Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Меня ищет военкомат...

отец
:shock: :shock: :shock:
:cry: :cry: :cry:
Только что мне позвонила мама... Сказала, что военкомат меня искал на ученья... Были очень злые... Говорят специалисты Родине нужны. Что то не хочется мне, чтобы ЭТА "Родина" с этим деятелем обо мне вообще вспоминала.... Теперь я ей нужен, где они были в 93-м? Мой брат 18 лет офицером отслужил в подмосковье... И даже пенсии не получил, никакой! Теперь я Родине нужен...
Похоже кто то мне палки в колеса ставит!!!
Земляки бульбашы!!! Кто может там почву прозондировать?
отец
— borwхы. я буду в минске в начале июля. что, в военкомат меня посылаешь? ))

:cry: да ты врядли поможешь... Нужен кто с ментами в контакте. Я всего могу жадть от наших властей. Въедешь и не выедешь...
отец
Не знаю правда или нет, но были ракетные учения. Я уже брату позвонил. Так там лоханулись, что не нашли офицеров на комплексы (какие не скажу))) ). Начали "партизан" искать))) То же нету, ну вот и шерстили карточки... Моя там оказалась... Старшего лейтинанта :evil:
Смирно! Вольно! Разойдись!!!
почти Эвер
— Lobzikбатько решил в войнушку поиграться? :shock:

Вот такое желание у него просыпается переодически ... Любит очень людей от работы отрывать и в поля на полевую пищу!!! Мол копайте, стреляйте, враги кругом! Ну фобия у человека и шезофриния(Диагноз реальный!) а страдает чуть ли не каждый житель синеокой!

Володя, военкомат какого района?
Пля, мне в ЖДВ хотят забрать :( :( :( В простонародье именуемые как стройбат, и это человека с высшим образованием почти законченным. Вызвали на беседу с каким-то недалёким капитаном, тот и говорит, что хотят меня забрать, а сам этот засранец не знал сколько в СССР букв "С" (улица у меня с этой абревиатурой) вот так вот

А мне в субботу диплом защищать часиков в 17:00, так что если у кого есть желание, говорите про меня всякие гадости (примета такая), тогда точно на нужную оценку сдам... надеюсь к понедельнику протрезвею и буду готовиться к выпускному 28.

Ух, пожелайте удачи.
отец
— trudimanПля, мне в ЖДВ хотят забрать :( :( :( В простонародье именуемые как стройбат, и это человека с высшим образованием почти законченным. Вызвали на беседу с каким-то недалёким капитаном, тот и говорит, что хотят меня забрать, а сам этот засранец не знал сколько в СССР букв "С" (улица у меня с этой абревиатурой) вот так вот

А мне в субботу диплом защищать часиков в 17:00, так что если у кого есть желание, говорите про меня всякие гадости (примета такая), тогда точно на нужную оценку сдам... надеюсь к понедельнику протрезвею и буду готовиться к выпускному 28.

Ух, пожелайте удачи.


Не одинок я!)))

Тебя на каком языке лучше посылать? По русски или испански?)))
почти Эвер
Наши военкоматы всем военкоматом, военкоматы ... Меня год назад тоже забирали, подстригли, родные проводили, сутки держали в областном военкомате, перед тем как садится в автобус, пришёл майор и сказал, парни МЕСТ В КАЗАРМЕ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ и список тех кто отаётся, вот так я отслужил ))) Было очень "красиво" вернутся домой, а потом и на работу, отслужил называется полгода потом подкаловали все кому не лень ... Пришёл новый призыв - я думаю, а не пошли ка бы вы! Так и соскочил, с начало на полгода, потом на 3-и! Сижу жду 27 лет..

P.S. 2 trudiman, меня с высшим образованием забирали в сапёры :lol:
Ivan-Taran
ужасть... ну если бы и забрали, то не больше чем на месяц на сколько я знаю.. знакомого на сборы забирали... ну только тебя побрить могут.. хотя тебя хз.,).. ты ж не солдафон простой..)..
отец
— Ivan-Taranужасть... ну если бы и забрали, то не больше чем на месяц на сколько я знаю.. знакомого на сборы забирали... ну только тебя побрить могут.. хотя тебя хз.,).. ты ж не солдафон простой..)..

ээээ....понимаешь... я ж все таки не в Минске, а в другом городе и другой стране, в которой живу, плачу за аренду квартиры и работаю, где получаю деньги... Так что в "партизаны" мне никак нельзя))) Ни на неделю!
Я другого боюсь, у нас система в силах сделать так, что номер паспорта при выезде из страны окажется в "черном списке" и просто напросто не пустят в самолет... Дальше объяснять нет смысла.
Ivan-Taran
shevtsov71, даа..это все понятно..не понятно только на каком основании..?

и вообще.. у нас вот если работать.. то то чт отебя забирают на сборы - это как оплачиваемый отпуск.. т.е. зарплата те идет полюбому пока ты водку бухаешь под армейскими стилажами с такими же дедами.. .но насчет заграницы я хз.. если такого нет, то как они вообще призывать могут..хм.. дурдом какой то.. терять работу(если что) из-за неких мифических учений..
) к тому почему то вспомнился приевшийся ролик(перед референдумом кажысь).. "голосуй за Стабильную Мирную РБ"(дэфакта за Лукашенко).. что то вроди.. )
отец
Ну в общем нашел он меня (военкомат), или я его, принес бутолчку, коробочку. Поговорили. Отправили меня "в загран командировку" до исполнения 45 лет (осталось 9). Сделал им копии некоторых документов и все.

А чрезе несколько дней смотрю наше БТ и окуеваю! показывают моих знакомых в Казахстане, не друзей, именно знакомых. Кто то раньше заканчивал наше МВИЗРУ, кто то позже. Выступают перед камерами с голливудскими улыбками, говорят, что для них огромная честь оказаться вновь в этой... армии, т.д. и т.п. Гордятся еще, что прошли жесточайший отбор среди конкурентов...
Я с перепугу поднял рюмку за их здоровье, мысленно пожелал им успехов и перекрестился три раза. Конец истории.
почти Эвер
— shevtsov71Ну в общем нашел он меня (военкомат), или я его, принес бутолчку, коробочку. Поговорили. Отправили меня "в загран командировку" до исполнения 45 лет (осталось 9). Сделал им копии некоторых документов и все.

А чрезе несколько дней смотрю наше БТ и окуеваю! показывают моих знакомых в Казахстане, не друзей, именно знакомых. Кто то раньше заканчивал наше МВИЗРУ, кто то позже. Выступают перед камерами с голливудскими улыбками, говорят, что для них огромная честь оказаться вновь в этой... армии, т.д. и т.п. Гордятся еще, что прошли жесточайший отбор среди конкурентов...
Я с перепугу поднял рюмку за их здоровье, мысленно пожелал им успехов и перекрестился три раза. Конец истории.

Лишний раз убедился в уровне наше страны
чтобы оставить сообщение