Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Майкл Джексон скончался

наверное, большинство из вас слышало, что вчера легендарный певец скончался от остановки сердца в возрасте 50 лет.

я не знаю, я никогда не был ярым поклонником его таланта, но некоторые его песни это уже навсегда часть моей жизни.

закончилась целая эпоха
Ну я бы не стал так говорить, что именно сейчас закончилась эта эпоха. Окончательно все закончилось в 2005м, когда были публичные слушания по известным событиям. Уже тогда его ни кто и не воспринимал как певца, и его имя окончательно стало нарицательным совсем в других понятиях.

Но то, что "Триллер" до сих пор является (и, пожалуй, на всю жизнь останется) самым успешным альбомом всех времен и народов, возвышает Майкла выше всех!

Действительно ушел великий человек
нет, я не согласен с тобой. по-моему, только со смертью человека и заканчивается эпоха, на которую он оказал самое большое влияние.

Billy Jean))))))))
antialbeldista
кроме обвинений в педофилии и собственного изуродовывания Майкл сделал много полезного, например борьба с расисткими предрассудками. как раз в песне black or white
ну а так мне кажется , что у него большие псих проблемы и глубокая детская травма, строгий отец к тому же был.
Патриот
никогда его музыку особо не любил, так чисто для расширения кругозора в свое время самое известное послушал...
очень удивился когда по ящику седня сказали. Он еще вроде планировал вернуться бабосов срубить. Странная история...

из последнего что запомнилось Earth song
Я еще в школе в классе шестом-седьмом покупал его один из альбомов на аудио-кассете. Может еще где-то и валяется, только слушать уже не на чем. Вечная память...
antialbeldista
насчет прав на песни Битлз при живом Маккартни в первый раз слышу :shock:
у него там куча долгов еще + права на его песни, дележка обещает быть жесткой.
помню как он показывал своего сына журналистам новорожденного , перевесил через балкони чуть не уронил
— Al for Valenciaнасчет прав на песни Битлз при живом Маккартни в первый раз слышу :shock:


Вот-вот. Именно из-за этого они с Маккратни и переругались. Права на песни битлов действительно принадлежали Джексону.

Эпоха Майкла Джексона действительно закончилась намного раньше его смерти. Но то, что он был величайшим и что второго Майкла никогда не будет - это 100%. Как говорится, сейчас таких мегазвезд уже "не делают". Все - суррогат.
как вы, наверное, знаете он собирался давать серию прощальных концертов в Лондоне, а потом в мировое турне.
так что я все еще не согласен, что его эпоха умерла до его смерти
объясните мне неграмотному, если MJ боролся против расизма, будучи негром, лез из кожи чтобы стать белым? сдался что ли?

Он конечно талантлив и велик, пусть это родителям тех детей расскажут
Не согласен с мнением, что эпоха Майкла Джексона закончилась раньше его кончины. Эта эпоха живет и по сей день и будет жить даже после его смерти.
Ушел великий певец, король поп-музыки. Сегодня нет наверное (возможно за исключением Элтона Джона и Мадонны) такой яркой личности на эстраде как Майкл. Он привнес в музыку и танцы новые напрвления, которые сейчас все певцы используют. Чего только стоит его лунная походка...
Правильнее будет сказать похороны-шоу. Вход стоил, если не ошибаюсь, 25 евро. И все билеты были раскуплены моментально. Это было решение Джексона еще при жизни.
Massimo
ты ведь неправду говоришь. все билеты были разыграны в лотерее, проходившей среди зарегистровавшихся на сайте поклонников Джексона.
эти билеты потом продавались спекулянтами за намного большие деньги чем 25 евро
SOULkz
Видимо у нас разные источники информации. )) Такую информацию я узнал буквально сегодня по ТВ. Главным я считаю не то как они были распределены и между кем, а сам факт таких похорон. Но это их личные дела, кто как хочет, так и заморачивается.
чтобы оставить сообщение