерский кириллушка?! Ну завтра Ваня посмотрит нтв и все нам расскажет.
приносит мемы со sports.ru
Зачем ты с ним общаешься и чтото обсуждаешь? Это человек, обиженный жизнью, неудачник, озлобленный на всех и вся. Не трогай говно - вонять меньше будет
— SIDО Господи))) В первой нарезке 3х отмороженных в амуниции проверяют на физ подготовку (5 лет в академии их только этому и учили). Никого не убили, сами же протестующие остановили самосуд

И слава Богу, что никого не убили. Если ты считаешь это нормой, то мне тебя жаль, любое насилие, это не человечно, пусть они силовики, но они также кормильцы своих детей, они выполняют свою работу, любят они ее или нет.
— SIDТаких видео сотни, посмотри где беркут избивает бесзонательные тела украинцев, даже включив фантазию, наврядли получиться опровдать такие действия

Не нужно оправдывать. Вся та хуйня которая сейчас в Киеве, это все ебанизм. Люди дибилы, стадо баранов, не понимают, что лучше не станет.
аццкий русоукроамерикофоб
есть факты присутствия снайперов из россии

какое там нтв, когда такая херня))

по поводу молитв хорошо что сказал..попы в этой стране отдельная тема
неужели ты не видел видео, где святоша из западной Украины призвал взяться за оружие "для борьбы с чурками и маскалями"
хотя как ты мог увидеть это с твоих зомбо-источников)
аццкий русоукроамерикофоб
тото ты сейчас запах, а не проглотил как обычно
:roll: фаворит судьбы)
SID
— uaisu
— SIDО Господи))) В первой нарезке 3х отмороженных в амуниции проверяют на физ подготовку (5 лет в академии их только этому и учили). Никого не убили, сами же протестующие остановили самосуд

И слава Богу, что никого не убили. Если ты считаешь это нормой, то мне тебя жаль, любое насилие, это не человечно, пусть они силовики, но они также кормильцы своих детей, они выполняют свою работу, любят они ее или нет.
— SIDТаких видео сотни, посмотри где беркут избивает бесзонательные тела украинцев, даже включив фантазию, наврядли получиться опровдать такие действия

Не нужно оправдывать. Вся та хуйня которая сейчас в Киеве, это все ебанизм. Люди дибилы, стадо баранов, не понимают, что лучше не станет.

1. Насилие порождает насилие, отсюда в совдеповских странах такая ненависть к сотрудникам правоохранительных органов.
2. Я никого не оправдываю, но вот откуда ты знаешь, что лучше не станет, мне стало интересно. Ты заглядывал в будущее или как?
SID
— Ivan-Taran
есть факты присутствия снайперов из россии

какое там нтв, когда такая херня))

по поводу молитв хорошо что сказал..попы в этой стране отдельная тема
неужели ты не видел видео, где святоша из западной Украины призвал взяться за оружие "для борьбы с чурками и маскалями"
хотя как ты мог увидеть это с твоих зомбо-источников)

Зато я видел как в россии пьяный батюшка сбивает на переходе девушку насмерть и откупается от наказания (про судебную систему в совсоюзе я писал чуть выше), другой батюшка целует маленький детишек в разные места и сбрасывает фото в интернет. Какого хуя такие резонансные новости не показывают по гоств? Зато блять "на стороне майдане выступают боевики из чечни и сирии" тут пожалуйста.
— SIDНасилие порождает насилие

И что? как это вообще связанно? любое насилие, пусть даже спровоцированное, я убежден не должно быть для нормально человеческого общества и одобрять эго, это гон.
— SIDЯ никого не оправдываю, но вот откуда ты знаешь, что лучше не станет, мне стало интересно. Ты заглядывал в будущее или как?

Ну вот смотри, неужели ты веришь, что у этой самой толпы, есть всеобъемлющая, долгосрочная и наконец альтернативная программа по развитию страны, в том числе ее экономики, идеологии итд.,
я убежден что у толпы таких планов нет, возможно есть у той кучки людей стоящей во главе майдана, некий краткосрочный план, ограничивающий захватом власти, вступлением в ЕС и какими нибудь законопроектами, все, баста. И я убежден, что без такого рода программы, построить светлое будущее невозможно.
Нет конечно я не заглядывал в будущее, но я убежден, что такими методами, какими сейчас пользуется оппозиция, ни построишь здорового процветающего государства.
аццкий русоукроамерикофоб
Украинская власть и правда отвратительная
так и несет бесхребетностью

по хорошему этих жертв можно было избежать, не затянув как только мирный протест перестал быть таковым..
Запрещать людям хлопать - это отвратительно и мерзко, но то что сейчас в соседней стране это другая, куда более жестокая, крайность
SID, почему евромайданцы оказались так подготовлены и действуют так слажено? кто и за что кормит такую толпу народа? в прямом смысле кормит
я понимаю что быдлячно-зоновский лозунг "мусора не люди" очень популярен у новоиспеченных европейцев, но в том же Беркуте служат тоже люди и попадаются среди них неплохие ребята, которые любят свою страну.. лично я, уже у нас, встречал и полных отморозков которым власть с дубинкой вскружила голову и действительно отличных ребят.
братоубийство нельзя оправдывать ничем.
прав
uaisu и Ivan-Taran дело говорят. посмотрите, чем революции заканчивались в мировой истории - ничем хорошим. реки крови, насилие, террор… и никакого светлого будущего
цитирую одного мудрого человека: "на крови можно только советский союз построить, и тот через 70 лет развалился…"
нет правды там, где убивают безвинных
SID
Мое видение таково: патриоты страны, националисты (по гоств это ругательное слово) вышли на майдан, боясь потерять свой этнос и независимость. Наверняка идет спонсирование, да это и не важно, если твои взгляды кто-то еще поддерживает.
аццкий русоукроамерикофоб
тогда называй вещи своими именами - хотят сменить хозяина
если твои взгляды кто-то поддерживает, то наверняка это не просто так, правда?

я был не против, если бы Польша, Украина, Прибалтика и Беларусь создали свой союз, вне европейского - и были пусть небольшой, но третьей силой в Европе) без ненависти к соседям, без каких-то надуманных предъяв.. Это могло бы получится наверное, учитывая что исторические предпосылки к этому есть.. Только тогда нужно будет говорить не "геть маскаль", а "приди пожалуйста москвич и купи у меня что-нибудь качественное" и "приди пожалуйста европеец и посмотри что мы не неотесанные африканцы стреляющие друг в друга и с нами можно иметь дело" и т.п.
а на Майдане среди конечно же и патриотов правят балл говнари, полные ненависти за европохлебку
Честно говоря в ах.е от происходящего сейчас! В большей степени действиями правительства, которому надо было сразу наладить диалог, но получается его вести не с кем, "три лидера" явно ничего не могут сделать и ждут указаний от своих покровителей. И еще хорошо что украина не европо-амереканская страна и в Беркуте много порядочных людей, а то из-за фашисто-бендеревцев могло пострадать очень много людей, которые мирно вышли протестовать, пострадали бы в первую очередь они, а правокаторы бы слились. Кстати демократам надо посмотреть на мирные демонстрации в сша, хотя бы на "захвати уол-стрит" и как там ху.чили всех без разбора, женщин в том числе, а уж если бы там появились коктели молотова или даже арматуры, всех бы перестреряли без разговоров, а выживших посадили лет на 20.
П.С. Импотенция "трех лидеров" поражает, нет что бы увести мирных людей, организовать новый митинг без оружия и прочей хрени, дебаты, референдумы, набирать политические очки, они разъезжают по заграницам и разжигают национальную рознь, видимо они сами не знают чего от них хотят и к чему это приведет ИХ СТРАНУ, пока что перспективы удручающие. Есть ощущение, если власть и аппозиция не договорятся Кличко и Ко свалят за границу.
Это моя точка зрения, основанная на рассказах очевидцев, в том числе и с майдана. Ну а СМИ конечно, что российские, что прозападные, к сожаленью, преукрашивают.
не антимадридист
Откровенно говоря — я хотел бы сказать:
— Будьте человечнее в эти дни всеобщего озверения!
Но я знаю, что нет сердца, которое приняло бы эти слова.
(с) М. Горький.
общественное мнение
Леха, у тебя куцые, вернее вообще отсутсвуют знания по нашей истории по этому не вешай ярлыки.
Да ладно, люди набигают на разные здания, жгут, взрывают и вообще развлекаются как могут. Толку только с этого не будет, зато будет что вспомнить. :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
sunstrike, как бы 27 трупов
я почему-то сомневаюсь что так уж все из них этого заслужили
обычно бывает наоборот
SID
Москва настаивает ввести военное положение. Янукович игнорирует, потому что здесь счет убитых пойдет на сотни. Вот они дружеские советы.
аццкий русоукроамерикофоб
дружеский совет? как насчет пригрозить санкциями в случае разгона отморозков

ПыСы
У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В
донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и
выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное населление и
калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из
вв и беркута зделали в сми ваще каких то фашистов. вся пресса куплена.
Безпорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 днят ни слова. И
потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные
марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто
не видел как 18 летнего срочника солдатика разпяли на решетке на воротах
в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса
не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил
автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов.
парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а
мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал
поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых
отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на
кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз
на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда
его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него
торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас
было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов
без окон и еще много много другого. Блять в 10 км от киева стояла
колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты
выставили перед ними толпу и не пускли в город. Ни один пидор чиновник
не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать
дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном.
Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На банковой,
когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе
казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там
просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали
брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких
мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не
безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на
мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов
пиздим. Да была бы такая хуета в сша, этих сука оппозиционеров уже бы
обьявили террористами и сука с пулета их В верхах одни предатели. А из
спецназа просто все в конце зделают козлов отпущения
SID
Дать приказ, убить, перебить, расстрелять, спалить... надеюсь, толпы титушек и беркутовцев после всей этой движухе не поедут устраиваться на работу и "поддерживать" порядок в беларуси.
аццкий русоукроамерикофоб
ну положим палят пока только их..

правильно, пусть едут майданутые с коктэлями молотова
омон отработает вовремя
— DeviatorЛеха, у тебя куцые, вернее вообще отсутсвуют знания по нашей истории по этому не вешай ярлыки.

Я про историю ни слова не сказал. Да и историю Украины я немного знаю, у меня дедушка с бабушкой там родились. Да и история до 91 года, можно сказать, у нас общая!
— SIDДать приказ, убить, перебить, расстрелять, спалить... надеюсь, толпы титушек и беркутовцев после всей этой движухе не поедут устраиваться на работу и "поддерживать" порядок в беларуси

так называемые мирные демонстранты, превратились с преступниками, так нужно и боротся с ними как с преступниками
Lev
Как только к "демонстрантам" будет применена сила, тут же весь блок нато во главе с амиркосами на белом коне понесуться устраивать демократию в Украине, а также дарить свободу бедным "демонстрантам". Освобождать бедный украинский народ от диктаторского режима. Очередная успешная компания америкосов, очередная страна будет щедро одарена демократией
прав
— SIDДать приказ, убить, перебить, расстрелять, спалить... надеюсь, толпы титушек и беркутовцев после всей этой движухе не поедут устраиваться на работу и "поддерживать" порядок в беларуси.

да, а мирные демонстранты продолжат выкалывать глаза беркутовцам…
никакие политические цели не могут оправдать такое. никакой демократии там нет - это вооруженный бунт отморозков, не более того
Lev
Это очередная спланированная революция, а не бунт отморозков. А политические цели оправдывали и не такое.
— LevЭто очередная спланированная революция, а не бунт отморозков. А политические цели оправдывали и не такое.

ну так очевидно же, что борятся посути пророссийские и прозападные силы. Где там народ я хз... От того и горько видеть, как люди с пеной у рта пытаются поддерживать одну или другую сторону, которым на этот народ глубоко наплевать, его просто используют в своих целях.
Lev
большинству политиков на свой народ наплевать, а тут чужой. америкосы своего добьются, я в этом не сомневаюсь.у них большой опыт проведения таких революций.Кадафи, Хусеин, а уж президент Украины для них вообще семечки.
аццкий русоукроамерикофоб
Сирия?
да и рядом с границей РФ
Севастополь опять же
"Севастополь - один из немногих островков в Украине, где все спокойно, - говорит Сергей Смольянинов. - Да, народ обеспокоен тем, что происходит, многие требуют каких-то резких действий от руководства страны, но на данный момент в Севастополе сохраняется нормальный ритм жизни"
SID
Люди, воспитанные по принципам совсоюза, революцию описывают как нечто, проспонсированное западом против россии. Спортсмены, актеры, музыканты, предприниматели и многие другие слои населения однозначно ЗА майдан, исключения составляют бюджетники крыма, рабочий класс донбаса и другий крупных предприятий на востоке (русифицированная часть украины), милиция и налоговики и то далеко не все. Если провести параллели, в странах где состоялась революция, таких разделений среди общества не было. В Сирии так вообще война построена больше на религиозной почве. Вы уж извините, но сравнить украину с сирией может только даун, схававший пропаганду по телеку. Господи, напоминает 6-классника на уроке истории. Почему не сранивают с бархатной революцией в чехии и движением соладирность в польше?
аццкий русоукроамерикофоб
мда, евро-зомби на тропе войны)
я всеголишь продолжил логический ряд Lev-а:
Кадафи, Хусеин

если у тебя эти двое больше ассоциируются с Чехией и Польшей, то у меня с Сирией.
спс за диагноз

ПыСы
исключения составляют бюджетники крыма, рабочий класс донбаса и другий крупных предприятий на востоке (русифицированная часть украины), милиция и налоговики

паря, твое исключение это большая часть страны

какая разница сколько ЗА и сколько Против
важно что "За" приводит к гибели, а "Против" нет
SID
Если честно последние несколько постов я вообще не читал. Просто такие слова как сирия, ливия... сразу бросаются в глаза и начинают их резать)
Сейчас перечитал... ребята, смотрите лучше футбол, честное слово.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Против тоже ведет к гибели, к гибели страны как независимого государства ;)
аццкий русоукроамерикофоб
это каким нужно быть промытомозглым что бы думать, что отказавшись от кредитов РФ в пользу кредитов Европы страна станет независимой
SID
Не кипятись, деньги в ущерб независимости как правило несет путлеровский тоталитарный режим. Затем следует распил всех госпредприятий между еврейскими вышками. Думаешь кто-то после этого станет выплачивать украине кредит, когда уже все отобрано и выкуплено? Есть пока еще живой пример, наша беларашка, продали массонам половину своих предприятий, когда продадим оставшуюся часть будем сосать палец, как в калининградской области. Хотя, неудачный пример, мы и сейчас сосем.
Вы уж извините, но сравнить украину с сирией может только даун, схававший пропаганду по телеку. Господи, напоминает 6-классника на уроке истории

Бардак Обама уже сравнил :roll:
прав
— SIDЗначит он такой же даун ;)

или просто знает что-то, чего не знаешь ты

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
— SIDНе кипятись, деньги в ущерб независимости как правило несет путлеровский тоталитарный режим. Затем следует распил всех госпредприятий между еврейскими вышками. Думаешь кто-то после этого станет выплачивать украине кредит, когда уже все отобрано и выкуплено? Есть пока еще живой пример, наша беларашка, продали массонам половину своих предприятий, когда продадим оставшуюся часть будем сосать палец, как в калининградской области. Хотя, неудачный пример, мы и сейчас сосем.

посмотри, что стало с странами, где оппозиционно-революционные и тому подобные силы поддерживали ЕС и США. начни с Югославии…
аццкий русоукроамерикофоб
Есть нормальные адекватные люди, из "Самообороны [Майдана]", с кем мы проводили переговоры, в нас только кинули пару взрывпакетов и коктейлей, но потом их остановили.

апогей вьюхи

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
"Нельзя стрелять в свой народ"

столько пафоса.. а в чужой можно? )
Lev
— SIDЛюди, воспитанные по принципам совсоюза, революцию описывают как нечто, проспонсированное западом против россии. Спортсмены, актеры, музыканты, предприниматели и многие другие слои населения однозначно ЗА майдан, исключения составляют бюджетники крыма, рабочий класс донбаса и другий крупных предприятий на востоке (русифицированная часть украины), милиция и налоговики и то далеко не все. Если провести параллели, в странах где состоялась революция, таких разделений среди общества не было. В Сирии так вообще война построена больше на религиозной почве. Вы уж извините, но сравнить украину с сирией может только даун, схававший пропаганду по телеку. Господи, напоминает 6-классника на уроке истории. Почему не сранивают с бархатной революцией в чехии и движением соладирность в польше?

Если ты про меня, то я не сравнивал Украину с Сирией. Я указал на то, что свергали куда более сильных личностей с жёстким режимом.
Сид, если ты не уважаешь свою страну "белорашка", как ты написал, ну так уезжай из неё в светлую европейскую страну.А на счёт схававший пропаганду, так тут ты на первом месте!У тебя наверно спортсмены вместе с актёрами арсеналы захватывают? или музыканты скинулись и американский авианосец подогнали?
Мы же чернь недалёкая, выросли на ненависти к западу, только мы не в одну страну с оружием не вошли свои порядки наводить, ой простите демократию.
аццкий русоукроамерикофоб
лучше себя и окружающих калечить за европахлебку
Lev
— DeviatorРассуждения диванных патриотов

Надо слова чем-то подкреплять, или не учили?
Я наверно никогда не пойму людей которые всё время ноют что страна говно"рашка, белорашка", и продолжают в ней жить, и продолжают ныть, и прод...
аццкий русоукроамерикофоб
У биатлонистки Домрачевой после победной гонки спрашивают : "Скажите Дарья , как Вам удалось так удачно , практически без промахов отстрелятся на огневых рубежах ?"
"Все очень просто" - отвечает Домрачева : "во время стрельбы , я вместо мишени представляла нашего президента !"

:D
SID
— Lev
— SIDЛюди, воспитанные по принципам совсоюза, революцию описывают как нечто, проспонсированное западом против россии. Спортсмены, актеры, музыканты, предприниматели и многие другие слои населения однозначно ЗА майдан, исключения составляют бюджетники крыма, рабочий класс донбаса и другий крупных предприятий на востоке (русифицированная часть украины), милиция и налоговики и то далеко не все. Если провести параллели, в странах где состоялась революция, таких разделений среди общества не было. В Сирии так вообще война построена больше на религиозной почве. Вы уж извините, но сравнить украину с сирией может только даун, схававший пропаганду по телеку. Господи, напоминает 6-классника на уроке истории. Почему не сранивают с бархатной революцией в чехии и движением соладирность в польше?

Если ты про меня, то я не сравнивал Украину с Сирией. Я указал на то, что свергали куда более сильных личностей с жёстким режимом.
Сид, если ты не уважаешь свою страну "белорашка", как ты написал, ну так уезжай из неё в светлую европейскую страну.А на счёт схававший пропаганду, так тут ты на первом месте!У тебя наверно спортсмены вместе с актёрами арсеналы захватывают? или музыканты скинулись и американский авианосец подогнали?
Мы же чернь недалёкая, выросли на ненависти к западу, только мы не в одну страну с оружием не вошли свои порядки наводить, ой простите демократию.

По поводу "беларашки" ждал))) я уже писал про потерянный этнос. Многие россияне считают беларусь автономным округом своей страны, даже домрачеву считают своей. Вот спецом с иронией и написал, рашка-беларашка.
По поводу последнего предложения... тоже советую почитать про бархатную революцию в чехии и ее причинах, про танки в праге и будапеште. В афганистане коммунизм американцы хотели построить?)
аццкий русоукроамерикофоб
талибан взрастили тож совецкие люди?

они могут считать все что угодно.. я вот считаю Смоленскую область территорией РБ)
некоторые немногие патриоты Беларуси не по тому пути шли стремясь к независимости..
что при Наполеоне, что при Гитлере
только воевать всяко приходилось больше со своими же
с твоей Европой таже песня... мы давно упустили тот момент когда это было бы целесообразно.. сейчас только майданить и разваливать страну, для другого мы твоей Европе не нужны..только что бы насолить РФ..хочешь быть разменной пешкой в чьей-то игре..я - нет
нужно идти по своему собственному пути, и когда экономика твоей страны вся держится на товарообороте с Россией говорить о резком развороте преступно, если только все чего ты хочешь добиться это не открытие границы что бы свалить.
научись сначала торговать с Европой, научи это чиновников колхозников, да и частников большенство. Такие вещи не делаются революцией, это вопрос многих лет.

ПыСы
кстати, наша оппозиция в немалом проценте существует только что бы получить статус полит.гонимого и свалить..
говорить что эти люди хотят видить другую Беларусь всеровно что ссать в уши
и именно поэтому АГЛ хают и всеровно за него голосуют.
SID
Вроде все неплохо написал, но вот пысы не понравилось, мб хотя бы только потому, что я лично знаю некоторых деятелей оппозиционных профсоюзов, знаю как и в какой каше они варятся.

Если честно, устал уже писать, надоело, последняя новость: http://news.tut.by/world/387722.html
И на десерт... В киевском аэропорту «Жуляны» зарегистрированы 64 спецрейса для VIP-персон, передает ИТАР-ТАСС.
Lev
Мда, сид, ты как-то читаешь странно. Как тебе хочется поворачиваешь, где я писал что считаю Беларусь частью России? Не Беларусь, не Украину не считаю автономным округом России, про Домрачеву - опять не ко мне.( может кто-то и считает её своей, ничего страшного в этом не вижу, нам тоже Валенсия как родная)
Ivan-Taran полностью согласен на счёт собственного пути, главное чтобы не мешали
— Ivan-Taransunstrike, как бы 27 трупов
я почему-то сомневаюсь что так уж все из них этого заслужили
обычно бывает наоборот

Пострадавших жалко, тут не спорю. Но обе стороны лишь пешки в шахматной партии вышестоящих чинов.
— SIDСпортсмены, актеры, музыканты, предприниматели и многие другие слои населения однозначно ЗА майдан

— SIDможет только даун

Только даун может бросаться не подкрепленными словами, не понимая последствия сказанного. Если транслируешь свою мысль в общедоступном ресурсе, будь добр хотябы подкреплять свой слова доказательствами, а иначе ты ведешь пустую пропоганду

Добавлено спустя 48 секунд:
— SIDЛюди, воспитанные по принципам совсоюза

Что ты знаешь о союзе?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
— SIDНельзя стрелять в свой народ". Интервью с перешедшим на сторону протестующих офицером Внутренних войск Украины http://news.tut.by/world/387712.html

что такое одно интервью?
— SIDТелефонное включение крымского депутата оборвали, когда поняли, что он говорит правду, а не лживую пропаганду, которую им нужно вещать в эфир

Опять же, почему ты словами разбрасываешься? ты и в жизни так делаешь? у тебя есть основания считать, что депутат говорит правду? что заставляет тебя верить ему? будь добр объясни хотябы это

а то что делает про российское СМИ, мы это уже обсуждали, нет независимых СМИ, западное СМИ видит и показывает свою правду, выгодную ей, Российские СМИ показывают свою правду выгодную ей и пора бы привыкнуть или хотябы начать понимать как устроен этот мир.
А ты со своей стороны сидишь и транслируешь на форум очень однобоко, очень предвзято. Понятное дело что идет борьба двух сил, запада и Россий и понятно что страдает от этого украинский народ, не понимая истинных причин их борьбы, слепо веря в светлое будущее с ЕС (причем без видимых на то причин), грубо говоря ведут свою страну к очень страшным последствиям, а ты сидишь и поддерживаешь их видя перед собой только калейдоскоп событий, и не хочешь собрать мозаику воедино.
Очевидно одно, в Украине живут два менталитета, западный и восточный, одни смотрят волком на запад, другому хорошо и тепло с востоком, это было всегда и будет всегда, отсюда и разногласия, отсюда и картина сегодняшнего майдана, запад воюет, восток спит.
Понятно, что со стороны рассуждать и дураку легко, но мне интересна политическая закономерность, чем закончится эта кампания. В Сирии Восток вышел победителем, начали коптить следующую страну - Украину и странно было бы не сравнивать все эти междоусобицы в разных странах, так как основная и главная политическая причина в целом по Миру это противостояние Востока и Запада, но по всей видимости зачинщиками являются западные пузыри, непонятно только чего они хотят этим добиться.
SID
А по мне очевидно другое. Почему в россии такое невозможно? Народ, воспитанный по рабовладельческим принципам совсоюза, всяческими способами будут поддерживать действующую власть. И плевать кто у власти, янукович, путин, гитлер или кто-то еще.

По поводу интеллигенции, поддерживающей майдан. Ну начиная от украинских лыжниц, отказавшихся от выступелния в сочи, заканчивая бассистом группы вопли видоплясова, сломавшему ногу на передовых грушевской. На украинской википедии можешь посмотреть список убитых на майдане, депутаты, актеры, преподаватели, волонтеры, медики, журналисты, ликвидаторы чэс и многие другие. Думаю сказки, якобы на майдане одно радикалы и боевики, расползутся сами собой.
Дорогой, Сид. В России вопреки всем комментариям лично я на своих друзьях, друзьях друзей, друзьях друзей друзей, замечаю увеличение покупательской способности, все ездят на иномарках, все покупают квартиры, ездят в отпуски и не в пресловутую Турцию, а по Тайландам, Мальдивам, Ямайкам, Бали и прочим странам с благоприятным климатом и это не только в Москве, сам я из Пензы, городок в центре страны с полумиллионным населением. И делаю выводы на этой почве, что в стране то не так все плохо как мы привыкли видеть и ныть, просто народ зажирается уже и начинает пыхтеть что все не хватает.
По поводу твоего коммента об интеллигенции на майдане, это не показатель мнения народа, как я вижу картинку из разговоров со своими родственниками, которых очень большое кол-во в Украине особенно в ее восточной части, многие их друзья и люди, с которыми они так или иначе общаются на работах, учёбах, в обыденных ситуациях стрелять будут этих активистов если они придут в их поселения. На востоке страны многочисленное население Украины, единственные города миллионники в Украине, где? На Востоке. По мне так уровень жизни на востоке страны лучше, хотя могу ошибаться не бывал в западных городах Украины, а все потому что люди хотят и умеют работать, а не заниматься ерундой и кровопролитием.
Это боевые действия и потери будут, людские потери, не важно на какой ты стороне и к какому сословию ты принадлежишь, писать о том кого именно убили это глупо в данной ситуации.
— Pablo89http://www.youtube.com/watch?v=WeSCeswgKOs#t=215
рекомендую посмотреть полностью

Ну что всё по делу мужик расчесал, кто это кстати?
Интересно, кто эти умники, несколько человек, которые под видео поставили неуд
— SIDТелефонное включение крымского депутата оборвали, когда поняли, что он говорит правду, а не лживую пропаганду, которую им нужно вещать в эфир.

https://www.youtube.com/watch?v=STfUDzi ... ata_player

Про Крым все верно сказано. Я как непосредственный очевидец подтверждаю сказанное депутатом.
Сид, объясни, пожалуйста, простому рабу воспитанному по принципам совдепии, сколько окон областной администрации я должен разбить, чтобы мне разрешили свободно передвигаться по Европам, и как моя зарплата будет пропорционально зависить от количеситва убитых сержантов милиции, таких же людей, граждан страны, ничем от меня не отличающихся? можно сколь угодно быть недовольным действующей властью, но газ и нефть как не были народным достоянием, так ими и не станут.
Согласен с Versalем, если ты хочешь работать, и выполняешь свои обязанности предельно честно, то никакие революции тебя интересовать не будут. А в числе майданутых, я уверен, большая часть это различные маргинальные элементы, которым можно помахать нацистским флагом перед лицом и позвать безнаказанно грабить и убивать, и они радосто будут сжигать чужие машины, громить магазины, т.к. эти люди не уважают чужой труд, потому что сами ничего не сделали в своей жизни. И главная вина государства, что украинского, что российского, что они не борются с разложением моральных и нравственных ценностей. У нас тоже сейчас хватает таких же ебнутых, для которых лозунг "все отобрать и поделить" может послужить катализатором революции, как и на Украине.
SID
Был во львове, в ужгороде, в ивано-франковске, красивейшие города, пропитанные свободой, закарпатье, буковель, архитектура, торговые центры, уютные кафешки, доброжелательные радостные люди. В киеве был много раз, видно, что город украинский, атмосфера таже, приятная и спокойная как на западе. Сравнить могу разве что с минском, грубым совковым полисом, с этими бетонными высотками вдоль широких дорог, кислыми минами на лицах. Ну а крым конечно запущенная помойка. Три раза там отдыхал, но как ни странно, мнение осталось более менее положительное, все таки море.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Сравнивать украинский флаг с нацистским первая ошибка, после которой дальнейшая дискуссия невозможна. Шантажировать братский народ наличием природных ресурсов вторая ошибка. Это главный лозунг украинофобов, который можно прочесть в каждом третьем комментарии.
Как ты понимаешь, что город пропитан свободой?))
Был по работе в некоторых Европейских городах, в большинстве в Германии, чота свободой не пропитался, может потому что по работе был:)) не до свободы было....

Пройдись в Москве по Красной Площади, на ВДНХ погуляй, а Питер это один из красивейших городов мира, Площадь Свободы в Харькове, Площадь Ленина в Донецке...
По моему свобода понятие настолько неоднозначное и увидеть её в Ивано-Франковске и не заметить в Минске это уже надменное вранье Сид:)
Или ты считаешь маленькие улочки Нью-Йорка и их стеклянно-бетонные высотки это Свобода?
Для каждого человека его Свобода должна быть внутри него самого, его душа и сердце, если не нравится свой город, дак переезжай в другой где будет лучше, умные люди всегда говорили, что хороший человек не пропадет нигде, а это унылое гниение себя изнутри всегда только на своей шкуре и откликается.
— SIDБыл во львове, в ужгороде, в ивано-франковске, красивейшие города, пропитанные свободой, закарпатье, буковель, архитектура, торговые центры, уютные кафешки, доброжелательные радостные люди. В киеве был много раз, видно, что город украинский, атмосфера таже, приятная и спокойная как на западе. Сравнить могу разве что с минском, грубым совковым полисом, с этими бетонными высотками вдоль широких дорог, кислыми минами на лицах. Ну а крым конечно запущенная помойка

Это всего лишь твое восприятие, и если ты свое восприятие принимаешь за объективную реальность воспринимаемую обществом, то я считаю что у тебя в голове
— SIDзапущенная помойка
SID, шантажировать украинский народ я и не собирался, лишь написал, что кто бы во главе России не стоял, от этого нам россиянам больше нефти не достанется, поэтому швырять камень в витрину булочной, в которую хожу за хлебом, я не собираюсь, да и хлеб от этого дешевле не станет. И про флаг... а сколько государственных флагов на Украине? я думал, только жовто-блакитний, и он явно не нацистский, я про него и не говорил ничего :idontnow:
аццкий русоукроамерикофоб
SID, похоже на Украине ты бывал чаще чем в Минске
факт в том, что западная Украина живет на деньги заработанные восточной Украиной
поэтому среди радикалов нет призыва к разделению, а восток может и не против был бы

это конечно наихудший вариант.. но братоубийство серьезный шаг к тому

власть на Украине конечно сейчас ужасно слабая, хуже наверное было только после цветной неибатой революции.. че-то про это никто не вспоминает... что ж случилось, че Украина не зажила как Польша или Чехия при Ющенко с Тимошенко? почему пришлось выбрать осталопа Януковича? ну да, это российские снайперы виноваты
— SIDБыл во львове, в ужгороде, в ивано-франковске, красивейшие города, пропитанные свободой, закарпатье, буковель, архитектура, торговые центры, уютные кафешки,

красивый центр, а окраины, пригороды, дороги к ним убоги чуть менее чем полностью. засраный ковель, пустые засраные деревни... сравни их с "бетонными высотками" и "помойками"
— SIDдоброжелательные радостные люди

хамство в ответ встречал не реже чем у нас в магазинах
SID
Не вижу смысла спорить, все равно все останутся при своем мнение. Будем наблюдать, что станет с украиной в ближайшем будущем. Надеюсь, больше смертей не будет, а все кто виновен в убийствах и провокациях понесут заслуженное наказание.
— Pablo89http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HkAjnMtazDE
ну и еще посмотреть с начала и до конца
если уж сами США официально признают, что финансируют оппозицию (и немало), сколько можно наивно ей верить?

Интересно, а на восстановление города они дадут бабок в случае победы оппозиции?)) Или опять пальцем на братьев-славян покажут, мол они помогут.
прав
— SIDНе вижу смысла спорить, все равно все останутся при своем мнение. Будем наблюдать, что станет с украиной в ближайшем будущем. Надеюсь, больше смертей не будет, а все кто виновен в убийствах и провокациях понесут заслуженное наказание.

судя по принятым прогнувшейся радой законам - никто никакого наказания не понесет, убийства узаконены, оправданы, легитимизированы
и это, пожалуй - самое ужасное...
Тема закрыта