Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Огого

надо был осегодня время скоротать.. забрел на книжную ярмарку в центре Минска... прогилвался себе, посматривал чт оиз худ литературы интересног оесть. и тут краем глаза вижу на одном из лотков на книгах лежит стопочка... приложения от еженедельника Футбол под названием Великие Клубы.. ну и сверху красуется фото Индзаги и эмблема Милана.. ну и я подумал. .а вдруг.. в общем в самом низу стопки красовался Канисарес))...
журнальчик на 30 страниц... в основнмо написано о истории клуба... Времен ичитать пока не было, но есть пару забавных фото там..
Если кому интересно - могу отфоткать и залить куданить... Думаю коечто оттуда можно было бы и в сайт приклеить...

пысы.. про Валенсию это выпуска с августа этого года..
прав
Я и сам могу отфоткать или отсканировать это издание, но только незачем это. Издание особой ценности не представляет, да и написано таким языком, что временами читать неприятно. Вышло оно еще в августе.
Унаи Эмери
А я помню давно еще предлагал желающим - тоже журнал Великие Клубы о Валенсии. Только это еж-к Футбол, который в Украине. Там а обложке Кани не было, там они эти спецвыпуски все по-другому оформляли: симпатичная девушка на обложке держит эмблему клуба :))) Не знаю как там у вас, но наш получился очень интересным и написан хорошо. Именно в нем я вычитал ту легенду или нелегенду про то, как мы чуть Пеле в свое время не купили :)) Я бы мог несколько штук бесплатно выслать, но никто так и не отозвался.
ZIC
— FarinosА я помню давно еще предлагал желающим - тоже журнал Великие Клубы о Валенсии. Только это еж-к Футбол, который в Украине. Там а обложке Кани не было, там они эти спецвыпуски все по-другому оформляли: симпатичная девушка на обложке держит эмблему клуба :))) Не знаю как там у вас, но наш получился очень интересным и написан хорошо. Именно в нем я вычитал ту легенду или нелегенду про то, как мы чуть Пеле в свое время не купили :)) Я бы мог несколько штук бесплатно выслать, но никто так и не отозвался.

а на каком он языке?
— FarinosА я помню давно еще предлагал желающим - тоже журнал Великие Клубы о Валенсии. Только это еж-к Футбол, который в Украине. Там а обложке Кани не было, там они эти спецвыпуски все по-другому оформляли: симпатичная девушка на обложке держит эмблему клуба :))) Не знаю как там у вас, но наш получился очень интересным и написан хорошо. Именно в нем я вычитал ту легенду или нелегенду про то, как мы чуть Пеле в свое время не купили :)) Я бы мог несколько штук бесплатно выслать, но никто так и не отозвался.

в этом тоже есть про Пеле)) и не только про него..
я ж и написал в первом посте, что это приложение к еженедельнику футбол))
чтобы оставить сообщение