Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Баня. Модерация

Разве не ясно что вариант "не обращайте на него внимания" не прокатит в любом случае?
прав
— chauve-sourisРазве не ясно что вариант "не обращайте на него внимания" не прокатит в любом случае?

да понятно что не прокатит, потому что некоторым нравится обращать на него внимание
Каталонец уходит на 3 недели празднований. Все остальные тоже должны радоваться победам барселоны, т.к. не реал же :!:
А Эвера то за что?По-моему не он спровоцировал этот конфликт.
жёстко стали действовать модеры,советую всем следить за своими высказываниями)
аццкий русоукроамерикофоб
да небыло там правакации.. это обычный сленг, в том контексте в котором писалось
не становитесь уже как тупое американское общество, где берут на работу негра, только потому что он негр
Патриот
я бы ввел уже сейчас запрет на ники с использованием имен игроков. Ну это даже просто не корректно имхо. Те кто есть и активно постят пусть уж остаются конечно. ну и эмоальбельда еще...)
аццкий русоукроамерикофоб
да-да, а еще запрестите баб на аватарах у не баб..
прав
— Ivan-Taranда-да, а еще запрестите баб на аватарах у не баб..

и детей на авах не у детей
парламентарии посовещались и пришли к решению: раз уж по новым правилам живем, то и осужденных за прошлые деяния стоит помиловать. В общем, амнистированы все кроме спамеров и болельщиков других клубов с моделью поведения "ну че, мыши, готовьтесь к унижению от галактикос!".
аццкий русоукроамерикофоб
болельщиков других клубов с моделью поведения "ну че, мыши, готовьтесь к унижению от галактикос!"
неужели были и такие
— Bairтриггер?
навязчивый психоз. хочешь об этом поговорить? он не был забанен к моменту амнистии
триггер отправляется в бан на сутки за многократное нарушение пункта правил I.16.
Разъяснительные консультации проводятся в индивидуальном порядке при условии взаимной вежливости — по ЛС, почтой (borwer@gmail.com) и т.д.

#478
аццкий русоукроамерикофоб
ты сразу сделал бы, что бы из бана можно было эту тему читать..
на сколько я помню такой возможности попросту нет.
герцог сарказма
А мне то за что предупреждение? :mrgreen:
Вставил слово поперёк всевышнему?
Или в качестве компенсации за бан всевышнего?
I.16. Запрещено публичное обсуждение действий Карательного отряда кровавого режима®. Карательный отряд кровавого режима® всегда старается отписаться на месте преступления или в теме модерации о своих моральных переживаниях при вынесении вердикта, также консультации проводятся в индивидуальном порядке при условии взаимной вежливости — по ЛС, почтой и т.д. В случае отсутствия понимания к беседе могут подключаться другие члены Достопочтенной солнцеликой администрации®, и так до состояния консенсуса, состояния поножовщины или, в крайней случае, до коллегиального вердикта Достопочтенной солнцеликой администрации®. Этот запрет публичного обсуждения распространяется на «исполнительную власть», законодательные же инициативы приветствуются в соответствующей теме.
герцог сарказма
Какой ты тут правильный. А можно тебя нахуй послать?
Посылаю. Пошёл на хуй.
Бань, ты же так этого хочешь. :lol: :roll:

Добавлено спустя 25 секунд:
Ахаха) Давай ещё 10 предупреждений сразу, придурок))
13, 14, 15))) Капец ты олух капитальный.
аццкий русоукроамерикофоб
бл, разбаньте всех)
я соскучился - аргумент для нетривиального форума)

ПыСы
на самом деле в последнее все конфликтные ситуации стали решаться одним способом, как сосбтно и везде (и это в плохом смысле сказано)
Villarreal бессрочно.

неоднократное распространение явно ложной информации. кромешный неадекват, в общем, с намеками на виртуала. с учетом отсутствия у пользователя вменяемых сообщений и вообще признаков разумной жизни, а также принимая во внимание режим гостя, блокировка бессрочная.
ex.Baga_CHE
будешь продолжать НЕ печатать на крильдже, то и до бана недалеко, гардаш..
Bez problem.. banite..
Ya pisal chto siju s telefona poetomu, predupredil zaranie
Tak chto banit mojete smelo
— правилаСуществуют замечательные ресурсы, транслитеры и виртуальные клавиатуры, и неиспользование их является перекладыванием своей проблемы на других, что не есть крута.
аццкий русоукроамерикофоб
Pablo89, да не Павлик.. скорее скучнее) если убрать оскорбления прямые из сообщений Тригера и Алдара (да простят меня оба что поставил их рядом) то посты порядком содержательные
cloz — 4 дня за оскорбление
каталонец — неделя по всё тем же причинам, что и в прошлые разы
Четыре аккаунта с превеликой вероятностью принадлежат одному человеку из Актюбинска:

El-Valencia (указанное имя Nurbek, регистрация 3 января, один из банов 25 мая)
Villarreal (указанное имя Nurbek, регистрация спустя 4 дня — 29 мая, забанен 12 июля)
Dortmund (указанное имя Nur, регистрация спустя 5 дней — 17 июля)
Матрас (регистрация спустя 6 дней после последнего бана аккаунта El-Valencia — 23 окт)

+ все аккаунты заходили через оперу или казахского оператора
+ прочие мелочи вроде называния игрока «Пиатти»
+ чрезвычайно похожий стиль изложения, одинаково так неадекватить разным людям по-моему невозможно

все аккаунты в сумме набрали уже 9 предупреждений и 5 банов, один из которых пожизненный.
но т.к. с расщеплением личности жить сложно, необходимо пойти навстречу.
все аккаунты кроме El-Valencia аннулируются, при рецидиве или продолжении такого поведения — окончательная блокировка.
Garetto и Cruz Castillo по неделе бани за продолжение выяснений личных отношений. Выстрелов в воздух было достаточно — и предупреждения, и выпиленные сообщения.

Ivan-Taran за то же самое предупреждение, т.к. подключился в самой концовке.
El-Valencia он же Villarreal он же Dortmund по-прежнему не подает признаков адекватной жизни и таки уходит в бан.
Половое созревание и познание новых возможностей своего тела не должно сказываться на ваших сообщениях. Поэтому, пожалуйста, оставьте «дрочи на *имя_персонажа*» и всякие «*имя_персонажа*-дрочер» при себе.

пока по этой причине в бан на неделю уходят soulger и Varg.


Призываю вас вести себя корректно даже в эмоциональные моменты, и не превращать темы матчей в поиск ведьм.
эль мурсиелаго
По многочисленным просьбам телезрителей возобновляю традицию.
savenkov - блокировка на сутки (пункт II.1. правил) до выяснения обстоятельств серьезного оскорбления другого пользователя + последовавшее поведение и комментарий в адрес модератора.
эль мурсиелаго
Иван-Таран отдыхает до 12 числа (неоднократный переход на личности в оскорбительной форме).
БЭТМЭН до 11 октября в бан.

— БЭТМЭНЕсли еще кто-то будет адресовать(упрекать) мне свои ТУПЫЕ посты насчет того, что я должен смотреть и за кого болеть, с кем спать и где жить заранее я того маму ебал ОК.?
эль мурсиелаго
Приношу свои извинения пользователю Mitby,
которого я 18.9.2014 забанил на 1 неделю, но, случайно, при заполнении бан-формы указал в сроке блокировки "бессрочно".
Данные ошибочные действия не носили преднамеренного или умышленного характера
и не были направлены персонально против этого пользователя.
Данная ошибка была сегодня обнаружена другим модератором. Кроме того, случаи обращения этого пользователя к кому-либо из модераторов форо с данным вопросом не зафиксированы, таким образом, имеются основания полагать, что ущерб данному пользователю как таковой нанесен не был.
В любом случае, еще раз, мои извинения.
Тема закрыта