Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Перепись населения

.borw
Кто-то уже хорошо знаком, кто-то только прибыл в наше общество. Итак, дамы и господа, отписываемся:
1)фотография
2)Имя
3)Возраст (если девушки считают вопрос наглым - напишите год рождения )
4)Откуда ты такой(ая)
5)Стаж боления
6)Как вы до этого докатились :P (с чего началось ваша любовь к клубу)
7)Любимые игроки в Валенсии и на стороне
8)Симпатии командам вне Валенсии
9)I hate...
11)откуда такой ник?
12)как вы нас нашли?

кроме того, более свободно о себе можно рассказать в соответствующей теме: viewtopic.php?f=8&t=3152
¿
2) Антон
3) 18
4) Иваново (РФ)
5) с 2007 года
6) с Матчей ЛЧ против Интера и Челси + выхода журнала " Великие клубы -Валенсия ", отличный подбор игроков, клуб с амбициями, который борется за высшие места из сезона в сезон, и много много причин, но наверно, главная - просто так душа лежит, невозможно обьяснить :D :)
7) Хоакин, Вилья (был - очень надеюсь почему-то, что он вернется), Сильва, Мата, Пабло, Винсенте. Из других клубов - Класс Ян Хунтелаар, Весли Снейдер, Арьен Роббен, Рикардо Куарежма.
8) Симпатии к ФК Спартак Москва, Текстильщик (Иваново)
9) Торпедо Владимир
11) не сложно отгадать )))
12) Гугл помог
¿
2) Тоха
3) 19 лет (29.12.1990)
4) Украина, Кривой Рог
5) с марта 2009 года
6) в 09 фифа как то достался клуб на турнире, так понравилась виртуальная команда, потом естественно сразу интерес пришел к насоящей команде :wink:
7) Силва - Валенсия, Вилья - Барселона :cry: и Лэмпард - Челси
8 ) Челси
9) Барсу, Реал, МЮ, Интер, Атлетико Мадрид
11) Сам придумал :mrgreen:
12) Сайты Валенсии искал и пришел к вам :D готов помогать если надо будет :wink:
1)xxx
2) Айдын
3) 23
4) Баку, Азербайджан
5) с 99-го.
6) понравилось название клуба )))
7) В нынешней Валенсии - Сесар, Хоакин, Мата. На стороне - Уейн Руни, Даррен Флетчер, Андрес Иньеста, Джиджи Буффон
8) Ювентус, Севилья, Челси, Тоттенхем, МЮ.
9) в голову приходит только Ван Боммель.
11) так называется один из альбомов группы которая мне когда-то очень нравилась. Сейчас тоже нравятся, но не так как прежде ))
12) благодаря поисковикам. нашел, если память не изменяет в 2003-ем. тогда существовала только гостевая. с той поры слежу ) Спасибо что вы есть.
Bienvenido, Introspective!
:mrgreen:
:lol: Опс-с… Н-да, зарвался малость, да и самому-то не мешало отписаться, как-никак три месяца уже, пусть и спорадически, но присутствую здесь...

Ну что ж, приступим. Постараюсь сильно не набрехать
1)фоторобот мой можно наблюдать здесь: http://vkontakte.ru/id5981941
2)Егор.
3)26-ой вот как уже идет.
4)Ставрополь.
5)Стаж уже не такой уж и маленький: с сезона 1998-99 гг.
6)Двух грандов испанского футбола, как и большинство из вас, недолюбливал сразу (хотя соотношение «нелюбви» в разное время менялось - щас вот склонен больше ненавидеть меренгов за их «галактическую» политику), и вынос одного из них со счетом 0:6, несомненно, впечатлил. :twisted: Ну и, конечно же, есть у VCF своя неповторимая, притягивающая аура. Название, эмблема…, ну, в общем, вы понимаете…
7)В прежние времена – Клаудио Лопес, Пеллегрино, Карбони Канисарес, Бараха (увы! :cry: ), а ныне- Висенте, Сесар, Мата, Иско, Алькасер. На стороне: Хави, Вилья (несмотря ни на что!), Кас, Форлан, Агуэро, Тайсон ( :shock: не боксер, из «Интернасьонала» П.-А.), Рикельме и др.
8)Симпатизирую «Мальорке», мексиканской «Гвадалахаре» (они ведь тоже «козлы», но только chivas!!! + уважаю политику, направленную на развитие собственных кадров), «Фиорентине» (достижения, конечно, более скромные, но чем-то она мне «Валенсию» напоминает), эквадорскому Л.Д.У. (глорю, с тех пор как они Кубок Либертадорес в 2008 взяли); уважаю «Интернасьонал» из Порту-Алегри (в отличие от «Интера» итальянского они думают о почве под ногами).
Ну и, конечно, Фурия Роха, а также сб. Мексики.
9)Помимо названных в пункте 6, это: «Челси», «МС», ЖПЛ (с некоторых пор они обнаглели донельзя), «Коринтианс», «Интер…»-который «…национале».
11)Ну, вообще-то, это аббревиатура, посему и капсом, хотя с кастельяно переводится как «захватчик» или «корсар», но это не более, чем совпадение. А расшифровка аббры, ну,это личное.
12)Yandex. Первый раз зарег еще в феврале 2007, но времени оставлять комменты не было (ща, правда, его тоже не вагон), да и регулярного доступа в сеть-тоже.

Так что, вот какой есть… Жду многочисленных бьнвенидок :D
24 дек 2006, 17:37
Кто-то уже хорошо знаком, кто-то только прибыл в наше общество. Итак, дамы и господа, отписываемся:
1) нету
2) Али
3)19
4) Баку ( Азербайджан )
5) с 2001 года
6) после финала с Баварией
7) Пабло, Куарежма
8) ПФК Нефтчи, ФК Карабах, Фиорентина
9)I hate... Атлетико Мадрид, Реал Мадрид, Леванте, Вильярреал, Барселона, МЮ, Бавария, Интер, Ливерпуль
11) ника нету
12)к знакомый посоветовал Вконтакте
— _inSIDe_Ну от меня, по стандарту, бьенвенидо!))


Спасибо, амиго )

— iijмммм, исторический.
требую публичных исторических дискуссий с пабло89!


:lol: Ну, за этим не заржавеет. Замутим что-нить про Сида в социо-культурном контексте с точки зрения методологии реляционного структуризма и герменевтического синтеза феноменологической парадигмы (ну вот, начинается!)…, ну и все такое! Можно создать отдельную ветку- исторические битвы исторических историков! :lol:
не антимадридист
— Сафаров Али24 дек 2006, 17:37
Кто-то уже хорошо знаком, кто-то только прибыл в наше общество. Итак, дамы и господа, отписываемся:
1) нету
2) Али
3)19
4) Баку ( Азербайджан )
5) с 2001 года
6) после финала с Баварией
7) Пабло, Куарежма
8) ПФК Нефтчи, ФК Карабах, Фиорентина
9)I hate... Атлетико Мадрид, Реал Мадрид, Леванте, Вильярреал, Барселона, МЮ, Бавария, Интер, Ливерпуль
11) ника нету
12)к знакомый посоветовал Вконтакте


ЭтО я))
не антимадридист
— iijмммм, исторический.
требую публичных исторических дискуссий с пабло89!


Новичка и сразу в когти Пабло?? Сердца у вас нету, Сергей.
трудоголик
— Сафаров Али24 дек 2006, 17:37
Кто-то уже хорошо знаком, кто-то только прибыл в наше общество. Итак, дамы и господа, отписываемся:
1) нету
2) Али
3)19
4) Баку ( Азербайджан )
5) с 2001 года
6) после финала с Баварией
7) Пабло, Куарежма
8) ПФК Нефтчи, ФК Карабах, Фиорентина
9)I hate... Атлетико Мадрид, Реал Мадрид, Леванте, Вильярреал, Барселона, МЮ, Бавария, Интер, Ливерпуль
11) ника нету
12)к знакомый посоветовал Вконтакте


Бьенвенидо! (с)
прав
— APRESADOR :lol: Ну, за этим не заржавеет. Замутим что-нить про Сида в социо-культурном контексте с точки зрения методологии реляционного структуризма и герменевтического синтеза феноменологической парадигмы (ну вот, начинается!)…, ну и все такое! Можно создать отдельную ветку- исторические битвы исторических историков! :lol:

пахнет заумным наукообразием
давай лучше по-русски)))
ну и... бенвингутс!
А-а, Grammar Nazi!!! :twisted: Ну теперь держись-проверим на прочность, не прошли ли несколько лет жизни напрасно :lol:

— Pablo89
— APRESADOR :lol: Ну, за этим не заржавеет. Замутим что-нить про Сида в социо-культурном контексте с точки зрения методологии реляционного структуризма и герменевтического синтеза феноменологической парадигмы (ну вот, начинается!)…, ну и все такое! Можно создать отдельную ветку- исторические битвы исторических историков! :lol:

пахнет заумным наукообразием
давай лучше по-русски)))
ну и... бенвингутс!


Я бы даже сказал "заумным безобразием" :D Что ж, можно и на русском. А лучше на валенсьяно, заодно лингвистический тренинг ))
1-4 vkontakte
для тех кого там нет: Лена, 23, Мурманск
5. пару лет
6. Валенсию, вернее ее игроков приметила на Евро 2008.
7. всех люблю
8. помнится вместе с папой частенько посматривала английскую премьерку, болели с ним за МЮ.
12. яндекс)
1)Пока нет, будет выложу.
2)Алеко.
3)39.
4)Грузия. Тбилиси.
5)Очень довно.
6)Я болельщик Ф.К.Барселона. а узнал о Барсе тогда, когда туда перебрался Диего Марадона, через два года он ушёл, а я остался.
7)Любимые игроки в Барсе почти все, а особенно Месси, Хави, Иниеста, Пике... а в Валенсии Мата, Пабло, Сольдадо...
8)Бока Хуниорс, Наполи, Шальке, Ньюкасль, Бемфика.
9)Ненавижу РМ, Эспаньол, Чельси, Ривер Плейт.
11)Случайно получился, она просто серия и номер автомобиля.
12)Ха, я ведь считаю Ла Лигу лучшей и слежу за всеми командами, а сайт черег Гугл и не только ваш.
1. #638
2. Михаил
3. 23
4. Латвия, Елгава, Накотне
5. 10 лет
6. Дело было так. Мы с одноклассниками обожали футбол и просто взяли себе команды за которые болеть, входящии на тот момент в плейофф ЛЧ. Я выбрал Валенсию. Далее смотрел все игры и болел. С тех пор я её просто обожал. Целые 4 года она меня радовала своей игрой.
7. Яшин, Канисарес, Шмайхель ну и теперь Сесар.
8. Leeds United, New Castle United, Arsenal L, Girondins de Bordeaux.
9. Real Madrid, Barcelona, Inter, Milan, Juventus, Bayern Munchen, Werder Bremen, ANDERSS FRISKS.
10. Из песни группы Korn - Trash
11. http://www.google.com :)
1) Я страшный Лень вставлять
2) Даня
3) 15
4) Киев
5) Фанатизм и "боление" - кал. А начал симпатизировать Вал где-то 2-3 года назад.
6) Не помню
7) Каньисарес, Сильва (уже не в Валенсии, но ничего), Мальдини, Кака, Шевченко
8) Милан, Динамо Киев
9) Я ненавижу тебя, %username%
11) Я любитель трэш митола
12) Чисто от фонаря набрал "valencianistas.ru" в браузере, ок?
1.Пока что нету
2.Андрей
3. 20
4. Киев)
5. ой, да долго, лет так 6-7 наверн)
6. Помню когда я еще только начинал в школу ходить по ТВ Примеру показывали, папа тогда еще смотрел, и мне тогда Валенсия понравилась. Потом еще помню они в финале с Баварией играли, вобщем так и начал за них болеть по немногу)
7. Да любимых особо нету в Валенсии, все не плохие. На стороне.. Вилья:)
8. Шахтер и МЮ
9. Реал, Челси, Динамо Киев
10.
11. Ну собственно от слова Валенсиец
12. Нашел давно, наверно еще с год назад но как то до реги дело не доходило. Через гугл наверное
1) -
2) Арман
3) 23
4) Казахстан
5) с 2003-2004
6) не помню, но я не люблю Реал
7) Висенте, Чори, Пабло, Гиггз, Зидан
8) МЮ, Милан, Локо и др.
9)I hate... Реал, Ливер, Челси, Бавария, Лион, Зенит
11) это название моего рода
12) Гугл
1) нету
2)кирилл
3)13
4)екатеринбург
5)2007-2008
6)меня родители отвезли на стадион там был тов . матч . ( не помню какой ) и там я влюбился а после игры м ы зашли в фирменный иагазин и купили форму санти канизареса
7)мата , а на стороне дай подумаю тож мата ( а если правда то д.сильва )
8)ну хз больше некто не нравится только состав у мадрида нрав и все
9)м.ю
11) вот вам не пох
12) яндекс
1)нету
2)Ростислав
3)25,12,1988
4)Хмельницкий
5)99/2000
6)родные живут
7)Канисайрес,Карбони,Англома,Лопес,Айала,Бараха,Аймар,Кили, Мендьета,Вилья,Сильва,Мата,Хоакин,Зидан,.........................
8)Шахтер, Металлист, Арсенал,Боруссия Д, Вердер
9)Челси
10)думаю понятно:)
11)искал трансферные слухи связанные с Валенсией...
1) Надеюсь, не так обязателньо)
2) Лера
3) 1991
4) Воронеж
5) Года два-три
6) кхм...заинтересовалась игроком,а потом заинтересовалась командой. ооочень сильно заинтересовалась.
7) Да в общем-то все они любимые.
8) Нет.
9) Думаю,не трудно догадаться...но чтобы уж слишком сильно hate нет.
10) Производное имени)
11) Через запрос поиска нашла.

в общем,приятно познакомиться))))
1) #638
2) Ирина
3) 22
4) Пермь
5) Три года
6) На Евро08 узнала испанских футболистов, до этого только английский футбол смотрела. Полгода была персофанкой Сильвы :D потом, собственно, команда затянула :)
7) В Валенсии - Пабло, Тино Коста, Жорди Альба, Висенте
на стороне - Дирк Кюйт, Стивен Джеррард, Давид Сильва
8) за Ливерпуль болею вот уже 10 лет
9) I hate... Барселона, МЮ
11) производное от прозвища
12) не помню
Всем привет. Давно хотел зарегистрироватьтся на этом сайте, но как-то руки не доходили. Очень рад, что моя любимая Валенсия имеет так много поклонников в нашей стране. Буду с удовольствием заходить на этот сайт. Ладно, немного о себе:
1) фотки нет
2) Женя зовут
3) двадцатник
4) Чувашия, Чебоксары
5) блин, очень давно. было наверно лет 9-10, когда я начал больеть за эту команду. ну, 10-летний стаж точно имею
6) как-то все само собой получилось. я только начал увлекаться футболом, Валенсия была на слуху. так и началась сильная любовь. думаю, что на всю жизнь :roll:
7) все они любимые. но за все время, что болею за Валенсию выделю Висенте, Бараху, Аймара, Айялу, Мендьету, Сильву и конечно Вилью.
8) Зенит поддерждиваю.
9) Реал ненавижу, не люблю Баварию
11) из другого вида спорта
12) нашел как-то не помню как

приятно будет познакомиться с настоящими, преданными болельщиками Валенсии
1)#638
2) Аида
3) 17 лет
4) Атырау/Казахстан
5) совсем недавно, это второй сезон
6) после матча предсезонки Арсенала с Валенсии решила и за испанским футболом понаблюдать, так как Вилья уже с евро нравился)
7) в Валенсии почти что все, но больше всех Виса) на стороне - Вилья Сеск)
8) Арсенал
9) Сити, Челси, Реал
10) не могу объяснить, просто понравилось :D
11) когда Валенсии начала интересоваться, тогда и нашла через поисковики) а зарегистрировалась после того как вы позвали сами :D
1) :P
2) Ира
3) 1990
4) Н.Новгород
5) 2 года
6) с Евро-08. Узнала, что в нём Сильва играет и решила посмотреть разок) зацепила конкретно)
7) в Валенсии - Висенте, Банега, Тино Коста. На стороне - Сильва
8) нет
9) очень-очень Барсу, к остальным достаточно ровно
11) из мультика :mrgreen:
12) ой, да я и не помню чёт
Доброго времени суток всем поклонникам VCF :wink:

На этом сайте я зарегистрировался около 2 недель назад, но до сегодняшнего дня всё никак не было возможности отписаться здесь :type:

1) Как будет подходящее и по качеству, и по содержимому фото, выгружу :)
2) Сергей
3) 1.10.1989
4) Москва
5) На данный момент около 12 лет
6) Впервые увидел эту команду в памятной ЛЧ 99/00, с тех пор Валенсия стала одной из двух моих любимых команд :)
7) Любимых как таковых нет, но особенно отмечу Мату, Висенте, Сольдадо и Гуаиту. Из игроков других клубов отмечу Вилью, а также Эрнандеса, Скоулза, Гиггза, Ван дер Сара и Нани. :) А из игроков прошлого - Каньисареса, Айялу, Аймара, Бараху, Карбони и Зидана. :)
8) Наряду с Валенсией болею за Manchester United FC.
9) Опять же, ненавистных нет, но никогда не нравились Реал, Челси, Интер, Милан.
11) "Aite" с японского в зависимости от контекста может переводиться и как "соперник, противник", и как "товарищ, партнёр". Также, в переводе с древнеирландского это слово переводится как "учитель, наставник" и даже как "приёмный отец". :)
12) Google :)
Последую примеру AITE :)
1)Попозже :?:
2)Паша
3)10.5.1988
4)Одесса
5)12 лет
6)ЛЧ99/00 не помню какой матч,помоему Фиорентина
7)Висенте :shock:
8)Cимпатизирую украинским клубам.
9)Интер,Реал :evil:
11)От фамилии.
12)Яндекс.
1)#638
2)Aldelda
3)101
4) Иерусалим
5) с 1996
6) увидел Альбельду и понял он мой кумир!
7) only albelda
8) Беслан-ФАЮР, Ротор, Шексна, Кавказтрансгаз-2005, Губкин, Башинформсвязь-Динамо, Волочанин-Ратмир, Ангушт, Газовик-Газпром, Светотехника, Псков-747, Нара-ШБФР
9) Башинформсвязь-Динамо
11)отгадайте
12) Llorente посоветовал
1)
2)Алексей
3)24
4) Златоуст (Челябинская область)/ Екатеринбург
5)Сознательно - 11 лет, бессознательно - с 95 года
6)С финала ЛЧ с Баварией
7) Сейча - Гуаита и Мата, вообще - Клаудио Лопес
8) Рома (в мире), Ротор (в России)
9) Спартак (Москва)
11) Сокращение имени и фамилии
12)случайно - бродил по просторам интернета в поисках новостей о клубе)
— AlexKattash12)случайно - бродил по просторам интернета в поисках новостей о клубе)

Ты попал в самую точку.Здесь любят Валенсию и относятся с уважением к поклонникам этой команды.
не антимадридист
— .kfiijrw
— Kotlyarотносятся с уважением к поклонникам этой команды.

не знал :)


Чё слепой что ли? Это же общеизвестно! Что ты не знал?? Думай, прежде чем писать, журавль мля!

AlexKattash Добро пожаловать в пещеру кровопийц.
— AficionadoЧё слепой что ли? Это же общеизвестно! Что ты не знал?? Думай, прежде чем писать, журавль мля!

слыыыыш петууушилаа я на этом форо тусил когда ты под табуретку бегал!
не антимадридист
— .kfiijrw
— AficionadoЧё слепой что ли? Это же общеизвестно! Что ты не знал?? Думай, прежде чем писать, журавль мля!

слыыыыш петууушилаа я на этом форо тусил когда ты под табуретку бегал!


Тебе повезло, что ты далеко!!
чтобы оставить сообщение