Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

... и о других

Вам Бэтмен присылал оскорбления в личку?

27,8%
Да 5
72,2%
Нет 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 18
shuttle, старина алдар и старина я врезали вчера как следует) кричали "робеееерто сольдаааадо" в баре, пели валенсийские canticos))
rostya_88, в донецке, вчера перед матчем.

#311

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
и еще) вилья!
#311
— BairЛично мне, как и всем наверно, интересно услышать увлекательный рассказ о том как кефир, он же борщ, проводил этот год :)


Только хотел данную мысль задвинуть!
не антимадридист
Хочу увлекательную, душещипательную историю, после которой захочется напиться и сожалеть, что мы не родились такими умными и талантливыми как он.
почти Эвер
— BairЛично мне, как и всем наверно, интересно услышать увлекательный рассказ о том как кефир, он же борщ, проводил этот год

и мне!
.kfiijrw,
Ты что в космосе год был?) Или на испитании ядерной бомбы? :D
Ракетные войска стратегического назначения)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Надеюсь облучение не получил :)
аццкий русоукроамерикофоб
а российской армии важнее не облучение, а не отбили бы мозги

ПыСы
батька служил в таких войсках
даже одно фото смог вывести с секретной части где он на фоне "земля-воздух")
приносит мемы со sports.ru
Да, мы когда тоже ездили на предприятие по производству, эм скажем так связанной с этой темой, нам тоже запретили снимать все и попросили всю электронную аппаратуру сдать на входе :)
у меня еще не полки были, а центр обеспечения при штабе армии, т.е. дежурство на командном пункте армии - такая здоровенная закопанная подводная лодка в лесу. уберсекретность и всё такое. сканирование сетчатки, проверка голоса детектором (на самом деле нет). многие из сослуживцев получили по 5 лет без выезда за пределы РФ, мне повезло.
аццкий русоукроамерикофоб
я думал тебя дятлом возьмут
с тех. образованием туда обычно

ракетные войска это круто, но мне кажется такой род войск уж точно должен быть сто процентно профессиональным, без срочной службы
почти Эвер
— aldarusНу всем наверняка!

Митя, кстати, напиши мне в фейсбуке или вконтакте ченить

Чё соскучился? Я переезжал, много время на это дело убил. Сча буду писать)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Борщ теперь дед ... Не могу себе представить
— .kfiijrwесли картинкой:
#311

если буквами:
ртлг НДР 2-634 ДСС РТО ПРЦ УС 472 ЦО 27 РА РВСН ВС РФ

Кстати, с прошедшим днем РВСН тебя. Я тоже в РВСН служил, под Саратовом. Из двух лет, год под землей провел )))
Ух ты! Спасибо большое ,ребятки, за теплые слова!! Неожиданно приятно найти свои фотки в этй теме и получить благословение от родных валенсианстов! Всем любви! Амунт!!!
аццкий русоукроамерикофоб
та да, не развился еще, что бы бандеру на аватар ставить..
бабушка с дедушкой хорошо меня пропагандировали на этот счет несколькими занятными историями, насовсем отбило охоту становится таким свядомым как ты
аццкий русоукроамерикофоб

:mrgreen:
SID, ну непонятно почему человек, который пишет такое, еще на что-то жалуется
Еще раз ко мне обратишься, либо процитируешь, либо упомянешь мой ник и на следующий день у тебя обнаружат рак яиц. Это не шутки
Мне Бэтмен ничего плохого не сделал, я против него ничего не имею. Он у меня уже несколько лет в игноре, просто не хотелось читать то, что вызывает негатив. Я думал, что
это естественная самая первая реакция здорового мозга)
Прикол в том, что я вот прям сейчас смотрю Темного Рыцаря)))))
С детства за Атлетико
Мне кажется более позорного поступка как подача в розыск на парня с ником инсайд ради каких то 500 рублей не было и не будет на этом форо. Мне не стыдно за то, что с быдлом общаюсь как с быдлом. Но слить в унитаз пацана ради копеек. За это ты должен сгореть в аду баир и остальные нищеброды, которые поддержали тебя тоже. Мне неприятно даже на форо общаться с такими моазями. Инсайд привет, будут проблемы, пиши в личку, постараюсь помочь чем смогу, обещаю потом не позорить тебя в интернете.
SID
— БЭТМЭНМне кажется более позорного поступка как подача в розыск на парня с ником инсайд ради каких то 500 рублей не было и не будет на этом форо.

Уже есть! У тебя получилось! :lol: Эту тему года три как все забыли, но ты молодец, апнул тему!

Эх, жаль ты у большинства в игноре, никто не видит, что ты тут несешь. И да, не возвращать долги это очень низко и подло, даже, если это 50 копеек, но куда хуже упоминать чужих родителей в своих гневных постах.
SID, во точно не тебе тут о морали говорить, и тем более никакого права судить других людей после тех гадостей, которые ты постоянно пишешь, у тебя нет.
ex. PennyWise
— Bairвсе входящие сообщения от него - подобного характера.

Вообще-т не все :wink:
Чего тут у вас за слёт обиженок.
SID, будь в конце-концов мужиком, ну послали тебя, ну пошли в ответ и забудь о дурацкой истории. Что ж ты хныкаешь навзрыд от любого шороха.

Развели кипеж из ничего.

— BJlaDSID, ну непонятно почему человек, который пишет такое, еще на что-то жалуется
Еще раз ко мне обратишься, либо процитируешь, либо упомянешь мой ник и на следующий день у тебя обнаружат рак яиц. Это не шутки


Это ж был не SID, а та, которая общается в стиле Кличко: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть..."
чтобы оставить сообщение
cron