Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Поздравляем с днюхой

C днем рождения, Сид. Раз уж ты так любишь тему о политике, желаю тебе преуспеть в этом. Самое главное не уходи в это с головой, в мире много всего интересного и я уверен, что ты найдешь свой путь. Желаю тебе счастья и здоровья, дружище. Будь счастлив :wink:
Поздравляю Олега (Romada) с днюхой. Олег, желаю тебе во всём только побед. Береги Женю. Никогда не забуду нашу вылазку в Киев. Жду-не дождусь выезда в Питер.
Алдар, спасибо большое, очень приятно! Увидимся в Питере!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
И Олегу всех благ! И Дмитрия Анатолиевича с 50 летнем юбилеем, сгнить ему в гробу. :applause:
Всем еще раз большое спасибо за поздравления! _inSIDe_, Волжский тоже исключать нельзя!) Илья, ты процитировал мое любимое поздравление) и тебе всех благ! Я кстати тоже кайфую от Лестера!
Awesomefox, поздравляю тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, а также, чтобы в твоей душе было больше веры в твое крепкое и полноценное будущее, а самое главное-желаю тебе , чтобы в твоем сердце и душе было больше любви и чтобы эта любовь окружала тебя и никогда не отпускала. С днем рождения!
Aite, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, чтобы радость этой жизни не покидала тебя, но самое главное, чтобы ты не забывал о духовном и внутреннем. Желаю тебе счастья, здоровья, и самое главное побольше любви. С праздником!
чтобы оставить сообщение
cron