Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Перепись населения

.borw
Кто-то уже хорошо знаком, кто-то только прибыл в наше общество. Итак, дамы и господа, отписываемся:
1)фотография
2)Имя
3)Возраст (если девушки считают вопрос наглым - напишите год рождения )
4)Откуда ты такой(ая)
5)Стаж боления
6)Как вы до этого докатились :P (с чего началось ваша любовь к клубу)
7)Любимые игроки в Валенсии и на стороне
8)Симпатии командам вне Валенсии
9)I hate...
11)откуда такой ник?
12)как вы нас нашли?

кроме того, более свободно о себе можно рассказать в соответствующей теме: viewtopic.php?f=8&t=3152
1)Нету
2)Арам
3)27.08.1990
4)Ереван(Армения)
5)С 96-ого или 97-ого года точно не помню))
6)дядя рядом с Валенсией живёт, рассказал мне, вот и начал я болеть, хотя к сожалению тогда не мог наблюдать за командой...
7)Аймар,Вилья,Висенте,Сильва,Бараха
8 )ТОЛЬКО ВАЛЕНСИЯ
9)I hate Rea Madrid Barcelona & Inter Milan
10)Надёжный автор(хороший парень). слышал играет на раме(Уже увидел)
11)Всё просто, меня так зовут!
12) от Владимира Шрейтера узнал
Всем привет!
1. http://img224.imageshack.us/img224/9103/7668kj8.jpg
2. Дмитрий
3. 24 года
4. Ростов-на-Дону
5. 6 лет начиная с матчей ЛЧ 2000/2001
6. см пункт 5. Впечатлила игра Валенсии в ЛЧ. Тогда играли Мендьета, Кили Гонсалес, Клава Лопез, Фаринос, Пеллегрино, Ангуло, Англома (!!!). Что они творили на поле! Англома тогда было 36 лет, а он носился по полю, как мальчишка, за всеми успевал подчишать. Играли в красивый и искрометный футбол. Спасибо Эктор Купер и Рафа Бенитез!
7. Санти Канисарез, Англома, Хоакин, Висенте, Вилья, Бекхем (когда в МЮ играл) :lol: , Руни, Криштиану Роналду, Саша Маренич
8. Манчестер Юнайтед и Ростов
9. Челси, Арсенал, Реал, Бавария, Интер, Милан
10. Кефир, а вы кто собственно такой? Представьтесь, пожалуйста, тогда и будем думать :lol:
1)http://img80.imageshack.us/img80/39/pic023445vj8.jpg
2)Виктор
3)25.10.1985
4)Новочеркасск
5)С 2000 года
6)С обзоров матчей Чемпиона Испании (на ТНТ тогда Черданцев передачу вел)
7)В Валенсии все игроки любимые. Из других команд - Валерон Хуан Карлос (Депортиво)
8)Ростов, Депортиво, Локомотив
9)I hate Интер М, Спортинг, Милан
10)
2)Владимир
3)17
4)Ленинград
5)с 2001
6)Поначалу просто из ненависти к Реалу и Барсе. А потом игра очень понравилась, особенно при Рафе
7)Висенте, Каньи, Альбиоль, Джеррард, Аршавин и т. д.
8)Интер, Зенит
9)I hate AC Milan, Real M and Barcelona
10)Оставлю это при себе)

:wink:
Andramaha
1)чуть позже
2)Алексей
3)20
4)Москва
5)Сезон 1999-2000
6)Матч Валенсия Лацио 5-2
7)Кани, Айяла, Мигел, Альбельда, Бараха, Вилья, Висенте, Хоакин, Субисаретта, Англома, Мендьета, Кили, Клаудио Лопес, Карбони,Пеллегрино,Аймар,Недвед,Росицки,Бонек,Платини,Рийсе,Каррагер,Джерард,Мерфи,Оуен,Хаби Алонсо,Бергер,Шерингем,Шмейхель,Ширер,Сульшер,Аршавин
8)Зенит Ливерпуль Сандерленд Ювентус Лион Вердер
9)I hate... Милан, Реал, Барса, Реал, Челси, Интер, сб.Португалию и Фрации
10)талантливый "шапошник"))
Хотелось бы добавить в анкету вопрос "Почему такой ник?" Оччень интересно!!! Лично у меня с этим все просто: зовут Карина, а ник просто созвучный с именем. Но есть варианты ников и поинтереснее! Объясните их происхождение, плиз! ))
Всем привет!
Я узнала об этом сайте от Fantа :)
Сейчас мне 22
Живу в Эстонии
Болею за Валенсию с 2000г(о чём и рассказывает мой ник)
За валенсию болели все мои одноклассники ещё со времён Карпина в Валенсии. Позже я тоже подтянулась, в 2000 играли неотразимо.
Обажаю всех испанских футболистов, в Валенсии особенно нравится Санти-страж ворот. Очень была рада, когда Аймар играл.
Из не валенсийцев нравятся Рауль и Роберто Карлос, но за Реал неособенно болею.
Разве что только эстонская Левадия :oops: Но это даже скорее шутка! Для меня нет клуба лучше Валенсии.
Не люблю Челси, почти все итальянские клубы 8)
Думаю, как здорово, что все мы здесь однажды собрались. Во многом благодаря Кефиру :lol:

1)фотография (по возможности и желанию)
2)Имя
3)Возраст (если девушки считают вопрос наглым - напишите год рождения )
4)Откуда ты такой(ая)
5)Стаж боления
6)Как вы до этого докатились (с чего началось ваша любовь к клубу)
7)Любимые игроки в Валенсии и на стороне
8)Симпатии командам вне Валенсии
9)I hate...
10)что вы обо мне думаете?
2-Павел
3-18 лет
4-Питер
5-5 лет
6-в семье все болельшики,сам в Смене когда-то играл(давно и недолго,но все равно...),а еще у нас большая коллекция постеров,целая галерея(около 3-х сотен экземпляров),в Валенсию влюбился с первого взгляда(году в 99...).
7-Хоакин,Вилья,Аймарчик,Канисарыч...вне Валенсии-Буффон,Месси,Росицки,Тевес...
8-Марсель,Барса,Ньюкасл...
9-Ненавижу ЧЕЛСИ,РЕАЛ,БАВАРИЮ и прочее дерь....
10-нормальный парень,тихий,спокойный...ненавижу пафосных людей...
11-да и ты тож паренек ничего... :lol:
12-частично из фамилии...
Дмитрий
20 лет
Баку
Болею за валенсию с 99 - го года
В валенсии нравятся все
Очень сожелею об уходе Аймара,а еще нравятся Месси,Савиола,Хави,Ферннадес(виллареал),
мастер кровавого подката
2)Антон
3)24
4)Москва
5)с 99 года, тобишь 11 год боления пошел
6)С матча МЮ - Валенсия 3-0
7)Висенте и Альбельда, на стороне Ван дер Ваарт и Гарри Невил
8) СМ, МЮ, Сампдория, Аякс
9)I hate... Реал, Ювентус, Челси
форвард
1.по возможности
2.Азам
3.19лет
4.Москва
5.с2000года
6.смотрел матчи Лиги Чемпионов.Изначально впечатлила игра Мендьеты.затем регулярно начал смотреть матчи La Lega.
7.David Villa, Silva, Joaquin, Vicente, Albelda. Sergio Aguero, F.Torres (Athletico M.), Messi (Barcelona).
7.Душой только за Valencia
8.I hate Real Madrid, Inter Milan, Lazio, Palermo, Parma.
9.На первый взгляд не плохой человек и замечательный автор. Не плохой вратарь.
antialbeldista
2)Алдар
4)Элиста,Москва
5)с года 1998го
6)К этому в какой-то степени причастен даже В.Уткин. Нравилась команда и до этого, но после ее матчей в "Футбольном Клубе" влюбился навсегда
7)много кто) Пабло Сезар Аймар скажем)
8)в конце девяностых нравилась еще Сарагоса. Сейчас...Сборная Южной Кореи :D , Арсенал нравится как играет, симпатичен Ливерпуль.
9)из команд сейчас Интер сильно, Мадрид, Ювентус всегда и ужасно сильно, в принципе Итальянский футбол
11)имя
2) роман
3)31
4)екатеринбург
5) с 1990
6)под впечатлением от, только что закончившегося чм решил пристальней следить за европейскими чемпионатами и когда пришла пора выбрать команду за которую буду болеть в испании, все решилось банально. на первом и втором месте шли барса и реал и они были отметенны, как не пригодные для боления, а на третьем месте шла валенсия, на нее и пал выбор. ч.испании, тогда никто не показывал и было два способа следить за ним: советский спорт и радио насьональ де испания, благо оно ловится на любой приемник на коротких волнах, там каждые выходные слушал перекличку.
7)ослик, гаиска, эль пьохо, кобра, висенте, вилья // фторрес, недвед, вдваарт, джо коул
8)спартак, лацио
9)I hate...реал(ркарлос,мсальгадо), милан(сало), рома(мальчик-девочка), мю(шрек-сруни), арсенал(хенри), кони(уп)
10)-
11)когда слушал испанские переклички, там все время кричали это слово, со временем понял его значение))
отец
— marcador11)когда слушал испанские переклички, там все время кричали это слово, со временем понял его значение))

Y ahora en minuto 15 repasomos minutos, goleadores y marcadoooores!
Bienvenido! Un saludo de JuanMa)))
Да.... "Советский Спорт", 15 строк обзора по чемпионату, таблица и три лучших нападающих...
не антимадридист
1) ---
2) Эрик
3) 19 (10.06.87.)
4) Армения
5) С 2003 г.
6) Влюбился с ''первого взгляда''! Особенно в стиль игры (от обороны).
7) Незнаю... Лизаразью наверное
8) Только ВАЛЕНСИЯ
9) Ненавижу реал мадрид
10) Молодец!
11) Я-Aficionado (ишите перевод с испанского в словарях)!
— shevtsov71
— marcador11)когда слушал испанские переклички, там все время кричали это слово, со временем понял его значение))

Y ahora en minuto 15 repasomos minutos, goleadores y marcadoooores!
Bienvenido! Un saludo de JuanMa)))
Да.... "Советский Спорт", 15 строк обзора по чемпионату, таблица и три лучших нападающих...


Ну как-то надо было выходить из положения))
1) #139
2) 23
3) Дима
4) Гомель
5) с конца 90-х
6) Мендиета
7) Назвать кого-то игроком любимым в Валенсии, значит других причислить к "так себе". На стороне - Ф. Торрес
8 ) ЦСКА
9) Реал
10) Ничего не знаю
11) Исторически так вышло. Вообще-то, мой ник Borman (я около 5 лет жил в ГДР), а trudiman - сокращённо моё ФИО.
1. Я уже промелькнул пару раз на фотографиях последнего просмотра (сборища) в спортбаре. :D
2. Беник, можно просто Бен. (Полное - Бениамин.)
3. 38 лет (1968 г.р.).
4. Родом из Тбилиси, сейчас живу в Мытищах (Московская область).
5. С начала 80-х, со времён Марио Кемпеса.
6. Сам не знаю, что-то иррациональное. Может быть потому, что не люблю "грандов" в классическом понимании этого слова ("Валенсия" не "гранд", она намного лучше, не "круче", а именно лучше). Даже не знаю, как выразить словами. Вообщем, у "Валенсии" есть то, что нужно (славная история и трофеи, в прошлом и реальный потенциал обыгрывать любого, в настоящем) и нет того, что не нужно (пафоса и ощущения собственного величия).
Кстати, действительно, в советское время с информацией было скудно. Приходилось обходится двумя-тремя строчками в "Советском спорте" ("Спорт-экспресса" ещё не существовало) обо всём(!!!) испанском чемпионате. (Интернета тоже ещё не было).
7. В "Валенсии" все, в том числе и "бывшие". А за пределами..., игроки других любимых мною клубов (см. пункт 8).
8. В Италии - "Фиорентина", в Англии - "Тоттенхем Хотспё(у)р", во Франции - "Сент-Этьенн", в Германии - "Кёльн". Я же говорил - люблю "крепких орешков".
9. Если я правильно понял смысл пункта - кого не люблю (СИЛЬНО).
"Реал", "Барсу", "Юве", "Интер", "Баварию", "Арсенал", "МЮ".
10. Отношение позитивное. Надеюсь закрепить на футбольном (мини-футбольном) поле. :D
11. Одна из форм озвучивания моего имени (см. пункт 2).
1)чутка есть на фотах из бара
2)Антон
3)24.10.1989, в один день с Руни и Абрамовичем:)
4)Майкоп, Москва
5)С 2001 года
6)см. топег в оффтопе
7)Англома, Мендьета, Каньете, Сильва
8 )ЦСКА
9)Реал, Барса, Бавария, Интер, Спартак
10)лично не знаком:)
11)сокращенно сами понимаете от чего:)
отец
Беник! Здорова!!!
Я уже и подзабывать тебя стал! И самое интересное, что сейчас о тебе много нового узнал!))) С меня плакат Кемпеса по приезду в Москву!
Генацвали!!!
1. потом выложу
2. Эдик
3. 17 (05.09.1989)
4. Рига (Латвия)
5. с 2003 года
6. После того как поиграл в Фифу )))
7. Вилья, Висенте, Буффон, Трезеге, Рикельме
8. Ювентус, Сконто
9. Реал, Интер, Милан, ЦСКА, Арсенал
10. ну что можно сказать. ник хороший, значит и человек тоже хороший
11. Да фиг его знает. не помню уже )))
1.Фотки на сайте Челси.Потом новые выложу.
2.Александр
3. 18
4. Из Сибири,Ирк.Обл,г.Ангарск.
5. Полтора года
6. Фифа, потом просто посоветовали.
7. Дель Орно, Вилья, Кун Агуэро,Ф.Торрес,Терри,Оуен,Лэмпард...
8.Мотраснеги,Челси.
9 .French,portugues,Сборная потртугалии,MU,бразилии,Идиотизм.
10. No Importa
11 Ник-ну во-первых, я Diablo со старого форума,Loco-сумасшедший.
отец
Блин... не знаю куда всунуть эту фотографию, новую тему нет смысла делать, это вроде тоже подходит.
Это вообще в Москве разместить надо будет, может даст новый стимул для поиска места... Но я думаю это для всех нас. Мне тут говорило пару человек, что мол "русос" это не правильно, тут и украинцы, армяне, а мне все равно, я сам из Беларуси, но это название наиболее приемлимое, раз уж решили тогда еще выбрать - серьезное.
Так что это фото ДЛЯ ВСЕХ!... ну и для Москвы в частности.
Диас, будешь смотреть, скинь может его куда на видное место на сайте.

#139
Класс! Супер! Спасибо, Володь! Кому там название не нравится? :twisted: Всё нормально! :P
А почерк у Гавилана нормальный, не то, что у Асьера! :lol: Как там, кстати, его здоровье?
1) #139
2) Джем (Джемал)
3) 19
4) Грузия
5) C сезона 98/99
6) После разгроиа Реала 6-0
7) В Валенсии: все без исключения
На стороне: Каморанези, Терри, Гаттузо...
8) Атлетик Бильбао, Барселона, Ливерпуль
9) Реал Мадрид, Вилья реал
10) Я тут новичок, пока ничего не думаю :)
11) По грузинский Valensieli, это Valencianista[/img]
1) под рукой сейчас нет, выложу позже
2) Илья
3) 21
4) Таганрог
5) где-то 8-9 лет
6) Все началось с сезона 1999-2000, очень большое впечатление произвела игра валенсии в лиге чемпионов, особенно Мендьеты и Кили Гонсалеса.
7) Все игроки Валенсии любимые. Выделю только Висенте, Вилью и Хоакина. А кроме валенсийцев назову Кириченко, Осинова, Ларссона, Ван дер Ваарта, Снейдера и Роббена.
8) Таганрог, Ростов, Штуттгарт.
9) I hate реал м и спартак м. Да ещё интер и арсенал.
10) Без комментариев.
11) Сокращение от фамилии
1. Попозже выложу
2. Сергей
3. 22 (7 июля будет 23)
4. Киев
5. С 1994 года
6. Писал вспециально созданной для этого теме
7. Хоакин, Давид Вилья, Давид Силва; Клаудио Лопес, Юрий Калитвинцев, Хавьер Дзанетти
8. ДИНАМО КИЕВ, Лидс Юнайтед, Лилль, Эвертон
9. Клубы: Спартак Москва, Newcastle United, Шахтер Донецк, Juventus, Real Madrid, Barcelona, Chelsea, Roma. Игроки: Франческо Тотти, Игорь Дуляй, Марко Матерацци
10. Пока ничего не могу сказать, я только появился на форуме
11. Имя такое :D
— Алдарус
— choco
— Сергей9. Клубы: Спартак Москва


мы с нашим кэпом тебя тихо уже не любим))


Еще тише тебя с кэпом не любит Алдарус)))


Были бы вы киевлянами, то точно также не любили бы Спартак. :wink: У большинства москвичей, особенно болельщиков Спартака, долдно быть негативное отношение к киевскому Динамо. Значит мне Вас еще тише не любить? :wink:
Это футбол и у каждого свои симпатии и антипатии
общественное мнение
2) Мирослав
3) 35
4) Каменец-Подольский
5) 8 лет
6) Смотрел матчи Вали в 1999 году
7) Мендьета, Херард, Фаринос, Англома, Бараха, Айала, Каньисарес, Висенте, Ангуло, Вилья Гавилан, Сильва, Хоакин, Албиоль, Мигель.
На стороне: Снейдер, ван дер Ваарт
8) Эвертон, Аталанта
9) Реал, Милан, Челси.
10) Думаю, что хороший человек.
11) Когда-то сильно во вторую Дюну играл. За ордосов. Есть у них там такой юнит - отравляющим газом стреляет, Deviator называется. В игре я был от него в восторге.
молодое дарование
1)нема фотки
2)ИмяАлексей
3) 15 лет
4)из москвы
5)12 лет
6)полуфинала с лидцем в 2000 году.
7)Канисарез,Айала,Мендьета,Видич.
8)Лион,Милан,Боруссия Дортмунд,Спартак,селтик.
9)Марсель,ЦСКА,Барселону
10)Ничего плохого
11)из champioship manager 2003
6)полуфинала с лидцем в 2000 году

с Лидсом играли в 2001 году(вроде 0-0 в Англии и 3-0 на Месталье), а в 2000 - с барсой.
так что учи матчасть:)
молодое дарование
сорри...я тогда маленький был)))помню тока когда Смит(если не ошибаюсь)вышел на замену и совершил подкат сзади.Его тут же удалили))
сорри...я тогда маленький был)))помню тока когда Смит(если не ошибаюсь)вышел на замену и совершил подкат сзади.Его тут же удалили))

угу, было такое дело.. на 84 минуте вроде:)
когда мне было три года я думал, что Манчестер - это команда из Лондона.

я в три года о футболе вобще не думал :D
Длинные Абзацы
— shevtsov71
— trudiman:arrow: Deviator

А ты игр не знаешь, там где бы Борман бегал?

Поищи симуляторы с Великой Отечественной, может там будет)))



ААА!!!!!!! Володя супер!!! Потрясный отжиг, упал просто!!!!

:P :P :P :D
Унаи Эмери
1)Потом как-нибудь, сейчас уже ночь. Только расскажите как это сделать, ато я фото никогда не слал по инету чтоб вот так.
2)Алексей.
3)21.
4)Киев.
5)Лет 7, если я правильно посчитал :-)
6)С того сезона когда Херард хет-трик в ворота Лацио 5:2, затем 4:1 вынос Барсы (однако точно помню что уже в этих играя я очень переживал и болел за Валенсию), и понеслось-поехало, до того просто нравилась Валенсия наряду с другими, а с того первого сезона имени Купера просто влюбился в Валенсию и стех пор это навсегда, а 2 обиднейших финала, про которые и вспоминать-то не хочеться, лишь укрепяли любовь и преданность к команде, как, впрочем, укрепляли и многие последующие неудачи, особенно последний матч с Челси. Помню впервые заметил Валенсию, когда еще не слишком знал европейский футбол и в одном обзоре КУЕФА по евроспорту показывали как бавария 0:3 была разнесена... Валенсией на Месталье. Там еще зажигал тогда некий Мойя. Мне тогда уже запомнился стадион, эти трибуны, сетка в воротах, форма... А чуть позже увидел обзор матча Барса-Валенсия при Раньери, когда после 1 тайма 0:3, а затем Англома, Ортега, Пьйохо и кто-то еще 4:3 сделали, я те голы до сих пор помню. И это на Камп Ноу. С тех пор начал особо симпатизировать Валенсии, а потом пришел Купер и у Валенсии появилось еще больше болел по всему миру. Я был одним из них. Кто-то после окончания той двухлетки отошел от Валенсия, а кто-то уже не смог выпустить ее из своего сердца. Я оказался в числе именно таких. К тому же эта форма и стиль игры и Месталья все это вместе так притягивало и приносило такие эмоции!!! Для меня Месталья это вообще отдельная тема, там такая особая атмосфера (именно что она особая, другая, даже нет смысла сравнивать, например, с тем же Энфилдом, просто она сказачно особая), а в игре команды, кто бы не тренировал, всегда остается что-то притягивающее, этот контратакующий быстрый стиль, эти эмоции исходящие с Местальи, все это... У-у-ух!!! Даже не знаю как я буду привыкать к новому стадиону :cry:
7)Вилья, Сильва, Бараха, Висенте, Айала, Каньисарес - это в первую очередь. Хоакин, Альбиоль, Мигел, Марчена... Блин, ну каждый по своему любим, и тот же Моретти, даже не знаю... Из бывших: Гаиска (один из моих кумиров), Фаринос, Херард, Пьйохо, Аймар, Карью, Англома и Фабио Аурелио. Из других команд: Луис Энрике, Луис Гарсия (Ливерпуль), Джеррард, Хави Алонсо, Хави (Барса), Кьюэлл, Барош, Фигу, Индзаги, Кака, Станкович, Недвед, Андрюха Гусин, Рауль Гарсия, Белькевич, Пепе Рейна, Фрингс, Боровски, Диего, Йесте, Ираола, Криштиану Роналдо, Сиссоко, Перуцци, Тольдо, Роберто Баджо, Батистута, Стоичков, Хаджи, Савичевич, Югович, Алеша Асанович, Шукер, Роберт Ярни. Пожалуй хватит :D
8)Ливерпуль, Вердер Бремен, Оболонь (это такая киевская команда). В меньшей степени, но симпатизирую давненько уже таким командам: Атлетик Бильбао, Сарагоса, Удинезе, Парма, Лацио. С недавних пор Хетафе (особенно после 4:0 над барсой :lol: )
9)Реал Мадрид, М.Ю., Баварию. В последнее время Интер. В какой-то степени можна сюда отнести и Ювентус.
10)Как и большинство, всю жизнь предпочитал есть со сметаной, однако в последнее время стал его кушать без нее.
11)Дань уважения этому футболисту, одному из моих САМЫХ любимых игроков Валенсии, за игрой которых довелось наблюдать. Увы, дела у это человека после уходы не заладились и в итоге, не имея и 30 лет, выступает в Эркулесе... (Никогда не забуду, когда, еще не болея за ches, смотрел матч Примеры Валенсия-Бильбао лет 10 назад, и там с первых минут Валенсия забивать начала, мне уже тогда понравилась атмосфера на Месталье, тогда Валенсия рознесла из что-то вроде 6:2 или 5:2, и там вроде возник конфликт в самом начале матча с пробитием пенальти между Фариносом и еще кем-то. Фариносу тогда было лет 18, совсем молодой. Не знаю почему, но мне тогда еще этот игрок запомнился, да и фамилия у него такая интерестная была).
1) Сейчас и не найду, позже опубликую :)
2)Олег
3) 24
4)Москва
5)С 2000
6) С тех пор, как появилась тарелка и Испанская Примера для меня:) Всегда симпатизировал клубам без приставки"супер-пупер дахренабабланах", а Валенсия показывает грамотный, временами искрометный, футбол, используя при этом испанских игроков.
7) Вилья (оно и понятно, исходя из названия ника), Месси, Висенте, Хоакин, Р. Баджо, Дж. Бэст
8)Атлетик, Фиорентина, Вердер
9) Реал, Манчестер, Интер
10) потом скажу :lol:
11) Ник связан с моей манерой игры на футбольном поле+ умещается фамилия одного из любимых игроков...креативненько получается :D
Кто-то уже хорошо знаком, кто-то только прибыл в наше общество. Итак, дамы и господа, отписываемся:
1)http://img.photobucket.com/albums/v649/crazyjewel/IMG_3939.jpg
2)Паша
3)19
4)Минск, Беларусь
5)не помню точно))... но в сезоне 99-00 я уже точно был с Валенсией..
6)стиль игры)).. я думаю все понимают о чем речь... этот красивый завораживающий футбол... чисто испанский... влюбился с первого же увиденного матча
7)Вилла, Бараха, Кани, Мора, Висенте.. млин.. да почти весь состав сюда мона причислить))... блин.. никогда не забуду Кили Гонсалеса, Мендьету, Аймарчик.. Влаович...
8)Барса, Ливер, Аякс
9)Челси, Интер, Вердер
10)еще узнаем)
11)ммм... давняя история)).. о завышенной самооценке.. драгоценный камушек))... но прижилось
1) http://football.3bb.ru/uploads/0000/0a/49/12894-3-f.jpg
2)Роберт
3)20
4)Москоу Сити
5)болельщиком себя назвать никак не могу,но симпатизирую команде с конца девяностых.
6)та Валенсия показывала идеальный футбол(по моим понятиям)
7)Из Валенсии- Карбони...вообще Алекс Дель Пьеро
8)Скуадра Адзурра,Ювентус,ЦСКА
9)английская быдлолига
10)фик знает чё тут писать
11)был чувак в Бенфике- ROBERT....француз....читалось РАБЭР.....короче кто-то когда-то где-то назвал и фиик знает кароче)
прав
1)Фотка на аватаре
2)Павел
3)18
4)Москва
5)с 2000 года
6)все началось с полуфинала ЛЧ против Барсы... До того о Валенсии (городе) знал только то, что связано с именем Эль Сида (всегда увлекался историей, а сейчас это еще и моя будущая профессия), да и сам город у меня ассоциировался с именем любимого исторического, литературного и кинематографического персонажа. Да и Барсу я всегда не любил. Поэтому в тех двух полуфиналах впервые болел за Валенсию. После этого единственный матч, где я оставался равнодушным к "Валенсии" - финал этой же ЛЧ против Реала: по наследству от отца достались симпатии к Реалу (которых к настоящему времени нет, и уже давно), да и дель Боске нравился, а Морьентес вобще был любимым игроком. Потому, каюсь, поражение меня не очень расстроило.
7)Давид Вилья, Висенте, Морьентес, Бараха. Кака, Крауч, Аймар
8)Нет.
9)Ювентус, Челси, Барса, МЮ, Реал и вобще все команды, у кого денег куча, а тратить их не умеют. Скупают всех и вся, включая судей, и кричат на весь мир: Мы самые крутые, у нас игроки стоят ... миллионов! А на самом деле, кроме рекламы, от этих многомилионных игроков толку нет (как от Шевы в Челси). И раскрученных на пустом месте звезд, вроде Рональдиньо (игрок хороший, но талант его явно преувеличен) и Бэкхема (то же) тоже не люблю.
10)---
11)Имя и год рождения.
1)фото позже поставлю.
2)Искандер.
3)17.
4)Алматы.
5)с 2006 года.
6)Все началось с Чемпионата Испании и Лиги Чемпионов.
7)Давид Вилья,Хоакин,Висенте,Сильва,Мигель,Кака,Джеррард,Неста,Трезеге
8)Милан,Ювентус,Арсенал,Атлетик.
9)Челси,Интер,Вердер,Лион.
1)#139
валенсианские шнурки))))
2)Макс
3)17
4)Липецк
5)7 лет потом перерыв ваще от футбола год и следом 3 года
6)когда еще давным давно лет в 9 родители подключили нтв+ евроспорт и тд...была возможность смареть Премьеру и я выбирал за кого болеть и как помню выбрал валенсию потому что форма понравилась..ну а потом и игра и тд)))))
7)В Валенсии был Мендьета.....сейчас Альбельда и Висенте..а еще Лоськов)))
8)Англия- Челси....Россия - Локо..Испания- Севилья(нравится команда но при очных встречах болеть буду за мышей!!!)
9)не знаю че это такое
10)---
11)машинист потому что за локо болею))))
1)лениво выкладывать
2)Дима
3)19 лет (31.07.1988)
4)Из Риги я, столицы маленькой но гордой Латвии.
5)Лет 5 наверное
6)Если честно то не помню (стыдно)
7)Хоакин, Сильва, на стороне: Джерард, Терри, Дель Пьеро
8)Сатурн, Шахтер (Донецк) и Ливерпуль
9)I hate Челси, Реал М., Зенит, Интер,
10)---
11)Очень верующий, увлекаюсь изучением религий...
1)сейчас нету
2)Григорий
3)14(мелкий я=((((
4)помоему из Москвы=)
5)1.5 года
6)После первого увиденного мной матча я стал узнавать про клуб мменя затянуло и я заболел+)
7)любимый игрок Сантьяго Канисарес, Карлос Марчена. На стороне Стивен Джеррард, Рафаель Ван Дер Ваарт
8)Newcastle united,Juventus.
9)I hate... конкурентов Валенсии :twisted:
10)бугагагагагагага я великий креведко=)
11)немогу знать
#139
2. Сергей
3. 20 лет
4. Элиста
5. лет 5,6
6. С Мендиеты
7. Висенте, Вилья, Хоакин, Альбиоль, короче вся Валенсия, Сеск Фабрегас, Дель Пьеро, Коло Туре, Ван Перси, Трезеге и тд.
8. Юве, Арсенал
9. Барса, Реал, Милан, Интер, Челси, Ливер, МЮ
10. Люблю макароны)))
11. Юве, Валенсия, Арсенал
1) Я в контакте
2) Анастасия
3) 20 лет
4) Москва
5) Около 7 лет
6) Это все вопросы психологии. С детства любила Испанию, считала ее самой сильной в мире футбола, но Реал и Барсу ненавидела заведомо - слишком много пафоса и популярности. Валенсия мне как-то сразу понравилась, а как это переросло в любовь - далее))
7) Прежде всего тот состав Валенсии, который был, когда я начинала за них болеть: Кани, Пеллегрино, Айала, Кили, Карбони, Англома, Кэрью, Аймар, Висенте, Альбельда, Бараха, Мендьета, Миста итд итп. Особое отношение всегда было к Аймару, потому что мы с ним практически в одно время пришли в команду. После финала 2000 с Реалом, который я посмотрела позже в записи уже зная результат, после долгого перерыва я увидела Валенсия в матче с Манчестером - естественно, я эту команду помнила и активно за нее болела, и вот как раз в этом матче состоялся дебют Аймара (если я ничего не путаю, а то бывают переклины). Его еще заявили под одним номером, а вышел он под другим. И как-то вот после этого матча (благо Валя прошла Манчестер) появилась возможность лицезреть любимый клуб в ЛЧ (тарелки у меня не было) и пошло и поехало... Так, к игрокам. Так вот: к тому составу у меня любовь изначальная, они все как родные. Сейчас выделила бы Вилью (естессно))), Мигела. Из неваленсийцев это вратарь Тольдо, которому я наверное обязана своей именно любовью к футболу, Ф.Торрес, Титов, Павлюченко - сейчас что-то больше никто не приходит на ум.
8) Спартак (Москва)! Ливерпулю симпатизирую (Рафе побед и благоденствия)
9) I hate Бавария, Реал, Барселона, цска и похоже Зенит...
10) --
11) Имя. Хотя я тут еже не разобралась, скорее, поменяю на Maddie. С футболом, правда, почти не связано, но так уж сложилось, что это мой ник с тех пор, как появился интернет. Ну, во-первых от mad - сумасшедший, потом от Мадонны, кумира детства, а еще это имя героини романа, который я писала в детстве))
отец
У нас появилось адекватное пополнение!)))
Bienvenido muchacha!

ПД - Кто скажет мне хоть одно слово "шкребок" по меньшей мере будет исключен из ТОТО! :twisted:
отец
Интересно и сколько уже "валенсьянистос" кинулось на эту страничку!? :D :D :D А там облом! Регистрация нужна...
Maddie, это уже обман... или реклама сайта!))) Давай выкладывай свой профайл тут!)))
Aldarus, ну насчет эспаньоль есть такое, хотя не рискну сказать, что в совершенстве))) Кстати, начала учить я его именно благодаря Валенсии. Мне было так обидно, что я не могу прочесть последние новости на официальном сайте (а на английской версии они шли с задержкой)

shevtsov71, нет, это ни в коем случае не реклама сайта, просто там хорошая страничка, где вся информасьон... А про регистрацию подзабыла. Вечером займусь профайлом здесь.

А нужен переводчик??? Ну-ка, ну-ка, расскажите поподробнее???
отец
если есть желание, можешь делать переводы новостей. У нас всегда с этим проблема. У меня нет времени, я что могу и так пишу. Но помощь всегда нужна.
1. потом
2. Алмаз
3 19 лет
4. Кыргызстан (Бишкек)
5. с 2000 года
6. Все началось с финала ЛЧ 2000 против Реала, тогда уже твердо решил что Валенсия эта моя команда.....
7. Все игроки Валенсии но особенно Аймар нравился, Тотти, Давор Шукер, Зидан
8. Рома, Марсель
9. Бесит Бавария, сб Германия, Барса,Реал
10. :)
1)http://img-fotki.yandex.ru/get/8/waltersallivan.0/0_36f4_7a6f4577_L
2) Кирилл
3) 23.07.1987
4) вообще из Тульской области, но на учении в МО
5) трудно сказать: запала она мне еще в 2001 году в финале ЛЧ (Бавария - Валенсия), но не было никакой возможности ни за командой следить, ни матчи смотреть (ни инета, ни тарелки не было)... так что (самому стыдно) стаж маленький...
6)см. п. 5
7)Валенсия: Вилья, Хоакин, Канисарез; неВаленсия: Трезеге, Куарежма, Рибери, Швайнштайгер, ван Перси, Зидан и многие другие...
8)Спартак Москва, сб. России, сб. Германии
9)I hate... R10, Тотти, Матерацци, симулянтов, перебежчиков!
10)первые 3 буквы имени + r + любимое число = Kirr07
натурализованный испанец
1) #139
Старье какое-то откопал :lol:
2) Георгий
3) 15
4) Европа... Грузия... Тбилиси
5) Фанатею пол-года, болею всю свою жизнь :D
6) Стиль игры
7) Mario Kempes
8 ) Сборная Испании
9) ANTIMADRIDISTA
10) GIOrgi
1)пока что нету
2)Никита
3)
14(мелкий я=((((

мне.........13
4)Аватара говорит сама за себя. Тюмень
5)с начала этого года
6)с выступлений в ЛЧ прошлого сезона
7)Эдуардо да силва, Давид Вилья, Жермэйн Дэфо, Тимо Хильдебранд, Рафаэль Ван Дер Ваар
8) Валенсия, Сток сити, Аспирин(леверкусен), Манчестер сити, Аякс, АЗ.
9) говорили все уже 100 раз
10)............................
отец
#139

Мой тебе подарок))) А клуб то с 1863 года... Хоть и не много у них трофеев, но все же заслуги перед футболом не малые.

А вот это мое маленькое досье на этот клуб:
С 1999 года клуб принадлежит холдингу Stoke Holding, который выкупил «Сток Сити» за 3 миллиона фунтов.
Сток Сити был основателем и участником первой Лиги. Результаты клуба были довольно скромные на протяжении всей истории. Лучшими достижениями клуба является победа в Кубке Лиги, в 1972 в финале на Уэмбли был обыгран Челси 2-1, также в этом турнире в 1964 году играли в финале, проиграв по сумме двух встреч Лестеру 1-1, 2-3.
Трижды в 1899, 1971 и 1972 команда доходила до полуфинала в Кубке Англии.
Но даже не этим может гордиться скромный провинциальный клуб. Его главная гордость игроки, игравшие в этой команде. Их имена без преувеличения настоящие легенды футбола - Sir Stanley Matthews играл за Сток в два периода, первый 1932-1947 гг., когда сыграл 259 встреч и забил 51 гол, после перешел в Блэкпул и там провел еще 14 сезонов. Затем в 1961 вернулся в Сток, где сыграл еще 59 игр, забив 3 мяча.
Еще одна значимая фигура вратарь - Gordon Banks, играл в период с 1966 по 1972, провел за клуб 194 игры. Свой след оставил и Peter Shilton он сыграл 110 матчей и фактически был приемником Бэнкса, играя в 1974 – 77.
John Ritchie один из лучших бомбардиров клуба, забил 135 мячей за команду.
Клуб прославил еще один игрок Frank Soo, он сын корейца, стал первым не «белым» игроком в английской Лиге, это случилось в 1947 г.
Denis Smith сыграл за команду 20 сезонов, проведя 407 игр и забив 29 мячей, в последствии стал менеджером команды.
1)фотография будет обязательно
2)Андрей
3)24
4)Таджикистан, г.Чкаловск
5)Стаж боления - с появлением в команде Купера.
6) Мое знакомство с командой произошло можно сказать случайно. Я тогда особо не болел ни за кого, сам тогда играл за юношескую сборную Таджикистана, хотя за наши клубы в еврокубках конечно болел. Следил за Ромой и Мальоркой, командой Купера на тот момент, они в тот год играли в финале кубка уефа с Лацио...веселая команда была (продули правда), ну и на следующий год Купер ушел в Валенсию...
7)Любимые игроки в Валенсии и на стороне - почти все игроки Валенсии последних лет, а на стороне по игре Тотти, согласитесь, если отбросить все его плевки и другие "проявления" его характера, футболист он отличный, роналду с его циплячей манерой бегать, кака, дрогба - сцук который цепляется за мячи, летящие на любой скорости, высоте и возможно даже не ему))...ну и многие другие. Как исполняют штрафные Жуниньо, Бетман, Михайлович со своим 38 размером ноги и Асунсао, если не ошибаюсь, времен Бетиса... Это то что пришло ща в голову:)

8)Симпатии командам вне Валенсии - Рома, Атлетик :), Атлетико
9)I hate... Челси, Реал, Ювентус, Бавария
10)---
11)откуда такой ник? Jord - от Jordisson ударник Slipknot, я сам тоже барабаню, этот ник у меня практически везде, менять не хотелось.
— борв в паникечкаловск? земляк азама

опа...не ожидал...он тут появляется?
я тут зарегистрировался давно, отписаться никак не получалось
— shevtsov71#139

Мой тебе подарок))) А клуб то с 1863 года... Хоть и не много у них трофеев, но все же заслуги перед футболом не малые.

А вот это мое маленькое досье на этот клуб:
С 1999 года клуб принадлежит холдингу Stoke Holding, который выкупил «Сток Сити» за 3 миллиона фунтов.
Сток Сити был основателем и участником первой Лиги. Результаты клуба были довольно скромные на протяжении всей истории. Лучшими достижениями клуба является победа в Кубке Лиги, в 1972 в финале на Уэмбли был обыгран Челси 2-1, также в этом турнире в 1964 году играли в финале, проиграв по сумме двух встреч Лестеру 1-1, 2-3.
Трижды в 1899, 1971 и 1972 команда доходила до полуфинала в Кубке Англии.
Но даже не этим может гордиться скромный провинциальный клуб. Его главная гордость игроки, игравшие в этой команде. Их имена без преувеличения настоящие легенды футбола - Sir Stanley Matthews играл за Сток в два периода, первый 1932-1947 гг., когда сыграл 259 встреч и забил 51 гол, после перешел в Блэкпул и там провел еще 14 сезонов. Затем в 1961 вернулся в Сток, где сыграл еще 59 игр, забив 3 мяча.
Еще одна значимая фигура вратарь - Gordon Banks, играл в период с 1966 по 1972, провел за клуб 194 игры. Свой след оставил и Peter Shilton он сыграл 110 матчей и фактически был приемником Бэнкса, играя в 1974 – 77.
John Ritchie один из лучших бомбардиров клуба, забил 135 мячей за команду.
Клуб прославил еще один игрок Frank Soo, он сын корейца, стал первым не «белым» игроком в английской Лиге, это случилось в 1947 г.
Denis Smith сыграл за команду 20 сезонов, проведя 407 игр и забив 29 мячей, в последствии стал менеджером команды.

спасибо! Я узнал много нового об "поттерах".
1) #139
2) Арман
3) 17.06.1992
4) Алматы, Казахстан
5) именно боления с лета 2007 года...
6) Всегда симпатизировал Валенсии, но не болел ни за кого. Но вот, я даже не помню как это случилось, влюбился.
7) Висенте, Хоакин, Рауль Альбиоль, Марчена, Бараха, Хильдебранд, Гавилан, Банега, Хаби Алонсо (Ливерпуль), Касильяс (Реал), Чех (Челси), Зеедорф (Милан).
8. Нравится смотреть игры Арсенала, Ливерпуля, Хетафе и Виктории Гимараеш
9)I hate Barcelona & Bayern
10)ничего
11) ну, Висенте, 2004 - хороший сезон просто.
чтобы оставить сообщение