Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наши домашние любимцы

отец
Я думаю у многих в доме есть домашние животные.
Я не особо приветствую содержание кошек и собак в квартире, но иногда приходится идти на уступки... Все пришло к тому, что к коту Бумке, привезенному 3 года назад, присоеденился пес Сабонис (кличку давал не я :) ), мы ео тоже привезли из Минска. Это длиношерстная такса, только в добавок еще и "кроличья", то есть уменьшенный вариант)))
Вот первый ролик о этом безумце.

http://video.mail.ru/list/valencianist/460/461.html

Он правда, на удивление спокойно перенес и полет и поездку. В общем обнадеживает.
В Испании их в простанородье зовут "сальчича", по русски - сосиска, но этот тип зовут еще хуже))) "Сальчича пелуда" - "волосатая сосиска"! Хотя настоящее их имя - текель. Вот и приходится тупоголовым испанцам говорить, что это не сосиска, а текель... бесполезно.
Живет у меня кошка Алиса. Порода "Норвежская лесная" если верить ветеренару. Характер скверный. Упрямая, хитрая, вечно голодная. 3 года.
Подверглась стерелизации. Любит спать рядом со мной на подушке.

#986

#986

#986
Решила отписаться)
Моя домашняя любимица - кошка Алиса (prorok_lv, наши кошки тезки :D ). Точно не помню, сколько ей лет, но не меньше 4-х. Вообще-то мы брали кота, который на следующий же день оказался кошкой)))) Прикольно получилось. Внешне она похожа на "голубую британскую", но она не чистой породы. Характер своеобразный и... бойцовский! Алиса живет в квартире, но когда все-таки выходит на улицу - все соседские коты от страха разбегаются)) Ну, а те, кто не успевают смыться, обычно получают по полной программе.))

#986
не антимадридист
— shevtsov71Еще пару фоток. Обратите внимание на клеймо!))) Он у нас оказывется АРМЯНИН!!! :D :D :D

:D :D :D
Ты почему "там" ему клеймо поставил?))))))))))))
И что там под словом "ара" написано???
чтобы оставить сообщение