Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Яблочко™

натурализованный испанец
тут предлагаю обсудить продукцию от компании Apple

вопрос к форумчанам: у кого-ниубдь ipod touch? если есть, то напишите плз ваше мнение о нем. премного благодарен
фирма хорошая, имиджевая, в этом ее радость и беда окружающих. выебоны некоторых "креативных личностей", которые смеют называть себя веб-дизайнерами и после покупки айпода или чего-то там еще стали чувствовать себя высшей расой и снисходительно презирать смертных людишек, не понимаю. Так что покупка некой вещицы этой фирмы может обернуться в стремительный запоеобразный фетишизм.

Мораль: эпл вещи делает хорошие, но айпод - всего лишь плейер, а не средство выражения индивидуальности, утверждения себя в обществе и позиционирования себя как творческой ранимой личности.
удивительно, на эту тему уже столько шуток было.
Большинство владельцев маков (особенно макбуков, которые таскают их везде по людным местам, даже когда он бесполезен в таких условиях) всячески стараются "совершенно случайно" об этом прилюдно упомянуть, поставить себе на аватару их лого, переделать вид всего подряд в "стиль эпл" и т.д.
отец
А мне все равно, вытащи ты хоть прибамбас 25 поколения. И что? Ну нет у меня его, но я от этого не умер.
Иподы хорошая штука, развлекательная, и опять тот же вопрос - и что?
antialbeldista
скоро в продажу уйдут 5 млн айфоунов.
три ключевых оператора сотовой связи заключили контракты с эппл.
так что ждите как вам будут навязывать "халявные" (штуку баксов за каждый надо ведь отбить) телефоны нового поколения.
чтобы оставить сообщение