Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

"Бывает и не такое". Забавные моменты в футболе

просто как-то сомнительна ценность ролика, от которого фальшивкой пахнет "я какбы случайно оказался на какой-то секретной тренировке адидаса, смотрите пацаны чо заснял, делюсь с вами". у меня это вызывает такой негатив, что ни на какие финты смотреть уже не хочется.
герцог сарказма
Такие финты тебе почти любой дворовый пацан покажет. Вот если бы он на самом деле обманул вратаря, то это было бы круто.
А так фуфло полное.
Просто непонятно, чем здесь можно восхищаться.
Так как это поставленная сценка, то не гениальными финтами Зидана.
Остаётся игра "актёров", которая также меня не впечатлила.
почти Эвер
— triggerПросто непонятно, чем здесь можно восхищаться

Наличием чувства юмора, класса игрока и блестящее мастерство все это сочетать в коротком ролике.
герцог сарказма
Обычный рекламный ролик от Адидас (Найк и тому подобных).
К тому же эта фраза
без комментариев

как бы намекает, что после просмотра у меня должна отвалиться челюсть, и я обязан сходить под себя от восторга, как минимум.
Всё имхо.
почти Эвер
"Без коментариев" значит, что мог бы просто похлопать в ладоши (для чего собственно и делался ролик, не считая твоего желания купить Адидас), а не писать "комментарии" как плох Зидан, Адидас и автор соообщения.
Не, всё равно не понимаю. Запад есть Запад, Восток есть Восток, и вместе им не сойтись.
Скорее по рекламным надписям "Адидас" по всему стадиону. Не хватает только надписей на лбу у игроков.

просто как-то сомнительна ценность ролика, от которого фальшивкой пахнет "я какбы случайно оказался на какой-то секретной тренировке адидаса, смотрите пацаны чо заснял, делюсь с вами".

На адидасовскую символику обратил внимание только после ваших каментов. Зачем искать глазами рекламу, если с мячом Зидан? Напомнило вот чего
Мне двадцать лет, фанат аниме. Полторы недели назад я познакомился с одной девушкой на анимефоруме. Она была очень активна, сама выцыганила мой телефон, несколько дней мы с ней перезванивались, разговоры порой затягивались на несколько часов. Позавчера она напросилась ко мне в гости в целях просмотра аниме. Я встретил её у метро и проводил до своего дома. По пути мы купили бутылку коньяка. Где-то на середине третьей серии мы были уже изрядно пьяны, она перелезла мне на колени и начала расстёгивать мне рубашку, отчего я, мало сказать, офигел. Чтобы снять смущение я начал пялиться в монитор. На мониторе, в правом верхнем углу я заметил битый пиксель. Так вот, монитор я купил месяц назад, реально ли его обменять со всего одним битым пикселем?

Никого не хочу обидеть, но это - первое, что вспомнилось после прочтения адидасоинфы.
ну я же написал - у меня на вирусные ролики аллергия, я их определяю только по нарочитому дрожанию камеры при попытке изобразить случайность съемки. поэтому я сразу затедектил это и отписался по этому поводу. не вижу в этом повод для печали.
герцог сарказма
"Без коментариев" значит, что мог бы просто похлопать в ладоши

Чему именно я должен хлопать?
Игра актёров (вратаря во всяком случае) = -1.
Ролик подставной.
а не писать "комментарии" как плох Зидан, Адидас и автор соообщения.

Ничего из этого я не писал.
Только лишь указал, что
А так фуфло полное.
Просто непонятно, чем здесь можно восхищаться.
Так как это поставленная сценка, то не гениальными финтами Зидана.
Остаётся игра "актёров", которая также меня не впечатлила.

Если бы они хотя бы сыграли правдоподобно, тогда да.

Опять бессмысленный спор намечается.
Это моё мнение, я имею на него право. Что вам не нравится в данном случае?
Считаю это фуфлом, так и говорю. Вас же не задеваю. А менять своё мнение, только потому, что оно вам не нравится, я не собираюсь.
Предлагаю попробовать после того, как мнения нескольких человек не совпали (OMG!!! Как же такое возможно?!?), не заводить спор на 2-3-4 страницы. Это будет полезный опыт.
почти Эвер
Тебе не нравиться футбол, как вид спорта ... и как ты говоришь, это уже моё мнение)))

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
— Miguel'ьПредлагаю попробовать после того, как мнения нескольких человек не совпали (OMG!!! Как же такое возможно?!?), не заводить спор на 2-3-4 страницы. Это будет полезный опыт.

тут помойму не в ролике дело, есть человек, который страницы набирает как снежный ком в хорошую погоду ...
герцог сарказма
Ты, как и остальные, забыл главное. Аргументы!
Видишь?
Просто непонятно, чем здесь можно восхищаться.
Так как это поставленная сценка, то не гениальными финтами Зидана.
Остаётся игра "актёров", которая также меня не впечатлила.

Тут они есть.
А у тебя нет.
Если ты что-то утверждаешь, то приводи аргументы, доказательства.
А я тебе могу привести свои контраргументы по твоему высказыванию.
Если бы мне не нравился футбол, я бы здесь не сидел. Я бы в него не играл (на компе и в реале(не футбольном клубе :) )). Я бы не болел за Валенсию.
почти Эвер
Если ты не считаешь аргументом
Наличием чувства юмора, класса игрока и блестящее мастерство все это сочетать в коротком ролике

то "твоя, мою не понимает" ...
приносит мемы со sports.ru
бля парни вы попроще можете быть или как?вам пиздец голову клинит. посмотрели-понравилось-ок,не понравилось-тоже ок. увидел что подставное видео-написал-молодец,возьми с полки пирожок. нафига соплей разводить на 2 страницы то?
сопли ты начал разводить, когда тебе не понравилась реакция на видео, не совпадающая с твоим восхищением.
"ну тут то критики у нас" - вот с этого началось
SID
Испанская газета Marca составила список самых нелепых травм, полученных футболистами. Всего в этот список попали 13 игроков. Список, составленный не в виде рейтинга, появился вскоре после травмы полузащитника "Валенсии" Эвера Банеги, который получил перелом большой и малой берцовых костей на заправке.


Первым в списке упомянут итальянец Алессандро Неста, который получил разрыв сухожилия запястья, когда играл в PlayStation. Условное второе место занял англичанин Рио Фердинанд. Сидя на диване, он травмировал колено, попытавшись достать ногой телефонную трубку.

Третьим в списке идет испанский вратарь Сантьяго Канисарес. Находясь в ванной, он попытался ногой смягчить падение флакона с одеколоном. В результате Канисарес получил порез сухожилия и не попал в составе сборной Испании на чемпионат мира 2002 года.

Далее в списке идет итальянский вратарь Карло Кудичини. Он получил серьезную травму, гуляя с собакой. После резкого рывка собаки, которую голкипер держал на поводке, Кудичини упал и травмировал колено. После Кудичини идет английский вратарь Ричард Райт. Он получил травму, когда выходил на поле и споткнулся о табличку "По газону не ходить".

Из остальных игроков, попавших в список газеты Marca, стоит выделить ирландского вратаря Роя Кэрролла. Он травмировал колено, когда, вынимая мяч из ворот, запутался ногой в сетке. Немецкий голкипер Михаэль Ренсинг потянул спину, завязывая шнурки.
эль мурсиелаго
Банега будет теперь умнее, с металлическим штырем в ноге, причем, как я понял, какая-то часть металлической конструкции останется навсегда
если так, то не прикольно - со справкой от врача в аэропорту каждый раз...
не антимадридист
Такое осущение, что судья Майк Дин не может скрыть радостных эмоций всякий раз, когда Арсеналу забивают гол. Это умора, пасаны!))

Арсенал-Тоттенхэм (5:2).
http://www.youtube.com/watch?v=mXP116gk ... r_embedded

КПР-Арсена (2:1). Тут начиная с 1.25
http://video.yandex.ru/users/vaggo/view/33
это называется "вирусная реклама с применением спецэффектов". такую даже в валенсии про эспаньету снимали.
снявшихся футболистов в скромности не обвинишь — выставлять то, что они на самом деле не умеют.
приносит мемы со sports.ru
Невероятная развязка в Гранд-финале чемпионата Австралии на последних секундах


Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
+


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
+
Зокора отомстил футболисту "Фенербахче" за расистские оскорбления

Футболист "Трабзонспора" Дидье Зокора не забыл расистские оскорбления в свой адрес от Эмре Белезоглу, которые игрок "Фенербахче" произнес в прошлом месяце во время встречи этих команд.

Месть темнокожего парня оказалась достаточно жестка, но самое удивительное, что Зокора за свой грязный прием был удостоин лишь желтой карточки. Белезоглу же за свои слова был наказан дисквалификацией на два матча.

аццкий русоукроамерикофоб
тупарылая обезьяна
кто еще по яйцам будет бить в честном поединке

заебали некотыре негры свое быдлядство чьимто расизмом прикрывать
antialbeldista
Там все игроки трабзона били эмре, А перед матчем зокора не пожал ему руку. Ответил за базар эмре белезоглу, сам раньше и не такое выворял, талантливый, но турецкий балотелли
аццкий русоукроамерикофоб
Гончаренко, ад

– Давайте окончательно поймем такую штуку: вы же признаете, что БАТЭ играл с «Барселоной» в сильнейшем на тот момент составе?

– Да.

– Во время вашего эпического выступления на «Эхе Москвы» вы этого не знали?

– И не мог знать. Мне часто говорят: я мог это проверить. Но эта тема возникла по ходу разговора, и я вспомнил то, что мне говорил болельщик БАТЭ на конференции. Если бы это была тема, к которой я готовился, конечно, знал бы, что это не так. Тем не менее, Виктору Гончаренко надо гореть в аду.

– Почему?

– Он глубоко местный продукт. А говорят о нем как о человеке, который где-то, когда-то, чего-то, может быть. Он никогда нигде не раскроется. Почему? Не знаю. Родился таким.

– Из чего вы делаете такие выводы?

– Потому я немного разбираюсь в людях, которые добиваются успеха. Конечно, я могу ошибаться. Но тогда я признаю свою ошибку. Это человек, которому понравилось сидеть на этом месте, за спиной президента БАТЭ Капского. Он там и сидит.

Я много раз слышал относительно сказанных мною слов, что в этом эфире я был пьяным. Послушайте, вы много смотрели разного кино, читали разную литературу. Вы разве не замечали, что пьяный человек – это тот, кто вдруг говорит правду? Когда в произведении появляется пьяный, он появляется либо как комический персонаж, либо как тот, кто говорит правду. Поэтому вы действительно хотите знать, был ли я пьян?

– Это в любом случае дико интересно.

– В разговоре с вами я пью лонг-айленд. Я, строго говоря, нетрезв. Но после этого я пойду комментировать футбол, не будучи в медицинском смысле трезвым. Я могу приехать на работу и принять участие в обсуждении важного вопроса после деловой встречи, на которой я выпил три бокала вина. Я пьяный? Пожалуйста, пожалуйста. Мне случалось извиняться, я признавал это. В данном случае я считаю, что это неважно. Я сказал то, что я думаю, я готов это повторить. Не могу сказать, что мне приятно, но то, что я сказал, случилось.

Пусть люди считают, что я любой матч комментирую пьяным. Пусть люди считают, что я никогда в жизни не употреблял алкоголь. Пусть люди считают, что я всегда под градусом или наркотой. Вопрос не в этом. Вопрос в том, отвечаю ли я за свои слова. Я отвечаю. А если вдруг не отвечаю, то я об этом скажу.

– Последний раз, когда вы были пьяным на работе?

– Последний раз я был очень сильно пьяным в прошлом году, в сентябре, когда сорвал передачу на «Эхе». На следующей неделе я извинился и сказал, что был в состоянии, в котором выходить в эфир может себе позволить только Миша Ефремов.

– Недовольство жителей Белоруссии имело какие-то последствия за пределами интернета? Вам звонили, угрожали, пытались разбить стекло машины, когда вы проезжали мимо Белорусского вокзала?

– Нет-нет-нет. Я только прочитал текст Сергея Новикова, который произвел на меня в целом умиротворяющее впечатление. К Сергею Новикову я отношусь как к старому товарищу, но по поводу его текста хочу сказать только одну вещь. Он сказал: то, что я говорил про БАТЭ, свидетельствует о том, что я не готовился к этому матчу. Зачем мне готовиться к матчу БАТЭ – «Барселона», если БАТЭ в этом матче владеет мячом 30 процентов времени? Зачем?! Я должен знать, Гутер или Бутер в воротах? Чтобы что? Я комментирую матч.

Более того, я придерживаюсь того мнения, что сейчас не стоит готовиться к матчу в смысле того, чтобы изучить, откуда какой футболист куда, почему, с кем и когда. Я считаю, что это существенно, но глубоко на втором плане. Вся информация доступна. Сейчас гораздо важнее, как ты интерпретируешь матч. Я комментировал на прошлой неделе матч «Удинезе» – «Селтик» и не готовился к нему. Я посмотрел, кто травмирован, кто дисквалифицирован и путь команд в турнире. Но я не изучал, сколько забил ди Натале, сколько сыграл вратарь «Селтика». Вот передо мной матч – я должен разобраться, что в нем произошло.

– Когда вам в последний раз было страшно за свою жизнь?

– Во-первых, я этого не помню. Во-вторых, если вспомню, пусть это останется моим секретом.

из интервью жирной фикальной кучи

ПыСы
там еще было много любопытного рос. переживалам... о дружбе со Смардонской и Карпиным, обсирание некого прес-аташе Левина..
http://www.sports.ru/football/133063534.html?ext=best
эль мурсиелаго
Бывшего защитника футбольного клуба "Бавария" из Мюнхена Брено приговорили к трем годам и девяти месяцам тюрьмы за поджог собственного дома, сообщает AFP.
Решение по делу 22-летнего бразильца Брено вынес мюнхенский суд. Он установил, что 20 сентября 2011 года спортсмен, будучи изрядно пьяным, поджог свой особняк в пригороде Мюнхена. Сам подсудимый не пояснил случайно ли начался пожар, или же это был намеренный поджог, но принес свои извинения.
Изначально обвинение просило приговорить экс-защитника "Баварии" к пяти с половиной годам лишения свободы, а защита настаивала на двух годах условного заключения.
Сам футболист при пожаре отравился угарным газом. Его жены и троих детей в тот момент, по счастью, дома не оказалось. Ущерб от устроенного Брено пожара оценивается в $1,3 млн.
antialbeldista
Адам Джемили , бывший латераль Челси и Рединга будет бежать на олимпиаде за британию 100 метровку рядом с Болтом и Блейком
Он еще не определился, что выбрать - легкую атлетику или футбол, олимпиада даст ответ
Ещё один неопределившийся :roll:
Усэйн Болт: «Хотел бы сыграть за «Манчестер Юнайтед»

Олимпийский чемпион Игр-2012 Усэйн Болт подтвердил, что был бы не прочь попробовать себя в футбольном клубе «Манчестер Юнайтед».
«Люди думают, что это была шутка. Однако, если бы Алекс Фергюсон позвонил мне и предложил: «Хорошо, приезжай, и мы тебя испытаем», - я бы просто не смог ответить отказом, - сказал ямайский легкоатлет, слова которого приводит The Sun. – Думаю, я достаточно хорош для этого, иначе не принял бы вызов. Я стал бы самым быстрым игроком в клубе, но также я мог бы и неплохо сыграть в футбол».

#360
аццкий русоукроамерикофоб
Грудные, или молочные железы являются отличительной чертой представителей класса млекопитающих. Молочные железы — это видоизменённые потовые железы, и у первозверей молочные железы по своему строению почти не отличаются от потовых. У человека молочные железы есть как у женщин, так и у мужчин. По своей структуре они идентичны, различаются лишь степенью развития. До начала полового созревания грудь девочек и мальчиков ничем не отличается. При некоторых расстройствах эндокринной системы у половозрелых мужчин может наблюдаться увеличение груди (гинекомастия) и происходит секреция молока. Молочная железа новорожденных также в состоянии вырабатывать секрет (так называемое молоко новорожденных, лат. lac neonatorum), но это не является физиологической нормой.
трудоголик
Уругвайский арбитр Леодан Гонсалес, обслуживавший матч чемпионата страны между «Монтевидео» и «Ювентуде» (3:3) показал сразу 17 красных карточек футболистам обеих команд, сообщает Ovación.

Инцидент произошел ближе к концу игры, когда хозяева стали требовать пенальти. Футболисты «Ювентуде», к тому моменту уже находившиеся в меньшинстве, были крайне не согласны с такой позицией, в следствии чего и разгорелась драка. Главный арбитр встречи попытался утихомирить игроков, но в итоге прибег к высшей мере наказания еще 16 раз.

Также стоит отметить, что в понедельник во время матча юношеской лиги Парагвая из-за драки были удалены сразу 36 футболистов, включая запасных.
аццкий русоукроамерикофоб
офигеть как в Бразилии все медленно, Неймар мог со своими триста тридцать тремя тысячами агентов посовещаться как сыграть дальше
ex. PennyWise
— aldarusебало свое завали

В пору перенести это сообщение в тему "Какой пример всем нам"

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
— Ivan-Taranофигеть как в Бразилии все медленно, Неймар мог со своими триста тридцать тремя тысячами агентов посовещаться как сыграть дальше

По сравнению с Примерой все медленные, отчасти поэтому всякие краки из СНГ выглядят здесь как унылое вторсырьё
#respect
Фанаты "Бейтара" не позволили продать клуб чеченскому бизнесмену.

Фанаты иерусалимского «Бейтара» сорвали сделку по продаже клуба чеченскому бизнесмену Тамерлану Маджидову, сообщает ИТАР-ТАСС.

Радикально настроенные болельщики предложили свою кандидатуру нового владельца команды и отстояли ее через суд. В пятницу, 21 июня, окружной суд Иерусалима передал футбольный клуб «Бейтар» в собственность израильского предпринимателя Эли Табиба.

Табиб согласился покрыть долги клуба в $3,45 млн , за что он получит 75 процентов акций команды. Еще четверть ценных бумаг клуба в соответствии с решением суда отойдет Объединению болельщиков «Бейтара».

Бывшему владельцу команды Аркадию Гайдамаку пришлось отказаться от планов продать клуб бизнесмену из Чечни Тамерлану Маджидову из-за массовых протестов болельщиков.
Удивительно.Как на другой планете.
Евреи удивительный народ.Очень много с ними общался в жизни.Есть чему поучится у них.
А видели ли вы наглухо криминальных евреев?Засижаных ,с пулевыми ранениями,отбитыми кулаками и т.дал. :)
У меня сосед был такой.Один из самых ярких,талантливых людей которых я встречал в жизни.
Его убили давным давно,еще в конце девяностых .
— Ivan-TaranTоп-20 фанатских акций XXI века.


Ржал над историей про Баевича :mrgreen:
Про Манежку не хочется говорить и вспоминать.
Ну и ждем ляхов сук в гости :evil: ,огромный респект пацанам (москвичам,ленинградцам,чеченцам и т.дал),которые в тот день защищали обычных русских болел.Горжусь знакомством с некоторыми из них.
чтобы оставить сообщение