Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
— Pablo89
— Aficionado
— _Хорхе_Только религия может убедить человека подорвать себя и окружающих


А я вот не могу представить, чтобы Святой отец, Имам или Бонза убеждали кого-то убить.

и тем не менее, именно имамы убеждают


Брэйвика тоже они убедили замочить свыше 70 человек?
второй взрыв произошел буквально в одной остановке от меня в троллейбусе, на котором я постоянно езжу. Это пистец просто.
— shuttleПричем здесь мечети, Коран или Библия? Ни одна религия не проповедует подобное зверство и насилие. Терроризм - это преступление, и с ним нужно бороться именно как с преступностью, а под маской религии эти отморозки просто тупо скрываются. Нужно ебать терроризм накорню, самым радикальным методом. Но ни в коем случае не привязывать к какрй-то конфесии, нации, этносу. Террорист не имеет национальности.

согласен, терроризм не имеет никакого отношения к религии, национализму. Это просто кому-то выгодно. А уж какой чушью промывают голову смертникам, это неважно.
прав
— AficionadoА есть пруф? Просто это шокирующее заявление.

чем оно шокирующее? ты про лагеря подготовки террористов-смертников разве ни разу не слышал? и что там куча всяких "религиозных лидеров" работают, в том числе и имамы?
если говорить о восточном терроризме - там сплошь люди, зомбированные на религиозной почве. конечно, реальные мотивы тех, кто готовит террористов, далеко не всегда имеют отношение к религии, но почти всегда религию используют
Религия сама по себе преступна, на ее почве убивали и уничтожали народы, сегодняшняя ситуация ничем не отличается от того, что было в средневековье, я убежден, что найдутся Имамы, которые готовят терористов смертников но и есть Имамы осуждающие это, есть церковники, насилующие детей и есть церковники благоверующие, Религия это всего лишь инструмент, сегодня закроют все религиозные учереждения, но это не помешает придумать новые способы воздействия на умы будующих терористов смертников.
не антимадридист
— Pablo89
— AficionadoА есть пруф? Просто это шокирующее заявление.

чем оно шокирующее? ты про лагеря подготовки террористов-смертников разве ни разу не слышал? и что там куча всяких "религиозных лидеров" работают, в том числе и имамы?
если говорить о восточном терроризме - там сплошь люди, зомбированные на религиозной почве. конечно, реальные мотивы тех, кто готовит террористов, далеко не всегда имеют отношение к религии, но почти всегда религию используют


Я, честно говоря, не знаю как устроено у мусульман или у буддистов, но насколько я знаю, у христиан все контролируется. То есть, деятельность каждого служителя церкви контролируется условным центром. Просто не знаю как называется. Так вот, если священнослужитель как-то грешит, его отлучают от церкви. Думаю, у мусульман тоже примерно так. Кто приветствует терроризм и экстремизм объявляется изгоем и действует как лжепроповедник. То есть, официально религия все равно против этого. Я вот в этом уверен.
Паша, так ты же сам же себе и ответил, заключив словосочетание "религиозных лидеров" в кавычки. Кто такой имам? Это духовный наставник, должность, лицо, которое ведет верующих к молитве. И если какой-то подонок используя свою трибуну начинает призывать людей к насилию и терроризму - то это ведь не значит, что понятие имам - это и есть идейный лидер террористов. Этот человек просто дискредитирует само понятие "имам". То есть завтра если со страниц этого форума Володя Шрейтер или Алдар будут активно подстрекать нас на эксртемисткие и прочие выходки, если будут промывать мозги форумчанам - это ведь не значит, что Футбол - это зло, а Президет и вице-президент Пеньи - это сродни понятию подстрекатель и экстремист. Согласен?

Лично я убежден в том, что религия и вера - это очень интимные понятия и выставляя все это напоказ ты уже преследуешь иные цели. Массовость и показуха - это уже политика. То есть ты можешь быть глубоковерующим, религиозным человеком, может просто верить в Бога, но ты никогда не держал в руках ни одну священную книгу, можешь быть атеистом, можешь быть хоть сатанистом. Это твое право. Мне похуй. Будь кем хочешь, но не надо сувать это в глаза при каждом удобном и не удобном случае.

Недавно был такой случай. Один знакомый моего друга человек, который часами не вылезает из спортзала. Качается дни напролет. Так вот, к нему в зал недавно зашли эти самые "исламисты" и предложили ему стать одними из них, посещать их мероприятия, а взамен предлагали 700 Евро ежемесячно (!!!), как зарплату. Спрашивается, с чего это вдруг им понадобился "новый брат" с грудой мышц и самый главный вопрос - откуда деньги? Кто их спонсирует и с какой целью? Это чистая политика, это целая индустрия, где крутятся огромные деньги. И религия тут абсолютно не при чем. Разве что используется как ширма.
SID
Ответьте мне на вопрос, почему такая ху8ня активно используется только в исламе? Только не вспоминайте брейвика и т.п. это капля воды по сравнению с тем, что творят так называемые последователи ислама.
Ислам ведь создавался в противовес христианству. Нужна была агрессивная доктрина, чтобы объединить аравийский п-ов и потом дружно захватить весь ближний восток, северную африку и часть испании. С этого и пошло, я думаю.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Понятие "завоевать весь мир" чего только стоит
ex. amir-isp06
Какая разница где именно используется,но Ислам страдает от этого всего ,не меньше(если не больше)остальных
когда Папы выступали с объявлениями, что нужно идти на Восток, убивать мусульман, что умирая в Крестовых походах души их будут попадать в Рай. И пускай неисчислимое количество людей полегло, Европе от этого ничего не стало. Европа управляет Светом. Что выгодно Европе, то выгодно всему миру, за минусом буддистов, которым вообще нет дела до запада, и мусульман, которых европейские народы всегда пытались истребить.

одним просто невыгодно развитие других, первые и пытаются пошатнуть отношение к другим, пытаясь использовать тех, кому доверяет простой муслим. то есть продажных имамов, "имамов".
Когда в последний раз от христянских лидеров слышали призыв к крестовым походам?! Вот от исламских руководителей этого можно услышать чуть ли не каждый день...такое чувство что европа про всё забыла и живёт повседневными хлопатами а ислам застрял где то в средневекове идо сех пор пытается всем доказать ,что сильная религия...
не антимадридист
— VAHAGВот от исламских руководителей этого можно услышать чуть ли не каждый день...


Амигос, я сам человек не религиозный, отчасти поэтому не слежу за выступлениями религиозных лидеров. Но на этом форуме, кажется, есть приверженцы всех трех основных религиозных течений. Кто-нибудь может выложить ссылку на видео/статью/аудиозапись, где Святой отец/Имам/Бонза призывает кого-то убивать? Аборты не в счет.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Речь идет о нашем времени, естественно.
SID
Я конечно могу показаться банальным, но можно просто в гугле ввести "имам призвал убивать". Даже с учетом того, что большинство провокация, но все же...
VAHAG,

Так никто и не говорит, что духовные лидеры где-то что-то не ляпнули. Возможно. Исламские, христианские - не имеет значения. Вопрос в другом. Разбрасываясь подобными высказываниями они уже выступают как экстремисты, но к самой религии это же никакого отношения не имеет. Вера - это твой внутренний мир, твоя связь с Богом. И, имхо, в этом деле тебе никакие посредники, связные, сообщники не нужны. Тем более идти куда-то и взрывать куда-то. По сути своей любая религия призывает к добру, а не к насилии. И если кто-то занимается экстремизмом, то потому, что он - экстремист, а не потому что религия плохая.

ЗЫ Я тоже человек не религиозный, если что. Но не люблю проявление неуважения к вероисповеданию других людей. Например, если атеист глумится над верующим и наоборот. Или скажем же если приверженцы разных ветвей одной и той же религии ненавидят друг друга.
ex. PennyWise
— .kfiijrwХуевые условия жизни + мозговой слизень

Для мозгового слизня нелогично призывать к подрыву самого себя, так что тут более уместными выглядят зомбирующие лучи смерти.
Все проще пацаны. Бабки. Только бабки. Где-то глубоко, далеко во всем этом сидит финансовая составляющая. Современный мир слишком зависим от денег сегодня. Все идеи фальшивые. За ними стоят только конкретные меркантильные цели. Поэтому сегодня уже и не встретишь сильных политиков, дипломатов. Их место заняли сейчас полит-технологи. Манипуляторы. Все эти весенне-арабские революции, все эти попытки "демократизировать" мир на самом деле ничто иное, как передел собственности.
Почему-то никто не хочет установить демократию, скажем, в Монголии. Там же ничего нет. Поэтому и демократия им не нужна.
То же самое религия, терроризм и все остальное.
antialbeldista
Смысл теракта в том, что террористы хотят путем запугивания общества выдвинуть свои требования, дать знать о себе, поставить ультиматум. Тут же никто не берет на себя ответственность, не заявляет о требованиях. Зачем тогда взрывать?

В последний раз такие взрывы "просто так" были в начале 2000х , когда дома взрывали.
никаких материалов не буду кидать...просто напишу названия нескольких стран сами поищите...Сирия, Ливан, Египет, Нигерия...в христианском мире тоже когда то дурные вещи творили, но это всё уже история...уважаю все религии, и требую чтобы уважали мою! пусть сами живут своим шариятам, мне даже добро ихняя не надо, просто пусть оставят всех в покое...
проблема терроризма можно решить лишь одним способом, желанием мусульманнского общества одолеть это зло внутри себя! только они сами могут прекратить это, никакая спец служба в мире неспособа боротся с ними...
antialbeldista
Я намекаю, что это неотъемлемый признак террористической атаки, даже с юридической точки зрения. Иначе это уже не теракт в понимании УК. А спецслужбы между прочим должны уйти в отставку полностью раз не могут обеспечить безопасность народа за ОГРОМНЕЙШИЕ деньги, которые они получают
Самый главный терорист это СМИ, без них эти теракты не были бы выгодны, так что смишникам(а также маркетологам и банкирам) уготовленно место в аду
antialbeldista
Если бы не СМИ, то даже в Волжском об этом люди могли бы и не знать.
трудоголик
ну я не из сми узнавал.. в сми я потом фото и видео смотрел

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
antialbeldista
Наверняка ты узнал от тех, кто узнал об этом из СМИ

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

трудоголик
— aldarusНаверняка ты узнал от тех, кто узнал об этом из СМИ

нет, говорю же
у девушки знакомый приехал из Москвы и только сел в такси - рванул жд
на работе у коллеги муж рядом был в тот момент, когда троллейбус рванул..
не антимадридист
Но тогда он не знал, что произошло, а благодаря СМИ стало ясно, что произошел теракт и много других подробностей...
Профессиональный эксперт
Не было б сми, не было и паники в волжском, зачем людям знать про теракт? Чтоб адреналин в кровь вырабатывался и рвал стенки сосудов, инфаркты---смерть---меньше выплата пенсий. Сми нужны чтоб запугать, поработить, сделать зависимых людей. Так гос-ву легче управлять.
аццкий русоукроамерикофоб
это к той теории, что самые счастливые люди на свете - умалишенные
ведь это так здорово всегда улыбаться..правда?
Длинные Абзацы
Ну вот и Илья Фарбер на свободу выходит, наконец-то!
SID
В киеве стадион еще стоит? Игра через месяц, а с такими темпами пора бы задуматься о возможном переносе.
antialbeldista
то другой стадион, где был матч в 2009, Лобановского.
Олимпийский в другой стороне находится
Блин, Ваня, что ты смотришь... Но, видимо, ты сам не способен собрать информацию с разных источников и сформировать свое мнение. Но это не мешает тебе делать глобальные прогнозы.
Для спаравки - тема Европы уже дааавно не актуальна на Майдане, на Грушевского и в обществе.
аццкий русоукроамерикофоб
то то я вижу в предыдущем видео все из разных источников собрано)
так меня веселят этими упреками либерасты

я точно так думал и до видоса с Доренко, каждый майдан заканчивается одним и тем же в конечном итоге..
но зная что многие здешние украинцы противоположного мнения, решил поиграть в политкорректность, что бы не оправдывать свой несправедливый статус "аццкий русоукроамерикофоб" и выложил Чьёто неважное мнение
ПыСы
даже боюсь подумать какая тема сейчас на майдане отправляет ребят по больничкам
SID
УЕФА может рассмотреть вопрос о переносе матча «Динамо» – «Валенсия»

Вопрос безопасности во время матча Лиги Европы «Динамо» – «Валенсия» может быть рассмотрен на заседании исполкома УЕФА в пятницу.

Как сообщает Marca, члены исполкома должны удостовериться в том, что будет обеспечена безопасность игроков команд, арбитров и других лиц.

Матч 1/16 финала Лиги Европы «Динамо» – «Валенсия» должен состояться 20 февраля в Киеве на НСК «Олимпийский».

Напомним, в Киеве продолжаются акции протеста.
antialbeldista
Вчера котов душили, душили, душили, душили :lol: :lol: :lol:

А я думал, какие болудос слушают таких как Доренко и Кургиняна.

Ваня, если бы ты жил в России, то точно бы бухал путинку с гордостью за ракеты, но так как ты это делаешь сейчас и в Беларуси наверняка, то я не вижу разницы :|
аццкий русоукроамерикофоб
о да, только котов душат майданцы, Швондер
ну а ты скоро будешь предлагать мне помочь голодающим детям Европы, ведь мне их будет жалко ;о)

о гордости в РФ за какие ракеты ты говоришь я не знаю, наверное за те которые падали четыре раза подряд
у меня есть сознание гордится своей державой и трезвым умом, да и наивно думать что те кто бухают "путинку" пьют ее из-за названия.
Назовите мне страну где то что сейчас происходит у наших братьев (хотя куда там, мы уже рылом не вышли) дало положительный результат?
Чак Собчак
Проще всего сидеть на диване, чесать яйцо и говорить, что ничего не поможет.
А потом как ты объяснишь ребенку своему, что проебал страну, потому что хуй пинал, а ему теперь жить в ментовской стране или Сев Корее.
— ZeeekПроще всего сидеть на диване, чесать яйцо и говорить, что ничего не поможет.
А потом как ты объяснишь ребенку своему, что проебал страну, потому что хуй пинал, а ему теперь жить в ментовской стране или Сев Корее.

в сто раз проще...!!
благодоря таким ты, и совершаются перевороты, а вы помогаете странну вводить в хаус, от которого страдают все.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
— ZeeekПроще всего сидеть на диване, чесать яйцо и говорить, что ничего не поможет

что ты сделал для странны? проще выйти бутылки покидать в ментов, а не вкладывать в развитие общества и странны в целом.
аццкий русоукроамерикофоб
давайте только без обидок, вы же демократы и разность мнений должны приветствовать)
твоя страна и тебя никто не учит как с ней тебе быть
по-этому не нужно громких фраз про ребенка обвиняющего в проёбаной стране))
так и представляю себе это "Папа, почему ты не взял деньги у пшека и не кинул пару камней по ментам?"
с той же логикой рассуждают о том, что если бы победил фашизм, то жили бы сейчас как немцы
— Zeeekа ему теперь жить в ментовской стране или Сев Корее

какие у тебя ожидания от того что происходит на улицах Киева? как можно свято верить в то, в чем нет 100% уверенности
antialbeldista
Zeeek, он и так живет в ментовской стране, а самое удивительное, что его это устраивает, гос служба дает отпечаток
не антимадридист
А можно ли создать не ментовскую и не коррумпированную страну без поддержки Европы и США? И, братья украинцы, почему Ющенко, который вроде бы был за Европу и США, никто не поддержал на выборах? Набрать 5% при том, что он блы действующим президентом... его что, резко разлюбили?
SID
— Ivan-TaranНазовите мне страну где то что сейчас происходит у наших братьев (хотя куда там, мы уже рылом не вышли) дало положительный результат?

Чехия, Польша... страны, в которых жиди пытались построить коммунизм, но идея провалилась, кстати, благодаря самоотверженным действиям граждан, готовых лечь под танки (события в праге).
antialbeldista
Aficionado, да где ты видишь поддержку Европы и США? Я видел только 15 миллиардов российских денег, переданных Януковичу и его банде за то, чтобы страна осталась тут. Это крупная взятка. Где поддержка?
И что подразумевать под "поддержкой"? Прямой транш с барского плеча президента или выражение одобрения неправительственными организациями?

На тех выборах общим кандидатом на второй тур стала Тимошенко, которая сейчас полит. заключенный.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, там небыло цветастых проплаченых революций, той же Польше сейчас приходится воевать в Ираке, а Чехии ставить ПРО, по которой чуть что будет первый удар

aldarus, напомни за что сидит политзаключенный? не за договор ли с Россией по газу?

ПыСы
сегодня вроде как умер парень, который свалился с высоты когда бросал камни по милицейскому государству
оправдаем и эту жертву, потому что госслужба сделала меня слишком мягким что бы размениваться на такие мелочи
— aldarusZeeek, он и так живет в ментовской стране, а самое удивительное, что его это устраивает, гос служба дает отпечаток

а где в мире не ментовское государство? (в моем понимание ментовское государства, там где ведется тотальный контроль за населением и управление его телодвижениями, в том числе его развитием)

Любой страной и его народом нужно управлять, будь это жесткие или мягкий, открытые или закрытые методы, но толпа требует управления, по крайней мере в современном мире.
лифт до земли
— AficionadoА можно ли создать не ментовскую и не коррумпированную страну без поддержки Европы и США?
Можно попробовать. Но на выходе получится разновидность России. То есть ментовская и коррумпированная страна. Та самая. :)
SID
— Ivan-TaranSID, там небыло цветастых проплаченых революций, той же Польше сейчас приходится воевать в Ираке, а Чехии ставить ПРО, по которой чуть что будет первый удар

aldarus, напомни за что сидит политзаключенный? не за договор ли с Россией по газу?

ПыСы
сегодня вроде как умер парень, который свалился с высоты когда бросал камни по милицейскому государству
оправдаем и эту жертву, потому что госслужба сделала меня слишком мягким что бы размениваться на такие мелочи

Откуда ты знаешь что, где, когда проплачивали и не проплачивали? По телевизору услышал или это твоя интуиция подсказывает? В польше контрактная служба, никто не заставляет тебя воевать с террористами. Только не надо говорить что мы живем лучше поляков.
Чак Собчак
Да если в 2004 году мирный многомиллионный протест действовал, то сейчас эти бандиты в ответ на протест принимают диктаторские законы - нельзя ехать в колоне по 5 и больше машин, нельзя носить маски и каски, нельзя собирать инфо про судей и ментов, нельзя все!!! Это не моя страна!
Ответом на это должен быть бунт! Я против радикализма, я за мирный протест, но когда власти насрать на народ, а оппозиционеры - импотенты политические, то я не исключаю, что меня также вынудят перейти от мирного протеста к радикальным действиям, как уже сделали для многих.
И не нужно переживать о том, что я сделал для страны. Я законопослушный гражданин, работаю, плачу налоги... Но сегодня после работы я буду на Майдане.
— ZeeekНо сегодня после работы я буду на Майдане

забыл добавить "и похуй на последствия"
antialbeldista
uaisu, в Жанаозене.

Люди выходят против принятых Радой законов, а вшивые все о "цветных революциях"
аццкий русоукроамерикофоб
вшивые калечат людей на площади и не уважают выбор большинства между прочим)
ну а самые вшивые занимаются подстрекательством оправдывая радикалов

SID, как вы заебали этим телевизором..у меня по телевизору уже года полтора идут только мультики с флешки для малого
это похоже кто-то начитался "свободной" прессы)

я лично знаю людей которые наживались за счет таких акций, мне лично предлагали деньги за "сходить на митинг" когда я был студентом (прикол в том, что в то время если бы не это - я бы и так пошел)..
так что вертел я на хую ваши такие идеалы, лицемеры-бунтари

я вообще заметил, что чем больше чел пиздит про демократию тем агрессивней к любому другому мнению..
"ты не за убийство мусоров самодельными катапультами? да ты просто комуняка и персонаж Булгакова"
не антимадридист
— aldarusAficionado, да где ты видишь поддержку Европы и США? Я видел только 15 миллиардов российских денег, переданных Януковичу и его банде за то, чтобы страна осталась тут. Это крупная взятка. Где поддержка?
И что подразумевать под "поддержкой"? Прямой транш с барского плеча президента или выражение одобрения неправительственными организациями?


Я думаю, ты не настолько наивен чтобы не понимать - так или иначе Европа помогает украинской оппозиции. Но говоря "поддержка" я имел ввиду даже не именно помощь в организации революции и участие в постреволюционных процессах. Перефразирую: можно ли представить в регионе не ментовскую и не коррумпированную страну, которая строила бы свое будущее без участия Запада и России? Или это утопия? Простой вопрос, кстати. И, наверное, лучший ответ на него (к сожалению):

— GarettoМожно попробовать. Но на выходе получится разновидность России. То есть ментовская и коррумпированная страна. Та самая.


— aldarusНа тех выборах общим кандидатом на второй тур стала Тимошенко, которая сейчас полит. заключенный.


Тимощенко была против Ющенко? Так тот же вел страну в Европу :!:
antialbeldista
Экскурсы с историю лучше пусть проводят украинцы. Ваня, болудо, даже не может понять, что за деньги ходят такие , как он, на поклонную, за януковича. На майдан, на болотную, на таксим, на тахрир за деньги не ходят.

Ничего простого. Будущее страна в регионе СНГ должна строить так или иначе оглядываясь на соседей и на сильных игроков. Повторюсь, пример Грузии в принципе дает положительный ответ на твой вопрос
аццкий русоукроамерикофоб
как только сажают крупного вора - он тут же полит.заключенный)
зато когда убивают жестоко правителя страны под телекамеры, - то это освободили народ от диктатора

На майдан, на болотную, на таксим, на тахрир за деньги не ходят.

:D :D :D
SID
— Ivan-Taranвшивые калечат людей на площади и не уважают выбор большинства между прочим)
ну а самые вшивые занимаются подстрекательством оправдывая радикалов

SID, как вы заебали этим телевизором..у меня по телевизору уже года полтора идут только мультики с флешки для малого
это похоже кто-то начитался "свободной" прессы)

я лично знаю людей которые наживались за счет таких акций, мне лично предлагали деньги за "сходить на митинг" когда я был студентом (прикол в том, что в то время если бы не это - я бы и так пошел)..
так что вертел я на хую ваши такие идеалы, лицемеры-бунтари

я вообще заметил, что чем больше чел пиздит про демократию тем агрессивней к любому другому мнению..
"ты не за убийство мусоров самодельными катапультами? да ты просто комуняка и персонаж Булгакова"

да вы так же заебали со своими проплатами студентами нато цру геями и т.д. да мне похуй, пусть мне америкосы проплатят мой выбор, еще лучше. Поэтому я и говорю про телевизор.
в стране убивают людей, а этот пидрила поздравляет всех с днем соборности! о чем можно вести речь??
SID
Меня вот что волнует: скажем янукович останется при власти, украина вступит в тс и что дальше? Т.е. как будет уживаться народ с той же самой милицией после всего этого? Сейчас с чернигова дислоцируют танки по жд, я просто боюсь представить что может случиться в ближайшее время, если не будет найден консенсус.

P.s. я искренне надеюсь что украина сохранит целостность, но мое слегка изувеченное воображение уже прикидывает варианты с разделенной западной и восточной частью. То что последняя станет областью в россии я думаю и дураку понятно, а вот западная... почему то открыл карту вкл.
аццкий русоукроамерикофоб
а другая Польшы)
это уже было
маловероятный сценарий

вангую сохранность целостности территориальной, но майданы будут еще долго и много
аццкий русоукроамерикофоб
не, ну я объяснил потом улыбку..
дескать не верю в раздел такой

хотя Крым не Курилы, куда более лакомый кусок для государства с имперскими амбициями
другое дело что не уверен, что самим крымчанам было бы от этого хуже
прав
— aldarusЭкскурсы с историю лучше пусть проводят украинцы. Ваня, болудо, даже не может понять, что за деньги ходят такие , как он, на поклонную, за януковича. На майдан, на болотную, на таксим, на тахрир за деньги не ходят.

ну да, конечно
#936

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
вот еще, из недавнего, про нынешних царьков. на 2:27 яник отжимает шапку.
— Шахhttps://secure.avaaz.org/ru/petition/Predsedatelyu_Verhovnogo_Suda_Respubliki_Kazahstan_Mami_Kayratu_Abdrazakuly_Peresmotret_delo_Maksata_Usenova_ot_22_Yanva/?fbss&mobile=1

Провокация
пусть будет провокация. Не ЭКСПО главная цель, а беспредел. Человек в алкогольном опьянение и без прав сбивает 6 молодых людей и скрывается с места проишества. Результат - он на свободе, в след году снова сядет за руль.
аццкий русоукроамерикофоб
это в юмор нужно было,
ржака ппц, спс ))

бл ваще)))

только мне больше Балдурс Гейт навеело
аццкий русоукроамерикофоб
до малахова дошел..бл))
"кремлядь", "основное оружие рот" )))
SID
Читал что к границе стали стягивать азербайджанские танки и якобы в последнее время увеличилось число диверсий с обеих сторон.
SID, каждый раз, как должны встретится переговорщики, начинается грязная политика, и гибнут 19летние солдаты...
лифт до земли
Арагонес - это тот, кто вышиб лузерство из испанской сборной. Личность!

Земля пухом.
аццкий русоукроамерикофоб
На Украине убили судью, рассматривавшего дела оппозиционеров

впярот у яуропу!
SID
Cудья продажная был, не жалко. В РБ всю судебную систему к стенке поставил бы за их коррумпированность, однобокость и предвзятость. Это как раз главное отличие от европейских, в большей степени цивилизованных судов. А у нас похлопал в ладоши, штраф и арест на 5 суток. "Распилил" деньги с ледового дворца, почет и слава от "народного" президента.
аццкий русоукроамерикофоб
отличное оправдание отморозкам
все одно что оправдать чикатилу.. ведь какого хуя его жертвы гуляли без родителей возле лесополосы..негодяи.. всех немедля изнасиловать..как в европе чтоб)
SID
Ну и сравнение)
А вот и моя история. Скажем, идет суд. Рассматривают дело активного участника евромайдана. Адвокат потерпевшего предоставляет неопровержимые факты невиновности своего подзащитного. У прокурора свои задачи (его не интересуют никакие факты и обстоятельства), подозреваемый обвиняется по нескольким статьям, в том числе в нападении на служащих правопорядка с применением бутылок с зажигательной смесью, по вине которого в больнице оказалась целая рота спецназа. Естественно, окончательный вердикт выносит судья (к счастью, не заснул, как это бывает на "очевидных" заседаниях). Но так как "гуманный" украинский суд построен по советским диктаторским принципам и стереотипам, приговор 7 лет лишения свободы. Дело получило широкий резонанс и огласку в государственных СМИ (чего и добивалась вся коррумпированная секта, тем самым запугивая остальных протестующих на евромайдане и не только). Молодой парень отправляется по этапу, а его родная мама, испытав нервное перенапряжение, умирает от инфаркта. Родной брат решает отомстить...
Это всего лишь одна из 100 возможных причин. Скажу так, я более чем уверен, за просто так никто бы не взял на себя такой грех как убийство. И вообще, еще не факт, что убийца кто-то из протестующих. Возможно, давний обидчик решил поквитаться с судьей, подобрав подходящий момент, ведь все равно будут искать среди "боевиков" на евромайдане...
прав
— SIDСкажу так, я более чем уверен, за просто так никто бы не взял на себя такой грех как убийство.

судя по происходящему - таких отморозков как раз дофига. так что я бы совсем не был уверен
аццкий русоукроамерикофоб
неопровержимость фактов подкрепляется подчеркиванием?
херею с вас, такие страсти рассказываете про украинское правительство
да это самое гуманное правительство не то что в Европе, в Мире)
где еще дали бы устраивать такой кавардак так долго? хрен с ним с пост-савком..да в Европе давно бы уже разогнали всех и срока были бы не меньше
коктели молотова, захваты правительственных зданий, убийство судьи.. Африка блть
antialbeldista
И тут он достал партбилет Партии регионов с логотипом единой россии и портретом Батьки
аццкий русоукроамерикофоб
я какраз могу критиковать и тех и других, Швондер
мне не нужно для этого выдумывать кому-то отмазки вроде оправданий убийства
Тема закрыта