Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Техподдержка

Мобильная версия форо

71,4%
Класс 5
14,3%
Идея хорошая, реализация отстой 1
14,3%
Верни как было 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 7
ex. Димча
Володя, если знаешь как посмотреть ключ в установленном Офисе я тебе свой выложу, он даже обновляться с Майкрософта не запрещает! щас попробую его откопать сам
Может мне подскажете по офису тоже: почему-то при запуске каждый раз устанавливает(ся) и не вставляет чертежи из автокада,делая их просто картинкой...(
antialbeldista
я потер. как флуд. более того не пристало бы верующему человеку выражаться в таком духе об ушедших людях. И не мешало бы подучить, что такое рыночная экономика
прав
— aldarusя потер. как флуд. более того не пристало бы верующему человеку выражаться в таком духе об ушедших людях. И не мешало бы подучить, что такое рыночная экономика

в чем там флуд, когда речь идет о том же, о ком и все говорят?
и какие "такие" ты выражения там увидел?
я ничего плохого о нем не говорил, посто спросил, за что это ему люди должны быть благодарны. в этом вопросе ничего некрасивого по отношению к покойнику нет
прав
неверно отображаются иконки
значок аськи вместо кнопки ответить внизу страницы, на месте одного из смайликов - аватарка Шаха, на месте кнопки сайта пользователя - смайлик и т. д. и т. п., все не перечислишь
отец
Подключил камеру к компу, открыл первое фото... и 3.14здец. Пишет, что карта в фотоаппарате неотформатирована. Я туда, сюда, отключил камеру, в ней пустая карточка....

Вставляем для пробы усбэшку с незначимой инфой, стирает все тоже с нее.

Беда в том, что в камере были фотки интересные не только с Патерны, которые восстановлю до отъезда, но и другие. Кароче, у меня шок.

1 апреля здесь неуместно...
не антимадридист
Может антивирус всему виной?
Я к чему говорю, у меня как то похожая ситуация была - вставил mini card в mts connect, а когда вынул - все внутри карты исчезло. Я грешу на свой антивирус, который удаляет вредоносные файлы без спроса :)
отец
Врядли это "анти", скорее вирус. И на карте были только фотографии. Кароче, чет странное произошло. В субботу придется все заново делать.
заработали "активные темы". Для этого, оказывается, надо было зайти в настройки каждого форума и тыцкнуть опцию "активизировать активные темы". не представляю, когда эти настройки могли слететь.

хотя на теме vru это выглядит жутко убого. Попробую что-нибудь изменить
Чак Собчак
Когда пытаюсь прочитать последнюю новость на главной "Флэш-интервью Унаи", меня выбрасывает на новость двухлетней давности, где Хуан Санчес только планирует пригласить Эмери к нам...
вот тебе и спокойно
тест бля

вирус захавал сайт, я судорожно метался по фтп, удаляя вредоносный код из страничек.
если вы застали "неполадки", я бы рекомендовал всем пройтись антивирусом по своему компьютеру
это всё последствия

ссылку на главной поправил, меню надо посмотреть что с ним
фотки на форуме - да, надо мод переустановить. пока просто ссылки кидайте на фотки, чтобы их вообще можно было видеть
и я не спамер) просто не отписываюсь на форуме, но слежу за новостями, а с регистрацией это делать удобнее.
о, убрали подпись, спасибо)))
1. это разводилово на бабло
2. слишком сыро, firefox, например, не поддерживает корректное отображение подобных имен
3. всех сраных москалей и их пособников сожгут за угнетание народов иных государств, предварительно подвесив вверх ногами на дереве. ваня и афи в помощь ("че за безобразие, а почему рф, а почему вместо этого не зарегистрировать valencianistas.by" и т.д. и т.п. )

хотя если кто-нить возьмет на себя его содержание, мне хуже от него не станет (опять же, можно сделать так, чтобы, например украинское отделение пеньи содержало valencianistas.ua, белорусское - valencianistas.by и т.д. и т.п.)
Патриот
обоже... мне иногда кажется что ты сам лишний раз напоминая инициируешь срачи.
ну не будет так не будет, просто спросил потому как увидел по новостям начало регистрации имен.

а поповоду сыро, я думаю это вопрос решаемый в ближайшем будующем
TOTOman
может тогда лучше сделать так.если победа то составляется опрос:" кто лучший?" если же поражение то - " кто худший?" ну а если ничья то думайте сами)
приносит мемы со sports.ru
но не это точно
— kefiijrwмы рассмотрим вашу заявку

это как в милицию пришел-заявил что твоего сына избили а они говорят-ага найдем обязательно.и все
какая разница, сроки реализации не уменьшатся от моей натянутой улыбки. к делу это отношение не имеет. И да, это была такая тонкая пародия на типичный ответ техподдержки. хотя теперь кого это волнует.

Уважаемый Дорогой максим.
Мы рады получить от вас пожелание по улучшению форума. Оно было распечатано и показано всем сотрудникам, очень понравилась нашему охраннику, и сейчас висит у нашего директора дома на холодильнике над рисунком дочери.
Это замечательно, что простые пользователи, как Вы, проявляют инициативу. Показывают свою небезразличность к нашему общему делу. Ведь из таких мелочей всё и строится. Только таким способом, взаимодействием с людьми, ради которых мы всё это и затевали и ради которых существуем, мы продолжаем держаться изначального курса человечности и удобства для пользователя. Мы можем продолжать творить, зная, что наши тылы крепки. Зная, что Вы нас поддерживаете. Зная, что кому-то нужно то, что мы делаем. Зная, что Вы есть... Давайте делать форум вместе лучше! Если у Вас есть желание и возможность, Вы бы могли сообщить нам свои координаты, и тогда мы пришлем по нему вам в подарок фирменный блокнотик с ручкой, и будем в удобное для Вас время звонить домой, сообщая о ходе реализации вашей задумки.
поздравляю, твое непреодолимое желание обидеться удовлетворилось.

ничего страшного я не написал, ты нашел в моих словах то, что искал - негатив и повод для желания (см. выше). с таким же успехом в сообщении можно было найти не злую желчную "хню", а шутку (может и не смешную) по поводу отношения техподдержки к клиентам. это такое свойство интернет-общения: интонация сообщения кажется отрицательней, чем она есть на самом деле. смайликов наверное мало наставил.
#845

тоже может обидеться на
— santiagoпонятно-в игнор
приносит мемы со sports.ru
— kefiijrw смайликов наверное мало наставил.


тоже может обидеться на
— santiagoпонятно-в игнор

...ээ написал тут тебе сообщение да передумал-пусть последнее слово за тобой.ты умнее
покопался на просторах интернетов в поисках реализации нескольких опросов в одной теме - пусто.
Вариант 1: самому его сделать, необратимо перелопатив весь код форума, после чего каждое обновление будет мучительной пыткой.
Вариант 2: создать отдельный раздел голосования, где можно будет плодить темы-опросы.
Вариант 3: Реализовать на примере тото - безо всяких механизмов, просто люди после игры в сообщении отписывают в определенном виде (лучший и худший, или тройка лучших, или оценки каждому, или...) свое мнение об игроках , а потом некий человек будет все просчитывать. Всё это в теме матча или, опять же, в специальном разделе.
Вариант 4: ну его, и сейчас хорошо
эль мурсиелаго
Сделать просто отдельную тему в "Матчах" - худший игрок последнего матча. Там и голосовать. А за лучшего можно как и было в самой теме игры.
— DiesssСделать просто отдельную тему в "Матчах" - худший игрок последнего матча. Там и голосовать. А за лучшего можно как и было в самой теме игры.


выражусь на языке асимптотических оценок алгоритмов (надеюсь, никто не знает что это такое и не запозорит меня): увеличивать сложность на порядок из-за изменения параметра на единицу? NO WAY!
бритва оккама, в бой!
эль мурсиелаго
— kefiijrw
— DiesssСделать просто отдельную тему в "Матчах" - худший игрок последнего матча. Там и голосовать. А за лучшего можно как и было в самой теме игры.


выражусь на языке асимптотических оценок алгоритмов (надеюсь, никто не знает что это такое и не запозорит меня): увеличивать сложность на порядок из-за изменения параметра на единицу? NO WAY!
бритва оккама, в бой!


а как же акцепт оферты конклюдентными действиями?
и вапще-т я just предложил 5й вариант к твоим 4м, хотя сам за твой 4й
не антимадридист
Помниться когда то давно я создал тему с"амый худший и самый лучший игрок матча", но её удалил Лобзик. Гы гы) Ваши дебаты разбудили во мне ностальгические воспоминания))
и тут мы какбе возвращаемся назад в утро 14 декабря, когда всё еще работало.

все сообщения с того утра до нынешнего момента сохранились, когда-нибудь ближе к новому году я их попробую приклеить сюды
аццкий русоукроамерикофоб
глянул.. в опере норм.. сори.. видимо что-то у меня

но если в хроме у всех так, то можно и исправить.. все ж не эксплорер)
чтобы оставить сообщение