Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

С праздником, 9 мая!

В этот несомненно великий праздник хочу пожелать всем такого же светлого и мирного неба над головой, чтобы ни мы, ни наши дети, внуки, правнуки и дальнейший род никогда непознали ужас войны. Светлая память тем, кто добывал эту победу, кто свою жизнь отдал, что бы мы родились и росли, низкий поклон вам, войны победители.

#77
Всех поздравляю с Днем Великой Победы!
Светлая память и низкий поклон всем тем, кто сложил головы в бою ради нашей с вами спокойной жизни. У меня дедушка погиб в Великой Отечественной. Ему было всего 23-24 года, моей маме шел всего лишь годик. Разумеется, все это сказалось на дальнейшей судьбе моей семьи: бабушки, мамы. Но я горжусь тем, что мой дедушка был участником этой войны, горжусь своим народом, горжусь всеми народами бывшего Советского Союза. Мы были действительно вместе, мы были одной семьей и совершили невероятное.

Сегодня Валенсия играет с Мадридом. Я не буду расстраиваться, если наши проиграют. Потому, что главную победу в этот день мы уже одержали.
— Ricardinhoу меня прадеда фашисты убили твари за то что он партизаном был. поэтому я ненавижу немцев и немецкие клубы
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!



А почему Испанию тогда не ненавидишь? Фашизм и там присутствовал. Хоть к войне они и не причастны. (могу ошибаться)

Всех с праздником!
эль мурсиелаго
да и в Белоруси найдутся мрази, рисующие свастику..хотя Беларусь, в отличие от Прибалтов и Украины не восхваляет людей, воевавших за немцев
В Испании был а-ля фашизм - франкизм. Гитлер немного спонсировал революцию и Франко, но открыто Франко Гитлера не поддерживал никогда и испанских дивизий в составе вермахта не было, в отличие от той же Италии, Румынии и тп
отец
— Ricardinhoу меня прадеда фашисты убили твари за то что он партизаном был. поэтому я ненавижу немцев и немецкие клубы
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

И что теперь? Ты меня тоже будешь ненавидеть?
Или я теперь должен ненавидеть грузин, за Берию и Сталина, что они в 1931-41 расстреляли 19 немцов из моей родни? Помоему никогда люди не смогут понять прописных истин....

Светлая память всем погибшим.
эль мурсиелаго
— Al for Valencia
— Diesss испанских дивизий в составе вермахта не было, в отличие от той же Италии, Румынии и тп

были

ну да, 1 "Голубая дивизия" и то до 43го года, представлявшая собой отряды добровольцев, тк Франко, не хотел втягивать Испанию во Вторую мировую войну.
antialbeldista
дада.
Голубая дивизия из фалангистов-фаши под командованием Муньоса Грандеса.
Ricardinho
у меня братишка также думал раньше кстати =)
отец
— Ricardinhoне надо задавать мне провокационных вопросов. да и фамилия у тебя явно не немецкая

Фамилия у меня Шрейтер. Если ты не хочешь провокационных вопросов, не пиши провокационные сообщения.
antialbeldista
это день победы над фашизмом, а не над немцами, все немцы после ВМВ прошли процедуру денацификации. Все нынешние немцы чувствуют стыд за деяния середины 20 века и сейчас немцы - один из самых толерантных народов в европе
отец
Этому человеку, раньше чем писать гадости о других народах, нужно взглянуь в глаза ублюдкам, которые плодятся на территории "СССР", где фашизм развивается быстрее чем в какой либо другой стране мира.
прав
— Al for Valenciaдада.
Голубая дивизия из фалангистов-фаши под командованием Муньоса Грандеса.

испанская фаланга не была фашистской партией, кстати
antialbeldista
— Pablo89
— Al for Valenciaдада.
Голубая дивизия из фалангистов-фаши под командованием Муньоса Грандеса.

испанская фаланга не была фашистской партией, кстати

если мы будем называть огурец помидором, он этого огурцом быть не перестанет
Чак Собчак
— Vicente2004Zeeek, очень красиво. Это что-то вроде Минуты славы в Украине?


Шоу называется "Украина имеет талант", но прицип практически как в "Минуте славы". Эта девочка один из главных фаворитов.
чтобы оставить сообщение