Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

форум PHPBB3

отец
— borw
— shevtsov71Вы меня напрягаете... Я так не люблю новшества... У меня уже паника.

это называется "так приходит старость" =P
когда старый задрызганный жилет времен горбачева как минимум, старая выбившаяся подушка под головой, старая собака у ног на старом пледе, а в компьютере старый ебнутый браузер, который медленный, неуклюжий, тяжелый и срал на все стандарты сети вместе взятые. удивительно, как у тебя на копмьютере операционная система на DOS и телевизор не КВН

ПереБОРЩ!
в этих сообщениях, как можно заметить, нажав "редактировать", стоит галочка "отключить в этом сообщении bbcode"

видимо, это галочка стоит по умолчанию в каждом сообщении раздела матчи
аццкий русоукроамерикофоб
цвета цветами.. я бы предпочел что бы побыстрее появилась функция "быстрого ответа".. так удобней было бы)

а еще, насколько помню, собирались в первую очередь вот здесь шрифт увеличить: "Список форумов » VALENCIANISTAS.RU » Сайт" )
по поводу быстрого ответа - это не ко мне, это к диасу.
я уже один раз попробывал изменить форум, с тех пор нормальной заглавной буквы И на форуме не видно
Чак Собчак
Проблема!
Не могу зайти на форум с домашнего компа под своим логином! При авторизации выбивает окно типа "Вы успешно авторизировались", а когда нажимаю "Вернуться на главную страницу", меня "выбрасывает" и я уже снова не автоизирован... причем и через Оперу и через Експлоер...
Посоветуйте...

Пы.Сы. даное сообщение пишу с рабочего компа, где вся процедура проходит нормально...
Чак Собчак
— borwты примерно десятый, кто обращается с такой проблемой)
насколько я помню, нужно почистить кукисы...или кеш. не помню.



У меня экономическое образование... :D :oops:
Что такое кукисы и кэш? И как их почистить...

Вспомнил "поскрести в сусеках" :lol: Это то же? :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
Zeeek, какой у тебя браузер?.. короче.. Сервис - Свойство обозревателя.. там во вкладке "Общее" будет кнопка "удалить".. жми..
эль мурсиелаго
— SOULkzмой експлорер офигевает от твоих нововведений Борщ, пришлось файрфокс использовать


А у меня нихера не изменилось за последнее время вроде...
Патриот
незнаю как у других у меня 6 стилей конференции. Больше всего понравился аерогрин, но он чет при прокрутке притормаживает(. Это можно какнить устранить?
Патриот
— Vicente2004попробуйте lightportal, очень похож на старый оранжевый скин. Меня полностью устраивает.

там помоему какието ссылки непонятные слева в колонке
вы уж извините, но загрузка этих шкур занимает непомерно много процессорного времени. пока проблема использования процессора не будет решена, будет доступна только эта шкура
смайлик в пятом поколении
Че за фигня?

При попытке пихнуть юзербар в подпись, выдает мне такое:
Не удалось определить размеры изображения.

Че делать?
и. о. Колесикова
Не знаю в эту ли тему..ну да ладно. Вопрос: реально сделать так, чтобы когда переходишь по какой-нить ссылке с форума, она открывалась в новом окне?
Патриот
— OSKARНе знаю в эту ли тему..ну да ладно. Вопрос: реально сделать так, чтобы когда переходишь по какой-нить ссылке с форума, она открывалась в новом окне?

зачем когда можно просто ctrl+клик по ссылке
ZIC
— Pablo89
— borwреально, но я не считаю, что это нужно реализовывать,

почему?
очень неудобно, когда тебя так "выходит" с форума

действительно есть же контрол!
и что ты имел ввиду? под ""когда тебя так "выходит" с форума""?
открывать ссылки в новом окне - право лишь пользователя и никто ему навязывать его не должен.
если ему надо - нажмет ctrl или правой кнопкой в контекстном меня выберут.

мораль - "это может быть и удобно, но это должно быть исключительно добровольным выбором пользователя."
Патриот
с форумом совсем плохо. Страницы грузятся по полминуты даже когда никого нет. И это ток в последние несколько дней началось. Мож че можно сделать...
ZIC
— Crimsonс форумом совсем плохо. Страницы грузятся по полминуты даже когда никого нет. И это ток в последние несколько дней началось. Мож че можно сделать...

Этим вопросос занимается наш уполномоченый решитель всех проблем, дело не стоит на месте....я так думаю)
TOTOman
пипец невозможно на форум зайти..либо не заходит вообще либо спустя 30-40сек заходит а при попытке зайти в раздел выдает
General Error
SQL ERROR [ mysql4 ]

Too many connections [1040]

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.
трудоголик
Первое что хотелось бы сказать - это то, что на форуме нету ссылки на главную страницу. Или быть может я её не замечаю? :)

Впринципе phpBB всегда отличался высокой скоростью работы по сравнению с vB и IPB.
Да и к тому же лицензия (насколько мне известно) не нужна.

А вот насчет скинов : имееются предпосылки добавления новых?
Или же быть может модернизирования существующих?
Готов помогать по части графики ^_^

Вот, поискал чуть-чуть http://www.phpbbguru.net/styles/?cat=1
Обратите внимание на :
alexisOrange
#151

ashFuel
#151

CoolOrange
#151

Football
#151

JustFooty
#151



Вообщем посмотрите там вроде около 7 страниц скинов, есть из чего выбрать, что переделать.
смайлик в пятом поколении
С первым согласен.

Можете смеятся, можете нет, но я уже более года этот сайт посещаю, но до сих пор не нашел на форуме ссылку на главную страницу и удобную ссылку на форум на главной странице. Ту менюшку из явы (или как оно?) лень открывать, приходится в браузере ссылку подставлять.
смайлик в пятом поколении
Я тоже так делаю. Или удаляю "forum" или добавляю, если на главной. Но удобнее все же было бы с прямыми ссылками и там и там.
Я честно так и не понял логику значков о новых сообщениях.. Чем анимированная "бумажка" отличается от простой? :?:
И, кстати, раньше в темах, где я отписывался, стояла точка, сейчас ее нет. Сней было удобно :(
смайлик в пятом поколении
Блин, какая-то фигня... Уже несколько дней не могу нормально писать на форуме. Сообщения раза с 10-го отправляются и то не всегда.
Открываю форму ответа, пишу ответ, а при нажатии кнопки "отправить" - меня выбрасывает на главную страницу и разлогинивает, и так почти всегда. Причем на любом браузере. С другого компа ответить что ли попробовать, проверить. А если учитывать еще постоянные "503 Service Temporarily Unavailable", то сообщение что бы отправить вобще фиг знает сколько нужно ждать и потом логинится, после того, как на главную выбрасывает.
смайлик в пятом поколении
Да попробую разобраться че там с ними, когда уже с январьского отпуска вернусь. Сейчас их вобще отключил, вроде нормально, но теперь при каждом заходе на форум, после закрытия страницы, логинится нужно.
в каких браузерах форум работает нормально? тк я оперу юзаю, но не могу зайти там под своим аккаунтом. так что приходится ie использовать
прав
— catorceв каких браузерах форум работает нормально? тк я оперу юзаю, но не могу зайти там под своим аккаунтом. так что приходится ie использовать

в опере нормально работает
Тееест.
Если появлялись странные записи при входе - это профилактические работы)
Обновлял форум до последней версии (быть может, там и проблема со спамом решена)
чтобы оставить сообщение