Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Поздравляем с днюхой

отец
Лучше поздно чем никогда!
Я увы не смог присоедениться к коллективу и поздравить тебя вчера, на то был уважительный момент так сказать, и поэтому делаю сегодня!
Фантик! Мы все тебя любим, желаем тебе крепкого здоровья, счастья, успехов... и побед Валенсии... Тут без иронии даже не скажешь, имея ввиду вчерашний матч.
Короче, все приходящее и уходящее, а мы остаемся. Cumpleaños feliz!!!
Te queremos!!!


P.D. В первую очередь для тебя же))) Идея эта взята из одного известного места))) Хорошее надо перенимать.
Для всех остальных. Думаю будет уместно и впредь делать такие темы именно в этом разделе.
Я вчера тоже не смогла поздравить, поэтому делаю это сейчас.
Фанта, желаю всего самого наилучшего! Пусть сбудутся все твои желания! Ты классная собеседница, оставайся такой же в будущем! :D
ZIC
Лучше очень поздно,чем никогда :D
Так,вот, ярая защитница Флорэса поздравляю тебя от всей душис этим прекрасным праздником! Желаю тебе исполнения самых желаных желаний, крепкого здоровья тебе и твоей семье! Много-счастья,и такое эго-пожелание - чтобы твоя любимая команда почаще тебя радовала. Также желаю чтобы меньше плохих людей тебе в жизни попадалось,это тоже важно! С прошедшим![/b]
отец
Бдзынь! Наливаю в бокал шампанское изготовленное в валенсийском уголке под названием Утьель!!! :wink: Приезжай, угощу!!!
Ну всего тебе самого наилучшего, успехов во всем!
Ребята, огромное спасибо вам всем! Я не ожидала, правда! :D И мне очень приятно читать ваши поздравления! :)
Что еще... :roll: А, точно... Davor, у тя моя аська есть? Так чего ж не пишешь? ))))
shevtsov71, спасибо за приглашение, приеду обязательно, только шмотки соберу! ))
кефир, ай-ай-ай! )) Девушкам такие вопросы не задают! :lol: :lol: :lol:
С ШЕСТНАДЦАТИЛЕТИЕМ!!!!!!!!!Поздравляю желаю тебе самое главное здоровья, а когда ты здорова то будешь и счастливой ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
С ШЕСТНАДЦАТИЛЕТИЕМ!!!!!!!!!Поздравляю желаю тебе самое главное здоровья, а когда ты здорова то будешь и счастливой! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
.borw
я на самом деле не люблю этот праздник, никогда его не отмечаю и стараюсь скрыть эту дату. началось это со школьных времен, когда в моем классе была одна особа, которая считала священным долгом постоянно держать весь район в курсе, сколько осталось до ее др...."ой, не могу поверить, всего лишь 2 месяца осталось..."..."5 недель и 4 дня, ваууу...". эти фразы вызывали у меня отшнотворные рефлексы и порывы неадекватной злобы похлеще, чем сейчас вызывают обьявы в автобусах "уважаемые пассажиры-взрослые" ) (в этот момент мне жутко хочется дать какой-нибудь маленькой девочке с двух ног).этой скатине я тогда однажды высказал все что думал, но вот отношение к сему мероприятия останется, наверное, навсегда. вот так вот. а у шивцова агентурная связь
С Днем Рождения!!!

Пусть жизнь каждый день радует так же, как сегодня!!!
Побольше сюрпризов, приятных впечатлений, хороших людей и ПОБЕД ВАЛЕНСИИ!!!
капитанито
ёмаё, Борщец!!!

поздравляю тя! твои вчерашние зверские сэйвы от Челси до сих пор перед глазами)
ум! не даешь заглохнуть валенсийскому движению в москве!)
мастер кровавого подката
С днем рождения Серёг!!!! Хотелось бы пожелать тебе настоящего ВАЛЕНСИАНСКОГО счастья!! Ну и побольше сейвов)))
Унаи Эмери
Я тоже присоединяюсь. К поздравлениям и пожеланиям! Блин, перед самой полночью успел, хорошо что зашел в этот раздел, а так бы и не знал. Еще раз с ДР тебя!
с праздником, любишь ты его или нет, всего те самого большого и наилучшего, что ты при его виде даже от радости расплакался, что объять то такое счастье и не можешь. :wink:
.borw
shevtsov71, #94
Pablo89, #94
Алдарус, #94
Lobzik, #94
prorok_lv, #94
Stefan, #94
Aficionado, #94
>8 -), #94
Maddie, #94
Davor, #94
FenixTx, #94
Danny17, #94
Кетти, #94
Fanta, #94
Jewel, #94
Farinos, #94
Ivan-Taran, #94
pure_poison, #94
trudiman, #94
Teodossi, #94
azik 7, #94
Aram, #94
— shevtsov71
— КеттиКакой ты для меня смайл ужасный поставил!))))

Хуже только у меня... :D

Не, у тя нормальный! Я бы назвала его "умиление"))) А у меня что за эмоции? И зубы жуткие! :lol:
От всей души тебя поздравляю Алдарус, старожил форума из таинственного города Бумбин Орн, являющийся турийским джунгаром(извини Алдар, не имею понятия что это значит).
Happy birthday!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D :D :D :) :) :P :P
прав
Алдар!
С Днем Рождения!
Всего-всего-всего тебе наилучшего, и (уже традиционно) многих и ярких побед Валенсии в Примере, Еврокубках, Кубке Короля, товарищиских матчах и ЛЕФе!!! :D
Я тебя уже поздравила, но и тут выражу свои чувства!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, валенсийский брат!
:P :P :P
Самых лучших впечатлений в жизни!
И много-много счастья!
.borw
— Алдарусмля, я создавал эту тему, но она сцуко не создалась!!!

это было не спроста - эту тему должен был создать я. мафия будет жить вечно :twisted:
Ivan-Taran
блин..ну если это не очередная подстава, то поздравляю..
желаю, что бы молодость твоего организма хорошо гармонировала с опытом..
чтобы оставить сообщение