Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Техподдержка

Мобильная версия форо

71,4%
Класс 5
14,3%
Идея хорошая, реализация отстой 1
14,3%
Верни как было 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 7
— Джон МалковичA che s not fayndom na glavnoi?

раз уж в телегу не заглядываешь, то тут напишу: починил.

и используй, пожалуйста, виртуальные клавиатуры или конверторы транслита в кириллицу
ex. PennyWise
Штурмуйте по кишке через Главную.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
И раз уж случай подвернулся:
1) В админке нужна новая Турнирная таблица
2) На главной - новая таблица бомбардиров
— Ivan-Taranпишет что сайт не защищен
в хроме, другие не пробовал

по-моему, тут дело не столько в браузере, сколько в ISP. У меня та же хрень выходит на даче. А вот в других местах уже нормально захожу. С того же телефона
процитирую и тут:

это у нас раз в три месяца истекают сертификаты безопасности и требуют обновления. в этот раз в тот момент, когда я был в далеких от цивилизации местах без связи. я с телефона кое-как нашел способ обновить сертификат для основного домена, а для форума тупо забыл продублировать. ну а следующий сеанс связи был через неделю только, поэтому несколько дней форо поломанным был.
Слепил быстренько на коленке что-то вроде темной темы. В личном кабинете и еще на каких внутренних и редких страницах еще херово, но вообще пользоваться можно — главная и темы вроде нормально отображаются. Скрины закоулков форо, где всё кое-как и конфликт версий, кидайте сюда. Буду дальше допиливать понемногу.

#581

Включить есть два способа:

1. Тупо заходишь в личный кабинет и там меняешь тему на vru4_dark

2. В шапке слева от поиска появился переключатель темного режима:
#581
плюс в том, что можно быстренько в один клик переключить режим в зависимости от условий на конкретном устройстве (настройка запоминается в браузере, поэтому при использовании этого способа можно на телефоне и на компе иметь разные стили). минус в том, при загрузке каждой страницы она одно мгновение будет мелькать белым перед загрузкой. не знаю пока, насколько это будет бесить и слепить глаза. если это мучительно сильно, то используйте способ 1.


еще я слышал, что сайт может считывать настройку из устройства, и если на телефоне/компе установлена темная тема, то и сайт будет такого же стиля. тож потом поищу, как это делается, может приделаю.
— Ivan-Taranу меня норм, ты с форума переходил?

Почему то в форуме норм, на главную страницу ругается и иногда не пускает, приходится калдовать...

Вложение :

Screenshot_20191116-213819.png
png, 1080×1920, 164.24 КБ
— ЧТО ЭТО БЫЛО?

— Какие-то рейдерские разборки у хостера, где держится наш сайт: https://vk.com/gk_mh?w=wall-46870132_3873. Я тут особо поделать ничего не мог, оставалось только сидеть на жопе и ждать, когда они там договорятся между собой и сервера выпустят из заложников. Теперь уже можно подумывать о том, может ли эта штука повториться и не надо ли переезжать на другой хостинг.
Новинки про темную версию форо — теперь стиль (светлый/темный) определяется по системным настройкам устройства, с которого открывается форо. Отдельную темную тему оформления vru4_dark вырубил, так как накладно поддерживать в актуальном состоянии две темы параллельно.
— santiagoа если у меня хром с ноута, как настроить, чтобы темная тема форо была? сейчас дефолтно светлая, режет глаза :nervous:

в настройках операционной системы. на винде так: https://www.pcmag.com/how-to/how-to-ena ... windows-10
в макоси в закладке general настроек.

— BairУ меня мерцает светлая/темная

попробуй сейчас
приносит мемы со sports.ru
— .kfiijrw
в настройках операционной системы. на винде так: https://www.pcmag.com/how-to/how-to-ena ... windows-10


Изменений нет

Добавлено спустя 25 секунд:
все темное стало, но форо выжигает глаза)

Добавлено спустя 34 секунды:
на секунду черным загружается бывает и после переключается на светлый
Вроде победил.

Теперь у всех по-умолчанию показывается форо в теме операционной системы устройства, но в шапке возле поиска осталась переключалка, которая позволяет насильно установить светлую или темную тему.
Запилил еще мобильную версию, она немного упрощенная, без всяких штук типа панели оформления текста и кнопок пожаловаться на сообщение.

Пока не уверен, стоит ли добавлять еще одну переключалку в шапку между мобильной и обычной версией.

В шапке опрос про нее.

Вложение :

IMG_1E5ECC6296CD-1.jpeg
jpeg, 640×1136, 338.69 КБ
может только у меня такая проблема, но когда авторизуешься на сайте после нажатия кнопки Войти не осуществляется автоматический возврат на предыдущую страницу, приходится закрывать форму авторизации и обновлять страницу(такая проблема и с компа и с телефона)
— .kfiijrw
— GarettoКнопку стоит безусловно добавить.

предпочитаешь с телефона зумиться в полноразмерной версии сайта?

У меня также выглядит, имхо зумиться в полноразмерной было норм )
лифт до земли
— .kfiijrwпредпочитаешь с телефона зумиться в полноразмерной версии сайта?
Да. Я уже к ней привык. К тому же мобильная у меня не вполне корректно отображается.
Теперь в шапке две переключалки — одна отвечает за ночное темное оформление (с буквой «Н» на переключателе), вторая за мобильную версию (с буквой «М», показывается при просмотре с телефона). Значение запоминается. Еще в мобильной версии вернул поиск в шапку.

— santiagoМобильная версия - то, чего всегда не хватало.

что же молчал. Заявки на улучшение всегда принимаются.

Вложение :

Screenshot 2020-10-06 at 14.09.28.png
png, 642×1088, 366.3 КБ
— .kfiijrwТеперь в шапке две переключалки — одна отвечает за ночное темное оформление (с буквой «Н» на переключателе), вторая за мобильную версию (с буквой «М», показывается при просмотре с телефона). Значение запоминается. Еще в мобильной версии вернул поиск в шапку.

круто и здорово все выглядит и работает.
не антимадридист
Рачич, Солер, Силлессен, Муса, Лато, Собрино, Паулиста, Мангал, Тьерри Корреа, Уго, Доменек, Гэдеш, Васс, Черишев, Гайя и Кангин.
не антимадридист
Тест

Добавлено спустя 29 секунд:
Тест подтвердил: выплывает такое сообщение

Отправляемая вами информация не защищена
Поскольку подключение к этому сайту не полностью защищено, ваша информация может стать известна посторонним.
С недавнего времени у меня главная вешает телефон наглухо

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
*не совсем правильно выразился. Не телефон, а Хром на телефоне.
Ребята, раз уж тема о политике больше не актуальна на нашем форуме, может быть мы создадим тему о творчестве, так ее и назовем "Творчество". Если вы создадите такую тему, то я буду вам очень признателен. Очень хочется вас поблагодарить за создание форума "Валенсианистас". Я верю, что наш футбольный форум будет прославлен Господом Богом. Надеюсь, что Господь наречет форум "Валенсианистас" одним из величайших интернет-ресурсов за всю историю человечества. Здесь собираются по-настоящему великие люди. Люди, которые объединены единой идеей и верой в величайшую футбольную команду за всю историю создания мира. Я верю в то, что Валенсия самый великий футбольный клуб, я очень серьезно отношусь к нашему футбольному форуму. Я могу сказать, что таких людей, как вы, нужно еще поискать. Валенсия это величайший футбольный клуб, который проповедует достойную футбольную философию. Валенсия создает в нашем сердце и в нашей душе истинную футбольную теплоту. Вы создали удивительный футбольный форум, на котором достойные люди делятся своими навыками и знаниями. Эти люди обладают удивительной внутренней чистотой и человеколюбием, эти люди способны перевернуть весь мир ради своей любимой футбольной команды. Бог безусловно очень ценит вашу достойную любовь и чистоту сердечных помыслов. Форум "Валенсианистас" это многонациональный интернет-ресурс, на котором люди разных народов выражают свои глубокие футбольные мысли по поводу самой великой футбольной команды за всю историю всех времен и народов. Более великого футбольного клуба, чем Валенсия, никогда не существовало, потому что Валенсия это то футбольное чудо, которое подарил всем нам Господь. Великие футболисты этого футбольного клуба готовы были жизнь свою отдать за величие и развитие великой и непревзойденной Валенсии. Форум "Валенсианистас" объединяет футбольные сердца и заставляет их биться в одном футбольном ритме. Скажу больше, что этот футбольный форум будет навечно прославен небесами за то, что несет светлейший и добрейший футбольный и жизненный посыл. Вы просто поражаете своей силой духа и внутренней силой своего внутреннего мира. Ваше величие в вашей футбольной и внутренней вере в величайшую футбольную команду, команду, которой было суждено перевернуть футбольный мир и все футбольные эпохи. Валенсия сделала невозможное, она объединила достойных людей и помогла им узнать свое истинное футбольное и жизненное предназначение. Теперь эти люди живут не бессмысленно, они знают ради чего они живут, им есть ради чего жить. Валенсия, Бог прославит тебя на вечные века и ты никогда не будешь страдать и мучиться. Ты всегда будешь зажигать наши души неугасаемым огнем твоей внутренней непревзойденной души. Валенсия, помни, мы всегда будем любить тебя, мы будем любить тебя несмотря ни на что. Никто и никогда не отберет у нас любовь к такому великому футбольному чуду. Валенсия, живи вечно и никогда не унывай и не сдавайся. Слава великому футбольному клубу. Слава счастливой Валенсии.
чтобы оставить сообщение
cron