Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Music

Вторая авторская колонка Kotlyar

шо слушаем?

46,3%
тяжеляк (рок, альтернатива, хардкор, панк, метал, ню-метал...) 63
9,6%
попса (то что показывают по телевизору и крутят по радио) 13
13,2%
рэп (всякие читки, хип-хоп, негры в золоте с купюрами..) 18
14,7%
электронная (транс, клубняк, техно и другой психоделик) 20
2,9%
шансон (гоп-стоп) 4
11,0%
классика (великая и могучая) 15
2,2%
кантри (завывания ковбоев) 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 136
Патриот
новый альбом скорпионс Sting In The Tail по первым впечатлениям понравился мне. Вроде как последний их альбомчик
тарья кстати неплохо там подвывает в одной из песен
Патриот
че, евровиденье никто не смотрел?)
я как всегда от души поднял себе настроение. Реально более-менее не отвратительная песня была у украины. Но победила какая-то соплячка кривоногая с неочемной песней.
Ваш Пётр Налич, тоже реально отжёг..Всё равно в этом году на евровидиние одна херня была. Ничего тяжёлого такого не было(((
Турки...но протеже Linkin Park ,не очень понравились, нефоры какие-то))) А Альоша ещё более-менее.
общественное мнение
Я голосовал за турок. Немка и ее песня никаких хороших эмоций не вызвала. Ее победу я никак понять не мог. Забавное название у песни Налича было "Lost and Fogotten", это про свои шансы на конкурсе, что ли:)
Типа задолбали голосовать по политическим соображениям! Уже даже Кипру с Грецией не так сильно гудели, как нам с Белоруссами
Если б не такое "адекватное" голосование, Налич бы выше 20ого места не поднялся.

А немцы первые догадались, как нужно побеждать Евровидение в его нынешнем формате. Все эти мелодичные песни, завывания, поток ветра в лицо, дорогущие костюмы с золотыми декорациями затрахали уже всех! Вот наконец-то вышла не умеющая петь девочка, без танцев, но просто с милой улыбкой спела незамысловатую заводную песню. Народ уже просто соскучился по простоте..
Мне очень еще понравилась песня датчан, которые выступали номинально последними, перед испанской перепевкой. Даже не был удивлен, что первые 2 страны поставили им по максимальному баллу.

Вот на этом Евровидении Serebro бы точно выиграло ))))
общественное мнение
У французов песня позаводнее была, и попроще, странно что им не дали первое место.
Я согласен, что это Евровидение хуже нежели прошлогоднее.
P.S Я Евровидение смотрел только самую концовку ))) Полностью смотреть, извольте... ))) Да еще и с Губерниевым в комментаторах. Какой же он дибил, я просто поражаюсь :(
Но я никогда не забуду как комментили в прямом эфире Евровидение в 2001м Александр Анатольевич и Андрей Малахов. Кто-нибудь найдите плиз запись - век признателен буду. Ребята просто накурились или напились, я не знаю :lol: Их там на хихи пробило, весь концерт какую-то охинею несли. Да еще пытались в дохлую мобилу комментировать)))
отец
Когда думаешь, что уже слышал все, оказывается находишь, что то новое, даже среди извесного)
Перед поездкой домой, скачивал Высоцкого, в итоге был в шоке, от количества песен, котрых никогда и не слышал, таких набралось около 30 + пару десятков других версий, не современных ОБРАБОТОК, а именно те же песни, но с другими словами. В общем получил наслаждение от своего поиска.
Но более был шокирован покупкой в Минске одного диска. Большинству может показать странным эта покупка, это МП3 Бичевской. Я ее знал только как исполнительницу романсов.... Этот диск открыл для меня новые песни, песни полные патриотизма и любви к своей стране. Песни не для развлечений, и не все их могут принять. С некоторыми словами в ее песнях я не могу согласиться. В некоторых местах переходит, можно сказать, черту этики. Но все же, склоняю голову. Если бы хотя бы 20 процентов политиков обладали таким патриотизмом как она, то Россия уже давно стала бы другой.
— Crimsonкому нравится инди могут полюбоваться на суровый городок Никель мурманской области.
-гламура в видео 0.0 %
http://www.youtube.com/watch?v=LQ0AFriC7ZM


Заебись отлично!Crimson, только вот что связало Мурманскую обл., и этих британцев.? Или просто город Никель, так сказать "подходящий персонаж" ??
Патриот
Хз. Они решили таким образом представить песню. Еще знаю что небезызвестный алекс тернер и милз кейн (ласт шедоу папетс у них проект называется по-моему) тоже клипец в россии снимали. Чето-там на танках)
спасибо, кримсон, за секрет) я рок мало слушаю,в основном метал. Но иногда балуюсь роком. Ассоциации с киллерами возможно возникли из-за плохой осведомленности в данном направлении. Но эта песенка зацепила
— noisiaНедавно новый альбом ГРОТа заценил, надолго он у меня в плеер засядет)

А я вот пока не слушал, но обязательно послушаю.
У ГРОТa альбом не должен быть плохим)
— noisiaНедавно новый альбом ГРОТа заценил, надолго он у меня в плеер засядет)

Сегодня презентация альбома в Москве. Меня друзья звали..не получилось поехать.
Патриот
BlinK, по твоему нику не скажешь что ты металюга отъявленный). Ну если металл то там вокалы тем более похожи. Я бы даже сказал есть несколько основных типов.
— Niko_
— noisiaНедавно новый альбом ГРОТа заценил, надолго он у меня в плеер засядет)

Сегодня презентация альбома в Москве. Меня друзья звали..не получилось поехать.

Я не успел билеты пробить, очень хотел попасть.
кримсон ,мой ник имеет столько же общего с blink-182, сколько твой с альбомом lake of tears - crimson cosmos)) да и не такой уж я и металлюга, просто люблю тяжелую музыку, дум в частности и вокал для меня не самое главное
Ростя, послушал твой выбор лучшей музыки ушедшего года. Трек Нигатива "История одной болезни" просто шикарный, вообще Триада-очень сильная рэп-группа и с каждым годом у них все больше прогресса, нежели минусов. В общем выбор очень правильный, советую всем послушать.
Скорей всего у Касты просто больше денежных средств, ну и конечно с фантазией полный порядок, а вообще в рэп-музыке клипы не главное, главное текст.
аццкий русоукроамерикофоб
не сказал бы что дело только в деньгах.. Каста снимала почти все свои клипы в Минске, а здесь снимают потому что дешевле..
зато у Триады один из последних клипов в Америке снят..и он ну оочень убог.. кавбои)
аццкий русоукроамерикофоб
да, согласен.. качает молодцом..
такие кадры разнашорстные.. разве что Гуфа не хватает))
как они собрали вместе для эпизода Нойза и Тимати я хз)
елка конечно, учитывая н.г., ваще растиражирована, но ниче - уместно..
только вторую бабищу не признал, это не коноплянка случаем? )
Патриот
клип прикольный. все чуваки в тему по тексту. Тока двух торчков не узнал. кто эт такие?

вторая бабища снималась в очень популярном в соцсетях клипе где поет солист токио. У каждой девочки в видеозаписях он есть
— RomkaBlinK, Я думал что ты тащишся от лакримозы

так лучше?;) давно хотел поменять
слушал их когда-то, но одно со временем перестал, сменился слегка вкус в сторону дума/сладжа/пост метала
аццкий русоукроамерикофоб
опять нарка-тема)
ну и как он любит жену я тож на видео видел.. как он ее материл жесть.. Шнур нервно курит

но парень конечно же талантлив, жаль зазвездил чутка)
до Центра он был гуд, когда Влади начал продюсировать его)
аццкий русоукроамерикофоб
ну может не в полном смысле этого слова.. скажем так - помогал.. я то со свечкой не стоял и как они там барыши делили и делили ли не знаю)
Прикольно, судя по опросу половина посетителей страницы - волосатые металюги, а в обсуждениях один рэп) Не то, чтобы я его хэйтю, просто не понимаю что там можно слушать. кроме того, что это ни разу не музыка, а просто текст под минус.
Вот кстати нвоый альбом Калибана шикарен, хотя сомневаюсь, что тут кто-то знает кто это такие...
Да нет никакой, если не считать, что рэп в принципе не музыка, для её написания и исполнения не нужен музыкальный слух, поэтические и вокальные способности... А тот же экстрим-вокал, который многие не понимают, не такое уж легкое занятие по исполнению. А если хорошо поют ещё и приятно слушать)
оппозиционер
Железо(тяж.музыка) - изначально позицианируется как музыка сделаная белыми для белых.)
РЕп - совсем наоборот,да и мозгов чёрным не хватит научиться играть на каких-либо инструментах(исключение состовляют лишь джаз-музыканты).
аццкий русоукроамерикофоб
Слипкнот - музыка?
когда-то и нынешние классики наверняка были "не музыка"..так же как и шоколад искушением дьявола..в буквальном смысле)
мир развивается
сейчас не уповаются массово на баллах Моцартом..
да и рок изрядно увял со смерти Фреди Меркури (имхо)
эра эрэндби хуля)

ПыСы
музыкального образования нет дааалеко не только у большенства реперов)
кстати, у Влади из Касты кажется есть)
Ivan-Taran, не поверишь, Слипы музыка) Сейчас я к ним не особо, но в свое время очень ценил и на концерте был.
Мир не развивается, он скорее деградирует)
Ну в чем-то да, просто сейчас много всякой, подчас не очень качественной и разнообразной, музыки.
Kotlyar, в роке смысл тоже присутствует, только вот не все его понимают. Но по-моему это не проблема музыкантов уже) По мне тяжеляк - самая эмоциональная музыка, в разных навправлениях. А не просто текст со смыслом
аццкий русоукроамерикофоб
я тоже слушал слипов) просто провел паралель услышав упрек про вакал)
я бы не говорил что что-то плохо.. и там и там есть качественные исполнители и наверное это главное
они просто разные)
прав
по мне так ограничивать себя каким-то одним стилем - это уже деградация. во многих направлениях случаются шедевры среди посредственности
но рэп не музыка, да. тяжеляк в большинстве своем тоже, хотя есть исключения

просто такой вопрос: если выйти на улицу и заорать на всю округу - это будет музыка? а если при этом бешено барабанить по соседней ракушке? а если выйти и просто сказать что-то?
а то получается, что музыка - это тупо набор звуков, и не важно, каких. но это же не так
оппозиционер
Логика железная!)Музыканты из Апокалиптики ваще тогда лузеры,а вот парни из Ростова это гении музыкального мира!)
Видимо у Растроповича музыки учились Баста и прочая шелуха?)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Re:
— KotlyarМожет в роке и есть музыка, зато в рэпе есть смысл

Ты почитай текста групп играющих в стиле doom-metal и поймёшь,что смысла в рэпе нитак уж и много.
— Pablo89по мне так ограничивать себя каким-то одним стилем - это уже деградация. во многих направлениях случаются шедевры среди посредственности

Я вообще уверен, что нет людей ограничивающих себя каким-то одним стилем, все находят для себя что-то и в других стилях, просто не все это признают, делая вид, что преданны только этой музыке и все.
— Varg

— KotlyarМожет в роке и есть музыка, зато в рэпе есть смысл

Ты почитай текста групп играющих в стиле doom-metal и поймёшь,что смысла в рэпе нитак уж и много.

Varg, я ж неспорю, может быть.. я лично слушаю в основном рэп, но и в рок-музыке иногда нахожу что-то, что мне нравится, просто не люблю тупых кричалок, где надо трусить головой под крик неадекватного мужика, а кому то нравится.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
— Pablo89Kotlyar, ошибаешься, есть, к сожалению((( сталкивался и не раз

В том то и дело, что они просто могут делать вид такой преданности, точнее даже они преданны своему стилю, но при этом все таки им может понравиться несколько композиций из других стилей музыки, просто они боятся, что если это признают, их неправильно поймут.
— Pablo89рэп не музыка, да. тяжеляк в большинстве своем тоже

ФАШИСТ НА ФОРУМЕ!


— Vargмозгов чёрным не хватит научиться играть на каких-либо инструментах

РАСИСТ НА ФОРУМЕ!
— KotlyarМожет в роке и есть музыка, зато в рэпе есть смысл

пустое трепло рэп-поют про то что хочется услышать людям,из себя строят крутых,а из себя ничего не представляют,по мне рэпери это люди которые больше ни на что в жизне не способны...
чтобы оставить сообщение