Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Форумчане в картинках (можно видео)

общественное мнение
Я впервые сегодня сюда зашел... Апплодировам всему практически, видно шутить у нас любят, причем очень удачно, в том числе и про меня :))))
да не будет надо мной кары админовской :D

#216

если задел кого, извиняйте))
отец
#216
Кто не понял, это шнурки... По испански их называют "cordónes". Недавно, вдруг, понял, что у нас есть свой "Шнурков"))) ибо "турийский джунгар", имеет фамилию очень схожую с испанскими шнурками!
antialbeldista
#216
Слушай, Ваня, ну вот точно! Я все долго думал с кем твой персонаж на форуме очень сильно ассоциируется, сам подсказку дал)
antialbeldista
эх яблочко куда ты котися , к белому попадешь не воротисся :lol:
antialbeldista
да Ivan-Taran на этом форуме же один-в-один Полиграф Полиграфыч )
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз-хз.. со стороны конечно может и видней, но я чет.. никак..
по-моему не моя крайность..
но лучше уж Шариков, чем нацист.
аццкий русоукроамерикофоб
читая твой пост вспомнилась одна миниатюра..

- где этот гнусный пидар?
- я не гнусный!..
герцог сарказма
Очередное оскорбление? Как банально. Пора быть пооригинальней.
аццкий русоукроамерикофоб
trigger, эмм.. почему очередное?
я тебя не оскарблял, мне вообще странно почему ты воспринял это так буквально на свой счет.
я лишь хотел сказать, что "хрен редьки не слаще" (здесь речь идет о растениях - это на всякий случай).
— aldarusда Ivan-Taran на этом форуме же один-в-один Полиграф Полиграфыч )

"Говори Масква, разговаривай Рассея" :D
аццкий русоукроамерикофоб
SID, мне кажется ты сильно ошибаешься.. лично для меня очевидно что все последние посты Miguel'ь-я толстый троллинг, во всяком случае все признаки налицо

ПыСы
#216
Калмыки-хиви из подчинённых СС национальных подразделений. Вероятней всего - какая-то кавалерийская часть, действовавшая против партизан.
antialbeldista
:lol: Хоть бы на тему посмотрел :lol:
Ты такая тупорылая грязная и смешная свинья :lol:

Иди бухни в парке за дедов с мимикой лица так, как ты это умеешь делать, а то ну это просто постная хуйня какая-то :lol:
предупреждение
– Усы справедливости
SID, чойта за герой? Вроде выглядывает андреевская звезда, но орден с ленточкой цветов флага Франции какой-то сомнительный)

— Ivan-TaranSID, мне кажется ты сильно ошибаешься.. лично для меня очевидно что все последние посты Miguel'ь-я толстый троллинг, во всяком случае все признаки налицо

Лол, и после этого ты скажешь, что не подвержен пропаганде?) Ты уже не способен воспринимать информацию вне той системы координат, которую диктует наше государство: "Фашистытваримрази против простых мирных русских людей". Моя же система координат отличается от этого и выглядит следующим образом: "Круто для России - не круто для России". Конечно, это не так, как в ящике/радио/газетах/пропагандистских интернетиках. Поэтому ты плохо ориентируешься в моих постах, чувствуешь себя в них некомфортно и, чтобы от дискомфорта избавиться, объявляешь их троллингом и сбегаешь в госсистему координат, которую я описал выше.
SID
— Miguel'ьSID, чойта за герой? Вроде выглядывает андреевская звезда, но орден с ленточкой цветов флага Франции какой-то сомнительный)

Н.Н. Раевский
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, почему? :О мне кажется что в СМИ уровня Киселев-Шустер какраз все так и выглядит как пишешь ты)
В смысле? Они анализируют ситуацию как бы с позиции России? Тогда это дилетантизм, причём просто непростительный. Хороший пропагандаст в подобной ситуации должен форсить всего одну тему - "мы - красавцы, все остальные - суки" и долбить, долбить, долбить, долбить, долбить, долбить её до посинения. Конечно, в разных странах может быть своя специфика, но в целом отклонение от означенной выше генеральной линии недопустимо.
Тема закрыта