Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Интересное в сети!

аццкий русоукроамерикофоб
ну тут явно работа, а не порыв к корням
причем судя по ролику забошляли прилично

ээх, помню не одной серии "Секретных Материалов" не пропускал в детстве
SID
В 8 вечера в дежурную часть Зельвенского РОВД поступила информация о ДТП в районном центре. Водитель большегрузного автомобиля на улице Шоссейной при выезде со стоянки повредил стоящий «Хундай» и с места происшествия скрылся. Через 15 минут в милицию позвонил владелец «Мерседеса», который сообщил, что его автомобиль, находившийся на обочине, вблизи деревни «Елка» Зельвенского района зацепила проезжавшая мимо «Скания».

Информация об автомобиле виновника ДТП была оперативно предана всем ближайшим нарядам.

Около 9 часов вечера на 61 километре автодороги «Барановичи - Гродно» в поле зрения сотрудников ГАИ попал седельный тягач, который возможно был причастен к авариям, произошедшим на территории Зельвенского района. Инспекторы попытались остановить «Сканию», однако ее водитель проигнорировал требования об остановке и попытался скрыться. Началось преследование. Двигаясь в направлении города Минска водитель большегруза выполняя обгон сталкивается с двигавшимся в попутном направлении «Фольксвагеном», тем самым совершает третье ДТП.

Не обращая внимания на неоднократные требования сотрудников ГАИ об остановке, груженая легковыми автомобилями «Скания» продолжила движение. Виляя из одной стороны в другую, игнорируя знаки и дорожную разметку нарушитель подчиняться законным требования не хотел.

Инспекторы приняли решение применять табельное оружие. Лишь благодаря прицельным выстрелам на 183 километре автодороги «Брест-Минск-граница Российской федерации», фура была остановлена, а ее водитель был задержан.

Им оказался 30-летний житель столицы, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. По результатам медицинского освидетельствования, проведённого в Слонимской районной больнице, концентрация паров этилового спирта в выдыхаемом воздухе нарушителя составила 1,94 промилле.

Давая объяснения, он пояснил, что перед преследованием выпил водки, так как устал в дороге и хотел расслабиться.

Для дальнейшего разбирательства мужчину доставили в Слонимский РОВД.

аццкий русоукроамерикофоб
бля..нуу я даже не знаю...
http://sport.tut.by/news/football/410065.html
разработчики вдохновлялись формами советских энергетических станций и промышленного сектора. В частности, колонны по виду напоминают клапаны выхлопных труб тракторов, производимых неподалеку на МТЗ. На них планируется высадить зеленые растения, гармонирующие с парковой зоной

)
аццкий русоукроамерикофоб
я не про жизнь в принципе, а про конкретно мою жизнь)
"занял место" какого-нибудь Тесла еще и жалуюсь :О

фильмы Стивена Хокинга ты так же не любишь? )
ex. PennyWise
— Ivan-Taran"занял место" какого-нибудь Тесла еще и жалуюсь :О

Считаешь, что жизнь Тесла важнее твоей?
— Ivan-Taranфильмы Стивена Хокинга ты так же не любишь? )

Он вроде только книги пишет, читал парочку, но на большее не тянет
аццкий русоукроамерикофоб
Жуть, есть фильмы, там много фантастики, мне казалось ты такое любишь)

Считаешь, что жизнь Тесла важнее твоей?

считаю что не мешает научиться ценить то что уже есть)
ex. PennyWise
— Ivan-TaranЖуть, есть фильмы, там много фантастики, мне казалось ты такое любишь)

Есть немного, но сейчас больше склоняюсь к горам

— Ivan-Taran
Считаешь, что жизнь Тесла важнее твоей?

считаю что не мешает научиться ценить то что уже есть)

Думаю, тут и без фильма каждый сделает правильные выводы. 8-)
ex. PennyWise
— _inSIDe_По говору не похоже на жителей Челябинска

Возможно "понаехавшие".

— Ivan-Taranя вообще завязки не понял

Как вариант, он театральный агент, а звери денег задолжали.

— Aficionado"Не верю!" (с)

Я тоже не верю. Держи торт.
— Ivan-Taranя вообще завязки не понял
даже если фейк

Ну скорее всего кто-то кого-то подрезал, кто-то поехал разобраться с обидчиками, а дальше уже такая развязка. В Москве таких индивидуумов, как жертва в этом видео, очень много)
приносит мемы со sports.ru
Тут я и смотрел. Но они перестали выкладывать обзоры в соцсеть, а на их сайте, постоянно вылетает реклама, ребята решили зарабатывать бабло. Это дико вымораживает, поэтому и хочу найти альтернативу
http://vk.com/freviewer
Обзоры Испании, Англии, Италии, Германии, Франции смотрю здесь) Правда был момент когда НТВ плюс блочил свои обзоры, так ребята из сообщества перезалили эти обзоры с новыми названиями) С тех пор новые обзоры появляются без перебоев...

P.S. Подписчиков у сообщества мало, не знаю сколько оно проживет.
SID
Думаю уже многие видели репортажи белоруса ФИШАЯ в Москве. Теперь уже поляк автостопом проехал через всю Россию, сняв происходящее на камеру. Трейлер
SID
Он решил, что в трейлер лучше всего запихнуть будни местных алкашей. Думаю в полной версии будет не только бухло, ибо смотреть долго на такое невозможно) а вообще, поляк наснимал около 60 часов видео.

p.s: смотрю в россию он ехал через украину. главное, чтобы не забыл снять ленточку по пути обратно. а то боюсь, могло получиться как тут:
аццкий русоукроамерикофоб
грузин тоже герой
с гражданским воевать за ленточку
где он был, когда за неделю до Тбилиси дошли
тоже галстук пожёвывал наверное

так пшек ролики выложил уже? или это только реклама?
я бы глянул
— SIDОн решил, что в трейлер лучше всего запихнуть будни местных алкашей. Думаю в полной версии будет не только бухло, ибо смотреть долго на такое невозможно) а вообще, поляк наснимал около 60 часов видео.

p.s: смотрю в россию он ехал через украину. главное, чтобы не забыл снять ленточку по пути обратно. а то боюсь, могло получиться как тут:


Правила хорошего тона от наших грузинских братьев. Заставили рашистов снять символ окукпантов с машины.
это под видео
я уже готова услышать что гитлер нас освобождал
эль мурсиелаго
#365
Китайский фотограф Bao Tailiang стал победителем в номинации «Лучшее спортивное фото года» на ежегодной церемонии World Press Photo
SID
Вот его канал Autostopem na koniec świata
https://www.youtube.com/channel/UCcnATE ... e7JvdNWIpA
Пока вроцлав-варшава-киев. Думаю самое интересно будет впереди. Но я еще и эти не посмотрел.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Иногда конечно субтитров не хватает, когда поляки быстро говорят ничего не понятно :(
аццкий русоукроамерикофоб
«10 заповедей Коза Ностра»
1) Никто не может сам подойти и представиться кому-то из «наших» друзей. Их должен познакомить кто-то третий.
2) Никогда не смотрите на жён друзей.
3) Не допускайте, чтобы вас видели в обществе полицейских.
4) Не ходите в клубы и бары.
5) Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Коза ностра», даже если ваша жена вот-вот родит.
6) Всегда являйтесь на назначенные встречи вовремя.
7) С жёнами надо обращаться уважительно.
8) Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво.
9) Нельзя присваивать деньги, которые принадлежат другим членам «Коза ностра» или их родственникам.
10) В «Коза ностра» не могут входить следующие лица: тот, чей близкий родственник служит в полиции, тот, чей родственник или родственница изменяет супруге (супругу), тот, кто ведёт себя дурно и не соблюдает нравственных принципов.

каждая вторая так или иначе с женами связана)
итальянцы, хуле..
SID
Ровно 6 лет назад Графите забил в ворота Баварии пожалуй самый издевательский гол что я видел

аццкий русоукроамерикофоб
необычный мотиватор
аццкий русоукроамерикофоб
предстоит фокус посложнее
"временно безработный"
у парня 6 месяцев

жюри хабалистое какое-то)
трюки прикольные, но больше корпоративные, чем эстрадные
аццкий русоукроамерикофоб
фишай на футболе)
аццкий русоукроамерикофоб
великолепный Докинз и вменяемый католический священник:

очень тяжело представить подобную беседу между, например, Невзоровым и хоть кем-то из РПЦ
не антимадридист
Антонио и Паджеро сыграли в паре)
капитанито
Ivan-Taran
— Antiне просто сыграли, а вышли в финал где сыграют против Алвеса\Гомеша

Уже сыграли и Алвес с Гомешем натянули Антошку и Кэпа. На офиц. сайте клуба все есть. Сливотеры конечно, красавцы, эмоций столько! :applause:
аццкий русоукроамерикофоб
Davor, учитывая забугорность ресурса возможно это рождественская песня? гимн ЛЧ? )
но я бы назнал вот эту:

Пацаны ваще Ребята.

ну а самой популярной в мире признавались по разным версиям толи Естедей битлов толи - о соль ля мио хз кого
аццкий русоукроамерикофоб
а оригинал?
Больной парень пытается как-то наладить связь с реальностью вот и выпускает видосы
Некоторые из них достаточно смешные и это на мой взгляд неплохо, веселить людей тоже нужно уметь, а те кто его унижает и тут же пытаются дать ему пути разрешения его проблемы, к которым он не готов, просто не понимают, что ему может быть очень непросто и сильные поступки по изменению своей личности даются не всем сразу
Нормальный парень
SID
Если б стену не читал, то не скидывал бы сюда. Ибо кроме стены ничего интересного там нет.
По-моему кто-то говорил, что будет меня игнорить.
SID
Все, "неугодные" комментарии удалили. Это можно понять по тем комментариям, которые оставили.
Тем не менее, считаю ошибкой создавать этот аккаунт.
аццкий русоукроамерикофоб
чувак, утешь меня рассказом что это твои знакомые
ну серьезно..обзор школьников о школьниках?
лучше уж Ларина какого повтыкать, тот хоть на укулеле играть умеет)
antialbeldista
Вообще, чувствуется, что испанцы живут футболом. Выйдешь в город – люди играют. Везде. Здорово. В день матча Валенсия в цветах клуба. Стадион «Леванте» вмещает где-то 12 тысяч зрителей. Трибуны всегда заполнены. Рядом с ареной есть торговый центр. В день тура там нет свободного места. Все болеют за команду, кричат. Прекрасная атмосфера! Даже на тренировки постоянно приходит примерно сто человек.

:lol:
SID
Приднестровье наше время
https://youtu.be/Ky8Cskns5EI
https://youtu.be/UuTk4KW87B8
Cпасибо тебе, Варя,
за то что ты есть,
за то что ты знамя,
за то что ты честь.
За то что ты радуешь,
за то что спасаешь,
за то что ты балуешь,
и нас вдохновляешь.
За то что несешься,
за то что в погоне,
за то что ты бьешься,
за то что из брони.

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:
Дети есть сплетенье неба,
солнца, моря и ручья,
сладкой ваты, кваса, хлеба,
и глаголят все журча.
Дети радуют в невзгоды,
защищают солнца луч,
возбуждают словом воды,
разгоняют море туч.
Дети балуют природу,
и волнуют без конца,
помнят у щенка породу,
имя мамы и отца.
Дети в игры все играют,
и смеются как звонок,
все о мире нашем знают,
каждый день дают урок.
Дети в счастье-умиленье,
дети в горе-бурный страх,
детских слов хитросплетенье,
и война потерпит крах.
Дети нас несут по свету,
разгоняют пустоту,
детский смех-болезней нету,
вкус конфет царит во рту.
Дети-это наше счастье,
наш победный бурный смех,
тем кто до сих пор у власти,
в ваших душах страшный грех.
antialbeldista
Че за дура судила, я бы их быстро успокоил

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Вот вспомнил судью, который , когда началась грубая игра, выкинул за бровку желтую карточку так, чтобы все футболисты видели, что у него осталась только красная

http://www.youtube.com/watch?v=mPOClChYSKo
чтобы оставить сообщение
cron