Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Помощь с программами, железом и прочим

никак. если игра заточена под 95, то на ХР не пойдет. нужны специальные эмуляторы. но от них качество картинки падает. так что, забудь.

А я играю в Тома Клэнси (серия игр Ghost Recon). Там их штуки три что ли старых. Помню как на первом курсе в 2002-м играл в нее и воевал, естественно, на стороне америкотов на Кавказе в "далеком будущем" 2008-м году. Причем воевал против осетинцев и русских. Когда в августе 2008-го на своем блумберге прочел самые "горячие новости" как сепаратистская Юж. Осетия и авторитарная Россия устраивают вселенский заговор бедного Миши и первыми развертывают военные операции, я чуть со стула не упал))))
приносит мемы со sports.ru
ребят, кто из Москвы - нет ни к у кого знакомых кто занимается ремонтом техники, а именно ноут? мне надо на ноуте спаять контакт (контакт где сигнал от самого железа к экрану идет-флейф называется вроде как)
— santiagoребят, кто из Москвы - нет ни к у кого знакомых кто занимается ремонтом техники, а именно ноут?


santiago, если еще актуально - обращайся в ЛС.
ex. Димча
О, гуру сетевых подключений!подскажите мне,отчего xbox360,со вписанными параметрами айпи,маски подсети,шлюза и днс,отказывается выходить в инет?провайдер утверждает что с их стороны всё работает,а сам бокс грешит на маршрутизатор(перезагрузите говорит).
есть ли на нашем форуме консольщики?
ex. Димча
Aite, спасибо!привязки по мас адресу у них нет,они видят правильный мас консоли. оказалось,что когда провайдер изменил макс скорость подключения со 100 до 10 мегабайт/с,проблема исчезла! видимо само устройство не поддерживает 100 или ещё чего.но с 10 всё отл.
провайдер Угмк,но мне выбирать всё равно не приходится-это был единственный вариант:)
ex. Димча
сначала звонил в абонентскую службу,девушка уверяла,что всё работает с их стороны,опять же мас-адрес подтверждала боксовский. я написал здесь и решил сделать контрольный звонок в техподдержку,где картавый парень тоже утверждал что там всё норм.а потом предложил снова протестировать соединение,которое заработало наконец.причину он пояснил этим ограничением и сказал,чтобы я снова позвонил операторам,когда появится комп(на данный момент его нет),чтобы они вернули мне скорость. кстати по тарифу у них есть ограничение для торрентов и п2п,возможно что блокировалось по этой причине.
аццкий русоукроамерикофоб
народ, спасайте
через какую прогу или другую рабочую жопу можно синхронизировать с компом китайскую версию Айфона четвертого F8 ?
уже неделю ебусь как гнусный ишак и нивкакую
злой шо гуси над Римом..ни какую игру не установить, ни прогу.. музыки напрямую накидал и че, все? хуевый плеер на две симки? )
короче если кто знает, не стисняемся - пишем во всех красках

ПыСы
iTunes (та что для оригинальных айфонов) вроде не видит телефон или я чего недоделал, хз.. в самом аппарате Cydia небыло, ну я не вижу))

ПыПыСы
кто напишет что-то вроде "нахуй Китай - юзай оригинал" - вонючка.
Вопрос к ребятам-айтишникам: система не воспроизводит некоторые песни. Песни у меня сортированы по папкам, перетащил с компа (ХР) на ноут (семерка). Винамп в своем списке на некоторые песни показывает их продолжительность (они проигрываются), а на некоторые не показывает (не проигрываются). Индикатор перепрыгивает через те песни, на которых не указана продолжительность и сразу воспроизводит те, на которых она указана. Что интересно, мобильный телефон те же самые песни вопроизводит, а ноут нет. В чем может быть проблема? Все перепробовал - менял драйвера, кодеки, сносил K-Lite x64 bit и менял Windows Codec pack... Как мертвому припарка.
аццкий русоукроамерикофоб
так в каком формате эти песни?
скорей всего не хватает каких-нибудь кодеков для мобил
скачай какой-нибудь конвертор легенький и перегони в мп3 какое)
и заиграет твоя "в лесу родилась елочка" )
А чем проблема тогда? Не только Винамп, но и Виндоус медиа Плееер и даже Light Alloy не читает.
Вот такая фигня короче: после Juanes индикатор перепрыгнет через Ламбаду и сразу начнет проигрывать K-Maro. Кто сталкивался с такой проблемой?
#895
Профессиональный эксперт
Ivan-Taran, Я раз пивом клаву на ноуте залил, покупал новую, хрень полная ноут в сумке, а клаву в портфеле носишь.

ну если у тебя на ноуте сломались клавиши Пы и Сы то ничего в этом страшного нету.
аццкий русоукроамерикофоб
через офис 2010 не запускаются корректно файлы по локальной сити и например отлуку
на самой машине все пашет исправно, если не скопировать эти файлы и открывать тут (тогда только через безопасный режим)
сталкивался кто с таким? востановление ворда проблему не решило.
гугл твердит что проблема в параметрах безопасности самого ворда(как вариант), но я их не менял и с чего появилась проблема хз..
может вирусня какая? хотя лицензионный каспер говорит что все у тебя впоряде паря

если кто сталкивался с таким или их знакомый - дайте хоть верную наводку где копать

ПыСы
Пример
СигнатурЫ проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: EXCEL.EXE
Версия приложения: 14.0.4756.1000
Отметка времени приложения: 4b9c08e8
Имя модуля с ошибкой: AvSSPc.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.1.864
Отметка времени модуля с ошибкой: 4d1ca844
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0002a252
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

или

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: WINWORD.EXE
Версия приложения: 14.0.4762.1000
Отметка времени приложения: 4bae25b7
Имя модуля с ошибкой: AvSSPc.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.1.864
Отметка времени модуля с ошибкой: 4d1ca844
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0002a252
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

--------
ПыСы
проблема решена точечной чисткой реестра
если кому попадется такая напасть с любым приложением, - пишите
МЕ)(анuk, это троян, так что иметь дело не советую. Сама программу ты скорее всего не получишь, а то, что ты скачал будет пытаться отправлять платные смс или т.п.
ex. Димча
MaXXL, спасибо! поюзал поиск и понял, что тот сайт с которого я хотел скачать фэйковый, сделали эмблему и внешний вид как на известном проверенном сайте, просто сменили .ru на .чё-то там.
аццкий русоукроамерикофоб
примерно с час в иннете не работает ниче кроме этого форо :О
что за?
сижу через хром, чрез ИЕ ваще все через очко

у кого-нить из РБ с ютубом сча все норм? чеерт его знает, можт порезаали уже..
может на байфлай кто есть? в тех. поддержку звонить бесполезно, этих тупых коров научили только говорить как перезагрузить модем и что нужно переустановить виндовс
Народ, может кто сталкивался с этой проблемой или просто знает как ее решать. После того, как поставил на свой айпад этот сраный IOS7, будь он неладен, в Skype-е отключился микрофон. Я всех вижу и слышу, меня все видят и не слышат. Включить откуда-то невозможно, перепробовал все. Хочу "откатиться" на старую версию. Как это сделать?
приносит мемы со sports.ru
нафиг облако. подсоедини кабелем в кому, и через айтюнс восстановить будет новый телефон. потом скинь скайп и проверь исправится или нет
ex. Димча
А здесь есть кто-нибудь, кто занимается прошивкой андроидов? в нашем колхозе и обратиться не к кому..
На спец форумах прорабатываю вопрос, но очень медленно появляются ответы
я накатил for fun андроид 4.4 на первый самсунг гэлекси (I-9000), но специалистом меня назвать нельзя, просто надо усердно копаться на форуме 4pda.ru
ex. Димча
.kfiijrw, да если б на этом форуме была модель моего аппарата, все было б сделано=) как оказалось после покупки - довольно редкая и проблемная модель, с которой предпочитают не связываться. Я заказывал другую, но продавец обманул и выслал не то, я с него стрес за это деньги, думал фиг с ним, похожу с оригинальной прошивкой, кое-что перенастрою, оптимизирую и будет норм.
Сделал бэкап и пошли эксперименты..После разных вариаций решил откатиться на заводскую (один раз до этого откатывал) и выставить оптимальные настройки полученные методом проб и ошибок, на основе своего опыта и схожих моделей. Бэкап не пошел, на форуме была рекомендация форматнуть все в подобном случае, я форматнул и все, теперь не могу оживить, ругается Dram failed, и определяется только по usb, но через SP Flash tool не шьется, из-за ошибки (5054) S_DL_GET_DRAM_SETTINGS_FAIL
Может есть какие мысли?
SID
ottplayer.es пользуется кто? Взял бесплатный пробник от cbilling.in все летает. А вот плейлист от i-look.tv (кстати, заблокирован в Беларуси) буферизация постоянная. Так и не понял, где там сервер менять. А так да 1$ за 2000 каналов вполне себе демократично.

P.s. функция смены сервера доступна только при платной подписке.
SID
Короче говоря изучил тему. 2621 канал за 1$. Провайдер https://i-look.tv (можно попробовать 1 бесплатный день в тестовом режиме). Регистрируемся, скачиваем плейлист. Открываем его на любом устройстве (телевизор, мобильный, ноутбук и т.д.) через плеер допустим OttPlayer (не забываем зарегиться). Я пользуюсь https://ottplayer.es (есть в маркете). Ограничение можно зарегить максимум два устройства (допустим телефон и тв). Итого получаем 25 категорий каналов (новостные, музыкальные, спортивные, для взрослых, для детей и т.д.). 207 каналов HD, 13 каналов 4k. В категории спорт 173 канала (sky sport, arena sport, polsat, canal+, bein, digi, eleven, viasat, 4 сетанты и куча матч футбол и украинских футбольных каналов). После замены сервера (менять можно только после того, как оформишь подписку на месяц) никаких глюков не замечал.

P.S: если кто-то пожелает использовать этот провайдер, буду признателен за регистрацию по моей реф ссылке https://i-look.tv/welcome/signup/6021e568de3a925f
чтобы оставить сообщение