Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Music

Вторая авторская колонка Kotlyar

шо слушаем?

46,3%
тяжеляк (рок, альтернатива, хардкор, панк, метал, ню-метал...) 63
9,6%
попса (то что показывают по телевизору и крутят по радио) 13
13,2%
рэп (всякие читки, хип-хоп, негры в золоте с купюрами..) 18
14,7%
электронная (транс, клубняк, техно и другой психоделик) 20
2,9%
шансон (гоп-стоп) 4
11,0%
классика (великая и могучая) 15
2,2%
кантри (завывания ковбоев) 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 136
еще один. если ты слышал рэп только про дорогие тачки, брюлики, ночные клубы и шелестение купюр на трясущихся задницах шалав, то это не значит, что другого рэпа нет) хотя да, эта тема в тренде.
— .kfiijrwеще один. если ты слышал рэп только про дорогие тачки, брюлики, ночные клубы и шелестение купюр на трясущихся задницах шалав, то это не значит, что другого рэпа нет) хотя да, эта тема в тренде.

я ещё слышал про политику,про любовь..........даже про пульта телевизора))))и всё это фигня,ни понимаю как можно это слушать...тоже самое и рок-тока музыка иногда приятная,а так уже давно как про всё пропета и все косточки перебраны
аццкий русоукроамерикофоб
Simon, Джаз это уже наверное классика..

сразу вспомнилась квн-овская миниатюра..
-у нас джааааззз кафе и мы играем только джаааазз музыку..
- ээ, Казаченко поставь мне..
-охрана-охрана..
-кому тут Казаченко поставить!
- ну мнее..
- Больно мне, Больно.. не унять эту злую боль...

)

я могу послушать и тяжелый рок, и качественный рэп.. и оба раза с удовольствием)
как принято говорить - под настроение..
я давно вырос из этих ограничений.. когда там Металлики воевали с Кабэйнистами и т.п.)
смех у роте
как по мне детство это все

говна везде хватает.. в рэпе его счас больше, лишь потому что самого рэпа больше)

ПыСы
такое очучение что VAHAG слушает Стекловату.. милые текста, бодрящая музяка, смазливые сироты
ни рэп и не рок.. просто говно, без направления)
но ржачно если клип
— Ivan-TaranПыСы
такое очучение что VAHAG слушает Стекловату.. милые текста, бодрящая музяка, смазливые сироты
ни рэп и не рок.. просто говно, без направления)
но ржачно если клип


Aram Asatryan – Karot - вот это я щас слушаю))
Slim & Птаха не плохой альбомец замутили - "Легенды Про...CENTR". Рекомендую послушать.
PS: я также могу послушать разные жанры музыки без напряга (кроме очень тяжелого рока), но рэп на данный момент - приоритет для меня.
Рок-блюз, психоделика.
РЕп - совсем наоборот,да и мозгов чёрным не хватит научиться играть на каких-либо инструментах(исключение состовляют лишь джаз-музыканты).


Varg, осуждаю) Имхо, у черных в истории музыки 20-го века были самые прекрасные голоса. И как можно было забыть о Джими Хендриксе, которого практически все издания называют величайшим гитаристом всех времен.
А насчет "мозгов не хватит", то с чего ты взял? Мне казалось, что уже давно прошли те времена, когда из-за положения черных в обществе делали выводы об их умственных способностях.
— Vicente2004осуждаю)

Не все всегда так однозначно, у черных тоже есть талантливые люди. Проблема только в том, что у белых больше шансов реализоваться что ли.

По всему что было сказано выше - нормальный человек и не загоняет себя в рамки музыки. Я в принципе тоже много чего слушаю, просто предпочитаю так сказать один стиль, но и он довольно-таки разноплановый. Мне нравится Нойз, Леди Гагу люблю, могу послушать другие песни с радио или какой-нибудь дабстеп-драмнбас. Просто для меня сочетание интересной музыки и текстов зачастую связаны с т.н. тяжелой музыкой. И кстати там ширпотреба тоже хватает, Пхк немного настоебал в последнее время
Пока учился в универе у меня в группе не было ни одного человека, которому не нравилась бы музыка Queen или Beatles, я это к тому, что бывают же такие вещи которые нравятся решительно всем независимо от направления и смысловой нагрузки.
аццкий русоукроамерикофоб
тоже Битлс далеко не все заходит..
как по мне так Элвис круче) постоянно присуствует в моем сегоднешнем плейлисте

ПыСы
а кто еще за шансон проголосовал? я думал я один здесь буду (
запороли эксклюзив
кыш под нары, внатуре )
я этот опрос фигачил очень много лет назад, и музыкальное невежество прям сочится сквозь него.
для наиболее корректной оценки муз. предпочтений стоит организовать ластфм-группу и там уже посмотреть суммарные показатели. Вообще говоря, я уже пытался это проделать, но тогда никто не поддержал задумку — в группе было 3 человека включая меня)
Патриот
битлы это начало британской /и не только/ музыкальной культуры. Все эти оазисы, арктик манкисы, и прочие прочие вышли из этого.
лично мне тоже не всё нравится, но альбом A Hard Day's Night я обожаю. Лёгкий, простой наивный альбомчик. По-моему в этом все битлы.

раз уж такой разговор пошел, то цепелинов, пинк флойд я гораздо меньше понимаю. Вообще ранний вот этот прогрессив меня чет не прёт
прав
Crimson, ну так выражайся четче. современная музыка - это вовсе не вся британская музыкальная культура, угу?
и поставь себе песню roll over Beethoven :wink:
Патриот
ну спасибо, ты уличил меня, и раскрыл глаза всем на то, что я имел в виду.

п.с. к чему ты зафигачил сюда песню чака берри я не очень понял. Не всё то битлз что на альбоме.
Это скорее в тему "чернокожий значит рэп" к хендриксу в список.
Не стало Уитни Хьюстон. Один из самых прекрасных и самобытных голосов, которые мне довелось слушать. Самое страшное то, что уходят настоящие голоса, настоящая музыка, Мелодия. А вместо них сейчас дебилоподобный ПитБуль со своим ''клубняком''. Скажете я отстал от жизни? Возможно. Но я скучаю. Скучаю по Уитни, по Селин Дион, по Стингу, по Род Стюарду, по Эрику Клептону. R.I.P.
Ну почему же. То, что стилей становится больше - это определенно не минус. И "настоящих голосов" сейчас тоже достаточно. К примеру, советую послушать Кэти Мелуа, любимую всей Британией грузинку.
Я понимаю, что таланты не перевелись и при желании можно найти и послушать все что душа желает. Но, есть то, что определенно пихают широким массам и буквально сажают на эту новомодную хренотень, а потом еще и разводят руками: что делать? Пипл хавает.
аццкий русоукроамерикофоб
бл..который год вообще Евровидение для меня незаметно проходит..и преимущественно мимо..
а раньше любил посмотреть..
последнее что посмотрел целиком эт наверное где Лорди победили..
ну там рыбаков-сердючек частично))
тоска вообщем
SID
Спасибо лету 2013 за эти прекрасные альбомы. Редко, когда альбом задерживаеться больше 2 недель на репите. Здесь исключение, особенно Майа, мб из-за того, что большинство треков Дисклошеров я слышал еще до выхода альбома. Кто не знаком, советую настоятельно подружиться, послушать, почитать и посмотреть LIVE на youtube.

Disclosure - SETTLE
http://www.beatport.com/release/settle/1112862

Maya Jane Coles - COMFORT
http://www.beatport.com/release/comfort/1115123

любимая песня на следующую неделю.

другие их клипы публиковать не буду, ибо они еще больше нарушают свежие законы РФ. ну вы сами их помните
Кукрыниксы
Вечер чёрные брови насопил.
Чьи-то кони стоят у двора.
Не вчера ли я молодость пропил?
Разлюбил ли тебя не вчера?
Бока
Тучи чёрные небо окутали
Чьито кони стоят у ворот
А не вчераль потерял свою молодость*
А не вчераль потерял я любовь*

До плагиата не дотягивает..ИМХО.
Wii
Niko_, shuttle это стихи Есенина. Алексей Гршенев альбом выпустил на его стихи.
Вечер черные брови насопил.
Чьи-то кони стоят у двора.
Не вчера ли я молодость пропил?
Разлюбил ли тебя не вчера?
........

1923


А вообще Кукрыниксы это вещь, да.
SID
Всем Ляпис Трубецкой! TUT.BY организует прямую трансляцию концерта в Вильнюсе. Концерт начнется в 20.00 по минскому времени, трансляция стартует на полтора часа раньше – с момента открытия дверей Siemens Arena. Прямые включения с площадки до начала выступления будут перемежаться с показом эксклюзивного видео группы и клипов.


Видео с "прошлогоднего Вильнюса":
Ростя, зачем им это позорное мероприятие?) Михалок, как наркотики сменил, начал жестче работать. альбомы, клипы - все получается очень качественно.
приносит мемы со sports.ru
как то даже не отметили - а прошла гремми - и наконец к моим любим дафтам пришло признание. 5 гремми. хотя имхо - все предыдущие альбомы гораздо сильнее. за исключением одного этого вирусного трека.
#223
#223

http://rutube.ru/video/701acd59c3a0f6dd ... /?ref=logo
SID
Будет прогноз погоды на тут.бай вести. Хотя я б на его месте собирал бы коллектив скажем раз в год на аншлаги в вильнюсе, киеве, той же варшаве.
чтобы оставить сообщение