Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Угадай игрока

смайлик в пятом поколении
А я смотрю эмблема Малаги, так пробил в гугле фотки состава Малаги и сразу почти его увидел)

Сейчас загадаю кого-то.
и. о. Колесикова
— RoStПодсказку пора! Рожа знакомая, но вряд-ли вспомню.

О, я уж и забыл. Кароче, это ирландец, вратарь, однофамилец одного из героев саус парка)
и. о. Колесикова
— kaz VCF'anШей Гивен значит?

гы) нет. Это вратарь Шеффилда Юнайтед, зовут Педди (Paddy), однофамилец в саус парке того, кого постоянно убивают, ещё капюшон носит. Всё, не знаю как ещё подсказать))
Cначало хотел загадать Карлоса Вальдерраму, но когда еще раз увидел его фото, фото человека которого каждый день бьет 220 В, то передумал. Такого чудика все знают :D

Сезона два-три назад обещал стать звездой АПЛ, но что-то не срослось
#449
ex. PennyWise
Подсказка
1. Футболист
Этот нападающий выступал в Швейцарии, Германии, Японии. Одно время играл за клуб, который в этом году выступал в ЛЧ и занял 3 место. Обладатель Кубка Кубков, чемпион Германии. Сейчас работает в FIFA. В комитете «памяти» - вместе с Пеле, Платини и другими звездами, в комитете «антирасизм» вместе с Анри и Мальдини. В 2006 году приезжал в Россию на женский чемпионат мира (U-20).
2. Остров (правильнее было бы сказать острова)
#449
#449
Открыты голландским путешественником в 1642 году. Кук тоже посетил эти острова в 1768 году. Именно это путешествие положило начало периоду активного освоения островов европейцами, первыми из которых стали китобои, миссионеры и торговцы, обустраивавшие свои небольшие и немногочисленные поселения в основном вдоль береговой черты. Страна существующая на этих островах стала первой страной в мире, предоставившей равные избирательные права женщинам.
Страна построена на принципах конституционной монархии и парламентской демократии и входит в число развитых стран мира.
Премьер министр
#449
Столица названа фамилией одного из основных участников сражения под Ватерлоо.
З.Ы. Оттуда же родом известный современный режиссер, снявший вот этот милый фильм
#449
ex. PennyWise
Этож "Живая мертвечина" - реж. Питер Джексон. На фото сцена измельчения зомби с помощью газонокосилки, которая является одной из самых кровавых в истории кинематографа. За время мясорубки были убиты 40 зомби и вылито 400 литров крови. #449
antialbeldista
главный зомби в кадре напоминает безрукова )
Пеннивайс, спасибо)
очень интересные представления получаются) глядишь, так и все острова выучим )
— Al for Valenciaкто это? помогите знатоки


Какой-то игрок Боруссии М. Может даже времен Нетцера и компании. Но скорее всего это фото 80-х.
отец
— trudiman
— Al for Valenciaкто это? помогите знатоки

Это Тарзан, бой френд Наташи Королевой

Дима, офф-топ, почему у меня нет этого рисунка?))) Имею ввиду, аватарку
отец
— RoStА этого алкоголика тоже все должны знать

Мне кажется, это лишнее добавление к фотографии, одного из величайших игроков футбола. Считаю дополнение просто неэтичным.
Может на самом деле написал немного грубо, но все таки - правда. Что ему мешало закончить карьеру футболиста и стать успешным человеком вне футбольного поля, как это сделал Пеле? А нет, ему только бухло и баб подавай.

Вне сомнения, величайший футболист, и кто знает кто был лучше тогда Гарринча или Пеле.
прав
— RoStМожет на самом деле написал немного грубо, но все таки - правда. Что ему мешало закончить карьеру футболиста и стать успешным человеком вне футбольного поля, как это сделал Пеле? А нет, ему только бухло и баб подавай.

Вне сомнения, величайший футболист, и кто знает кто был лучше тогда Гарринча или Пеле.

его личное дело, почему он пил и гулял
это никого не касается
так же как никого не касается, почему пил Джордж Бест. или чем там баловался Марадона
для болельщиков и вообще чужих людей они - великие футболисты. все остальное нас не должно касаться
это его личное дела - бухать или нет
это мое личное дело - называть его алкоголиком или нет

пабло, "в твоих словах столько же логики, сколько и в словах твоих оппонентов"
отец
— borwэто его личное дела - бухать или нет
это мое личное дело - называть его алкоголиком или нет

пабло, "в твоих словах столько же логики, сколько и в словах твоих оппонентов"

Когда говорим о других людях, есть еще понятие этика, уважение и т.д. И эти люди достигли того, чего не под силу всем нам вместе взятым, поэтому вышеназванные понятия имеют вес намного больше.
Я понимаю, что у тебя другой взгляд на вещи, но общепринятые ценности никто не отменял. И если Гарринча, Бест упали "в яму", то что то их на это подтолкнуло и ктото не помог в нужную минуту. Если ты не в курсе, то алкоголизм это очень тяжелая болезнь и не дай Бог, тебе иметь такого "больного" в семье. Тогда бы ты говорил по другому.
володя, я думал, ты уже привык.
я высказал такую точку зрения в противовес глупостям пабло. Он опять высказался категорично и с претензиями на истину в том вопросе, в котором не может быть такого однозначного ответа. И я намеренно высказал абсолютно диаметральное мнение, которое настолько же тупое и прямолинейное, как и заявление пабло, чтобы "уравнять баланс".
Я не за то, что он алкаш и пьяница, а за то, что он не святой, о котором можно говорить только как о хорошем футболисте. Категоричность ни к чему хорошему не приводит.

Алкоголизм, по-моему, это болезнь слабохарактерности и безволия.
аццкий русоукроамерикофоб
мм..).. а отсуствие категоричности это не слабохарактерность и безволие? )

да, мир не черно-белый.. но иногда только на пользу слепая вера в свою точку зрения)..
потому что будь иначе это может вызвать метания от однаго к другому..
как там у Владимира Семеновича).. - "я не люблю когда наполовину.."
— Ivan-Taranмм..).. а отсуствие категоричности это не слабохарактерность и безволие? )

— Ivan-Taranпотому что будь иначе это может вызвать метания от однаго к другому..

нет конечно. категоричность просто для категоричности - неумно.
слабохарактерность в такой плоскости - это когда ты бегаешь от одного полюса к другому в зависимости от выгоды в данный момент, перечеркивая одними категоричными словами свои другие .

— Ivan-Taranда, мир не черно-белый.. но иногда только на пользу слепая вера в свою точку зрения)..

для утверждающего - конечно на пользу (самомнение поднять свое. слепо верить в свои слова - просто счастье). Но не на пользу установлению правды.

— Ivan-Taranкак там у Владимира Семеновича).. - "я не люблю когда наполовину.."

или как у другого - "крайность - признак неумности" (интерпретаций много бывает).
аццкий русоукроамерикофоб
borw, ну.. что в споре, скажем, гибкость куда полезнее категоричности это может я и соглашусь.. но в реальных делах, это далеко не всегда так..
ну вот если обратиться к примерам, если у тебя есть друг детства(не тот каких много, а настоящий).. неужели неумно категорично верить в его дружбу, преданость если угодно?.. или же лучше тешить в себе некие сомнения, рассуждения что все люди неидеальны и постоянное или переодическое ожидание подвоха? )
по-моему лучше категорично доверять человеку, который этого достоен.. даже если в последствии это окажется - "неумно"..
а как иначе искрености добиться..
быть лицемером в и без того лицемерном мире для меня слишком большая роскошь)

по сабжу:
что-то хорошее, не должно закрывать рот о чем-то плохом..
т.е. я не согласен с Пабло и Владимиром..
хотя, иногда это и неуместно.
мне кажется в данном случае все тесно завязано на степени личной симпатии(к тому или иному))
отец
Ваня, я тоже знаю твои "симпатии" к Дел Пьеро и К. Рональдо, к последнему у меня тоже "самые теплые" чувства, но это не дает поводов опускаться до оскорблений.
Небыло меня некоторое времья в Интернете. Счас только зашел и решил немного подкорректировать свой пост. Слишком он много разговоров вызывает не в тему.
ex. PennyWise
— OSKAR
— PennyWise#449
На мой взгляд лучший метатель аутов в современном футболе :mrgreen:

оффтоп
и лучше этого ?)
#449

Этот пижон :mrgreen:
А вот демонстрация Рориных способностей http://ru.youtube.com/watch?v=742KZspdg ... re=related
З.Ы.
«Сток Сити», в нынешнем сезоне забил больше половины голов с помощью аутов Делапа.

источник Википедия :roll:
чтобы оставить сообщение