Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

О себе

аццкий русоукроамерикофоб
ничего "не нормального" в признании не увидел
ненормально что мы в принципе говорим оо..оценках? )
забей, всех здесь это волнует в последнюю очередь

Амунт.
аццкий русоукроамерикофоб
ты это про какое пиво? те что пробывал у нас калл редкосный.. хотя возможно подделка, недорогие..
и крыница и аливария вкусные когда свежие, а свежими их найти не так сложно, когда все рядом..возможно тебе просто не повезло
когда другой раз будешь, и у меня все нормально будет, я тебе прямо с завода дам попробывать, если получится, знакомый на аливарии работает
После того видео, где люди встают на столы, машины и прочее и произносят Amunt!, я стал считать, что этот призыв переводится как "Выше, Валенсия!", а не "Вперёд, Валенсия!" (к тому же, мы - Летучие мыши). Но суть та же.
трудоголик
— aldarusГовори точнее, а то надо уходить )
Что за тема?

Во сколько точно - не спросил.. забыл.Я запишу, на всякий случай тот бред, что я говорил)))
Насчет фифы меня спрашивали)) правда я косякнул так, надеюсь обрежут)
Ну если "мальчиков" в смысле возраста, то ни одного не видел. А геев и трансов полно, последние причем так красятся и одеваются, что фиг отличишь от настоящей девушки. Ночью это город разврата, в местных "гоу-гоу шоу" такое девки вытворяют!
ex. PennyWise
— wasyaБыл в отпуске, летал в Тайланд (Паттайя). Отлично отдохнул! Всем советую)))

Плюсуюсь, помню еще в Камбоджу съездил на экскурсию, разница не поддается даже приблизительным расчетам

— wasyaтак красятся и одеваются, что фиг отличишь от настоящей девушки

Отличить легко:
Маленькая и страшная - женщина,
высокая и симпотичная - транс.
ex. PennyWise
— aldarusв Камбодже гораздо лучше

Приглянулись толпы нищебродов, умоляющих тебя раскошелиться на один доллар?
Если уважишь эту просьбу, то минет, наверное, получаешь даром
не антимадридист
Меня, например, вообще не привлекают эти шокирующие Азии) Если будет возможность, съезжу только в Токио и Тибет.

А вообще, если не считать Валенсию, в первую очередь отправился бы в какое нибудь Акапулько, Кубу, в Штаты и один из тех уютных европейских городков типа Праги)
На форо с сентября прошлого года,но как дома здесь себя чувствую.Это наверное по тому что почти всех знаю лично,встречались так сказать).А с некоторыми типа Раптора вообще уже семьями дружим.)Спасибо всем,и скорее бы уже наш следующий выезд!
трудоголик
я с августа с ними контактирую. с апреля месяца мы договорились о том, что моя работа будут оплачиваться.
ранее я лишь всяческие подарки от них получал (от нескольких лицензионных игр до геймпада)
аццкий русоукроамерикофоб
возможно ты не один эту работу делаешь
или для налоговой не один

поздравляю, надеюсь будет оставаться время на форо

ПыСы
где барщевский.. заманал, уже тридцать банановых республик за это время можно было захватить
может он не в армии, а женился? на тиране)
трудоголик
бабушка умерла(((
что за жизнь? у мамы теперь только я и сестра остались и то, у сестры уже своя семья((
сука, почему такие испытания вечно на мамины плечи?(((( сначала похоронила папу(моего дедушку), потом брата (дядю), мужа, теперь маму((
ебать. ебаная хуйня эта жизнь
...
Виталя, я не знаю как выразить слова поддержки тебе, твоей Маме, твоим близким.
Теперь ты должен еще больше беречь, хранить, оберегать, помогать, подставлять свое крепкое мужское плечо твоей Маме. Крепись.
Виталя Дружище,держись там только давай.Береги Матушку,ВСЕ теперь на тебе .Я тоже не знаю как выразить слова поддержки тебе и твоей Семье...Если нужна какая помощь (хоть я и в Ленинграде,но деньги то я если что легко переведу тебе)Координаты мои ты знаешь ,тел. у тебя мой есть,да просто в личку напиши мне).Виталь, это не еб.....ая жизнь ,а особенности национальной русской жизни.
Сразу после нового года,я похоронил своего старинного несчастного друга.Я чуть в дурку не отъехал от всего этого.
приносит мемы со sports.ru
Виталь, ты главное не расклеивайся, ты должен поддержать сейчас маму. Постарайся акцентировать ее внимание на положительных моментах сейчас в жизни, дай понять, что жизнь продолжается и что есть ради чего жить. как сказали "подставлять свое крепкое мужское плечо твоей Маме. Крепись." Мои соболезнования, держись.
Эрик,прочитал твои поздравления в контакте.И тебя тоже с праздником!!!Вот так вот!!!!Напился-потерял ключи от дома.,Сосать фрицам,гандоны позорные,ПОБЕДА!!!!!!!!!!!! Ну кто еще хочет зарубится с нами!!!!Пишите в личку!!!!!!!!!!!!!!
А на кого можно еще положится,русское быдло хватает меня за горло,кавказцы бьют этому челу в ебало ,он лежит,русский,и как мне разобраться,скажите,только что произошло,схватил меня за горло,русский русского ...
аццкий русоукроамерикофоб
да забей, делов то
кавказец это не приговор, так же как и русский не панацея
друг друга всегда резали больше, чем остальных
Жестоко напился вчера ,я удивляюсь как я писать здесь мог вчера :) ,подрался конкретно,весь в синяках,с русскими,бухал с кавказом,побратались,запомнил одного из челов с кем дрался,вроде местный,буду искать.Короче всех с праздником!Извините,если что.
— _Хорхе_savenkov, Валерыч, да ты прям боец :dont:

Только по синьке,а так я мирный,потерял ключи с брелком Валенсии вчера в этой подтасовке,очень расстроился,остальное фигня.
С праздником,Земляк!
— savenkov
— _Хорхе_savenkov, Валерыч, да ты прям боец :dont:

Только по синьке,а так я мирный,потерял ключи с брелком Валенсии вчера в этой подтасовке,очень расстроился,остальное фигня.
С праздником,Земляк!


Хочешь я тебе подарю брелок? У меня есть один лишний)
Взаимно, земляк!
— Ivan-Taranударь себя сам - это разрядит обстановку на какое-то время

Вань,так этого и не нужно.Как говорит моя жена,цитирую,-"Тебя рано или поздно подрежут(как у Есенина-где то там в пьяной драке мелькнет финский нож),боец ты сраный,или придавят как муху,или мусора в Неву твой труп скинут,дебил с комплексами Багрова,Цоя и прочих..."
А потом Раптор или Хорхе отпишутся здесь ,что все в порядке,тебя похоронили благополучно... :D
аццкий русоукроамерикофоб
это была ирония, Валера
не первый раз слышу термин "комплекс Багрова" но так и не понимаю что имеется в виду
даже если этот персонаж взрослый ребенок способный убить - врятли он назвал бы это своим комплексом
— Ivan-Taranэто была ирония, Валера
не первый раз слышу термин "комплекс Багрова" но так и не понимаю что имеется в виду
даже если этот персонаж взрослый ребенок способный убить - врятли он назвал бы это своим комплексом

"Комплекс Багрова,это обостренное чувство справедливости на фоне внешней простоты,даже кажущейся тупости,но это поверхностно..."
Лечу сегодня по Ленинграду на велике, естественно в футболке любимого клуба,я летом с велосипеда вообще не слезаю.Еду по тротуару ,и вдруг вижу навстречу мне только по проезжей части виляя среди машин несется человек на веле в футболке Валенсии!!!!!!!.Я резко по тормозам,разворачиваюсь и за ним в погоню по тротуару.Обгоняю и вылетаю ему наперерез прямо на дорогу(благо машин мало).Вижу парень прифигел от такого моего маневра,тормозит что бы в меня не влететь ,напрягся.А потом футболку мою увидел-улыбается.Познакомились,зовут Даня,Ленинградец,бывает в контакте в одной из групп о Валенсии.Я ему про нас(про сайт,про выезд) рассказал.Он наслышан весьма о нас,читал статью Алдара о выезде и все такое...Даня,если читаешь меня,-контакт это подрочить для малолеток,давай к нам на взросляк!=)))Вот такая встреча радостная у меня сегодня произошла !=))
трудоголик
если б я встретил в Волжском еще одного фаната Валенсии, кроме Льва, то я бы тут же проснулся, ибо нету в реальной жизни больше фанатов Валенсии в нашем славном городе.
трудоголик
поставили на больничный.. остеохондроз поясничного отдела. какого хера? сам не знаю)
в больницу не ложат, поэтому пока дома ошиваюсь будут новости на главной стабильненько)
чтобы оставить сообщение