Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсианистас.ру v.4

Личные сообщения — как пользуетесь?

28,6%
1. Переписка один на один 22
1,3%
1. Чатики на несколько персон 1
0%
2. Использую черновики 0
16,9%
2. Не использую черновики 13
1,3%
3. Использую продвинутые настройки: папки, фильтры и т.д. 1
22,1%
3. Только обычная перепеска без заумной шелухи 17
18,2%
4. Начинаю переписку из профиля адресата 14
11,7%
4. Начинаю переписку из раздела «Личные сообщения» 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 77
ex.Baga_CHE
каждый раз когда захожу на главную, под надписью "капля Валенсии" появляется фото ллоренте. Плиз, уберите его, нах с глаз долой! Поставьте Мендеша :twisted:

Добавлено спустя 34 секунды:
Re:
— Baga_CHEкаждый раз когда захожу на главную, под надписью "капля Валенсии" появляется фото ллоренте. Плиз, уберите его, нах с глаз долой! Ставьте хоть мендеша :twisted:


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
вместо "быстрой вправки" процитировал самого себя :lol:
Обнаружил, что был «сломан» почтовый ящик нашего сайта, и с марта до меня не доходили письма с ящика v@valencianistas.ru. Сейчас разгребаю.

Так, в марте с нами пытался связаться продюсер передачи «Центральное телевидение» на НТВ, чтобы получить инфу по гибели в авиакатастрофе в Альпах (это когда у пилота крыша поехала) болельщиков «Валенсии».

В апреле писал чувак с сайта http://www.cholo.ru/, предлагал публиковать на сайте разбор игр вцф с точки зрения статистики при указании ссылки на его сайт.

В июне предлагали повесить рекламу (судя по полю «кому», рассылалось это кому ни попади)

В июле чувак из Закарпатья писал на английском, что «I'm your fan from Ukraine can send me an autograph mail». Видимо, это какой-то хитрозадуманный спам.

В августе стриминговый сайт LAOLA1.tv писал, что у них суперэкслюзивная трансляция матча «Валенсия» - «Рома»: http://www.laola1.tv/watch/live/fc-vale ... 61311.html Черт, ссылка уже не работает

В августе же писал какой-то копирайтер, который предлагал переводить за 100р статьи о ВЦФ размером от 2 до 4 тысяч знаков.

Письмо от октября я процитирую полностью: «Добрый день. Меня зовут Анна. Извините, что я вам пишу, но если честно, никогда не видела сайта хуже, чем у вас. У меня клиент едет в Валенсию к вам и попросил найти ему жилье рядом с "трениров.базой Патерна". Я не знаю про такую базу и начала искать где это. У вас на сайт черт ногу сломит - нет элементарной инфо "как нас найти" и "контакты". Я не нашла ничего подобного. Все тексты супер мелкие, меню - просто кошмар - только с лупой. Просто крик души - у меня много работы и я потеряла много времени на такую банальную вещь, как выяснить где вы находитесь. Стыдоба, если честно. Так и не нашла где находитесь. Откажу клиенту - пусть сам ищет и вас и жилье»

3 декабря писал некий чувак Abel Muela Guerrero вроде как из лаСексты, искал контакты русских в валенсии, желательно — болельщиков «Зенита». Мой испанский так себе, поэтому процитирую полностью письмо: «Hola. Soy Abel Muela de laSexta deportes y Jugones. Os escribo porque estoy intentando contactar con rusos que vivan en Valencia, por si me podéis ayudar. Si fueran fans del Zenit al margen del VCF ya sería la bomba. Gracias!!! »

Позже в декабре писали из https://sporticos.com/ru и предлагали инфографику на наш сайт.

Неловко как-то вышло.
— .kfiijrw«Добрый день. Меня зовут Анна. Извините, что я вам пишу, но если честно, никогда не видела сайта хуже, чем у вас. У меня клиент едет в Валенсию к вам и попросил найти ему жилье рядом с "трениров.базой Патерна". Я не знаю про такую базу и начала искать где это. У вас на сайт черт ногу сломит - нет элементарной инфо "как нас найти" и "контакты". Я не нашла ничего подобного. Все тексты супер мелкие, меню - просто кошмар - только с лупой. Просто крик души - у меня много работы и я потеряла много времени на такую банальную вещь, как выяснить где вы находитесь. Стыдоба, если честно. Так и не нашла где находитесь. Откажу клиенту - пусть сам ищет и вас и жилье»


:lol:
— Ivan-Taranчет как-то прошло мимо меня про болельщиков Валенсии погибших в Альпах

Анна конечно вне конкуренции



Самолет немецкой авиакомпании летел из Барселоны в Кельн по моему. Там немецкий второй пилот псих закрылся в каине и направил самолет в гору. На борту была болельщица Валенсии. Было это примерно август-сентябрь. Помню клуб выражал соболезнования на официальном сайте.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Значит не осеньюбыло, а весной - перепутал немного я. Пардон.
ex. PennyWise
— ДимонТам немецкий второй пилот псих закрылся в кабине и направил самолет в гору.

Габриэль Пастернак?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
— Димонболельщица Валенсии

Отомстил за сгоревший экспресс 8 тура Примеры 2014-2015 г.
Андреас Любиц. Погибло 150 человек, в т.ч. двое из Валенсийского сообщества: мужчина и женщина из Торрента/оттуда родом Пако/, которая летела навести своих детей.
чтобы оставить сообщение