Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Баня. Модерация

Vicente отправляется в бан за неоднократные оскорбления в разделе матчи (пункт 6, если что). Так как, понятное дело, нервы, досада, и все дела, то неделя.
Иван-Таран отправляется в бан, т.к. считает, что этот форум является тем местом, где он может самоутверждаться за чужой счет. Вся последняя его деятельность на форуме была одним большим феерическим фестивалем принижения собеседников.
ZIC
— borwИван-Таран отправляется в бан, т.к. считает, что этот форум является тем местом, где он может самоутверждаться за чужой счет. Вся последняя его деятельность на форуме была одним большим феерическим фестивалем принижения собеседников.

В правилах ни слова не написано о том, что за это даётся бан.
Ваня может быть его и заслужил,но ни за то, что ты аргументировал.


зы

Ваня и Афи, на сколько времени ушли? или у нас "до востребования" ?
что-то я совсем забыл про Adamchuk`a, вместо недели бана он просидел 2. чтож, за этой он может 3 раза обозвать меня матерным словом.
аццкий русоукроамерикофоб
даже боюсь представить какое..
он теперь две недели не сможет программить на пЭхАпЭ?

ПыСы
баня-ваня.. гг)
Иван забанен на 4 дня за нарушение индивидуального запрета на высказывания в теме "Сборная России" и игнорирование моих предупреждений по этому поводу.
в связи с обстановкой, памятка населению:


Тролль — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.


Некоторые признаки тролля
* Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым);
* Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства;
* Обманная самоидентификация;
* Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля). Хотя встречаются и интеллигентные худосочные тролли;


Лучшей защитой от троллинга является политика игнорирования тролля («не кормите тролля», «do not feed the troll»).
прав
— iijэмоальбельда заблокирован

эх, ну зачем? мы ведь еще не догадались, кто его создал
аццкий русоукроамерикофоб
борщ сам себя блокирует со скуки)

или же.. должен остаться только один? ))
не антимадридист
— Ivan-Taranборщ сам себя блокирует со скуки)

или же.. должен остаться только один? ))


+1
Накануне ещё я хотел написать, но нечаянно закрыл свёрнутую страницу)

"Я тебя породил - я тебя и убью" (с)
Иван-тара бан на неделю за неоднократное нарушение и игнорирование всё того же запрета.
забанили на неделю за 1 пост? :shock:

зы. откройте "гайд-парк" в оффтопике :wink:
небольшое расследование про emoAlbelda.
он писал с шести IP. 4 из них - ни о чем не говорят, кроме как о том что сообщение писались с оперы mobile, установленный на мобильный.
еще 2 имеют четкую географическую координату, это ростов.

у valerievič в профиле в графе откуда написано "region sur", что означает "с юга". а еще он открыл такую тему, интересуясь болельщиками из ростова viewtopic.php?t=3203. Да и по IP пробив, обнаруживаем ростов-на-дону. В довершение, один раз ip emoAlbelda и valerievič пересекаются, то есть эмоальбельда написал с ip, с которого до этого писал valerievič. так-то
браво, шерлок холмс.. только что это даст?
если бы я хотел скрыться - сидел бы через прокси. эмоальбельда возник у меня в голове после того, как мне стало реально тошнотно читать тонны срача и оффтопа во всех ветках. это пародия на большую часть обитателей форума. только этого юзернейма забанили раньше, чем я предполагал. а за что? разве юзернейм разжигал срач? разве кого-то оскорбил? да, возможно немножко расстроились представители никчемной субкультуры.. но это же не преступление.

за два последних месяца форум утоп в дерьме, а администрация расследованиями занимается. отлично. можете продолжать и далее.
— valerievičза два последних месяца форум утоп в дерьме, а администрация расследованиями занимается. отлично. можете продолжать и далее.

видишь дерьмо - тыкаешь на него пальцем и говоришь "я считаю, что вот дерьмо". Кнопочки "пожаловаться на сообщения" для этого и существуют.

И эти расследования никак не связаны с порядком на форуме. Можно подумать, что я лежу на диване и только и думаю "хммм. чем же мне заняться - устроить никому не нужное расследование или навести порядок на форуме? пожалуй, первое интересней"
судя по обстановке на форуме в последнее время, это именно так и происходит.
мне нравится (нравился?).. не, все еще нравится этот форум.. но. много но..
просто хочется, чтобы это был хороший форум, а не глор-помойка или поле битвы.

я не считаю себя провинившимся и так далее.
зато это показывает реальное положение вещей.
ну тык предлагай. а то получается "сделай что-нибудь, а то не канает че-та".
эль мурсиелаго
— valerievičбраво, шерлок холмс.. только что это даст?
за два последних месяца форум утоп в дерьме, а администрация расследованиями занимается. отлично. можете продолжать и далее.


а ничего, что неоднократно некоторые писали открыто, что эмоальбельда - это борщ? сообщение выше моего это еще раз доказывает кстати...
вот человек и снял с себя нелепые имхо подозрения.
Патриот
я кстати так и не понял за что забанен акк эмоальбельды? На него что, кто-то жаловался по кнопочке?
Патриот
эт щас понятно что клон. Его забанили уже почти две недели назад
аццкий русоукроамерикофоб
Хрустальная ваза,кайма золотая
Разбитая вдребезг, застывшая кровь
И в комнате муж, что случилось не знает
Стоял недыша, и нахмуревши бровь

Прошёлся он взглядом по шкафу пустому
в ЧК позвонил, закурил у окна
Потом ни себе, не майору седому
Не мог объяснить где родная жена

Его увезли, а квартиру закрыли
Согласно закону ещё до войны
Её не нашли, а его посадили
На двадцать годков, за убийство жены

Шёл тридцать седьмой, смерть гуляла по зонам
Его ж горемыку прошла стороной
И вот наконец вышел он из вагона
По тёмным аллеям пошёл он домой

Звоночек залился, и сердце схватило
Невольно склонилась к двери голова
Но двери открыла, но двери открыла
Седого майора больная вдова

Он вышел из дома, и в город далёкий
Уехал в надежде там встретить весну
И как-то однажды он брёл одиноко
И вдруг постаревшую встретил жену
Та встреча была холодна как могила
Она же сказала: "Прости я ушла
А вазочку жалко, её я разбила
Поранила руку в дорогу спеша

От жизни с тобой, я к другому сбежала
Боялась скандала, ведь ты не поймёш..."
И вдруг она вскрикнула, и застонала
В руке хладнокровно сверкнул острый нож

Он вновь позвонил, сообщил что случилось
Считал он что смерть - справедливый виток
Но снова над ним небо клеткой накрылось
И чёрный опять подкотил воронок

"Ведь я же за это сполна расплатился
За это убийство уже отсидел..."
На совещание суд удалился
И приговор вынес - убийце растрел...
На совещание суд удалился
И приговор вынес - убийце растрел...
эль мурсиелаго
эта собственна в этой теме к чему?
кстати, юридически, тема интересна, ща даже проконсультируюсь у знакомых работников следственных органов))
аццкий русоукроамерикофоб
Diesss, да, "справедливость" вообще не юридический термин)

по поводу борща, ботов борща и прочей логореи ("слово АЛДАРА", а то он обижается, когда его авторские слова нарушают) - это все только неудачный стеб со скуки.
эль мурсиелаго
чет следственные органы говорят, что приговор суда правильный в плане того, что обвинительный
эль мурсиелаго
ну аки специалисты в области уголовного права. знакомых судей решил в такое время не беспокоить)))
эль мурсиелаго
— aldarusа причем тут уголовное право?

"Ведь я же за это сполна расплатился
За это убийство уже отсидел..."
На совещание суд удалился
И приговор вынес - убийце растрел...

Юридически, герой песни отбыл наказание в виде лишения свободы за убийство своей жены
Однако как выяснилось после отсидки - жена оказалась жива
Он убивает жену. Но при этом наказание за ее убийство он уже понес))
Вопрос: правомерен ли был приговор суда №2?
antialbeldista
а, понятно ))) я вообще не читал это стиховторение, поэтому ничего не понял )
дааа, очень интересный вопрос!
отец
Ну чтоб форум утонул в дрьме, эт уж слишком громко. Но проблемы появились. Будем решать.
я бы хотел, чтобы юзеры могли минусовать всякие глупости, и эти глупости бы сворачивались.. я против всяких рейтингов, карм etc.. но все же, вероятно, это как-то бы воздействовало.

или это технически невозможно?
Патриот
вот еще что... не секрет, что некоторые личности здесь имеют определенное влияние на определенные массы людей. Разные личности в разной степени (думаю нет особого смысла уточнять). Принимая во внимание этот фактор, им бы следовало обдумывать свои посты гораздо тщательнее. Особенно, что касается оценки мнения обитателей форума. Это не упрек, а просто рекомендация.
antialbeldista
Кримс, если "мнение" es mierda , то как как его называть кроме как mierda?
прав
мнение это мнение, оно не может быть правильным или не правильным, мьердой или нет, оно может быть другим или совпадать
или я не прав?
если так, то объясните мне, что значит "мнение es mierda"
Патриот
Даже если ты 100% понимаешь что это полный бред, и что подавляющее большинство с этим мнением согласится, не стоит думаю заявлять об этом публично в такой прямой форме). В противном случае, не заставишь человека изменить мнение, зато получишь обратно полный букет негативных эмоций.
эль мурсиелаго
посты срача удалены. в ближайшие дни последуют изменения в правилах.
прав
— Diesssпосты срача удалены. в ближайшие дни последуют изменения в правилах.

Диессс, не пойму, почему ты мой вопрос отнес к "срачу". я задал его в корректной форме и по существу дела, более того, в нем не было даже никаких имен.
В любом случае прошу написать ответ в личку.
не антимадридист
Это что же такое получается - мы с Иваном на пару годами нарушаем все возможные правила форума, и за всё это нас отблагодарили всего лишь по 1 предупреждению?? Ивану, поймойму, вообще не дали не одного! Это ваше спасибо, даа?? А НУ ДАВАЙТЕ НАМ ПОЛЬШЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!!!
А то щас мочить начну всех модераторов по одному!..
не антимадридист
Diesss не, просто не прыгай выше потолка - допрыгаешься :wink:
эль мурсиелаго
— AficionadoА то щас мочить начну всех модераторов по одному!..
Diesss не, просто не прыгай выше потолка - допрыгаешься


испытывая к тебе что-нить типа неприязни, я бы тебя уже за вот это забанил по формальным основаниям
однако я расценил твои слова именно как шутке и пошутил в ответ, отсюда твой следующий пост я лично считаю неадекватным ситуации :wink:
эль мурсиелаго
Romka забанен на 2 недели за оскорбление участников форума.
эль мурсиелаго
хм
лог модератора говорит мне что утром я его не банил...хм
в общем Ромка получает месяц отсидки по совокупности всех трех сегодняшних мессаджей
эль мурсиелаго
Локк отправлен мыться на 2 недели.
причина- оскорбление пользователя
аццкий русоукроамерикофоб
а предупреждения то были?.. а то он вроди как новенький
Чак Собчак
— Ivan-Taranа предупреждения то были?.. а то он вроди как новенький


"Новенький"... Что-то мне подсказывает, что это Ромка с другого айпи заходил или через прокси...
эль мурсиелаго
касательно сегодняшней ситуации (для тех, кто срач в теме Хоккей не видел).
Суть ситации в том, что Кримсон опубликовал пост, в котором высказал утверждение со ссылкой на чат в скайпе, что Алдар в хоккейном матче Канада-Россия будет болеть за канадцев. Правда, Кримсон оставил оговорку, что может путать (т.е. ошибаться). В ответ Алдар разразился рядом сообщений, содержащих в том числе матерные выражения со смыслом, что ему приписали то, чего он не говорил.
На мой взгляд действительно в постах Алдара в скайпе (которые видел лично я) не было того, о чем писал Кримсон. Однако Кримсон все же сделал оговорку, что может ошибаться. Поэтому реакция Алдара мне лично представляется не соответствующей серьезности поста Кримсона.
В итоге: Алдар предупреждается за мат и оскорбление участника форума в грубой форме, Кримсон предупреждается устно за оффтоп, villa81 предупреждается за оффтоп и оскорбление участника форума.
Тогда напиши лично мне, что ты посчитал в моих словах оскорблением!
ИЛи вообще тогда роху выписывай до весны!!
Во-первых это ненытье, пусть мне объяснят, что в моих словах нашли оскорбительного
а во-вторых терпеть-ненавижу - такого сочетание слов в русском языке нет!
эль мурсиелаго
wasya отдыхает один день
иначе как флуд расценить такое кол-во (более 10) одних и тех же сообщений в разных темах я не могу
эль мурсиелаго
GALANT отправляется мыться за 3 предупреждения (оскорбление игрока ВКФ, провокация конфликта и оскорбление юзера форума). Плюсуем 3 варна которые были у него до этого, получаем срок бана 2 недели.
отец
Полностью согласен и считаю, что тут бан не за 3 предупреждения, а "роха директа".
Алдар, нарвался заслуженно, об остальном я написал в "трансферах".
эль мурсиелаго
— VAHAGМне тоже хочится рекордсменом быть. :D :D :D


думаю, что вектор твоих стремлений следовало бы направить в ином направлении =)
Я и в армии рекордсменом был по ч.п..Но здесь вы все добрые люди и мне нечего выпендрыватся. :wink: :wink: :wink:
ну хоть один человек увидел добро в том, что происходит на форуме)
эль мурсиелаго
— VAHAGМне тоже хочится рекордсменом быть. :D :D :D


все-таки добился своего и отправляется отдыхать на 1 неделю
не антимадридист
По инциденту прошу дать бан valerievic на неделю и сократить срок блокировки для VAHAG
это как тогда получается? человек который оскорблял, обвинял, угрожал, выражался нецензурной бранью меньше недели? а тот который ничего такого не сказал - неделя? Афи, я конечно все понимаю, но надо смотреть реально на вещи.
герцог сарказма
1 неделя - мне кажется мало для такого количества оскорблений)
общественное мнение
Можно и мне высказаться? VAHAG наработал на три недели бана.
Патриот
— DiesssХодатайство Афи отклоняется.

не хочу умничать, но всё же. Пенья состоит из множества национальностей у которых есть свои особенности менталитета. Я считаю, что администраторы должны это учитывать.

к тому же я тоже был бы вовсе не рад посту валерьевича. По-моему он сморозил лишнего
Тема закрыта