Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

О себе

— Gothic_BrotherНарод, наверное самая моя старая и большая мечта исполнилась сегодня. Не могу не поделиться счастьем. Первый в жизни абонемент на сезон нашего клуба.
#825


Завидую!)
Спасибо! Постараюсь с вами какими-нибудь инсайдиками делиться, если таковые будут. Сейчас уже три уведомления пришло, что могу с абонементом бесплатно сходить на предсезонный матч с Алавесом в Патерне. Если будет время, то выберусь.
Матч изначально должен был пройти при закрытых трибунах, но решили что определенное количество сосьос могут попасть
Очень давно ничего не писал, но читаю постоянно. Зовут меня Андрей, я из г. Смоленска, мне 37, болею за Valencia СF с 1999 года.
Честно, не смотрел матчи прошлого года, за исключением повторов, смотрел результаты + читал форум, понимал что Лим пи............ (как бы это сказать, дабы усы справедливости не возбудились)) последние туры смотрел, пережевал. вроде матчей сРеалом.
Но я старый пердун, за Валенсию с 99 года и во преки Лиму, дай Бог мы вернёмся в элиту хотя бы испанского футбола.
P.S А где Иван Таран? Были у нас с ним тёрки на форуме, но это всё фигня, я искренне надеюсь, что с ним всё ОК.
— shuttlekorbendallas,
Привет. А какой у тебя был ник раньше?

Atari вроде, но это не точно, честно не вспомню уже. Но с форумом давно.
Не знаю даже что побудило написать, наверное соглашусь с Ромкой, во преки всему верю в этом сезоне поборемся за еврокубки.
Да, и Котляра давно не было. Там конечно персонаж специфический, но всё же.
Профессиональный эксперт
Таран, да, всю жизнь мечтал видеть в Валенсии игроков кантеры и черного опорника. Все опеспечено. Таран можешь выходить.
Вы чё, до сих пор живы как сайт? Просто ради интереса решил посмотреть как вы тут в 2023. Сорян, если не в той теме. Кто меня помнит, здрасьте, кто не знает, забейте
Ребята, всем привет. Я достаточно длительное время отсутствовал на форуме, потому что выполняю множество духовных задач в своей жизни. У меня все очень и очень хорошо, хотя временами бывает адски тяжко, но я научился справляться с любыми преградами.
Хотел бы попросить у вас прощения за то, что был, возможно, слишком активен на форуме и уделял своему творчеству самое большое и пристальное внимание. Сейчас у меня очень активная и насыщенная духовными задачами жизнь, но я с большим вниманием отношусь к Валенсии, в этом сезоне, если не ошибаюсь, я не пропустил еще ни одной игры. Как положительный ресурс нашего любимого футбольного клуба выделяю Каноса (талантлив, но испытывает постоянные проблемы со здоровьем).
Ребята, сейчас я вряд ли буду писать на форуме, потому что действительно очень занят своей духовной личной жизнью, но тот творческий труд, который я здесь выполнил, является моим самым сильным творческим трудом и моей самой профессиональной задачей, которой, я верю, я повлиял на многое в духовном мире и это очень большое и достойное благо, которое я совершил.
Всем вам желаю успехов в личной жизни и прошу вас не забывать о Боге...
приносит мемы со sports.ru
Давно не заходил. Еще живой ресурс? Как вы потомки ? Где нынче обитаете ? Не собираетесь футбол посмотреть ? Поиграть?
— santiagoДавно не заходил. Еще живой ресурс? Как вы потомки ? Где нынче обитаете ? Не собираетесь футбол посмотреть ? Поиграть?

Не играем точно. Просмотр бывает, но уже нечасто. В планах до конца сезона собраться
чтобы оставить сообщение