Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Истина?

antialbeldista
"Кто владеет информацией, тот правит миром."

Время 21 века, эпоха технологий и средств коммуникаций, современная жизнь не мыслима без интернета, телевидения, радио, рекламных щитов...
Масс-медиа.
Уже давно было высказано мнение, что СМИ - 4я ветвь власть в современном государстве. Мне кажется, что это недооценка.
Вот вам самый простой пример: порталы футбол.юа, спортср.ру, марка и другие на первых страницах пишут, что Куман всех выгнал и вообще он бышовец. Люди, читающие эти спортивные порталы полностью верят, особенно в то как преподносится материал, и их гнев в отношении Кумана увеличивается с каждым днем, что приводит к устоявшемуся уже общественному постулату, что голландец развалил прекрасную команду из лучших исполнителей. Они не знают и даже не хотят слушать альтернативного мнения (мы с этим сталкивались по 5 раз за день).
Да и отчего им не верить??? ведь эти порталы - единственное место, где они могут черпать информацию, которая после 5го прожевывания уже воспринимается как истина. Их уже не переубедишь, напиши ты хоть 500 логически выверенных опровержений. Они не хотят верить в альтернативу. Они уже съели эту аксиому. Куман навсегда будет плохим тренером. Ну или тренером, развалившим Валенсию.
А представьте теперь, что можно сделать с помощью СМИ более широкого и обширного действия. Возможности для манипуляций огромны. Один хорошо освещенный во всех печатных, интернет и теле-изданиях "факт" и верит уже ВСЕ общество - эффект бомбы. И никто не будет обращать внимание на опровержения этого факта каким-нибудь очевидцем где-нибудь на ЖЖ, опубликовавшим неопровержимые доказательства обратного. Вы только представьте себе. Самолет падает на Акрополь. Из Акрополя виднеется дым, бегает куча спасателей, президент делает заявления по телевизору...
Но проникнуть внутрь Акропопля запрещено, обломков самолета никто не предоставляет (ссылаясь на "секретность" данных. спецслужбы), никто не видел этого самолета за исключением трех очевидцев (которые по случайности оказываются бывшими агентами спецслужб к слову - но в СМИ этот факт освещаться не будет), есть только одна видеозапись, очень похожая на подделанную. Всеобщая паника, народ возбужден и напряжен. Народ ждет ДЕЙСТВИЙ. Выходит Президент и объявляет начало военных действий на другой стороне планеты. Всеобщая поддержка, гордость граждан за "сильного лидера", экстаз (эффект) достигнут.
Любое действие или событие можно совершить если оно в интересах кого-либо. Если же его совершить не получается, то для этого есть СМИ, подконтрольные этому кто-либо. В западных странах медиамагнаты являются одними из самых богатых людей в стране, они связаны с другим эшелонным бизнесом, зачастую государственным. Они - элита. В некоторых других странах нету даже "независимых" СМИ, все они подконтрольны государству. СМИ определяют как нам думать и о чем. Они диктуют моду, говорят что есть, что одевать, как долго и в какой позиции трахаться, куда пойти на выходных и что купить жене на день рождения. Даже , чтобы пойти в кино/купить цифровой фотоаппарат/заказать пиццу, вы лезете в Интернет/отрываете газету/нажимаете на кнопку пульта. Эффект достигнут. Но также СМИ все время пичкают нас тем, на что мы подсели и чего мы уже хотим от них получить. Злость, убийства, изнасилования, грабежи, несчастные случаи, убийства, ТЕРРОРИЗМ... Как вы думаете олигархи, ну или та самая "элита" слушает/смотрит/интерсуется этими новостями? Только если он влияют на индекс НАСДАК. Так кто их смотрит-то? Домохозяйки, студенты, простые рабочие, дети наконец... И все это предподносится нам вперемуешку, между... между развлекательными программами.
Вот обзор сегодняшней программы на НТВ:
13:00 Сегодня (преступления - прим. мое)
13:25Многосерийный фильм «Государственная граница». «За порогом победы», 2-я серия (развлек - прим. мое)
14:40Сериал «Адвокат» (развлек - прим. мое)
15:30Обзор. Чрезвычайное происшествие (преступления - прим. мое)
16:00Сегодня (преступления - прим. мое)
16:30Премьера. Сериал «Возвращение Мухтара — 2» (развлек - прим. мое)
18:30Обзор. Чрезвычайное происшествие (преступления - прим. мое)
19:00Сегодня (преступления - прим. мое)
19:40Премьера. Остросюжетный сериал «Афганский призрак» (развлек - прим. мое)
21:40Детективный сериал «Закон и порядок» (преступления - прим. мое)
22:40Сегодня (преступления - прим. мое)
СМИ заставляют нас бояться , а потом сразу успокаиваться, бояться потом успокаиваться, надо поддерживать зрителя в форме. Но это не программа того дня, когда захватили норд-ост, не программа 11 сентября - уровень и масштаб не тот. Там разгуляешься по самое не горюй.

"ТЕРРОРИЗМ (Terrorism) - один из вариантов тактики политической борьбы, связанный с применением идеологически мотивированного насилия."
Слово, повторяющееся в каждом втором выступлении лидеров мировых держав. Слово, вселяющее сплошной ужас и страх. Слово, из-за которого по всему миру были приняты законы, ограничивающие права человека. Но мало кто знает даже значение этого слова. Спросите на улице прохожего. Какие ассоциации вызовет это слово. Арабы? самолеты? калашников? взрыв? убийства? заложники? Чечня?
Никто не знает, кто такой этот терроризм. Но все его боятся. Как же так получилось?
Обществу нужен всеобщий враг, враг, который ужасен и коварен. Чтобы это общество не расслаблялось. А если врага нет, то что надо сделать?
Вы знаете кто такие террористы? как их отличить от обычных граждан? каковы способы борьбы с ними? мочить в сортире? Правильно и Вы будете пищать от восторга, каждый раз узнавая, что было уничтожено энное количество "боевиков" в любой точке земного шара. Прочитайте статью 205 Уголовного Кодекса РФ. Не слишком ли оно близко и совпадет по содержанию с законом, принятым намного позже "О борьбе с терроризмом"? Между прочим исконное определение, терроризма, указанное в начале раздела, трансформировалось в подгонанную концепцию современного терроризма , выраженную в законодательстве современных стран. Террор существовал и ранее - красный террор в гражанскую войну, черный террор и так далее. Террор - способ запугивания общества. Терроризм(далее терроризм) - способ тактики политической борьбы. Нынешний террор - это запугивание общества не таким страшным явлением как терроризм , а таким явлением как современный "терроризм". Современный "терроризм", особенно в западных странах, его последствия в виде нарушающих права законах, действиях и расширенных полномочиях спецслужб, огромнейшем количестве денег, выделяющихся на "борьбу с этим явлением", защищает интересы государства, но не общества. Собственно говоря этот "терроризм" и имеет целью поражения общество, а не государство. Ему то не о чем беспокоиться, вернее оно беспокоиться о своих гражданах, об обществе, но самому государству терроризм, как бы это ни утверждалось, не угрожает.

Государство - это я.
Людовик XIV

Всех студенты должны знать, что государство - это организация политической власти в стране с аппаратом управления, подавления, налогами бла-бла-бла...
21й век, человечество достигло высокой социальной стадии развития и достигло истинной демократии с защитой прав человека. Так ли это?
Главный признак , он же отличие и преимущество демократии от других форм правления/государственных режимов/форм государств наконец, это участие всего общества в формировании государственной власти. Мы сами, собственноручно, в своих интересах выбираем власть, которая должна существовать для нас.
С детства на уроках истории нам талдычат про эволюцию демократическго общества и режима. Рабовладельческий строй - классовая система, все нерабы равны меж собой, феодальный строй, все равны в соответствии с уровнем своего материального богатства, новое время - ломаются устои бедные в Англии начинают голосовать 5 за один голос, революции, бархатные, кровавые, акты, законы... и вот мы приходим к наиболее приближенной к идеалу модели свободного общества - эволюция продолжается, но ее надо защищать. Ради такой идеи любые средства хороши.
Но даже сейчас в третьем тысячелетии в, как принято считать, матери истинной демократии США существует ценз. Этот ценз всегда можно придумать - ведь есть избирательные комиссии, которые следят за "чистотой" выборов. На выборах в президенты Америки , когда нога в ногу шли Дж. Буш младший и Ал Гор, губерантор решающего штата в голосовании, где был последний подсчет голосов для выборщиков, Флориды, брат Буша с помощью избирательных участков и комиссий лишил права голоса тысяч избирателей, в подавляющем большинстве чернокожих. Это было закреплено в сотне актов от избирателей о нарушении выборов и признания их недействительными. Все эти акты были поддержаны почти всей нижней палатой , палатой представителей. Для рассмотрения акта нужен был один лишь голос из верховной палаты конгресса, Сената (элиты американского общества). Заседание вел Ал Гор и никто не проголосовал из сенаторов ни за одну жалобу. NB если в Англии палата пэров носит уже более декоративный характер, Сенат в США продолжает играть важнейшую роль. Кто входит в Сенат? Приближенные к эшелонному бизнесу и гос аппарату люди, даже вернее семьи. В фильме Farenheit 9|11 Майкл Мур проводил исследование , где узнал, что только один сенатор отправил своего сына в Ирак воевать (и конечно же не в боевую точку), и ни один сенатор не сказал, что хотел бы отправить своего ребенка в Ирак. Америка потеряла больше всего своих солдат со времен вьетнамской войны. Боевые действия по законам США начинает Сенат.
Государство. Если мы выбираем государство, то оно для нас, даже МЫ - это государство. Тогда зачем НАМ принимать законы, ограничивающие наши права? Давайте уж скажем то, что мы все давно знаем - государство это узкая правящая элита, которая проникает и сливается с другими правящими элитами в других государствах. Подобно тому как это узкая частная корпорация контролирует федеральный резерв США(главный эмитент доллларов) она же контролирует опосредованно почти всеми важными процессами в мире, естественно важными для них самих. Прикрываясь терроризмом и войнами (как например Ирак или Афганистан), где уже работают охраняеые американской армией нефтяные заводы, выкачивающие нефть из иракской земли, добываются огромные деньги. Зачем сильному нападать на слабого? Что опасного может представлять для сильного Ирак, Афганистан, Грузия? у них даже армии нет, никакого оружия массового поражения не нашли. И это в первый ли раз в истории?

В Китае убивают "террористов" буддийских монахов, одних из немногих в этом мире, для кого такая фальшь как работа, деньги, кредитная история, налогообложение и т.д. не является приоритетами в жизни и не загоняет в психологическое рабство. Вы слышали что-нибудь подобное из СМИ?


п.с. неконструктивные, а также однобокие написанные с целью оскорбить или привести дискуссию к срачу, посты будут тереться.
отец
Все вышесказанное, можно запросто теперь переложить на тему "О Спорт, ты мир!" или "Футбол без границ". Все это можно теперь так же привести к теме "Спорт - вне политики" и доказать, что все это ложь. Так как, спорт погряз в политике. Так как, Спорт перестал быть миром.
Там где политика, там и деньги. Там где деньги, там защита интересов одних, и втаптывание в грязь других.
За 4 года, Валенсию втоптали в грязь, по самое горло, осталось только наступить на голову, чтобы окончательно нас потопить. Получиться? Возможно. Естественно, вина в ВКФ лежит на всех, Солер виновен во всем. Но так ли он туп, чтобы привести СВОЙ клуб к руине? Не пресса ли долбила его при Раньери (а он сказал "Вы бегаете только тогда, когда говно подойдет к горлу. Вам нравиться говно?"), а Раньери был во многом прав. Уволили, взяли другого. "Конформист" так его стали называть, он был нужен многим, так как не притязал на вершину, но появился тот который оказался не доволен. В итоге, другого съели живьем. Съела вся пресса, раскрутившая жернова мельницы, искавшая любой повод выстрелить в итальянца. Убрали итальянца. А потом убрали и "конформиста", которого съела уже валенсийская пресса и сами болельщики. Что было с Куманом, так это показательный пример, как с первого, подчеркиваю, с первого дня ему не дали работать. И во всем этом маячит фигура Солера, которого пресса, через обращения к массам обязывала принимать жесткие решения. Ему не оставляли выбора, или ты, или он. Уволь! Уволь! Уволь! Уволнял, не справлялся с давлением, не смог принять правильного решения. Теперь только и пишут. Унаи! Марселино! Унаи! Марселино! ....! ....! А нужны ли они???
Севилья избежела нашей участи лишь потому, что они так и не боролись за золото в Лиге, и не достигли ничего в Европе. Если на следующий год Вильярреал конкетно начнет им мешать, то жертвой станут они. С Депортиво уже такое было. При первой же неудаче, при первом же провально м трансфере Леондорно сжигали на костре.

Мы ежедневно живем в мире которым манипулирую масс-медиа. И сделать с этим ничего нельзя.
не антимадридист
— shevtsov71Мы ежедневно живем в мире которым манипулирую масс-медиа. И сделать с этим ничего нельзя.

А может и не нужно ничего с этим делать? Может так и должно быть?
Воры сами зачастую кричат: "Держите вора!!!". Кто громче крикнет - тот и прав. Это закон наших джунглей, нужно просто смириться с этим. Dura Lex et Lex.
не антимадридист
Я никогда не приму иное место в турнирной таблице для Валенсии кроме первого. И не путай, это совсем другое. Алдар говорит о сегодняшней ужасающей силе мас медии и, мне показалось, ищет рычаг противодействия ей, а я предложил ему сложить оружие, потому что считаю это "тявканье на слона" не благоразумным.
Свежо в памяти, как израэльтяне напали на Сирию и разбамбили там всё, что можно было разбамбить, а сирийцы, при помощи твканала "Алджазира" пустили по всему миру кадры детей, живых и мёртвых. И всё! ПОБЕДА за арабами!
Если сегодня меренгес покупают рональдо-мональдо - это не значит они самые сильные. Ведь извесно, что в матче побеждают не личные качества футболистов, а команда. Но люди всегда будут считать команду с Рональдо самой сильной, потому-что там играет трёхкратный обладатель золотого мяча. М не нужно с этим "что-то делать", природа людей такова, с этим НИЧЕГО не поделать. Остаётся только использовать это оружие для достижения наших целей.
Первого апреля на одном армянском футбольном форуме я написал, что Валенсия соберается купить талантливого футболиста из месного клуба. Так мне на мыло пришло 36 сообщений с прозьбой рассказать подрабности. Некоторые юзеры даже на аватару себе поставили герб Валенсии.
Крикни на бозаре: "Держи вора!" и человек десять оглянутся, шестеро повторят зав тобой, а двое убегут сломя в страхе. Человек так устроен.
P.S. И не обижай меня сообщениями типа: "тебе по фиг, что мы на дне турнирной таблицы" ок?
отец
Эрик, ты уе многих тут обидел гораздо сильнее. Все тема с тобой закрыта. Если есть проблемы пиши в личку. И не смей больше обзывать другие клубы и самое главное наших болельщиков. Последний раз предупреждаю тебя.
в статье не к СМИ все сводится)))...

к самой статье +1

глупое стадо(назовем его электорат) всегда будет следовать за лидером(государством) и за тем, что лидер ему преподносит (ну в данном контексте СМИ это часть преподносимого).. ни один телеканал, ни одна официально зарегистрированная газета в печати не пройдет на продажу, если в ней окажется чтото не проходящее цензуру, отсюда от государства идет контроль за 99,9% сми.. но есть независимые сми.. есть контркультура... она слаба, но она ест ьпо всему миру.. в интернете она отображается через сайты индимедии(independent media).. на которых пишут то, что не прошло бы цензуру государства.. в печатному виде это появляется в зинах (zine - журнал)... но распространяется это все совсем не массово, поэтмоу мало кт ооб этом знает... это все "общественные инициативы", а у них больших финансовых возможностей не будет дял массовых тиражей и т.д.... спасение в контркультуре))

http://www.indymedia.org/
http://www.indymedia.org/en/static/links.shtml - здесь ссылки на сайты индимедии.. снизу и слева...
http://belarus.indymedia.org/ беларусская индимедия
http://russia.indymedia.org/ российская
http://piter.indymedia.ru/ питерская)))))
antialbeldista
Да, я писал не только о СМИ и не о СМИ, как субъекте, а о СМИ как способе манипуляции субъектом общественного сознания.
Эрик ты не прав в "смирении".
Dura lex set lex - закон суров, но есть закон.
Так вот еще Дракон придумал эту фразу, чтобы как раз-таки обходить закон. Но сейчас везде сложная законодательная процедура, из которой получается документ, угодный политической (читай финансовой, очень узкой элите). Также не стоит и забывать о трактовке закона. Когда КС РФ издал постановление о так называемом "недобросовестном" налогоплательщике только для ЮКОСа (на него не распространялись нормы НК), вопросы связи (вернее коррупционности) всех ветвей власти не то что вышли наружу, а покахали свой зад.
Так вот, если ты видишь всю эту промывку мозгов, все эти манипуляции, приводящие к психологическому и финансовому (через банки в основном) рабству и склоняешь голову, то борьба с такой системой обречена. Независимых СМИ не то, что по пальцам, по головам не досчитываешься... Вот, спасибо Паше за интересную инфу, почитаем что там. Но, я уверен, что в скором времени Интернет станет таким же подконтрольным государству (читай кому-то конкретному) источником информации, как и тв.
Если называть вещи своими именами государство становится не организацией политической власти в стране, а способом ведения политической борьбы с помошью аппарата подавления (схожее определение с терроризмом?).
"Человек так устроен", "природа людей такова" - чушь собачья. Тебе не кажется , что тебе промыли мозги, чтобы ты так считал? что человек - это антисоциальное аморальное порочное существо, всегда собирающееся совершить преступление?
Володя, спорт - всего лишь масштабированная частичка в огромном механизме воздействия на сознание людей. Противостоять мнению (всего лишь), а не факту, представляемому СМИ, можно и нужно.
Ivan-Taran
но ведь в СМИ представляются разные точки зрения зачастую(если они профессианальны).. а это уже выбор..ну и пусть это будет выбор всеголишь между теми кем и под что быть запраграммироваными)..но выбор же..
я к тому что Афи прав.. так и надо и по другому быть не может просто.. людям вообще свойственны крайности..они либо легко навязываются на какое-то мнение, либо же протестуют категорически, правда только ради самого протеста...
личность есть в каждом человеке..полностью проявленая личность -большая редкость)
Да СМИ как невидимая рука. Действительно, огромные массы людей ведуться на поводу, но, как заметил Ваня, есть этакое "подполье", оно есть всегда, даж этот сайт можно в некотором смысле отнести. Другое дело - авторитет. Вот тут-то уже никуда против него не попрёшь. Сколько мы слышим "по сообщениям авторитетной...", почему не говорят "по сообщениям малоизвестной...", грится "А король то голый".

Можно перефразировать: любой работодалец хочет стать рабовладельцем, так - любой деятель хочет хочет в подчинении иметь "зомби".
antialbeldista
ахуеть.

В центре Москвы застрелен адвокат семьи Эльзы Кунгаевой
время 16-51

http://www.izvestia.ru/news/news196039



Цитата
В результате перестрелки в центре Москвы убит человек.
время 16-03

http://www.izvestia.ru/news/news196032



Цитата
Адвокат Кунгаевых грозит обратиться в Международный суд по "делу Буданова"
время 15-42
http://www.izvestia.ru/news/news196029


вот еще http://www.newsru.com/russia/19jan2009/versions.html

вкратце на пресс-конференции адвокат Кунгаевой (изнасилованной будаевым) сказал, что обратиться в еровп суд по правам человека из-за того что скотину будаева хотят досрочно выпустить.
через час Маркелова убили...
не антимадридист
— Al for Valenciaда хоть иванов


Это не одно и то-же. У Бугаева возможно есть мотивчег и если он главный подозреваемый у следствия, то скорее всего он и заказчик.
antialbeldista
у тебя вообще нет об этом представления.
думаешь Буданов сидел 8 лет, чтобы сразу же как выйти заказать адвоката? что за чушь.
убитый Маркелов помогал многим правозащитным и антифашистским организациям в стране
Однако версии мотивов убийства на этом далеко не кончаются. Так, представители движения "Антифа" заявляют о том, что преступление быть связано с деятельностью Маркелова по защите антифашистов. По их данным, Маркелов выступал адвокатом по многим связанным с этим уголовным делам - в частности, принимал участие в судах по делу об убийстве в 2006 году 19-летнего Александра Рюхина, по делу об убийстве в эколагере в Ангарске активиста-эколога и антифашиста Ильи Бородаенко, убийстве скейтера Стаса Корепанова.

До последнего момента он выступал в качестве защитника антифашиста Алексея Олесинова, обвиняемого в хулиганстве", - рассказал "Интерфаксу" представитель движения "Антифа". Он также добавил, что в последнее время Маркелов получал по телефону угрозы, но "не обращал на них внимания".



Эрик, лучше вот это почитай
Активисты движения «Молодая гвардия Единой России» провели сегодня на Казанском вокзале в Москве акцию «Наши деньги — нашим людям!». У каждого вагона прибывшего в столицу поезда Ташкент—Москва активисты вручали приезжим из Средней Азии листовки с напоминанием о правилах пребывания и регистрации трудовых мигрантов. Выходившие из вагонов пассажиры думали, что им предлагают работу.

Аналогичные акции прошли в Рязани, Самаре, Новосибирске, Челябинске, сообщается на сайте молодогвардейцев. У входа на перрон несколько десятков активистов устроили пикет, крича речовки и выставив плакаты с надписями «Работай легально!», «Нелегал = вор», «Хочешь работать? Плати налоги!».

Молодое крыло единороссов выступает за полный запрет трудовой миграции в Россию на период экономических проблем и кризиса, сказал председатель федерального политсовета «Молодой гвардии Единой России» Руслан Гаттаров.


http://www.infox.ru/authority/mans/2009 ... ycyy.phtml
не антимадридист
Я не обвиняю Буданова. Я ведь задал простой вопрос. И если по ящику не сказали "следствие вызвало Будаева для дачи показаний" или что нибудь в этом роде, пока я был в институте, то на этот мой вопрос наверное следует отвечать "нет".

И, Алдар джан, я имею об этом представление.
прав
— Diesss
— Al for Valenciahttp://document.kremlin.ru/doc.asp?ID=052421


а историков в составе комиссии - только 1. будут балаболить.

да еще и Сахаров...
кто слышал, что он нес на проекте "Имя России", тот поймет, почему я так скептически к нему отношусь :? тот еще историк...

хотя нет, Диессс, ты не прав - В. П. Козлов тоже историк (глава росархива)

это при беглом просмотре списка. позже посмотрю внимательно - может кто еще найдется из нашей братии 8)
antialbeldista
Crimson
бугагагаг

мне вообще всегда эта позиция "нравилась".
называется "а у вас газа нет"/"а у них гуантанамо"/"а у них зато пушкина не было"

ты понимаешь что это значит?
что за "фальсификацию" исторических фактов теперь будут нести уголовную ответственность (!)

напишешь сейчас, что древляне не отравляли Ингвара и посалют тебя (с)

пс. Сванидзе тоже кстати истфак заканчивал кстати

ппс. мне понравилось больше всего там наличие Алу Алханова :mrgreen:

пппс. у Сахарова кстати очень хороший учебник истории, я по нему занимался как-то )
Патриот
ну про уголовную ответственность там еще ничего не говорится... Пока это ток кучка людей-советчиков. Как примут такой закон так и скажешь.
ну давай, твоя версия против кого/чего это решение может быть направлено?
antialbeldista
Crimson =)

да причем тут против кого?)
у меня нет этой имперской черты обязательно искать врагов.

законопроект на изменения в УК уже внесен 6 мая группой депутатов-единороссов в ГД на чтения.
ты сомневаешься что его не подпишут? :mrgreen:

хотя я думаю тебе она не грозит - ты "правильно" знаешь историю.
а вот тем, кто выскажет альтернативную точку зрения, а если еще и в СМИ, то от 3 до 5
Патриот
если принимают закон значит есть необходимость. Если есть необходимость значит есть кого наказать. Кого вот например в настоящий момент?
Законы, запрещающие отрицание Холокоста, есть в девяти государствах-членах ЕС: Австрии, Бельгии, Германии, Литве, Польше, Румынии, Словакии, Франции, Чехии.
antialbeldista
— Crimsonесли принимают закон значит есть необходимость. Если есть необходимость значит есть кого наказать. Кого вот например в настоящий момент?

жжошь напалмом камрад! :mrgreen:
я думал законы принимают, чтобы ургеулировать и улучшить, а не чтобы наказать :mrgreen:


— clamsquiЗаконы, запрещающие отрицание Холокоста, есть в девяти государствах-членах ЕС: Австрии, Бельгии, Германии, Литве, Польше, Румынии, Словакии, Франции, Чехии.

ты правда сравниваешь ЭТОТ Указ с законами об отрицании холокоста? :shock: Указ об отрицании фальсификаиций фактов в ущерб истории России ? (в пользу кстати значит можно фальсифицировать)

Принятие закона, запрещаюшего отрицание геноцида множества народов в Советском Союзе, был бы прекрасным и либеральным прорывом для российского общества.
Патриот
— Al for Valencia
— Crimsonесли принимают закон значит есть необходимость. Если есть необходимость значит есть кого наказать. Кого вот например в настоящий момент?

жжошь напалмом камрад! :mrgreen:
я думал законы принимают, чтобы ургеулировать и улучшить, а не чтобы наказать :mrgreen:

если принимают закон значит есть необходимость
antialbeldista
"если звезды падают, значит это кому-то нужно" (с)

ты наверное еще и монархист?
поддерживаешь все законы царские?)
и о монетизации льгот тоже? :lol:

не, необходимость у кого-то конечно же есть, просто так в этом мире ничего не случается :mrgreen:
antialbeldista
в этой логической цепочке мне больше всего понравилось
Если есть необходимость значит есть кого наказать.
:mrgreen:

из тебя вышел бы (выйдет :?: ) хороший чекист :!: :mrgreen:
Патриот
чорт!!! ни как не думал что спалюсь на такой безобидной фразе :lol:

*думает*: может еще не всё потеряно? Попробую затуманить сознание Капитана:
если принимают закон значит есть необходимость (...ургеулировать и улучшить(с)). Если есть необходимость (...ургеулировать и улучшить(с)) значит есть кого наказать.

воаля! равнение на К.О. :!:
antialbeldista
младой чек, еще раз - "есть кого наказать" - это к кровавым нкавэдэшникам, за 80 лет они десятки миллионов положили, видимо не просто так.

существует куча правовых норм, где НЕТ САНКЦИИ!

в общем аптека за углом (с)
Патриот
вам видней. Причем и по поводу санкций и по аптеке, ибо основная мысль к нквдэшникам отношения даже близко не имела. Просто хотел узнать ваше мнение, какими мотивами руководствовались когда принимали решение по созданию этой комиссии.

ПС возможно я не верно выразился, но мне показалось что это будет понятно и без этой приписки.
аццкий русоукроамерикофоб
Al for Valencia чего ты на него взъелся..по-моему, если законы не тупо копируются, то они создаются по мере необходимости.. как мне кажется всеголишь об этом он и говорит..
antialbeldista
Crimson
надо различать есть чисто политизированный Указ Президента , который может быть и не совсем необходимым.

но когда он сразу же реинкорпорируется в закон , да причем в федеральный кодекс, который устанавливает уголовную ответственность в стране...

кто и зачем сидит в комиссии - это вопрос вторичный , если не третичный
"исторический бэкраунд" в России таков, что когда власти активизируются, все интуитивно понимают, что хотят либо кого-то посадить, либо кого-то грабануть.
ты правда сравниваешь ЭТОТ Указ с законами об отрицании холокоста? Указ об отрицании фальсификаиций фактов в ущерб истории России ? (в пользу кстати значит можно фальсифицировать)

Принятие закона, запрещаюшего отрицание геноцида множества народов в Советском Союзе, был бы прекрасным и либеральным прорывом для российского общества.

Указ действительно странный, но есть куда более идиотские законы в нашей стране (один Градостроительный кодекс РФ чего стоит - настольная книга бюрократов-коррупционеров).

Для того, что в российском обществе действительно осознали, что геноцид в СССР был, надо чтобы историю преподавали нормально.
Вот сейчас в миллионы учебной литературы попадают искаженные исторические факты, хоть кто-нибудь за это отвечает?
antialbeldista
clamsqui
дорогая редакция :shock:
то есть ты поддерживаешь существование этого Указа?!

сейчас скорее тот , кто скажет, что геноцид был, попадет за решетку, чем наоборот...

пс Градостроительный Кодекс РФ вполне себе нормальный НПА
— Al for Valenciaclamsqui
дорогая редакция :shock:
то есть ты поддерживаешь существование этого Указа?!

В смысле, редакция отвечает? а почему не минобразования, которое эту фигню рекомендует в качестве учебной литературы?
Конкретно ЭТОТ указ мне не нравится, но я сама училась по учебникам, тупо перепечатанным с советских изданий. Сейчас все ударились в другую крайность, антисоветские издания крайне популярны. Я считаю, что очень плохо, когда детей учат по учебникам, содержащим искаженные факты. А бардак есть, и за него никто не несет ответственности.
— Al for Valenciaсейчас скорее тот , кто скажет, что геноцид был, попадет за решетку, чем наоборот...

крайности какие-то...

— Al for Valenciaпс Градостроительный Кодекс РФ вполне себе нормальный НПА

мне лично хочется при его чтении (а еще больше при чтении постановлений, регламентирующих ведение ИС ОГД), стукнуть лбом создателей этого НПА об стенку. О чем они думали непонятно, а то, что сейчас 40% стоимости строительных проектов - это взятки бюрократам - факт.
antialbeldista
не мешайте теплое с горячим.
ГрКРФ, имеющий регуляирующе-обязательное значение только с экономической стороны.
и Закон "об исторической правде", необходимости (о которой так рьяно говорил Кримсон) принятия которого не было вообще. который играет роль единственного идеологически верного постулата для "быдла", с отрицанием альтернативных точек зрения и ответственностью за эти точки зрения.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/593447-echo/

А. САМСОНОВА: Кстати, про мнение и расхождение. Президент подписал указ о создании комиссии по разбирательству с проблемами фальсификации истории.

В. ШЕНДЕРОВИЧ: О! Это замечательная комиссия. Это самое интересное. Она так и называется – «По противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России». Я не ожидал такой трогательной наивности. Зачем же так проговариваться? Они по простоте просто называют вещи своими именами. Стало быть, если мы противодействуем фальсификациям в ущерб интересам России, подразумевается, что есть фальсификация, которая не в ущерб. И здесь моя позиция снова отличается от позиции РФ. Я считаю, что всякая фальсификация истории в ущерб интересов РФ. В ущерб интересам России. В интересах России и её граждан – знать свою историю.



здесь разве идет речь о том, хорошие ли учебники по истории сейчас?
clamsqui
если ВЫ согласны с бредовостью сабжа, то пришли сюда только лишь поспорить?)
Я не собиралась спорить. Но у тебя какая-то параноидальная позиция.
Закон "об исторической правде", необходимости (о которой так рьяно говорил Кримсон) принятия которого не было вообще. который играет роль единственного идеологически верного постулата для "быдла", с отрицанием альтернативных точек зрения и ответственностью за эти точки зрения.

Вот на основании чего, ты делаешь такие выводы?
Хотя конечно, империалистам-шовинистам, такие вещи не доступны для понимания...
antialbeldista
clamsqui
потому что "природа" закона очевидно такова.

этот НПА призван запретить и наказать. и применяться он будет выборочно, что ясно "как божий день".
более того категория исторической истины довольно расплывчата, относительна и неоднозначна.
Затруднительно доказать, что человек не "добросовестно заблуждается", а именно фальсифицирует.


чем больше взглядов и позиций , тем историческая истина ближе. а когда мы "обеляем" одних, и "очерняем других" посредством законотворчества - это смахивает на тоталитарные веяния советского союза - вольнодумство запрещается.

этим должна заниматься парадигма науки, а не законотворец.

Переделка прошлого нужна по двум причинам. Одна из них, второстепенная и, так сказать, профилактическая, заключается в следующем. Партиец, как и пролетарий, терпит нынешние условия отчасти потому, что ему не с чем сравнивать. Он должен быть отрезан от прошлого так же, как от зарубежных стран, ибо ему надо верить, что он живет лучше предков и что уровень
материальной обеспеченности неуклонно повышается.
Но несравненно более важная причина для исправления прошлого - в том, что надо охранять непогрешимость партии. Речи, статистика, всевозможные документы должны подгоняться под сегодняшний день для доказательства того, что предсказания
партии всегда были верны. Мало того: нельзя признавать никаких перемен в доктрине и политической линии. Ибо изменить воззрения или хотя бы политику -- это значит признаться в слабости. Если, например, сегодня враг - Евразия (или Остазия, неважно, кто), значит, она всегда была врагом. А если факты говорят обратное, тогда факты надо изменить. Так непрерывно переписывается история. Эта ежедневная подчистка прошлого, которой занято
министерство правды, так же необходима для устойчивости режима, как репрессивная и шпионская работа, выполняемая министерством любви. Джордж Оруэлл. 1984


извините меня, но разве РККА не совершала многочисленные преступления на территории восточной и центральной Европы? это факт, подтверждающийся миллионами источников. или уже "не факт"?

если конечно все сводится к
Наталия Нарочницкая, заместитель председателя Комитета ГД по международным делам, доктор исторических наук:
...Нынешнее решение - не только дань оскорбленной гордости великороссов, но это еще и задача государственной политики.

то все понятно...

это политизированный НПА, а политизированный НПА никогда ничего хорошего не приносит.
Караться трехлетним сроком будет объявление преступными действия стран – участниц антигитлеровской коалиции. Таким образом, под УК России будет подпадать происходящее сейчас в странах Балтии и на Украине, где действия Красной армии и силовых органов СССР объявляются преступлением. Если же подобное будет исходить от должностного лица или с использованием СМИ, срок вырастет до пяти лет. Кроме того, нужно будет заплатить штраф от 100 до 500 тысяч рублей. (РИА Новости)
antialbeldista
clamsqui
имперская черта заключается в том, чтобы найти врага за пределами. (сие популярно сейчас в какой-то степени в США, в России почти всегда было популярно) это очень хорошо сочетается с принципом "хоть и говно, но зато мое", что проявляется в смирении.

я ищу разумность и справедливость, а не врагов :D
— Al for Valenciaя ищу разумность и справедливость


Я тоже ))
Ты полстраницы долбил Кримсона, который считал, что кого-то собираются наказывать, а потом выдал тоже самое, чуть ли не его словами =)
этот НПА призван запретить и наказать
Патриот
короче, шпион, по-моему ты заигрался в свои шпионские игры. Легко можно было после моего поста в двух-трех предложениях описать свою позицию, тем не менее ты взял и развел херни на пол страницы еще. С какой целью?(вопрос правда риторический чуть более чем полностью)

если честно желания писать че-то сюда отпадает, потому что это уже нездоровый разговор
antialbeldista
дурной пример заразителен

предложили внести в Уголовный кодекс страны поправки, предусматривающие наказание за публичную пропаганду, отрицание, уничижение или оправдание геноцида, устроенного коммунистическим или фашистским режимом


здесь нет равенства между коммунизмом и фашизмом.
коммунизм - благая для человечества идея, фашизм - ужасная.
а здесь речь идет о преступлениях , совершенных режимом коммунистическим (а именно советским чудовищем) и режимом фашистким( нацистским чудовищем третьего рейха).
Литовцы пострадали и от того, и от другого. Многие были высланы и убиты.

то же самое КПСС и НСДАП. ставить их на один уровень глупо. но люди, состоявшие там совершали ужасные преступления.
"за публичную пропаганду геноцида коммунизма или фашизма, отрицание, уничижение или оправдание, а также за публичное оскорбления литовских партизан и борцов за свободу"

Равенство очевидно. геноцид не СССР, не советского режима, а именно коммунизма (т.е. то, что ты называешь благой для человечества идеей).
И если кто-то скажет, что эти литовские партизаны сотрудничали с СС - это оскорбление, за которое могут посадить в тюрьму.
для простого (и не простого) литовца коммунизм = советский режим.
Вообще, мне кажется вся эта бодяга началась в России с того, что Украина начала политику провозглашения голода - как злонамеренное истребление украинского народа большевиками.
antialbeldista
провозглашения - неправильная категория.
его никто не провозглашал, он был и это факт.
и "бодяга" у литовцев началась не сейчас, а после того как в ВОВ были убиты и высланы в Сибирь и на лагеря до 300 тысяч литовцев

коммунистический режим не есть коммунизм, mi amigo
Я не говорю про факт наличия голода, а про политические спекуляции вокруг этого факта, не имеющие никакого отношения к исторической справедливости. А ты уверен, что на литовском там написано коммунистический режим, а не коммунизм? В любом случае приравнивать фашистский режим к коммунистическому неправильно
antialbeldista
clamsqui
если откинуть идеология и взять практические последствия , то для литовцев (и большого множества других народов) разницы нет. и то, и то унесло множество жизней
Скажи мне, Боже, почему,
почему мы гибнем в сражениях,
я конечно тебя не сужу,
но живу в постоянства сомнениях.
Моя боль наполняет меня,
жалкой выскочкой, лживою жабою,
а потом отправляюсь в края,
наполняясь силой не слабою.
Боже, что происходит вокруг,
вокруг хаос, мятеж и сомнения,
а я не пойму кто мой друг,
снова, слыша негодные мнения.
Вокруг хаос, мятеж, доброта,
вокруг боль и неравное мнение,
а внутри до сих пор пустота,
и души раскаленной гниение.
Боже, что происходит сейчас,
почему мы все терпим крушение,
ну когда же придет и твой час,
навязать свое тесное тление.
Почему мы живем как в аду,
мы совсем уже не улыбаемся,
а враги все равно на виду,
ну а мы все в игрушки играемся.
Ну и как же теперь победить,
как оставить хвалы изумление,
каждый должен Бога хвалить,
раскаляя святое терпение.
Я опубликовал свое обращение к Богу в стихотворном проявлении:
Белый мир это мир, в котором мы когда-то в недалеком будущем будем жить. Представьте себе мир сказки и волшебства, в котором не будет жестокости и насилия, а будет только любовь и радость. Мир, в котором ангелы и архангелы будут нас защищать. Великий мир, в котором мы все хорошие люди будем править и управлять. Жестокие люди будут закрыты в клетках в аду, они никогда оттуда не выберутся, а мы будем добиваться необходимого результата в освоении воинственных техник, которые будут предназначены для самообороны. Мы будем стремиться к великим достижениям в белом мире, в мире, в котором мы будем развиваться и расти для того, чтобы бороться против сил зла и тьмы внешних духовных миров. Хорошие люди, вы не понимаете меня, вам нужно понять, что зло и темные силы никогда не исчезнут, они всегда будут существовать в нашем великом воображении, а также будут существовать, как духовные личности этого ласкового волшебного мира светлых миров и счастливых озер небесного цвета. Белый мир будет прекрасным, но безумие жестоких личностей никуда оттуда не денется. Мы все равно, так или иначе, будем сталкиваться с темными силами. Нам очень важно быть развитыми и воинственными в белом мире, потому что враг не дремлет и будет пытаться погубить ту святость, которую мы все вместе обретем. Мы должны заниматься саморазвитием и техниками самообороны. В белом мире животные смогут активно развиваться и расти вместе с людьми, представьте себе, что маленькие дети смогут спокойно, без вреда для их здоровья, общаться с тиграми и леопардами, а также с пантерами и львами. Представьте себе, что духовный мир будет активно связан с миром земным, люди смогут свободно перемещаться между духовным и земным миром. Белый мир будет защищен специальными средствами защиты, над земным миром будет находиться специальная защитная оболочка, не допускающая врагов в белый мир. Мы сможем охотиться на драконов и разных великанов белого мира для того, чтобы быть тренированными в техниках самообороны. Наша сила будет безгранично расти и развиваться, потому что сам Господь Бог будет управлять новым миром, миром, который будет создан после конца света. Когда наш жестокий мир будет уничтожен, то появится новый светлый белый мир. Мир сказки и волшебной фантазии, в котором больше никогда не прольется ни одна человеческая слеза. В котором будет полноценно править святая любовь и нежность. Белый мир, в котором жестокие мужчины не будут больше обижать и унижать женщин и детей. Мир без насилия, потому что насилие это не от Бога. Знаете, ведь все вместе мы сможем построить новый светлый белый мир, в котором мы будем править, как Богом избранный народ. Разве это не прекрасно жить в новом раю, мы сможем быть бесконечно счастливыми людьми. Хорошие люди, мне так тоскливо, я очень хочу вернуться домой, ведь я верю, что я человек не с этой безумной и жестокой планеты. Я верю, что мое место на небесах, мое место рядом с моей небесной семьей. Господи, я очень сильный верующий, ты видишь мое доброе и чистое сердце, в котором поселилось духовное зло. Господи, помоги мне освободиться, а я для тебя совершу немало подвигов. Господи, ты знаешь, что я уже совершил много величайших подвигов, самым главным моим подвигом является пекло, которое мне пришлось пережить. Я до сих пор нахожусь под влиянием адской угрозы, но верю, что я достойный и великий Божий избранник. Господи, ты только помоги мне освободиться, а я для тебя сделаю немало достойных и великих поступков.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Белый мир это не выдумка, он действительно будет существовать, а хорошие люди будут в нем безгранично править. Время новой Божьей судьбы и жизни приближается, нам нужно только выдержать нашу безумную и жестокую земную жизнь. Хорошие люди, Бог вас всех очень сильно любит, но не забывайте о своем предназначении, потому что сатана может прельстить даже Богом избранного человека. Мы великие герои небес вас всех очень сильно любим и ждем от вас великих и благородных свершений. Наше время приближается, наше время возрастает изо дня в день. Скоро власть сатаны падет, а мы воцаримся на новой светлой и чистой земле. Мы не должны останавливаться на достигнутом, мы должны стремиться к самим небесам. Слава Богу за надежду на создание новой земли. Слава Богу за веру в ее существование. Мы ждем тебя, великий светлый белый мир.
Дети есть сплетенье неба,
солнца, моря и ручья,
сладкой ваты, кваса, хлеба,
и глаголят всё журча.
Дети радуют в невзгоды,
защищают солнца луч,
возбуждают словом воды,
разгоняют море туч.
Дети балуют природу,
и волнуют без конца,
помнят у щенка породу,
имя мамы и отца.
Дети в игры всё играют,
и смеются как звонок,
всё о мире нашем знают,
каждый день дают урок.
Дети в счастье - умиленье,
дети в горе - бурный страх,
детских слов хитросплетенье,
и война потерпит крах.
Дети нас несут по свету,
разгоняют пустоту,
детский смех - болезней нету,
вкус конфет царит во рту.
Дети - это наше счастье,
наш победный бурный смех,
тем кто до сих пор у власти,
в ваших душах страшный грех.
Не пейте, люди, алкоголь,
он не источник жизни вашей,
он превращает сильных в "ноль",
и разрушает жизни даже.
Для вас он грозный, сильный враг,
и победить его не просто,
в нем часто топите вы страх,
но тот кто пьет - уже не взрослый.
И яд мы можем подавить,
и без него нам быть сильнее,
весь мир способны охватить,
вам только нужно стать смелее.
Он слабость наша и порок,
и грязь несет лишь в наши души,
он уменьшает жизни срок,
и тот кто слаб уже не нужен.
Одумайтесь скорее вы,
ведь вам нести в себе могилу,
он рушит в вас души цветы,
порабощая вашу силу.
Опасный, грозный, сильный враг,
и победить его не просто,
ему покажет лишь кулак,
на самом деле кто стал взрослым.
Остановив его сейчас,
ведь позже может стать сложнее,
несем мы близких на плечах,
для нас родная жизнь важнее.
Сколько б не было страданий,
сколько б не было невзгод,
мать всегда стоит за нами,
так идёт из года в год.
Пусть страданьями наполнен,
каждый жаждущий порог,
женский дух там переполнен,
где за матерь платит Бог.
И в любви священном храме,
где стоял небесный царь,
поклонялись люди маме,
каждой женской твари тварь.
Без любви и без надежды,
где страдает женский род.
эти жалкие невежды,
среди тысяч женских мод.
Всё пытались обнаружить,
кто же матерь среди них,
только снова сели в лужу,
женский стих совсем не их.
Кто же мать родная наша,
кто несёт за нас грехи,
кто повинен в женских кражах,
от чего они наги.
Сколько б не было сомнений,
сколько б не было тревог,
среди тысяч женских мнений,
в материнстве плачет Бог.
И бояться нет и смысла,
среди тысяч женских ног,
сколько б страхов не нависло,
в материнстве плачет Бог.
Ум страданьями наполнен,
проживая день за днём,
женский дух про матерь помни,
Бог творит и матерь в нём.
"Я обязательно все вытерплю, я смогу преодолеть ложь, которую сеет этот безумный мир". "Женщины вы то светлое и искреннее что еще осталось в этом безумном мире. Посвящаю вам свое стихотворение". "Господи, дай нам сил выдержать безумие этого жестокого мира".
Вы дарите нам счастья миг,
а мы вас часто обижаем,
в душе у вас безмолвный крик,
а мы ей часто угрожаем.
Для нас вы радость и любовь,
а мы для вас одно ненастье,
вам боль наносим вновь и вновь,
а вы взамен нам горы страсти.
Вы терпеливы и нежны,
а мы охотники за грязью,
когда вы рядом, вы важны,
когда вас нет, в болоте вязнем.
Мы не достойны ваших душ,
и ваших слез мы не достойны,
ведь если рядом верный муж,
то ваши души в них спокойны.
Боимся на руки поднять,
и ваше сердце успокоить,
от вас нам нужно только брать,
а вам от нас любовь построить.
Мы часто вам красиво врем,
а вы нам верите не веря,
и вы пускаете нас в дом,
так нашу ложь и не измеря.
Вы нас пытаетесь спасти,
а мы в ответ вас только душим,
вам нужно счастье обрести,
но мы его в момент разрушим.
Нам ваши души не понять,
хоть сколько времени проходит,
о как же хочется познать,
то что в душе у женщин бродит.
Мы все равно вас не поймем,
придется с этим нам смириться,
но раз уж вместе мы идем,
вы в силах с нами примириться.
"Это пекло ужасающе мучает мою душу, но я не сдамся, я обязательно выдержу и вытерплю эти адские муки". "Я был, являюсь, буду: борцом за справедливость". "Безумный мир падет и отправится в глубины преисподней, а я буду жить вечно в объятиях Господа Бога". "Я никогда не сдамся и не остановлюсь в достижении своего душевного счастья". "Безумный мир, готовься отправиться в адское пекло".
Бессонница, мой нежный друг,
в который раз с тобой вдвоем,
в плену твоих горячих рук,
поговорим мы о своем.
В тебе я мучаюсь порой,
не зная, чем наказан я,
то становлюсь большой горой,
то низость статуя моя.
Упал в который раз подряд,
хоть был приподнят на верха,
теперь во мне слепой отряд,
мечта, летая, далека.
Я снова в жизни бестолков,
потерян, снова в стороне,
не снять с себя былых оков,
но все еще готов к войне.
Мой стих бессоннице ночной,
поет истории любя,
опасный я и жутко злой,
и я в ответе за себя.
Но жизнь обходит стороной,
таких талантливых людей,
я был хороший и плохой,
теперь опять бегу за ней.
Ты мне, бессонница, своя,
мой добрый, славный, нежный друг,
в руках твоих судьба моя,
тебя не выпущу из рук.
Очередное мое видео. Видео про жестокий мир:
Мое новое видео. Тема очень актуальная для моей жизни:
Солнца лучик прожурчал,
крик коровы промычал,
заяц в печке весь сгорел,
и бананов не поел.
Ворон в дерево залез,
кот с катушки нежно слез,
а жестокий попугай,
отправлялся прямо в рай.
Жуткий низменный жираф,
оказался весь не прав,
обезьяна Ча-ча-ча,
убежала от врача.
А огромный бегемот,
съел сектантов полный рот,
в небесах померкнул свет,
может Бога вовсе нет.
А откуда вся жара,
может с верхнего двора,
а откуда жаркий крот,
стал как грешный обормот.
Может в небе есть ответ,
или Бога в небе нет,
или может по утрам,
автомат стреляет в хлам.
Может врач пилюлю съел,
и на небо улетел,
может воин пострадал,
и деревню всю продал.
Не ответит вам Господь,
хоть таблеток ешьте плоть,
Бог влюблен в своих детей,
Бог - любовь и не злодей.
Небеса, облака,
дайте кружку молока,
сладкого печения,
вкусного варения.
А еще картошечки,
и от хлеба крошечки,
сока вкусного вагон,
и огромный злой батон.
Гамбургеры с пиццами,
не со злыми лицами,
чтоб мы были принцами,
чтоб были амбиции.
Вкусный и огромный торт,
не отправит нас за борт,
не нарушим наш аккорд,
мы съедим огромный торт.
Кушать много по утрам,
может только злобный хам,
обижая добрых дам,
разрушает себя в хлам.
Мы же будем кушать кашу,
чтобы жизнь наладить нашу,
гречку с мясом, а колбасы,
заменю вареным мясом.
Каждый знает – кушать нужно,
чтобы жить с собою дружно,
кушать будем пополудни,
чтоб сжигались злые будни.
Cкушать нужно всю картошку,
не оставив даже крошку,
ну а если нет картошки,
Бог с небес подарит крошки.
Стихотворение про глупость людей:
Задача жестоких людей этого мира склонить хорошего человека к чему-то плохому. Если им это удается, то они уничтожают жизнь хорошего человека и отправляют его в пекло. Потом, когда человек выбирается из пекла, они продолжают пытаться склонить его к чему-то плохому, но так как у них это совершить уже не получается, они начинают адски мучить человека, доказывая ему, что он плохой. Если жестоким людям не удается доказать хорошему человеку, что он плохой, то они подключают манипуляцию и ложное благородство, они понимают, что справиться с хорошим человеком им скорей всего уже не удастся, поэтому они начинают делать вид хороших людей, они делают вид как будто все то насилие, которое они применили к хорошему человеку было для его же блага, забывая и не думая о том, что они искалечили и могли погубить жизнь хорошего человека. Еще жестокие люди могут пытаться перетянуть хорошего человека на сторону злых сил, это происходит тогда, когда жестокие люди уже не могут справиться с хорошим человеком, но Бог никогда не позволит перетянуть хорошего человека на сторону злых сил, это возможно только в том случае, если хороший человек сделает какой-то жестокий и страшно неправильный выбор. Нет ни одного сценария, при котором Бог бы оставил хорошего человека, это возможно только в том случае, если хороший человек сделает какой-то жестокий и страшно неправильный выбор. Думаю, что это очень ценная информация, будьте внимательны к этой информации. Стыдно должно быть этому миру за то, каким он стал. Люди просто омерзительны. Люди, вы мерзость и ничтожества и я вас не боюсь!
Обращение к людям в стихотворном выражении:
Стихотворение про несправедливость жизни:
О как же надоело это зло,
сидящее в людской безумной страсти,
душой все люди делают назло,
и знают в чьей находятся напасти.
Гремят, шумят, безумствуют в ночи,
не зная чем веселье обернется,
жестокие как жажда палачи,
но их же зло на них самих вернется.
Все знают, но молчит кровавый смех,
жестокие безумные Мальвины,
сейчас я говорю только про тех,
кто резвые как жало арлекины.
Мужчины, вы ничтожные врачи,
которые безумствуют безумьем,
убей, замучь, волнуй, ворчи, кричи,
страдаете вы адским полоумьем.
А женщины волнуют и кричат,
страдают в этом мире одиноком,
когда мужчины жалкие ворчат,
им нужно, чтобы кто-то был под боком.
Но нет мужчин, все вымерли давно,
на самом деле даже не рождались,
чтоб с женщиной сейчас пойти в кино,
им нужно, чтоб они им отдавались.
А просто так любить им запретил,
жестокий и безумный злом дьявол,
он души их давно поработил,
он превратил их в злых псевдо пиявок.
Мужчинам легче выбрать сатану,
ведь он им предлагает то что надо,
продать себя, продать жену, страну,
наркотики и блуд иметь в награду.
Мужчины, вы ничтожные рабы,
а женщинам дарована свобода,
в мужчинах нет добра, любви, борьбы,
а женщины надеются на Бога.
Стихотворение про женщин:
Садист в семье. Душевная и духовная трактовка:
Стихотворение про мужчин:
За закрытыми дверями мучатся ребята,
им там жарко и тепло, порой холодновато,
вряд ли можно их принять на роль большого брата,
и уж точно им не быть в мантии солдата.
Но сражаются они в душах безмятежных,
и не знает их судьба поцелуев нежных,
плачут, ссорятся внутри, в душах их забвенье,
только жажда и мораль, и души терпенье.
Как же их нам обуздать, привести к молящим,
может нужно быть им всем Богом настоящим,
чтоб не прятаться в клинках, жаждой усыхая,
чтоб не ад был виден им, а судьба святая.
Может к Богу им прийти, Богом им спасаться,
чтоб на лающих собак больше не бросаться,
не страдать и не терпеть духов их небрежных,
и услышать им хлопок поцелуев нежных.
Как же можно так страдать, жаждой упиваться,
может нужно рано встать и душой подняться,
может с Богом им идти лучше по дороге,
не забыть святых им слов, помнить им о Боге.
Бог способен нас спасти, только в нем спасенье,
радость, счастье, и любовь, и святое пенье,
только так освободить можно злые души,
биться, плакать, и терпеть, и не бить баклуши.
С Богом – значит я спасен, а без Бога жажда,
а без Бога жить враждой вовсе мне не важно,
жить хочу святой судьбой, поцелуем Бога,
только так моя душа будет недотрога.
Важно очень вам понять - нужно им лечиться,
чтоб душой зажечь огонь, в Боге обновиться,
чтоб в душе своей больной счастьем заискриться,
и воды волны святой в Боге им напиться.
Когда лечите людей, помните о Боге,
только так спасти себя можно на дороге,
а иначе их лечить вовсе бесполезно,
помогите не страдать им больной болезнью.
Что-то в сердце пошло не так,
что-то как-то дышать тяжело,
вроде слабнет поверженный враг,
ну а сердце мое не смогло.
Не смогло продержаться святым,
как-то счастье куда-то бежит,
надоело мне жить так больным,
в голове злая мысль жужжит.
Я свободным совсем быть хочу,
не молчать, а кривляться душой,
я на улице только молчу,
но я сильный, великий, большой.
Почему крик души прожурчал,
почему весь повержен злой зверь,
в поднебесье я только молчал,
ну а кто, ну а кто я теперь.
Как же хочется кем-то мне быть,
не молчать, не стоять в стороне,
по Господним путям только плыть,
не мечтать о превратной войне.
Разве гений, певец, и актер,
это мало для жизни святой,
и поэт христианский, дриблер,
я наверное точно живой.
Только жить я устал на земле,
я хочу быть свободным гонцом,
я хочу проживать на луне,
я хочу быть небесным отцом.
А сейчас только дом и постель,
и жестокость нещадная в грудь,
а сейчас только плачь, пой, и верь,
продолжаю страдающий путь.
Как хочу cнова быть счастьем я,
просыпаться с улыбкой в душе,
а сейчас я большая семья,
вся судьба моя в карандаше.
Эдинсон!!! Эдинсон!!! Эдинсон!!! Господь подарил Валенсии Кавани, это большой подарок от Бога, поэтому нужно воздать Господу хвалу и славу. Спасибо тебе, Господи, за то, что в Валенсии до сих пор играют игроки уровня Кавани.
Валенсия - это важнейший Божий ресурс по восстановлению Божьей справедливости в спортивном мире. О как же сильно я люблю тебя, Валенсия. Сколько всего мы вместе пережили. Сколько адских минут и минут спасения. Боже, благослови Валенсию на дальнейший победный путь. Больше всех я люблю Господа, но хороших людей, которые сыграли в моей жизни значимую роль, я тоже люблю. Форум "Валенсианистас" - это тоже великие и хорошие люди, которые сыграли в моей жизни важнейшую роль, поэтому я их тоже люблю. Валенсия на века!!! С Богом!!! Кавани!!! Кавани!!! Кавани!!! Валенсия!!! Валенсия!!! Валенсия!!! Господь!!! Господь!!! Господь!!!
Эта победа вознесла нас на самый Олимп. Никто нас не остановит, мы все равно будем лучшими. Мы Валенсия, мы связаны великой судьбой. Никто не сможет преодолеть великую Валенсию. Какое же счастье быть болельщиком Валенсии. Какое счастье быть частью форума "Валенсианистас". Какое счастье радоваться своей достойной судьбой. Мы все вместе. Мы связаны. Нас ничто не остановит. Валенсия достигла Олимпа. Так будет всегда. Какими бы тяжелыми не были наши времена. Амунт!!! Амунт!!! Амунт!!! Амунт!!! Валенсия!!! Валенсия!!! Валенсия!!! Валенсия!!! Счастье!!! Счастье!!! Счастье!!! Счастье!!! Валенсия выше всех!!!
чтобы оставить сообщение