Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

FIFA, PES, FM и другие игры...

трудоголик
Пако в финале копы с пидрилмандрилом трешку отгрузил. я охерел.

а еще он перед матчем такой "Шеф, я в отличной форме. Надеюсь ты меня поставишь в состав". ну я такой ок, че.
приносит мемы со sports.ru
— _inSIDe_Пако в финале копы с пидрилмандрилом трешку отгрузил. я охерел.

а еще он перед матчем такой "Шеф, я в отличной форме. Надеюсь ты меня поставишь в состав". ну я такой ок, че.

WTF? :?
аццкий русоукроамерикофоб
у меня в ФМ Пако тож заебцом прогрессирует, только наставником ему некого ставить с уходом Вильи
не хочу что бы он был похож на салдата, при всем уважении к валенсиано)
а я в FM только через 6 сезонов с начала игры впервые реально претендую на чемпионство))) до то этого 2-3 место - максимум... в последнем на данный момент 18-ом туре разгромил дома барсу 4-0 и забрался на первое место!
почему идиотских? по-моему, наоборот правдоподобных: барсуки купили Кавани, который сразу забил >50 голов в чемпионате, затем ещё и Халка, а реал каждый сезон берёт лучших нападающих из Бразильского чемпионата((
ex. Димча
Может кто-то владеет информацией: где можно смотреть онлайн или скачать видео покерных турниров (например покер после полуночи) с русскими комментариями? что-то мы с гуглом не справились с этой задачей=)
трудоголик
FIFA 12 привнесла в нашу виртуальную спортивную жизнь много нового, однако, такого, чтобы реалистичные лица были у каждого игрока, пока нету.

Как стало известно, что игроки таких клубов, как «Лиль», «Лион», «Интер», «Наполи», «Малага», «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Сантос», «Ривер Плейт», «Нью-Йорк Ред Буллс» и «Лос-Анджелес Гэлакси» получат реалистичные лица в новой версии FIFA!

Помимо этих команд будет и еще одна команда, которая получит реалистичные лица. Футбольный клуб «Валенсия» подтвердил двухгодичное партнерство с EA Sports. Игроки этого клуба также получит реалистичные лица на ближайшие две серии игры FIFA 2013 и FIFA 2014.

Благодаря партнерству с Dimensional Imaging, EA Sports надеется, что анимация лиц в игре станет намного лучше и правдоподобнее.


http://fifa-ut.ru/fifa-13-realistic-faces/
аццкий русоукроамерикофоб
я думал будет лучше
глянул на это и вспомнил Фифа Манагер 2005
кто играл - поймет
(Висенте там был охуитителен)
да и не только там)))
ex. Димча
как некрасиво двигаются игроки, как-то угловато, шорты топорщатся...бррр (я просто в ПЕС играю=))
но лица конечно здорово смотрятся! придется в этом году опробовать фифу (лет 5 не играл)
ex. Димча
— Niko_Кто нибудь играл в новый PES ?

я пока только в демку..у нас лицухи ещё не продают - на след неделе товарищ привезет - опробую. демка очень понравилась.
ex. Димча
страница видна зарегистрированным, а регистриация только по приглашению. только ключа у меня нет
да я нашел уже, скачал и поиграл. то ли я старым становлюсь, то ли и правда это уже не симулятор футбола,а аркада, как и фифа. бросаю я это дело, лучше книгу прочту за время, которое уходит на эти игры.
ааа, совсем про это забыл.
тоже удалил после одного матча, но не понравилось наоборот из-за сложности новых фишек игры (несколько вариантов как принять мяч, как бить, как пасовать, можно переключаться на любых игроков, а не только у кого мяч и прочее)... не хочу тратить время на обучение, да и желание играть в игры давно уже пропало
— awesomefoxДа ну эти фифы и песы :)
Football Manager - вот это тема!

+1
уже оформил предзаказ 13-ой)) готов вознести Валенсию на вершину испанского футбола!
— KotlyarА можно ссылку на сайт где качал?

Я делал предзаказ через fmfan за 20.89 евро (кстати, впервые решил потратиться на эту игру за 6 то лет). Пиратка появится ещё не скоро, наверное.
Начал играть. Пока всё устраивает, кроме 3д матча - игроки словно скользят по полю, а не бегают; в их поведении бывают странные моменты, когда они пробегают мимо мяча, вместо того, чтобы принять его и обработать; а мои фланговые защитники не знают что делать, если перед ними игрок соперника - ни центральным не отдают, ни вратарю не пасуют, ни выбивают куда подальше, а поворачиваются лицом к своим воротам и перемещаются в сторону углового флажка, пока соперник не попытается отнять мяч((
аццкий русоукроамерикофоб
а в фм новое че есть? вкусное

и еще в пес был такой режим прикольный "стань легендой".. он как-то развивается? там есть что улучшать.. собственно только в него в эту игру и интересно мне играть было
приносит мемы со sports.ru
Нету рабочей таблетки для фм13. Нигде. Саму игру можешь скачать, а поиграть не удастся. Крека нет и по ходу не предвидится
приносит мемы со sports.ru
Borman, легче купить уже будет. На рождественнские праздники скидка будет говорят. Будет стоить в 2 раза дешевле. Взять можно, тем более, что обновляться будет, а не первоначальная версия как для пиратов.
аццкий русоукроамерикофоб
))
смешно
сколько пираток было, все так или иначе обновлял)

Сантьяго просто болванками с лицухой фифы торгует )
наверное :О

ПыСы
впрочем, хозяин барин
платить или не платить)
аццкий русоукроамерикофоб
таблетка это типо лекарство.. лекарство от защиты использования пиратских копий

а что там нового.. онлайн-регистрирование?..
приносит мемы со sports.ru
rostya_88, таблетка(крек) - это .exe файл + еще несколько файлов чаще всего(чаще .dll) которые надо заменить в установленной игре, чтобы обойти защиту разработчиков, чтобы игра работала без ввода ключа, регистрации и т.д.

так вот - есть одни парни - скидроу - они выпускают креки ко всем играм, ну буквально максимум через неделю после релиза игры, так уже таблетка выходила для ФМ13 - но она ломаная - при загрузке игры, или когда поиграешь пару матчей максимум игра вылетает - креш. Защиту очень серьезную sega поставила. Была информация, что они вообще отказались от взлома этой игры( а все предыдущие пиратки, в которые ты играл fm - были именно от скидроу)

p.s. для церковно приходской школы - хоть я и не хочу с ней общаться - еще раз говорю, если заканчивал 4 класса - не надо умничать то, глупость свою показывать. обновление в fm - это выпуск нового exe файла, как я понимаю у тебя версия пиратки fm 1.0.4 или чтото подобное, я не помню какую версию они ломали, а людей кто покупал лицуху - 12.4 или чтото подобное, за все это время исправляются баги, составы, недоработки. тоесть по сути ты играешь в бета-версию, а не нищеброды - в игру
чтобы оставить сообщение
cron