Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Теннис

— aldarusкакая оказывается Кириленко соска!!!!
можно я поменяю Иванович на нее, а?)

Нет канеш. Уже 3-й круг давно позади. А Иванович можешь мне отдать просто так)

Жюстин одолела таки Надю. Молоток) Go-go Justine!
В матче Роддик - Чилич пока счет 5-5. Идет первый сэт.

#210
antialbeldista
да, сыграл тотал =)
но я еще зарядил на второй сет нади, она повела 3-0 я обрадовался, но ненадолго)
ну что Мюррей или Надаль?)

Шах , я пошутил :wink: Иванович не стреляет же по сравнению с Кириленко ) Она , бедная накануне своего дня рождения и в одиночке , и в паре вылетела. Женг бегает как собака по корту
Патриот
я за мюррея.... но коменты на евроспорте уже если честно заебали на него кончать.

я так понимаю корты австралиан опен находятся в том же парке где Гран-При проходит?
Да, Энди молодец. Пусть Рафа на свой грунт идет)

Завтра суперматч. Федя против Коли. Имхо, досрочный финал.
Буду также болеть за Тсонгу. Надеюсь, он сможет взять реванш у Джока за проигрыш в финале этого же турнира двухлетней давности.

#210

#210
antialbeldista
Я не знаю сможет ли Вика вклиниться в борьбу между сестрами, но имхо энен уже не упустит. Мюррей способен побороться с Колей/Федей
капитанито
не знаю почему, но не люблю Азаренку) хотя она такая живая, смотреть прикольно. щас вильямс камбэк делать будет) я это написал при 6-4 4-0 0-30 в пользу Азаренки, ща уже 6-4 6-7))
а люблю больше всех леночку дементьеву)
Азаренка вылетела. Причем сама просто подарила младшей Вильямс матч. Очень досадное поражение.
Это будет для нее хорошим уроком. Нельзя никогда расслабляться. Серена за счет этого и обыграла ее.

Вот эта Жи Женг как таракан бегает по корту) Просто удивительно.

#210

Там Федерер просто громит Колю в третьем сэте. Пока счет 2-1 по сэтам.
Патриот
Ну это конечно уже другие скорости совершенно. Коля смотрелся прилично, но сам фактически принес Федереру победу после того как отыграл первый матчбол - много ошибок. Но теннис красивый :)
antialbeldista
теперь Федереру конкуренцию составляет только Мюррей. Эх, давыдос-давыдос, зря я на тебя поставил.
Может быть еще одна сенсация и еще одна китаянка в полуфинале?)))
antialbeldista
а, перепутал, Женг с Энен уже в полуфинале же )
Жюстин уже настолько победительница заранее, что это может сыграть с ней злую шутку)
Нет, полуфинал Тсонга - Федерер. Мне кажется, что там шансы ровно 50/50.
Вполне вероятен финал Чилич - Тсонга. Все ведь видели как играет хорват.
antialbeldista
лучше тотал)
Жюстин очень легко разобралась с Женг, а На Ли оказала достойное сопротивление. У Сирены нет шансов имхо)
Чилич пока сопротивляется =)
Что и следовало ожидать. Более мастеровитые теннисистки выбили более молодых китаянок.
Теперь будет настоящая заруба в финале.

Не думал, что Мюррей довольно легко обыграет Чилича.
Так и думал, что Виктор появится после этой встречи))) Как в воду глядел.
А вообще интересная тенденция - Робин одолевает в 1/4 финале предыдущего победителя и проигрывает в финале будущему победителю. Думаю, в финале будет Содерлинг - Рафа и последний выиграет. Не то традиция нарушится)))
Но если Робин будет в финале против Рафы, то разумеется буду болеть за шведа.
Традиция не нарушилась - Содерлинг обыгрывает в 1/4 финала прошлогоднего победителя и проигрывает в финале будущему победителю.
Рафа не только вернул себе звание победителя Роллан Гаррос, но и первой ракетки мира.
— VictorНадеюсь после следующего матча физиономия Надаля будет кислее обычного :wink:

Не вышло))) Рафа в финале, на неудобном для себя покрытии.
Бердых гроза авторитетов нынешнего Уимблодона - сначал Роджера выкинул, а тепрь и Джока. Буду болеть за него в финале.
antialbeldista
Смотрю практически весь этот ЮС Оупен. Сёдерлинг только что победил испанца , машина, сейчас кайфа от тенниса шведа больше, чем от Джоковича намного. Желаю ему победы!
Маша проиграла Каро)
А сейчас моя бедная Андреа будет попадать Звонаревой (
antialbeldista
Да не, уверен, что проблем не будет. Монфис устал после Гаске, Новак - наоборот. Надеюсь надаль падет, хотя вердаско тоже на исходе. Мне нравятся Петкович и Иванович) манера игры каро вообще не импонирует. Южный молодец кстати)
Не ожидал, что Роджер так легко уделает Робина.
честно говоря, с трудом смотрел матч. Очень обидно, что судьба свела этих двоих уже в 1/4 финала.
теперь жду полуфинал Джокер - Роджер.
antialbeldista
Надаль по ходу также в трех сетах пройдет. Что-то у Робина после сделанного им же брейка подача совсем не шла и Роже постоянно ребрейковал
Роджер, как более опытный, первым приспособился к бешеному потоку ветра. Порой даже казалось, что хватало легкого касания ракеткой, чтобы круглый вылетел за линию. Очень трудно было играть в таких условиях. Уверен, будь безветреная погода, встреча стала бы намного более напряженной.
antialbeldista
звонарева и секси понятия несовместимые. она кривоногого паука напоминает, потому что все мячи достает))) но молодец, должна победить Каро
Еле-еле досмотрел все три вчерашние ночные матчи.
Первый, конечно, был самым предсказуемым и скучным. Не ожидал особо, что Южный может дать достойный отпор Рафе, что в принципе и произошло. Без видимых проблем грунтовый король одолел Михаила.
А вот второй поединок между "Великим Роджером" и Джокером получился настоящей зарубой. Все таки Новак очень психологически устойчивый спортсмен. Отыграть три матч бола в тяжелейшем пятом сэте очень дорогого стоит. Ожидаю, что именно он в итоге возьмет главный трофей. Сегодня обязательно посмотрю их противостояние.
А Ким, конечно, молодец! Просто без шансов уделала Звонареву. Без шансов. Второй год подряд выиграть Нью-Йоркский Гранд Слэм может только великая теннисистка. Даже будь в нынешнем розыгрыше младшая Вильямс, она вряд ли смогла бы остановить бельгийку. Тем более Ким побеждала обоих сестер поочередно в прошлом году.
— aldarusхоть я его очень не люблю, но играл он фантастически

Я почему то тоже очень не люблю,аж противно.Поэтому мне пофиг его победа.Но по ходу играет классно.
отец
болудо не является рассовым оскорблением)
И надменности, а тем более хамства с его стороны не видел, нооброт его достают. Те же аргентинцы должны вспомнить, что все началось с "трусов Надаля", после этого он и назвал "болудос". Было это на Копа Девис.
antialbeldista
над "трусами Надаля" смеется весь мир) он же как марикон уже сколько лет к себе в задницу лазает)
Он на РГ называл Гастона Гаудио болудо, на что пибе попросил его так не называть, потому что это его оскорбляет. Рафа сказал "Болудо ты и есть болудо, идиот". Это было очень некрасиво. Он же не одноклассник Гастона. Да, он улучшил подачу и приспособился к харду, более того его удар " ракетка к уху" стал еще лучше, но остался таким же вые**истым пацаном, которого весь мир никогда не будет расценивать как джентельмена
отец
"Он был последний джентельмен удачи. Конец удачи, джентельменов нет!")))
Ну разве, что Федя и есть джентельмен, хотя я за ним не слежу. Про бабский теннис я вообще молчу, там одна другую загрызет, чтобы вылезти как можно выше.
А, что Рафа в трусы лезет, то мне пофиг, он лучший игрок в теннис и это доказывает на корте.
Он постоянно пальцы в задницу засовывает))) Что за привычка такая?)))

А так, разумеется, Рафа великий спортсмен. Не спорю. Но Володя неправ в том, что Рафа типа лучший на данный момент. Не так.
Это игрок куража. Если поймает кураж, то может обыграть любого. Даже Роджера. Но Рафа не такой стабильный как Федя. Один год урожайный, другой провальный. Иногда испанец вылетает на турнирах Биг Слэм на стадии 1/4 финала. Лучшие так не делают.
В вообще, после ухода Федерера, главными соперниками станут Рафа, Мюррей, Джокер и Дель Потро. Особенно первый и последний.
отец
Шах, "Засовывающий в жопу пальцы") стал действительн лучшим всего два года назад, ну 2,5. Отними у него почти половину 2009 (?), что он не играл из-за травмы и получим, что стабильность у него как раз есть.
Хотя весь этот спор не стоит выеденного яйца. Яне буду из-за этого манакорца (из города Манакор, ничего плохого))) ) "бицца ап стену".
И вообще люблю смотреть женский теннис)))
antialbeldista
этого холуя вчера "чествовали" на бернабеу. Джокович со временем точно будет играть лучше Надаля, ему есть куда прогрессировать.
отец
— aldarusтут все вместе. Хорошо, что он нче валенсьяниста) А так какашка липнет к какашке)

ОТ действительно посмотрел бы я на тебя, если бы он был "че" до мозга костей))) А так только остается думать и гадать)
antialbeldista
это невозможно в силу того, что такой человек как Надаль болел бы за Валенсию, если бы это был самый популярный клуб в Испании, а Валенсия была бы столицей) Но даже если бы это и случилось, то я не был бы очень рад) У нас есть один свой великолепный теннисист!
Marat Safin es un gran valencianista que entrenaba con la camiseta del Valencia CF en Silla y que agradece a Valencia lo que hoy es como tenista profesional, yo desde luego si fuera el Sr. Soler no lo dudaba, le haria un gran homenaje en Mestalla ......


El hombre que lanzó a Marat Safin

«No hubiera hecho falta que Marat se acordara de nosotros. Es un tipo formidable y sabemos lo agradecido que está», asegura Rafa Mensua, entrenador de Safin durante más de 5 años en Valencia en referencia al agradecimiento del ruso a Valencia a su ex entrenador nada más ganar la Davis. Nada que ver con otros deportistas de elite, que ya han olvidado que fueron acunados en Valencia.
Mensua y Alvariño fueron los mejores testigos de la evolución de Safin, llegado a Valencia con 13 años en busca del éxito. Comenzó a entrenar en el complejo Peñasol para continuar más tarde a solas con Mensua. «Muy pronto vimos que tenía un gran potencial. Venía muy hecho técnicamente porque su madre, entrenadora de tenis en Rusia, se lo enseñó todo. Luego desarrolló muy bien todas sus facultades», recuerda su ex entrenador. Safin se vinculó así para siempre con Valencia, ciudad que visita regularmente. Marat dio el salto a la elite en el Roland Garros de 1999, donde derrotó en las dos primeras rondas a Agassi y Kuerten, defensor de aquel título.
Как всегда, с интересом смотрю Австралиан Оупен. Сенсация случилась в первом же раунде - Николай Давыденко проиграл 36 ракетке мира немцу Майеру. Думал, что Коля дойдет, как миниум, до 1/4 финала после того как он неделю назад разбомбил Надаля в Дохе. Какой-то нестабилный стал в последнее время. Сдает. Ну а Роджер, Рафа и Дель Потро, без видимых потуг прошли первый раунд. Думаю, борьба за трофей развернется между этими троими, несмотря на то, что аргентинец играет только первый турнир после полуторагодового лечения.
Среди девушек конечно же впечатляют Ким и Ана Иванович. Правда последняя со знаком минус. Всем подряд проигрывает уже два года на первых же стадиях турниров Биг Слэм. После 2008-го Роллан Гаррос ей, видимо, башню снесло, звезду поймала. Чего не скажешь про Клийстерс. В отсутствие младшей Вильямс именно бельгийка видится многим на намбер 1 на трофей. Хотя, играй даже Серена, все равно Ким бы считалась главной претенденткой. Она обеих сестер в последнее время спокойно громит.
Но болеть буду, конечно же, за Жюстин))) Среди пацанов за Федерера и Тсонга.
После пятичасового утомительного матча против Лейтона Давид не выдержал нагрузок следующего матча и отказался от игры в третьем сэте.
А у Дель Потро, тем временем, снова выявились проблемы с кистью. Тоже отдал свой матч Багдадису.
antialbeldista
У Давида по личным почти равный баланс с Новаком.
Шансов мало, но если будет подача, то борьба возможна. Типсаревич вчера тоже выдал один из лучших своих матчей
antialbeldista
если вчера был лучший мужской матч , то сегодня безусловно лучший женский. маша с Викой выдает такие розыгрыши!! уффф
Третий сет, который бп сохраняет Маша, но Вика на задней даже с Сереной бы поборолась, психология решит, менталидад ганадора хуле...
чтобы оставить сообщение