Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

О себе

ex. PennyWise
Инспектируя дачную стройку, решил прогулятся по лесу, на обратной дороге чуть не наступил на черную змею, та вовремя зашипела. В невежестве своем, посчитал ее ужом и записал ролик уползания. Сейчас проанализировал видео.
#163
Голова полностью черная, хвост короткий = гадюка
Если кому интересно — я пронес на фасад Лужников эмблему ВЦФ, так что ЧМ-2018 без «Валенсии» уже не пройдет) Если, конечно, там реально будет рассмотреть эмблему.

http://www.artlebedev.ru/luzhniki/facade/
Я там ликую и ловлю мячики в форме.

3 вложения:

luzhniki-facade-cover.jpg
jpg, 1250×734, 231.98 КБ
Document Nameе_125_preview.jpg
jpg, 1000×666, 111.86 КБ
Document Nameе_39_preview.jpg
jpg, 1000×666, 99.11 КБ
Хотел бы открыться перед форумом и написать еще одну историю своей жизни. Начнем с того, что на третьем курсе университета меня положили в психиатрическую больницу и поставили непростой диагноз-шизофрения( у меня были голоса и мания преследования). После этого моя жизнь не стала хуже, а наоборот даже лучше, хотя с болезнью было непросто жить. Я учился и на четвертом курсе начал ходить в университет, до этого я боялся посещать пары, но самостоятельно сдавал экзамены. В университете я сразу стал одним из лучших студентов, а учился я на психолога и посещал курсы психоанализа, где также был одним из лучших. После университета я пошел работать и ходил в христианскую церковь, к сожалению меня не допустили к работе психологом из-за того, что я стоял на учете в психиатрической больнице, куда я попадал в общей сложности шесть раз. Работа психологом для меня была мечтой всей жизни, но я сильно не расстроился и пошел работать охранником, проходя обучение в университете я писал стихи и короткие рассказы. После того как я пошел работать меня охватило желание спасать мир, я старался помогать ближним и чему то их учить.
В общем я вел вполне нормальную жизнь, если не брать во внимание мое желание спасать мир. Переломный момент моей жизни случился в феврале 2017-го года, я вышел из психиатрической больницы, где пробыл почти полгода( я лежал на инвалидность) и тут я почувствовал себя очень плохо. У меня появились тяжелые симптомы и я действительно стал инвалидом. Сейчас я совсем опустил руки, по крайней мере так говорят мои друзья. Честно говоря не знаю как дальше жить с такой непростой болезнью, ведь у меня была счастливая жизнь.
Моя жизнь последние несколько лет до последнего попадания в больницу выглядела примерно так:


Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Что касается Валенсии, то два сезона, когда мы занимали 11-е и 12-е места я видел очень мало матчей, потому что работал в ночные смены, пробыл почти полгода в больнице и спасал мир). В общем мне не совсем до футбола было, но я следил за командой и форумом. В этом сезоне я смотрел все матчи, кроме игры с Жироной. Но если сказать честно то смотреть матчи Валенсии в провальные два сезона было очень сложно. Валенсии не было, были одни наемники.
Сейчас я инвалид второй группы и не знаю как дальше жить, но спасибо Валенсии за то, что она есть.
Наверное, всем было сложно следить за жизнью в клубе в последние годы... Но ведь были у нас и яркие моменты и большие победы... И конечно, все это еще будет на нашем веку... Жизнь циклична черт возьми!!! Хвост пистолетом и в новый день!!!
Kotlyar,

Никогда не опускай руки. Борись до конца. Конечно, советовать всегда легче, чем самому что-то делать. Но у тебя нет другого выхода. Это твоя жизнь и она тебе дана единожды. Цепляйся за каждую возможность. Человеческая воля и вера способна творить чудеса. Примеров тысячи!

Удачи!
Больная душа-это очень непросто и талантами такими как раньше я уже далеко не обладаю, ведь я на таблетках, а они явно блокируют мои способности, или мне так кажется. Но после сбоя творческая сфера пострадала серьезно, мне уже не удается то, что удавалось раньше.
Большое спасибо за слова поддержки, я очень рад снова быть с вами.
Еще я хотел бы написать то, что после больницы я вышел совсем слабый. Я предал все чем дорожил, это была настоящая измена. Первая в моей жизни настоящая измена, можно сказать, что я сам себя травмировал и это очень серьезно. Не знаю как я буду выбираться из всего этого после такого поступка, чувствую себя очень слабым и беспомощным. Предательство на мой взгляд-это самый страшный грех и пусть я жертва обстоятельств, но все же предатель. Но раз уж я здесь, значит прогресс есть)
SID
Если ты сейчас здесь пишешь, значит с тобой все хорошо! По крайней мере не все так плохо, как могло бы показаться тебе. Это мое мнение. А еще все наши проблемы и болезни прямо или косвенно связаны с нашим сознанием. Тебе как психологу это должно быть известно в первую очередь.
не антимадридист
Павел, мы тут все немного того, раз болеем за такую валидольную команду. Просто у тебя единственного есть бумажка.
А если серьезно, просто пиши сюда почаще. И не отчаивайся никогда.
О жуткий страх меня нахлынул,
и cердце бьётся второпях,
и счастья миг уже остынул,
теперь со мною только страх.
Внутри меня эмоций буйство,
и чётких граней не найти,
внутри меня ещё не пусто,
но больше в жизнь мне не войти.
Я скован цепью разъярённых,
со страхом бьющихся сердец,
и нету жизни обновлённых,
и в жизнь мою пришел конец.
Всё тело инеем покрылось,
меня морозом занесло,
вся жизнь во мне теперь закрылась,
теперь ко мне уж ближе зло.
Теперь открыт, повержен страхом,
теперь я жутко уязвим,
теперь я белою рубахой,
сотру свой мир в кромешный дым.
И как мне жить уже не знаю,
и как мне быть когда во мне,
открытый путь в ворота рая,
и в ад на службу к сатане.
Kotlyar,
самое главное в жизни - надежда. самое главное в жизни - любовь. Когда есть на что надеяться и ради чего жить, то и проблемы не так страшны. как у тебя со здоровьем?
Я очень серьезно психически болен, но сейчас чувствую в себе силы, чтобы побороться еще. Честно говоря я сам усугубил свое положение, но будем что-то думать.
Я тоже думаю, что таблетки это не сильно хорошо, по крайней мере мне кажется, что они меня немного подавляют, но в целом они все-таки помогают мне, потому что я перестал попадать в больницу, я пью один хороший качественный препарат и один попроще. Но я немного верю в то, что без таблеток все-таки можно обойтись, но сам так рисковать наверное не буду.
Давай там, тёзка, не унывай. :wink:
От себя могу сказать, что у каждого своя ситуация, но этой весной словил на фоне кучи переживаний и переработок жесточайшую депрессию. Жесточайшую вплоть до того, что у меня в какой-то момент просто уже всё тело болело. Натурально крыша ехала. Боль в груди, которая перетекает в голову, которая спускается в руки и ноги, поднимается в живот. И так по кругу, и кругу, и кругу, день за днём, день за днём, день за днём... Пищеварительная система по полной сдала. Что в голове в добавок творилось, так это вообще не передать. Прошелся по психиатарам и платным, и бесплатным. Сперва прописали от тревожного расстройства что-то легкое, но оно особо не помогло. Когда пришел спустя курс, сказали, что судя по тому, что только хуже стало, то у меня вообще форма депрессии тяжеляк, без мощнейших колёс не лечится, и выписали такие препараты, что читая их побочку и отзывы на форуме, я, чессказать, чуть в обморок не упал. Для себя твёрдо решил, что без них выкарабкаюсь. Перво наперво объяснил всем окружающим, что если хоть какой-то своей проблемой попытаются достать, то сразу будут посланы на хер. Основотельно поковырявшись в голове, объяснил себе, что принципиально не буду из-за всякой хрени нервничать, а особенно из-за работы. Целыми днями напролёт слушал максимально успокаивающую музыку (зо звуками леса, воды и вот такое вот всё), если была возможность, тупо лежал в тишине с выключенным светом. Параллельно всё еще копался в голове и выбрасывал из неё весь негатив. Иногда погано было настолько, что я тупо физически даже комедии смотреть не мог. Т.е. даже внутреннее желание посмеяться над шуткой, отдавалось в организме такой разрушительной волной, что потом еще час можно было отходить. И это позитивные эмоции. Что было при испытывании негативных, можно даже не говорить. Там и слёзы, и панические атаки...
В общем, потихоньку, полегоньку я себя выташил из этого мрака обратно. Не последнюю роль сыграла и поездка в Валенсию, ибо отдых и смена обстановки, конечно творят чудеса. Как итог, сейчас немного пошаливает сердце, напоминая о произошедшем периодически возникающей единичной аритмией, ну и бывает, что настроение скачет. Смело могу сказать, что уверенно иду к 100% выздоровлению.
Что интересно, на работе у коллеги практически одновременно со мной произошла похожая штука, но в более лёгкой форме. Он без колёс не вылез и сейчас сидит на достаточно сильных антидепрессантах. Говорит, что ему помогает. Ну и по нему видно, что лучше стало тоже.
Это я всё к чему. Что при желании, мне кажется, со всем подобным (или почти со всем) можно справиться своими силами, если очень захотеть. Но! Как показывает пример коллеги, могут помочь и препараты. Но они всё равно будут только дополнением к тому, что человек сам для себя делает.
Всё будет хорошо, надо только в это верить. И это не какая-то заезжанная фраза. Оно действительно так.
А я предатель, знаешь
ты меня, без маски я,
теперь ты знаешь кто я,
я предал нас, повинен смерти я и больше в этом мире нету мне покоя.
А я подлец, подставил я тебя,
любовь свою предал, не пожалел тебя,
и лжи своей теперь уже не скрою.
Ты можешь всё, имеешь право ты,
порвать меня на части, на клочки,
принцесса ты, а я отребье лишь,
предавшее любовь своей души.
Я узник твой, не выпустишь меня,
сам в руки карты дал тебе, так что я,
судьбу просить о милости не стоит,
ведь права не имею на тебя.

Со мной все нормально, просто захотелось опубликовать этот стих)
Профессиональный эксперт
Люди, ищите хорошего психотерапевта, который владеет гипнозом. Антидепрессанты это когда вообще ничего вообще не помогло.
ex. PennyWise
Был знакомый, сперва учились в параллельных потоках, затем работали в смежных подразделениях.
Как-то, по весне, встречаю, весёлый, говорит: "Женился"! Ну я гривой покивал.
Снова увидел его осенью того же года. Что думаете?
Не менее весёлый знакомый: "Знаешь, развелся".
Я: "Чё так?"
Знакомый:"Любофф прошла."

Мораль: долгие проводы - лишние слезы. Правильные шаги давно известны: спорт, работа, новая мадам, главное не кукситься понапрасну.
SID
Ты сейчас рассуждал, как пацан 20-летний. Одно дело сыграть свадьбу и разбежаться, глупое, но явление частое. Совсем другое, когда за энное количество лет появилось совместно нажитое имущество и дети. Ну и понимать нужно, что после 30 ты как мужчина по факту уже никому нахер интересен не будешь. Но в любом случае жизнь на этом не заканчивается.
— SIDНу и понимать нужно, что после 30 ты как мужчина по факту уже никому нахер интересен не будешь.

У меня брат впервые женился в 39. Причём "без прицепа". Осенью дочь родилась. Пока без проблем каких-либо, тьфу-тьфу-тьфу.
antialbeldista
— SID Ну и понимать нужно, что после 30 ты как мужчина по факту уже никому нахер интересен не будешь. Но в любом случае жизнь на этом не заканчивается.

:lol:
аццкий русоукроамерикофоб
Джон Малкович, да за 12 лет всякого хватало, но как-то переживалось усилиями сынули) а тут новая работа крутая у супруги, ну видимо и остального нового захотелось
не успел съехать уже ремонт на следующий день, наверное какой-то бабский кризис
сегодня малой у меня последнюю ночь, неделю у меня пожил, что бы все объяснить хоть как-то, завтра буду реветь как сучка по нем)
не зарекайтесь ребята ни только от тюрьмы, все может кардинально поменяться буквально за неделю
ex. PennyWise
Где-то в параллельной Вселенной:
— SIDпосле 30 ты как мужчина по факту уже никому нахер интересен не будешь

Последние посты будто телка писала.
В форме поддерживать себя нужно и бабло поднимать, тогда и в тридцать, и в сорок, и в пятьдесят будешь интересен.
Иван, терпения тебе и сил. Развод - это не трагедия. В жизни происходят и похуже вещи. Но вот пацана берегите. Труднее всего будет ему. Он то уж точно ни в чем не виноват. Да, и еще насчет 30-ти. Сам я женился в 35. Кому то да и понадобился видать )
SID
В форме поддерживать себя нужно и бабло поднимать, тогда и в тридцать, и в сорок, и в пятьдесят будешь интересен.

Если бабло поднимать, ты и в инвалидном кресле будешь интересен, с этим поспорить сложно. А форму поддерживать нужно вне зависимости от чего либо. Я имел ввиду, что после 30 найти вторую половинку довольно сложно, т.к. "наш" возраст либо замужем, либо разведен. Незамужняя баба на четвертом десятке, стоит задуматься. Вариант растить чужих детей никто из нас не мечтал. А для холостого молодняка ты как самец уже стар, такова природа. А в разнице в 20 лет любви нет, это и так очевидно. Для одной это денежный кошелек и финансовый фундамент, для другого самодовольство и игрушка перед сном, не более.
— SIDНезамужняя баба на четвертом десятке, стоит задуматься.

Я не особо сообразительный человек, и никогда не понимал смысла этой фразы, хотя слышал её неоднократно. Ты не мог бы разъяснить, если не затруднит, - о чём именно "стоит задуматься"? Это может оказаться мне полезно в будущем.
ex. PennyWise
Такой уровень дичи, что опровергая его будешь выглядеть глупо.
Начиная не интересностью для девушек, желающих замуж и заканчивая педобирством с разницей в 20 лет для 30-них.
Фееричный пост.
— Джон МалковичТакой уровень дичи, что опровергая его будешь выглядеть глупо.
Начиная не интересностью для девушек, желающих замуж и заканчивая педобирством с разницей в 20 лет для 30-них.
Фееричный пост.

на хускорде такой пост оценили бы как игру Парехо :lol:
А я согласен с мнением Сида. Сейчас такое время, что даже на улицу страшно выйти. Вы себе даже не представляете, что значит быть слабым в наше время. Жизнь становится невыносимой. Также и в психологии взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Все поменялось в худшую сторону. В тяжелое время живем.
Но я все-таки защищен, потому что у меня есть родные и близкие.
Ivan-Taran, братан, не отпускай руки, борись за свою семью...ей в голову может много чего взбредить, но последное слово за мужиком, не поддавайся на её капризы, если косяк за тобой то исправь и извинись...может и тебе хочется чуть поразвеется, но когда на кону будущее твоего сына, то вы оба свои бабайки должны отложить в сторону...не ломайте детство ребёнку! Дети превыше всего...
ex.Baga_CHE
Хочу выразить свои слова поддержки. Тоже через это проходил, сделал все, как сам захотел. А хотел я всеми силами сохранить семью, не смотря на все проблемы и разногласия. Сохранить брак или нет - вещь очень субъективная, зависит от многих факторов. Сейчас читая это все думаю: хорошо, что все хорошо закончилось. Я в то время не смог встретиться с Алдаром, когда он приезжал в КЗ. Тогда я безрезультатно катался между двумя городами...
Ребята, большое вам спасибо за то, что приютили, но я чувствую, что мне нужно сделать перерыв в общении на форуме. Большое вам спасибо. Я уже чувствую себя намного лучше и не намерен сдаваться. Я чувствую себя намного лучше благодаря вам. Спасибо за то, что приютили. Как только я почувствую, что я опять могу писать на форуме, я обязательно вернусь, но пока мне нужно определиться как мне действовать дальше. Благодаря вам я добился прогресса в лечении своей психической болезни. Я обязательно буду читать форум.
общественное мнение
Парни, я никуда не пропадал, просто у меня жизненные обстоятельства сейчас не те.
Рождение дочери, плюс не на чем выходить на форум, в лане ноута или ПК.
Ищу возможность как разрешить, но матчи сторел все.
лифт до земли
— DeviatorРождение дочери...
Поздравляю!


— DeviatorИщу возможность как разрешить...
Да уж, ты ищи как следует. Ибо легендарный форо в очевидном кризисе. Старожилы не вытянут – эпоху Лима может не пережить.
Профессиональный эксперт
— DeviatorИщу возможность как разрешить, но матчи сторел все.


Уважуха.

Я надеюсь, те которые уходят с форо, тоже так делают.
Deviator, поздравляю тебя со знаменательным событием. А я уже стал переживать, куда же ты пропал. Если ты полноценно вернешься на форум, то форум снова приобретет очень сильную боевую единицу.
— DeviatorПарни, я никуда не пропадал, просто у меня жизненные обстоятельства сейчас не те.
Рождение дочери, плюс не на чем выходить на форум, в лане ноута или ПК.
Ищу возможность как разрешить, но матчи сторел все.

Поздравляю
Ребята, это мой первый труд в роли блогера. Вы меня уже достаточно хорошо знаете. Очень интересно узнать ваше мнение о моих возможностях в роли блогера. Как вы считаете, каковы мои шансы и может ли у меня получится стать настоящим блогером. Очень интересно узнать ваше мнение.
аццкий русоукроамерикофоб
сКРЕСТить аниме с христианством это мемоинкубатор для атеистических пабликов)
дикция норм, пили конечно, пока в школах вместо биологии не станут включать
не антимадридист
Ролик хороший, по крайней мере не скучный. Но видеоряд как будто зацикливается, герои неубедительны. Я бы посоветовал взять эпизод с харизматичной голливудской звездой в роли главного спикера (например, Аль Пачино) и других звезд, желательно миловидных, в роли слушателей (Киану Ривз и Конни Нильсен идеально бы подошли, согласись).
Дикция и правда хорошая. Есть пара запинок, но это не страшно. Я бы послушал, как ты читаешь 17й стих 25й главы книги пророка Иезекииля, но в обработке Джулса, например.
Желаю успехов в блогерстве!
Мое новое видео в роли Аватара Корры:
Ребята, простите, если что-то делаю не так, например много пишу, просто творчество на вашем форуме очень помогает моему душевному выздоровлению. Я постепенно выздоравливаю, но по-прежнему сохраняется угроза тяжелой инвалидности, но пока все идет только к лучшему, происходят просто чудеса, я развиваюсь от улучшения к улучшению. Ребята, то что я прошел не желаю никому из своих близких и родных, а вы для меня тоже стали близкими и родными. Я прошел и прохожу настоящий ад и кошмар. Было очень тяжело. Мне приходилось много мучиться и страдать, но Бог творит чудеса. Мне очень помогает трудотерапия, чем больше я делаю добрых и положительных действий, тем здоровее я становлюсь. Мне было очень больно и страшно, но я боролся всеми своими силами. Были состояния, когда казалось, что я даже мог лишиться рассудка. Я находился в тяжелой опасности. Также у меня были тяжелейшие интимные проблемы. Я выдержал и прошел через настоящий интимный ад и кошмар. Я был настоящим тяжело больным инвалидом, который находился в состоянии близком к критическому. Когда я начинал снова писать на нашем форуме, то мне тяжело было даже правильно и грамотно связывать фразы. Я просто бился против духовного врага, который просто меня избивал и вытирал об меня ноги, но я не позволил себя так унижать, я старался и всеми силами бился за свою жизнь. Я не сдавался и не останавливался в достижении своей главной цели-быть собой от Господа Бога. Ребята, если вы не верите в Бога, то вы очень ошибаетесь, потому что Бог есть и он существует. Моя жизненная история тому доказательство. Бог поднял меня на ноги из состояния, в котором мне казалось, что меня уже ничто не спасет. Я болел очень тяжело и много мучился и страдал, но я очень способный и талантливый человек и мне это очень помогало трудиться над своим выздоровлением, но без Бога я ничего бы не смог сделать. Были состояния, когда казалось, что я уже не спасусь и буду тяжело болеть всю свою жизнь, или очень длительное время своей жизни. Было просто ужасно тяжко. Казалось, что уже ничего нельзя сделать и мне не спастись. Я чувствовал тяжелейшую жестокость по отношению к себе со стороны внешнего жестокого мира. Я очень сильно верю и предполагаю, что мы живем в жестоком мире. Теперь уже я не хочу строить отношения с внешним жестоким миром. Я хочу быть сильным только для своих близких и для Господа Бога, но у меня есть желание помогать хорошим и достойным людям, таким людям как вы, потому что я считаю наш форум достойнейшим местом для достойного и положительного общения. Я очень хочу еще сделать и выполнить в своей жизни много положительных поступков и действий. У меня есть желание служить Валенсии и приносить много пользы своей любимой команде, например я могу писать для вас. Мне так тяжело вспоминать весь этот ужас и кошмар, через который мне пришлось пройти, я очень переживаю, чтобы опять не отправиться в этот безумный ад и кошмар. Я очень переживаю, чтобы снова не стать тяжело больным инвалидом, над которым издеваются жестокие люди этого жестокого мира. Я больше не хочу отправляться в ад. Я очень хочу быть счастливым и здоровым человеком. Хочу приносить пользу хорошим людям и прежде всего Господу Богу. Ребята, вы стали для меня больше, чем просто людьми. Вы еще очень удивитесь, когда узнаете кто я на самом деле. Господь Бог очень высоко ценит ту помощь, которую вы мне оказали. Господь Бог не забудет то, что вы сделали для меня. Вас всех ждет большое и непревзойденное небесное будущее. Я надеюсь и верю, что вы все попадете в рай. Спасибо большое за то, что вы есть в моей жизни. Бог рядом.
Мое новое видео. Видео посвящено христианским обителям. Возможно вам будет интересно послушать.
Мое новое стихотворение:
Покайся, странник, умоляю,
спасенья близится твой час,
а я тебя благословляю,
ты душу полагал за нас.
Святою силою небесной,
ты в духе правды обновись,
не проживай ты жизнью тесной,
а в духе праведном спасись.
Поступков натворил немало,
но Бог за все тебя простит,
ты убери злословья жало,
и Бог тебя благословит.
Твой путь еще не прекратился,
душа же будет жить всегда,
а в Боге дух твой обновился,
покайся Богу навсегда.
Ты прекрати свою жестокость,
и зла не совершай вовек,
в грехе души вся одинокость,
но ты хороший человек.
Господь тебя всем сердцем любит,
ты только душу приоткрой,
а зло души тебя погубит,
ты сильным возвращайся в строй.
Покайся, странник, умоляю,
прощенья близится твой час,
а я тебя благословляю,
ты душу отдавал за нас.
SID
Парни. Решил в корне поменять сферу деятельности. Устроился водителем-экспедитором (он же дальнобойщик) на зарубежную фирму. На первой каденции успел побывать в 11 европейских странах. В Валенсию пока не катал, но маршруты в нашей компании туда есть. Поэтому вполне вероятно окажусь там весной/летом. Было бы круто с кем-нибудь встретиться из местных ребят. И мой тик ток на эту тему кому интересно :D https://www.tiktok.com/@sidorov_kirill_1989 не судите строго, что там есть Криштиану Роналду :shuffle:
Сид, на дорогах ведь много угроз,
но ты ведь в Валенсии всей душой рос,
в твоей душе много красивых заноз,
в любви превратились в миллион алых роз.
Держись на дорогах и не унывай,
найди в теплом месте душевный свой край,
всем сердцем Валенсию не забывай,
и хлеб свой душевный судьбой добывай.
Держись, не сдавайся, большой человек,
Мендьета ведь тоже великий хавбек,
и ты засиял светом добрых небес,
дорога твоя – это твой любви вес.
Ты хлеб свой добудешь, ведь ты же силен,
в Валенсию сердцем великим влюблен,
ведь ты всей любовью своей побежден,
душе твоей сильной мы все бьем поклон.
Держись на дорогах, ведь ты же большой,
поешь кусок мяса с вареной лапшой,
голодным не будь, кушай много еды,
пусть хлеба хватает и доброй воды.
Держись, не сдавайся, ведь ты же влюблен,
талантом большим всей душой одарен,
держись, Сид, борись, мы же помним тебя,
мы форум большой, мы большая семья.
Народ, наверное самая моя старая и большая мечта исполнилась сегодня. Не могу не поделиться счастьем. Первый в жизни абонемент на сезон нашего клуба.
#163
чтобы оставить сообщение