Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

"вырождение" британской монархии, традиции?

аццкий русоукроамерикофоб
мц.. причем тут Фергусон..

красноносый жевачкажуй..

не нужно быть великим гигантом тренесрской мысли, что бы мочь в легкую вылажить 50 млн на двух неокрепших бюнцов. считавшихся на тот момент самыми перспективными в мире..

шотландца явно перехваливают.

и уж тем-более не понятно, как могли дать звание "сер" - свинье.
и. о. Колесикова
насколько я знаю, человека жующего с открытым ртом на публике именно свиньей и зовут.

насколько я знаю, он находится в первую очередь на спортивном соревновании и имеет непосредственное к нему отношение, иными словами он спортсмен (если конечно тебе известны функции тренера, а это как минмиум не простое нахождение на публике). он может ругаться матом на игроков во время матча (не встречал я ещё ни одного тренера который не орёт матом) находясь на публике. ещё все тренеры хлопают по заднице игроков. следуя твоей логике он как минимум ещё и извращенец.. впрочем.. как и любой спортсмен мира.
Полный бред, не правда ли? Но я всего лишь развил твою мысль...
аццкий русоукроамерикофоб
OSKAR, анолигии не уместны, ибо мое негадование по поводу его воспитания относилось не к Фергесуну-тренеру, а к Фергусену-серу.
и. о. Колесикова
— Ivan-TaranOSKAR, анолигии не уместны, ибо мое негадование по поводу его воспитания относилось не к Фергесуну-тренеру, а к Фергусену-серу.

ну извини. я не видел светские мероприятия где фергюсон сэр жевал жвачку с открытым ртом. я их впринципе не видел
прав
— SOULkzсэра дают не за хорошие манеры, а за заслуги.

да, но если уж тебе дали сэра - веди себя как сэр. а жвачку жуй дома. или в раздевалке хотя бы
хотя заслуг и таланта Ферги это ни в коей мере не умаляет. это вопрос этики
а хамство Вани - это уже даже и не этики вопрос, наверное. и не знаю даже чего
— Pablo89
— SOULkzсэра дают не за хорошие манеры, а за заслуги.

да, но если уж тебе дали сэра - веди себя как сэр

да ладно вам :P Элтон Джон тоже сэр, а одевается в розовые костюмы в жёлтый горошек :lol:
прав
— Kirr
— Pablo89
— SOULkzсэра дают не за хорошие манеры, а за заслуги.

да, но если уж тебе дали сэра - веди себя как сэр

да ладно вам :P Элтон Джон тоже сэр, а одеваться в розовые костюмы в жёлтый горошек :lol:

а это уже к слову об английской монархии и о том, как они хранят традиции. хорошая в Англии королева, ничего не скажешь :?
вырождение...
они должны в латах ходить что ли?
что ты за чушь пишешь?
еще раз повторяю, рыцарское звание дают за достижения.
так что, если ты всю жизнь ходишь в стрингах на публике, но нашел лекарство от рака, то ты будешь рыцарем в стрингах(при условии, что ты гражданин Велкиобритании)

П.С. "вырождение" чего?
прав
они должны прилично себя вести в обществе
я говорю не о том, за что дают рыцарское звание, а о том, к чему оно обязывает
рыцарем в стрингах ты не будешь. ты будешь клоуном и посмешищем

вырождение британской монархии
аццкий русоукроамерикофоб
блин.. я здесь много-много писал... и из-за хостинга, форума или там борща)).. все не дошло до обывателя)..

вообщем, если в кратце.. )

он выиграл первый еврокубок для Великобритании после Эйзеля. сэра дают не за хорошие манеры, а за заслуги.
с каких пор выйгрыш первым после кого-то считается выдающимся событием всеостровного маштаба? )..
а я первый после Эйнштейна закон относительности создал.. тепер ьмне на Нобелевку номинироваться?

я не понимаю чего вы вкипешились.. я не умоляю заслуг, его как тренера.. хотя и считаю что на его месте практический любой добился того же а то и больше.. с такими ресурсами и кредитом доверия иначе и не могло быть... любого тренера топ-клуба уволили бы после того как он(клуб) занял бы последнее место в группе ЛЧ.. Фергусона нет.. имея столько времени и возможностей покупать за раз двух малакасосов за полста млн. .. считающихся самыми перспективными в Мире на тот момент... ума много не нужно имхо.
ну да ладно..

речь же не про это.. я не понимаю, кто-то здесь утверждает, что он не ведет себя как свинья?.. или что это в порядке вещей?
Романцев вон курил и ругался матом.. и у меня к нему небыло таких притензий..потому как А - на него не смотрел весь Мир.. Б - он Романцев... а не Сер Алекс Фергусен.. ну а раз уж ты Сер - так и веди себя подабающим образом, а не как быдлан..

и среди гопников найдутся тайные поэты.. это оправдает то, что они семками захаркают тебе парадную или заберут у твоего малолетнего брата мобилу? )
отец
Ваня, так иди тренируй ты, если у тебя ума так много!
Он заслужил это намного больше чем мы вместе взятые. И заслуги его в спорте огромны. То что он жует жевачку, это его право и делать это так как ему вздумается. Нет идеальных людей и если это его недостаток, то по меньшей мере никак не влияет на его заслуги перед спортом.
Твоя ненависть к отдельным людям и спортсменам просто беспредельна... И кроме ругательств и пахабщины ты ничего не говоришь. Ты видишь только минусы, выбрасывая плюсы.

И по мне, Фергюсон имеет больше заслуг, чем титул Бэкхэма, который миллион раз скомпрометировал себя в личной жизни.
аццкий русоукроамерикофоб
Ваня, так иди тренируй ты, если у тебя ума так много!
Володя, так не критикуй меня, если у тебя ума хватает возмущаться критике с моей стороны!
Он заслужил это намного больше чем мы вместе взятые. И заслуги его в спорте огромны. То что он жует жевачку, это его право и делать это так как ему вздумается. Нет идеальных людей и если это его недостаток, то по меньшей мере никак не влияет на его заслуги перед спортом.
Твоя ненависть к отдельным людям и спортсменам просто беспредельна... И кроме ругательств и пахабщины ты ничего не говоришь. Ты видишь только минусы, выбрасывая плюсы.
не хочу показаться назойливым.. но ии.. тот же Солер добился больше чем мы вместе взятые.. Альбельда.. можно долго продолжать.. надеюсь не нужно искать вырезки ваших цитат о том или ином?..
возможно, предвзятость есть с вашей стороны, а не с моей? )
Если у него есть такое забендиное право делать так как ему вздумается, то почему вы лишаете меня права это осуждать? )
и главное, я не говорил, что его свинство влияет на спорт. аспект.. я лишь сказал, что мне это:
-не приятно
-не понятно
ога? )

и небыло никакой пахабщины или такой уж ненависти.. я называю вещи своими именами..
и вообще, форма не должна менять содержания)

И по мне, Фергюсон имеет больше заслуг, чем титул Бэкхэма, который миллион раз скомпрометировал себя в личной жизни.
мб, я хз.. я вообще не люблю, когда человека называют одним из лучших и знаменитейших футболистов современности, а он на самом деле все дальше и дальше от этого футбола... примеров таких все больше.. и Бекхем один из них.
ПыСы
не слишком много счас было "ругательств и похабщины"? )))
— Ivan-Taranс каких пор выйгрыш первым после кого-то считается выдающимся событием всеостровного маштаба? )..
а я первый после Эйнштейна закон относительности создал.. тепер ьмне на Нобелевку номинироваться?

ты ведь знаешь, что было на Эйзеле и что стало с британским футболом после этого?
аццкий русоукроамерикофоб
SOULkz, не знал, но уже знаю).. вернее, слышал, но это название не навеело)
и абсолютно не вижу как это должно сейчас проявить мою якобы-неправоту?))
Патриот
— SOULkz
— Ivan-Taranс каких пор выйгрыш первым после кого-то считается выдающимся событием всеостровного маштаба? )..
а я первый после Эйнштейна закон относительности создал.. тепер ьмне на Нобелевку номинироваться?

ты ведь знаешь, что было на Эйзеле и что стало с британским футболом после этого?

кстати вот ток недавно комментаторы касались этой темы в кубковом матче ливер-эвертон. Говорили что эвертон тех лет мог бы пободаца за кубок европейских чемпионов, но увы не имел возможности.
аццкий русоукроамерикофоб
shevtsov71, а у тебя аватор неэтичный).. так я же терплю)

и вообще, Володя, я уверен - дело не в этике вовсе, а какраз и только в том, что ты думаешь иначе.. не больше не меньше.
чтобы оставить сообщение