Хочу всех поздравить с наступающим праздником 23 февраля......... желаю всего наилучшего всем и много побед нашему клубу......
у кого какие планы?
у кого какие планы?
23 мая
— shevtsov71Фальяс приближаются, вот это понимаю праздник, со всеми вытекающими последствиями. А то 23 февраля....