Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Перепись населения

.borw
Кто-то уже хорошо знаком, кто-то только прибыл в наше общество. Итак, дамы и господа, отписываемся:
1)фотография
2)Имя
3)Возраст (если девушки считают вопрос наглым - напишите год рождения )
4)Откуда ты такой(ая)
5)Стаж боления
6)Как вы до этого докатились :P (с чего началось ваша любовь к клубу)
7)Любимые игроки в Валенсии и на стороне
8)Симпатии командам вне Валенсии
9)I hate...
11)откуда такой ник?
12)как вы нас нашли?

кроме того, более свободно о себе можно рассказать в соответствующей теме: viewtopic.php?f=8&t=3152
Не так давно получил возможность регулярно появляться в нете, поэтому здраствуйте. Примите и меня каким я есть :)
#3
Макс
19.12.1988
Белая Церковь, Терезино
С 2000 года после полуфинала ЛЧ с Барсой болею за Валю, после того же матча полюбил футбол (до того его терпеть не мог). Серьезно начал следить за командой с 2004 (спасибо Рафе). Теперь не смыслю свой скучной жизни без VCF.
Вилья, Сильва, Аймар и Миста, в свое время.
Люблю сборную Украины. Уважаю Днепр, Металист и сборную Испании, ненавижу Милан, Реал, Динамо Киев и все итальянское.
Ник произошел от имени, а как там оказался размер...хз
Был еще на старом сайте, потом долго был читателем и вот я здесь
Собственно я не представился, если кому интересно то вот:

2)Андрей
3)18
4)Брест, Беларусь.
5)6 лет
6)Спонтанно как-то получилось. Смотря ЛЧ 2002/2003 матчи Валенсии начал понимать что не ровно дышу к этой команде, ну а когда в примере уступили 4ое место Сельте, то переживал.
7)Кумир - Вилья. Любимый вратарь всегда был Канисарес. Ну а так ещё сейчас любимые игроки - Мориентес, Сильва, Висенте, Хоакин.
8. МЮ, Милан и московский Спартак. Ну и конечно же команда из моего города - Динамо Брест.
12)на форуме gameplanet, который у меня по гостевому, выложили новость в которой была ссылка на ваш сайт. Это было где-то год назад. Временами заглядывал на сайт, а вот на форум начал только недавно заходить, ну и решил зарегиться.
трудоголик
Как-то не отписывался тут еще, не заполнял "анкету"
1)http://s55.radikal.ru/i148/0903/3b/5315d1948342.jpg
2)Виталий
3)17
4)Волжский, волгоградская область
5)3-4 года.. точной даты нет
6)хз, как-то само пришло.. понравилась игра, стиль
7)Вилья, Силва, Мата, Хоки, Виска
8.Зенит
9)puta barca puta catalunya puta real
10)---
11) ник придиман относительно давно, слышал "футболист играет на место правого/Левого инсайда" собсна воть..
12) Албиоль вконтакте ссылку кинул..
ex.Baga_CHE
2. Баглан Нури
3. 19 лет. 23.07.89
4. Сатпаев (Казахстан)
5. После финала ЛЧ с Байерн Мюних (матерился на Заховича) Cause, в финале болел против Байерна (брат мой умирал от Эффенберга, I just hate him)
6. Потом все пошло спонтанно. В период Рафы любовь к клубу окрепла окончательно.
7. ВИСЕНТЕ. До серии трав просто кайфовал любуясь на его игру.
+ Гаиско, Карбони, Санти, Аймар, Сильва и Вилья.
Тунджай Шанлы, Нихат, Хасан Шаш, Касильяс, Хаби Алонсо, Окоча и Ибра на стороне
8. Бешикташ и сб Турции, сб Испании, Ливерпуль.
9. I hate понторезов из Мадрида. С прошлых лет ещё и Барселону.
11. "Vicente" было занято, не хотелось чтобы путали и не выбрал.
Ненавижу Рауля. И сильно хотел чтоб семерка досталось Вилье.
Так выражаю ненависть :twisted: "7davilla"
12. не помню...
2. Александр
3. 19
4. Бобруйск Сити, правда сейчас в Минске живу
5. с 2000 г.
6. с лигочемпионских финалов
7. Карбони, Силва. На стороне - был, да в Реал сплыл (это по Кака)
8. Милан
9. Арсенал, СРеал
11. Абраша))
12. Искал сайт фанатов Валенсии, ну а потом вышел на форум
1.Кирилл
2.17 лет
3.Санкт-Петербург
4.болею с 2000 года.
5.За Валенсию после финала с Реалом.
6.Давид Сильва,Вилья,Висенте,Мата.Вне Валенсии-Фабрегас,Тео Уолкот,Ван Перси.
7.Арсенал
8.Барселона,Реал,Челси,Ливерпуль.
9.Ник в честь игрока.
10.Искал фан-сайт.
йоу. попытка номер 2
1)#3
2)Сережа
3)19мне
4)москоуу
5)эм. четкой границы нету, ну пусть будет 2004.
6)фактор 1: Как бы тупо не звучало, началось всё с фифы лет в 12-13) Играл я значит, играл (за Депортиво, насколько помнится), и тут мне Валенсия попалась. И там был крутой игрок Аймар, который меня сделал. К тому же, он был, по-моему, единственным игроком, у которого было лицо "настоящее". Инета у меня тогда не было, я не мог навести справки, но с тех пор я постоянно покупал Паблито себе в команду. Он был моим любимым игроком в фифе) ну а потом уже не покупал, а сразу начинал играть за ВКФ.
фактор 2, закрепляющий: Однажды поздно вечером в 2004 году я включил телевизор, то ли канал Спорт, то ли тестировавшийся в это время НТВ-плюс (за место умершего 6ого канала), и стал свидетелем последних 10 минут чемпионской игры Валенсии. Играли себе, играли, а потом свисток, и все по непонятной мне причине начали обниматься, прыгать, веселиться и всё такое. Я не придал особого значения, но, как говориться, запомнилось. И с начала нового сезона я как-то спонтанно начал мониторить новости спорта на предмет результатов ВКФ.
7)Аймар, Албиоль, Карбони
8)Когда-то давно была Парма (когда я был 10-летним глорихантером, и за нее играли Муту, Фрей, Бонера, Адриано, Наката и другие краки)
9)в футболе - эээ, неадекватных болельщиков, приписывающих заслуги команд себе и из-за становящихся черезчур гавнометательными и пафсоными. Такое многим свойственно, часто можно заметить у болельщиков Реала, например. Ненависть в жизни - это слишком долго писать
11)а вы про какой именно? =P
12)в 10ом классе (сезон 04-05 как раз) на занятиях информатики у меня появился доступ в интернет, и нам давали 5 мб траффика в месяц. Тогда я впервые попробовал найти тематический сайт. Найти я смог только сайт http://valenciafc.narod.ru/, но на нем невозможно ничего сделать (и тогда невозможно было), я часами мучался, сидя на главной и пытаясь найти ссылки, кнопки. Это была очень сурово - так обойтись со мной. Я впал в депрессию и не пытался найти вкф-сайт до весны 2006 года. Ну и тогда я с первой попытки нашел это место. Через 2 месяца после этого моя шапка уже висела на главной странице сайта, а осенью мы с Диасом уже делали новую (нынешнюю) версию сайта. Да, славные времена были.
приносит мемы со sports.ru
Gio
когда мимо копов едут,а Эмельен говорит что все копы - идиоты стоят в одних и тех же местах и высовывается в окно тачки и проезжает мимо копов машет им ручкой и орет "ФОТО!!ФОТО!!ФОТО!!ФОТО!!"

сорри за офтоп

iij
не подозревал что Рауль один из твоих любимых игроков
#3
2) Василий
3) 23
4) Люберцы
5) с 1999г
6) Мендьета, Аймар, Кили Гонсалес
7) Мендьета, Кантона, Вилья, Сильва, Тихонов, Фернандо Торрес
8) Ливерпуль, МЮ, ФКСМ, Тенерифе, Реал Унион
9) Бавария, Милан, Зенит, Реал, Барселона, Челси, Интер, Денамо Киев, Шахтер
11) игры...
12) гугль
в нашем полку ( :lol: ) прибыло

Спасибо за теплый прием! :)

салют вооруженным силам!

Кроме военного билета меня с ними уже ничего не связывает :D
Просто фотка эта очень нравится, вот ее и запостил...
cyd
всем привет

1. http://img225.imageshack.us/img225/96/dsc8754.jpg
2. Витек
3. 21.02.1988
4. Беларусь, Лида...на данный момент в Польше, Кошалин
5. сравнительно недавно 2001
6. фийерическое выступление в ЛЧ
7. Рубен Бараха, Сантьяго Канисарес, нынешняя молодежь...на стороне : Стиви Джи, Кюйт
8. Liverpool FC
9. I hate Real M, Barcelona, Man Utd, Inter Milan, Bayern
11. испанский рыцарь... легенда
12. создавал темку о Валенсии на одном форуме и наткнулся на сайт в википедии
Привет всем!!!

1) скоро будет, обещаю :)
2) по паспорту - Николай, в жизни - Колян, Коля, Николя
3) 19 лет
4) планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия, Республика Коми, город Сыктывкар
5) с 2000 года
6) теперь уже и не вспомню, с чего все началось.... Футболом я с детсва болен, считаю его смыслом жизни, а Валенсия для меня больше чем смысл жизни - это уже религия. Первые воспоминания связаны все же наверно с ЛЧ, 2 подряд финала и зажгли иску валенсианизма в сердце. В те времена не было возможности наблюдать за играми команды, так что приходилось находить информацию в газетах, журналах, обзорах. Помню друзья принесли вырезки из газет, на которых красовались "мышки"...вот наверно с тех пор и началось безобидное коллекцианирование картинок, которое со временем перерасло в великое чувство к Valencia C.F.
7) Марио Кемпес, Гаиска Мендьета (конечно не видел их игр, но много инфы со временем прочитал), а из тех кого "застал" сначала - легендарный кипер всех времен Канисарес, самый "пожилой" участник финалов кубка УЕФА Амедео Карбони, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Пабло Аймар, Кили Гонсалес, Миста, ВИСЕНТЕ (просто обожаю этого игрока), а из нынешнего состава - Вилья, Силва, Мата.
8) ТОЛЬКО ВАЛЕНСИЯ И НИЧЕГО КРОМЕ ВАЛЕНСИИ!!!
9) I hate Real Madrid, недолюбливаю Барселону, презираю Челси и мюнхенскую Баварию
10) ... ... ... ... ...
11) мой ник - моя фамилия (на главной странице в комментах можно увидеть ник Kolyan VCF'an - тоже я, но раньше)
12) на данный сайт наткнулся давно и случаянно, читал статейку где-то, ссылка была на валенсианистас.ру - вот так и стал завсегдатым сайта :-)

Вот вроде и все по списку, если возникнут вопросы, милости прошу - спрашивайте
AMUNT VALENCIA!!!
2) Серёга
3) Одесса
4) 17
5) с лета 2008 года
6) Посмотрел как то игру с участием Валенсии ) Понравился яркий , быстрый , атакующий стиль ))
7) Пабло , Мата , Банега , Силва , Вилья
8) Динамо Киев
9 ) -----------------------
11) Ник= имя ))
12) Вконтакте
¿
1)[img]http://vkontakte.ru/id50895957
2)Кирилл
3)18.11.91
4)Tomsk-city
5)с 27 сентября 2009 года!
6)Я уже давно увлекаюсь футболом Валенсия всегда мне нравилась своим умением играть в интересный футбол да и игроки нравятся все...
7)David Villa
8)Томь Спартак Барселона Манчестер Юниайтед и к сборной России и Испании
9)Милан Челси Реал
11)kiril_ronaldo значит кирилл-роналдо=)
12)Internet помог :o
Кто-то уже хорошо знаком, кто-то только прибыл в наше общество. Итак, дамы и господа, отписываемся:
1)чОрт, я не фотогеничен( А серьезно даже и не найду сходу на компе фотографии.
2)Евгений
3)22
4)Город-герой Волгоград
5)скорее увлечение...с сезона 2000-2001
6)Собственно несильно увлекался/разбиралася в реалиях мирового футбола.На слуху было как у всех "Реал"( И вот полуфиналы лиги в 2001 году.Феерическая победа Валенсии над Лидсом, и затем финал против Баварии,,которая обыграла этот самый "великий и могичий" Реал(как они посмели :mrgreen: ).Тут уже появились явные предпочтения в сторону Валенсии.С тех пор немножко поумнел и знаю, что клубов в мире немножко больше, чем те, про кого постоянно говорят по новостям спорта)
7)Гаиска,Аймар,ну и конечно Валера Есипов)
8)Как ни странно, но Лацио
9)I hate...Политика Реала, политика Валенсии...
10)
--- (после ряда угроз убрал вопрос=)
теряюсь, не знаю даже что ответить)
11)литературный персонаж
12)искал сайт с информацией о команде.
Всем добрый день.

1) #3
2) Василий
3) 21
4) г. Москва
5) трудно сказать какой стаж боления, потому что не могу определить, когда просто отслеживание за выступлениями команды и просмотр матчей переросло в любовь к этому клубу; но в первый раз увидел игру команды в финале ЛЧ с мадридистами
6) конечно, в мае 2000 мне было лишь 11 и в футболе я ничего не понимал (брат только начинал объяснять, что такое оффсайд и чем отличается свободный удар от штрафного) и не знал вообще, что это за команда такая - Валенсия, и потому болеть я решил в том матче просто за оранжевых; после того матча решил следить за этим клубом и по сей день ни разу не менял своего предпочтения.
7) Г. Мендьета, К. Лопес, С. Каньисарес, П. Аймар, Висенте, Р. Бараха, Д. Вилья, Д. Сильва
На стороне - П. Шмейхель, З. Зидан, А. Шевченко
Cool Симпатия была до Валенсии - к Спартаку, когда он Аякс и тот же реал обыгрывал в еврокубках. Но никогда я не любил никакую другую команду, кроме Валенсии!
9) ...реал, челси, милан
10) может всё же вернёте вопрос?
11) имя, правильно пишется через V, но мне захотелось писать через W и к занятости ника это никак не относится))
12) хотел найти больше информации про мой любимый клуб, наткнулся на этот сайт...больше года посещал только его, а теперь решил зарегистрироваться и на форуме. Надеюсь, примите :)

Amunt Valencia!
1. #3
2. Александр
3. 28
4. Москва (пока... есть мечта: уехать отгадайте, в какой город)))
5. с 2007
6. до 2007го ни за кого толком не болел; в 2006, так сказать, побаливал за Челси, а они тогда Барсе в 1/8 проиграли (там ещё на Стэмфорде Ронни с места забавно забил: вроде стоит себе - готовится обводить или что-то в этом роде, а потом возьми да и пни, блин!!!). Так вот в 2007 Челси обыграл Валенсию в 1/4. И как-то запал на каманду, начал следить: запал ещё больше)))
7. В Валенсии однозначно любимых нет, т. к. любимые все, кроме нелюбимых (например, Алексиса... уж слишком большой косорез)), а на стороне прежде всего Сеск Фабрегас и вообще все испанцы (т. к. являюсь ещё страстным болельщиком сборной Испании с того же 2007).
8. Очень уважаю Атлетик за их патриотизм. Хотя они, может, и перебарщивают с тем, что только басков берут, хотя результат какой-никакой есть, а это главное.
9. По той же причине, что уважаю басков, не люблю все команды, где среди легионеров нелегионеров фиг найдёшь (Интер, Арсенал и т. д.)
10. Так звали героя Кейджа в фильме "Город ангелов" (только просто Seth), с Валенсией, конечно, ник никак не связан, но с момента первого просмотра фильма везде такой ник.
11. Просто лазил по нету в поисках сайта болел и нашёл ВАС!!! Так что привет всем)))
1 Можно позже?
2 Степан Михайлович
3 12
4 Ступино
5 Очень давно
6 Альбельда мой кумир!!!
7 Альбельда мой кумир!!!
8 НЕ ЗНАЮ
9 ВСЕХ
10 Я ЭМОООО
11 вконтакте лазил и нашел.. круууто
Wii
1. Тут я - http://vkontakte.ru/id12874722
2. Андрей.
3. 29 лет.
4. Беларусь, г. Витебск.
5. Точно не скажу. Интерес возник году эдак в 2000, а вот само «боление» попозже. Пусть отправной точкой будет 2004.
6. Я помню тот финал Лиги Чемпионов, когда две испанские команды боролись за титул. То ли из-за какого-то сострадания, то ли на самом деле своей игрой зацепило, но к концу матча словил на мысли что симпатизирую Валенсии. С этого-то все и началось.
7. В клубе: Гаиска Мендьета, Сантьяго Канисарес, Давид Силва и еще человек 20. ))
На стороне: iij, misha, judge821, rufete, aldarus, Vicente2004, audAZik, choco, FenixTX, Teodossi, Davor, Ars.
8. Интересен Ливерпуль, за счет того, что туда ушел Бенитес, которого очень уважаю как тренера.
9. Ненависть вообще плохое чувство. Но кто сказал, что я хороший? Поэтому hate в футболе таких болельщиков, как у Осасуны и Кристинку Роналдо. В жизни – не терплю отсутствие пунктуальности. ))
10.
11. Ну ник как ник. Это же не borщ. ))
12. х.з. Не помню. Вообще не помню. Главное, что нашел.
общественное мнение
Очень рад тебе, и приветствую! :) Я тоже догадывался, что то ктото из нас, а вон оказывается кто был в тылу врага. Снимаю шляпу
antialbeldista
жалко Андрей, что ты не добрался в Киеве к нам в сектор или не встретился после матча, но я уверен, что мы этот момент восполним еще не раз ;)
1) как нить подвешу
2) Владимир
3) 29
4) родом из Тверской области, уже как 12 лет обитаю в Москве, правда почти пару месяцев в году выходит бывать вне оной . . .
5) 15,5 лет . . . во как )))
6) с матча Депортиво-Валенсия, с того который мог стать чемпионским для первой, но не стал)))
понравилась как наша команда грамотно упиралась )))
7) Сантьяго Канисарес . . . около 10 лет играл в полулибительский футбол в свитере с его фамилией и эмблемой Валенсии )))
из других игроков в разное время любимыми становились Мендьетта, Бараха ну и конечно Давид Вилья . . .
сейчас самый любимый игрок - Пабло Эрнандес )))
8) Манчестер Юнайтед . . . раньше болел за Торпедо, но увы, команда приказала долго жить (((
9) прямо сверхненависти нет, но не долюблюваю Барселону и Депортиво Ла Корунья, а также еще немного команд . . .
11) работаю и служу авиации ))) хотя всего навсего в маркетинге )))
12) ну это вы теперь все знаете )))
Aram, скажем так, в матчах реал - барселона я мааааленькую капелку сочувствую первым . . .
но конечно после последней закупочной кампании капелька стала совсем миниатюрной . . .
не буду скрывать всегда недолюбливал Кристину, даже когда он играл за МЮ . . .
все таки футболист должен быть мужиком, а не бабой )))

так что скорее до антимадридиста не дорос пока )))

сам по нескольку раз в год бываю в Испании . . .
заезжал и в Валенсию, потрясающий город со своей неповторимой аурой . . .
и даже пару раз попадал на футбол, правда побед пока не видел (((

а вот по испански знаю слов 10, не более (((
хотя когда то было желание учить . . .
Wii
— iijпункт 7 - ну леееесть =)

Не подмажеш - не поедеш. А то гляди сделают сразу супер-гипер-мега модератером. И банить всех, банить. ))))
"На третий день Зоркий Глаз заметил, что одной стены нет..." (с) :lol: Спрашивается, что я делал 2 с лишним месяца до сего момента? Будем считать, что присматривался. :lol: Но пора и честь знать, не мешало бы и представиться, в самом деле.

1. Под рукой нет. Но как только - так сразу.
2. Фёдор
3. 34
4. Лен. область
5. 7 лет
6. Катился в правильную сторону - вот и докатился! :D А если серьёзно - давно люблю испанский футбол, но выбирать между Реалом и Барсой не хотелось в принципе. Начал присматриваться к другим командам. К Валенсии конкретно - года с 1998-го, помнится, они тогда как раз в рамках кубка Интертото заезжали в Россию. Потом были 2 подряд финала ЛЧ... В общем, к тому времени, когда по спортивным каналам стали показывать испанский чемпионат, клиент уже, что называется, созрел. :lol: Дальнейшее - дело техники. В благословенном чемпионском 2002 году стало ясно, что свой выбор в Примере ваш покорный слуга сделал раз и навсегда...
7. Первая (и, соответственно, нержавеющая :lol: ) любовь - Сантьяго "Великий и ужасный" Каньисарес. :D Кому как, а для меня именно он - лицо той "Валенсии", которой я верен и надеюсь остаться верным ещё очень-очень долго. Естественно, были и есть и другие - Гаиска Мендьета, Висенте (большая несбывшаяся надежда :( ), Пабло Аймар, Амедео Карбони (ну, тут больше уважение и восхищение спортивным долголетием... но совершенно искренние! :lol: ) Из нынешних - хотя все они мне по-своему небезразличны :!: - Пабло Эрнандес и (чуть меньше) Эвер Банега.
Про "на стороне" лучше умолчу: слишком длинный список выйдет.
8. Спартак (Москва) (ну, это наследственное, это уже неизлечимо! :D ), Ливерпуль (не из-за Рафы, как можно было бы подумать. Рафа просто стал ещё одним из поводов, не более того).
9. Ну, вот чтобы так сразу I hate... :? Скорее, I dislike:
Реал (причин тысяча - и все весомые! :D ). Бавария (и не только из-за ТОГО финала ЛЧ, о, нет! :) ). МЮ (симпатии к Ливерпулю обязывают... :) хотя "черти" мне и так никогда не нравились). Интер (воплощение всего того, что мне не нравится в итальянском футболе). Ювентус (аналогично).
И в одном ряду с этими именами - ЦСКА (личное, это личное! :D ).
10. ??? (А кстати, что здесь был за вопрос? :wink: )
11. Всё очень просто: знак зодиака. Capricornio - Козерог по-испански. Ну, и с el Xoto прекрасно перекликается, опять же... :lol:
12. Не буду лукавить - через Википедию, точнее - на страничке, посвящённой любимому клубу. Благо определение сайта valencianistas.ru там дано более чем чёткое.

Ну, вот, собственно, и всё. Любить не прошу, ну а насчёт "жаловать" - решайте сами! :)
Мучас грасиас за приём! :) Постараюсь, как говорится, соответствовать.

Вот только касательно того, что
— iijв 10ом вопросе надо было высказать свое мнение об авторе темы


:? Врать не хочется, а правда такова, что сказать - во всяком случае, пока - особо и нечего...

В общем, пусть вопрос пока останется открытым. :wink:
Lev
2)Лев
3)24
4)г.Волжский (Волгоградская обл.)
5)С финала лч против Баварии
6)да как-то оно само по себе.
7)Вилья,Пабло,Сильва,Мата,Сезар,Матьё,Банега (это из того кто сейчас играет)
Мендьета,Каньисарес,Аймар,(во были времена)
На стороне : Диего Милито,Зидан,ДП,Чех,
8 )таких нет
9)Если говорить про клубы то: Среал,Барса,Принтер,Челси,МЮ,Севилья,Спартак М.
10)Имя
11)Искал сайт болельщиков, точно не помню.
не антимадридист
Добро пожаловать.

Понял, что ты пропустил 10-ый, но всё же)

— borw11)почему такой ник?

ответ
— Lev11)Искал сайт болельщиков, точно не помню.
¿
2.Александр
3.19 годков
4.Екб
5.лет 8-9
6.футболку купил понравилась очень
7.Вилья, Мата, Сильва + Канисарес, Аймар, Айяла, Миндьетта
из других Красич, Диего Милито, Пато, Майкон, Фабрегас
8. Интер, Цска
9.Ювентус, Мю, бавария, спартак, украина
11.от фамилии
трудоголик
— Aficionado
— borw11)почему такой ник?


Видно получилось так, что попутались номера с ответами.
А ник у него такой потому, что его так зовут:
— Lev10)Имя
1- нету фото которое было б не стыдно выложить
2- Олег
3- 17
4- Витебск
5- около 6 лет
6- с финала ЛЧ против Баварии(никогда не забуду слез Канисареза после пенальти), а конкретное стал больть с сезона 03-04
7- вне Валенсии нет любимых футболистов
8- Интер, Астон Вилла,Вердер,ФК Витебск
9- реал,милан,мю,нафтан
10--------------
11- неполное имя барабанщика одной из 2х любимых муз.групп
12- этэ первый сайт на который я наткнулся когда искал работающий сайт про Валенсию + сайт постоянно работает + огромное кол-во болельщиков Валенсии!
— WiiDoomSchneider, в Витебске есть люди которые болеют за Валенсию кроме меня??? Вау!!!! Привет, привет.


сам думал, что я 1 такой в Витебске пока в августе не залез на Валенсианистас)
чтобы оставить сообщение