Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Поздравляем с днюхой

ex. PennyWise
Алдар, Рост поздравляю наступившим и только наступающим!!! Очень интересно уже несколько лет читать ваши статьи и сообщения. Чтобы творческая энергия еще долго не покидала вас!
Элвин, дорогой ты наш человек! С праздником, тебя. Ты настоящий! ОЧЕНЬ приятно, было с тобой познакомится.

Вложение :

178983_397144570359036_1413722313_n.jpg
Вот наши "апрельские" именинники!, jpg, 640×480, 31.29 КБ
Элвин крутой!В крутой кенгурухе!С Днем Рождения тебя!Я рад был с тобой познакомиться.Здоровья тебе желаю и удачи!
Рома тебя тоже с Праздником!Присоединяюсь к Ростиным словам-спасибо что Вы у нас есть!)
antialbeldista
Жуть, спасибо!

Эльвин (все-таки мне кажется так и с ударением на второй слог правильнее, если же нет, то поправьте ;)) , поздравляю с днем рождения! Очень рад был познакомиться, еще не раз увидимся!

Роман, тебя также с днем рождения! Действительно, RoSt проделывает для сайта в последнее время в процентном отношении большую работу, твои материалы очень интересно читать.
ex. Vendetta
Спасибо ребята, я тоже был рад познакомиться с каждым из вас и навряд ли забуду наш съезд, если только не соберемся на новый, амунт!)
Vicente! С праздником! Твои "послематчевые" посты пробивают до слез горечи и дикого ржача, одновременно! Будь счастлив и здоров!

Ну и логичный завершением сегодняшнего дня, должна быть - красивая победа любимой команды.

Ещё раз, прими мои поздравления!
бля, вот испортили человеку праздник! Особенно "этот" со свистком :evil:

Андрей "Приставка" с праздником! Здоровья тебе и твоей семье. Мы все мысленно с тобой)
Wii
— rostya_88бля, вот испортили человеку праздник! Особенно "этот" со свистком :evil:

Андрей "Приставка" с праздником! Здоровья тебе и твоей семье. Мы все мысленно с тобой)



Спасибо Ростя. Но, как ты правильно заметил, настроение ни к черту.
чтобы оставить сообщение