Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

не антимадридист
— Master надежда как всегда только на боксеров.

У прибалтов 50 спортсменов :shock: .
Не хило. От Армении тоже участвуют боксёры. Так что, нашим казакским братьям, по ходу, не видать золотых медалей на этих играх :lol: .
отец
Смотрю плавание. Некоторые россияне в предварительных заплывах приходят 7 и 8-ми... Это куда так скатились? Это даже не финалы, это предвариловка. Бред.
Удивляют и немцы, в сумме еще хуже чем россияне. Украина тоже слабо, белорусов вообще не видно было.
В фехтовании на саблях, три медали у американцев, россиянка проиграла бой за 3 место.
Испания выиграла шоссейную гонку, первая медаль и золотая.
сегодня по понятным всем причинам Грузинские атлеты покинули турнир.

в среду женские команды России и Грузии по пляжному волейболу должны были встретиться между собой.
antialbeldista
— shevtsov71
— Al for Valenciaя не смотрю эти игры

Если так воспринимать все, то футбол тоже надо не смотреть, там проституции с лихвой.

где-то убивали монахов, лам?
ZIC
Я бы не стал так всё политизировать, спорт и так погряз в мошенничестве , политике и деньгах. Раз дошло уже до этого ( ну хотя бы эти тибетцы) и мировое сообщество в целом молчит,все эти возражения бесполезны. Лучше просто наслаждаться великим спорт.событием. Хотя конечно грузинско-абхазский конфликт сильно расстроил, не буду говорить кого считаю виноватым,но то что ни одна сторона не идёт на уступки,это удручает.
отец
— Al for Valencia
— shevtsov71
— Al for Valenciaя не смотрю эти игры

Если так воспринимать все, то футбол тоже надо не смотреть, там проституции с лихвой.

где-то убивали монахов, лам?

Убивают футболистов, тренеров, торгуют наркотиками. Убивают политиков и покупают матчи, делают ставки. Покупают детей 9 - 10 лет, как рабов. Еще?
вчера по идее должен был разразиться судейский скандал. Бой между белоруссом Рамзаном(фамилию забыл) и египтянином Рамданом(опять же) вчистую выиграл белорус. два нокдауна один из которых не засчитали, куча незасчитанных ударов, мертвый египтянин во время 3 и 4 ранудов, его же вязкая тактика не помешали судьм сделать счет 10-10 и потом засчитать победу египтянину. чистейший подкуп.
отец
— SOULkzвчера по идее должен был разразиться судейский скандал. Бой между белоруссом Рамзаном(фамилию забыл) и египтянином Рамданом(опять же) вчистую выиграл белорус. два нокдауна один из которых не засчитали, куча незасчитанных ударов, мертвый египтянин во время 3 и 4 ранудов, его же вязкая тактика не помешали судьм сделать счет 10-10 и потом засчитать победу египтянину. чистейший подкуп.

Похоже на то. Писали в газетах. Но наверное все замнут.
отец
Ирония судьбы!
Испанцы изобретатели фехтования на шпагах! И вот 100-я медаль на ОИ, правда бронза и именно в той дисциплине, где они были родоначальниками!
отец
После второго дня:
"СССР" - 3 серебра и 4 золота... Не густо.

Плавец из Зимбабве, самой бедной страны мира, завоевал серебро... :shock: !!!!!

У немцев одна бронза, удивляет.

Во всю штампуют медали Китай 5 з - 2с и Ю. Корея 3з и 2с.
Главный фаворит теннисного турнира Анна Иванович снялась с олимпиады из-за травмы пальца :shock:

Как хорошо что я успел поставить на победу другой участницы, теперь коэф резко изменятся)

— shevtsov71Плавец из Зимбабве, самой бедной страны мира, завоевал серебро... :shock: !!!!!



Если память не изменяет, то на прошлой олимпиаде девушка из Зимбабве завоевала золото
ZIC
Вчера в баскете даже китайцы удивили, на момент даже думал что смогут до конца поборотся, но нет...Яо Минь не смог им помочь,хотя начали конечно окуенно, нет ничего не возможного мля,тем более для китая
antialbeldista
— shevtsov71Убивают футболистов, тренеров, торгуют наркотиками. Убивают политиков и покупают матчи, делают ставки. Покупают детей 9 - 10 лет, как рабов. Еще?

государство убило множество наиневиннейших людей, лиших тех веры, свободы и единственного глотка воздуха, который был для них жизнью, тибетцы никогда в руках оружия не держали.
и это государство проводит эти игры дабы доказать свою мощь и силу. олимпиада - это прежде всего политика
отец
— Al for Valencia
— shevtsov71Убивают футболистов, тренеров, торгуют наркотиками. Убивают политиков и покупают матчи, делают ставки. Покупают детей 9 - 10 лет, как рабов. Еще?

государство убило множество наиневиннейших людей, лиших тех веры, свободы и единственного глотка воздуха, который был для них жизнью, тибетцы никогда в руках оружия не держали.
и это государство проводит эти игры дабы доказать свою мощь и силу. олимпиада - это прежде всего политика

ОИ-80 были такими же, как и ОИ-84. Было, есть и будет.
Поэтому не прще забыть уже обо всем и смотреть спорт. соревнования?
прав
— Al for Valencia
— shevtsov71Убивают футболистов, тренеров, торгуют наркотиками. Убивают политиков и покупают матчи, делают ставки. Покупают детей 9 - 10 лет, как рабов. Еще?

государство убило множество наиневиннейших людей, лиших тех веры, свободы и единственного глотка воздуха, который был для них жизнью, тибетцы никогда в руках оружия не держали.
и это государство проводит эти игры дабы доказать свою мощь и силу. олимпиада - это прежде всего политика

вот тут "невинные тибетцы" и жестокий Китай... а осетины не невинные, и защищать их не надо...
antialbeldista
— Pablo89
— Al for Valencia
— shevtsov71Убивают футболистов, тренеров, торгуют наркотиками. Убивают политиков и покупают матчи, делают ставки. Покупают детей 9 - 10 лет, как рабов. Еще?

государство убило множество наиневиннейших людей, лиших тех веры, свободы и единственного глотка воздуха, который был для них жизнью, тибетцы никогда в руках оружия не держали.
и это государство проводит эти игры дабы доказать свою мощь и силу. олимпиада - это прежде всего политика

вот тут "невинные тибетцы" и жестокий Китай... а осетины не невинные, и защищать их не надо...

тибетцы в руках оружия не держали, не убивали никогда никого, у них одна вера - они живут почти вне человечества и мирских утех, во время второй мировой и до нее иностранцы не могли даже попасть в Лхасу.
то, что сделал там имперский китай и есть геноцид.
отец
А у Азербайджана 1 золото и 2 серебра. Молодцы! Идут на втором месте из бывшего СССР.
Я тут посчитал, получается "у нас" 3 золота, 8 серебрянных и 11 бронзовых. Уже получше.
мистер категоричность
Michael Phelps уже 4-я золотая медаль, побил все рекорды, еще 4 и он свою задачу выполнил.
Киргизы неплохо выступают по греко-римской борьбе! Уже есть бронза и как минимум серебро.
— Master
Киргизы неплохо выступают по греко-римской борьбе! Уже есть бронза и как минимум серебро.

бронза и серебро у нас....... жалко что золото не смог взять...... француз без шансов его....... 6:1
Лично "моя" олимпиада пока, тьфу тьфу тьфу, удается) Для меня был интересен женский теннис, где все наши медали, для была интереса Иссинбаева и ее мировой рекорд... Остались волейболистки! Не сглазить бы))
ZIC
— КолёсиковЛично "моя" олимпиада пока, тьфу тьфу тьфу, удается) Для меня был интересен женский теннис, где все наши медали, для была интереса Иссинбаева и ее мировой рекорд... Остались волейболистки! Не сглазить бы))

женская олимпиада у тебя какая-та)
— Master
— SOULkzАртаев и Сапиев. вот 90% золото.

Вот что бывает с самоуверенными

айтпа.

никаких прогнозов. чисто болеть буду. Баха, Ерик, алға!
— Master
— SOULkzАртаев и Сапиев. вот 90% золото.

Вот что бывает с самоуверенными

айтпа.

никаких прогнозов. чисто болеть буду. Баха, Ерик, алга!
Афины 2004 Пекин 2008

США 35 39 29 США 36 38 36
Китай 32 17 14 Китай 51 21 28
Россия 27 27 38 Россия 23 21 28
Украина 9 5 9 Украина 7 5 15
Испания 3 11 5 Испания 5 10 3
Беларусь 2 6 7 Беларусь 4 5 10
Грузия 2 2 0 Грузия 3 0 3
Казахстан 1 4 3 Казахстан 2 4 7
Латвия 0 4 0 Латвия 1 1 1
antialbeldista
— shevtsov71
— AficionadoАрмения. Итог: 6 бронзовых медалей. 79 место. в рейтинге колю населения/медали - 1 место.

Это кто тебе такую чушь сказал???

да нормально че) олимпиаду ж армяне придумали )))
то есть та часть армян, которых называют греками )))
хахахахаа))) позитив))

У Китайцев населения примерно 1 300 000 000, медалей у них 100, значит соотношение 13 000 000... Раз по мнению Aficionado Армения в этом отношении на первом месте, то население Армении, должно составлять примерно 80 000 000!

Друзья, Армения 15я страна в мире по населению :lol: :lol:
чтобы оставить сообщение