Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Новости на главной

тебе нужны новости на главной?

72,7%
да, при каждом заходе на сайт читаю, очень познавательно 101
2,9%
не читаю, мне хватает информации на форуме 4
3,6%
я сам читаю новости с иностранных сайтов, но публиковать их впадлу 5
6,5%
мне самому не нужны, но пусть будет для презентабельности сайта 9
2,2%
я трачу каждый день по несколько часов на это дело, и меня самого интересует этот вопрос 3
5,8%
я шевцов и всё знаю 8
2,9%
мне всё равно 4
3,6%
АААААААААА!!!!!!!!!ГДЕ Я????????!!!!!!!!!!! 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 139
не антимадридист
Вот и славненько. А я уже поспешил извиняться вконтакте :)

Не, кроме шуток, я принимаю, что лучше бы я написал всё это в ЛС Инсайду. Может быть.
герцог сарказма
«Валенсия» отстала на 38 пунктов от «Барселоны», и по набранным очкам была ближе к нижней части таблицы, чем к верхней.

99-71=28.
Чак Собчак
Забавная арифметика)
Пусть кто-то из "гуру" поправит.

Там еще есть ошибка в абзаце о матче с Атлетико, если не ошибаюсь, то написано "у Валенсия было 13 угловых".
Профессиональный эксперт
посмотрите на главной в новости: барселона-валенсия, там есть фото как Вилья смотрит на Альбельду такими преданными глазками.
TOTOman
я гляжу отчеты о матчах на главной пишут в случае выигрыша ну и возможно ничьи,а как проигрыш то и писать нет смысла,мол итак все ясно.такая тенденция так и будет продолжаться?)
написание отчетов - дело добровольное. ни у кого на этом сайте нет такой обязанности, т.к. никто под нее не подписывался. я не могу и не имею права трясти кулаками "чтобы к вечеру отчет был на моем столе!"
кто хочет - тот пишет.
думаю, вполне логично, что желание писать о такой игре не особо сильно проклевывается сквозь каждодневные заботы. Если у вас по другому - можете написать и мне прислать (достаточно текста, оформление на мне).
приносит мемы со sports.ru
— iijнаписание отчетов - дело добровольное. ни у кого на этом сайте нет такой обязанности, т.к. никто под нее не подписывался. я не могу и не имею права трясти кулаками "чтобы к вечеру отчет был на моем столе!"
кто хочет - тот пишет.
думаю, вполне логично, что желание писать о такой игре не особо сильно проклевывается сквозь каждодневные заботы. Если у вас по другому - можете написать и мне прислать (достаточно текста, оформление на мне).

писать в личку?
ex. Димча
Отправил свой отчёт borwer@gmail.com. Оказалось что писать отчёты очень непросто, как минимум первый) ну и событий в матче было нимало, получилось объёмно.. ну и там ещё никаких фоток и видео нет, только текст. да и день сегодня сумбурный выдался, так что прошу сильно не пинать=)
ex. Димча
Спасибо, старался. А вообще я равнялся на отчёты Rosta, только не хватило меня на лирические отступления об игроках и статистических данных с историческими справками)
приносит мемы со sports.ru
такой вопрос еще-а форум просматривать с мобильника можно в бюджетном варианте?просто пользуюсь стандартным нокиевским браузером
feed.php - последние сообщения
feed.php?mode=news - последние открытые темы

feed.php?f=7 - конкретный форум (в данном случае 7 - "сайт")
ну там еще много всего, сами смотрите через браузер.
каналы были включены при недавнем обновлении, но я в данный стиль забыл их добавить

в далеком светлом будущем коммунизма будет другая легкая тема (эскизы которой я уже нарисовал), которая будет дружна в том числе с мобильными телефонами.
приносит мемы со sports.ru
— iijв далеком светлом будущем коммунизма будет другая легкая тема (эскизы которой я уже нарисовал), которая будет дружна в том числе с мобильными телефонами.

воооо
это очень актуально!времени не всегда хватает заходить сюда,вот сейчас например есть-а когда поближе к зиме-там дела:просто гора-дома не успеваешь даже сюда залезть-а с мобильничка\кпк\айфон залезать к примеру в метро\машине(тоесть по дороге куда-либо) или в перерыве между делами на работе,универе всегда можно.так что Серег,ждем :roll:
Чак Собчак
Эээээ...
Я бы с удовольствием, но времени не будет, да и матч толком не удалось посмотреть, так что беритесь кто-нибудь другой.
— Lev_inSIDe_ судя по всему покинул нас на год :(
в армию уходят лучшие из нас)


этаа... :shuffle:
ну вы поняли.

как правую сторону главной фигачить я мучительно вспомнил, но вот контент мне не потянуть.
Обзоры (достаточно текста (связного)), превью, размышления, адская аналитика, ежедневные заметки... -> borwer@gmail.com

также в тему будет наличие редактора с синдромом граммар-наци и обостренным чувством прекрасного
Решил зайти специально в этот раздел, чтобы поинтересоваться, а тут уже сообщение kefiijrwа.

Но всё же уточню - отчёт по последней игре писать кто-нибудь будет, желает, имеет возможность писать?
не антимадридист
Упоминание яиц Эмери заставило подумать, что может отчёт написал Алдарус, но оказалось Массимо) За что ему и грасиас, кстати.
Дабы главная не запылилась за год, иногда буду вешать туда свои критичные, зигзагообразные и жизнеутверждающие мыслишки.
— AficionadoУпоминание яиц Эмери заставило подумать, что может отчёт написал Алдарус, но оказалось Массимо) За что ему и грасиас, кстати.


Так и знал, что последний абзац "спалит контору". :D Он-то и выбивался с общего, до сих пор стройного ряда предложений! )))))
всем спасибо за активное наполнение главной, однако тут уж косячу я: у меня в пн защита курсовой, во вт и ср зачеты, в чт экзамен. Поэтому не смогу сразу публиковать новости, с небольшими задержками
ex. PennyWise
— kefiijrwвсем спасибо за активное наполнение главной, однако тут уж косячу я: у меня в пн защита курсовой, во вт и ср зачеты, в чт экзамен. Поэтому не смогу сразу публиковать новости, с небольшими задержками

Мы все понимаем. Успехов тебе
#691
главную страницу посещают 170-250 уникальных посетителей в день.
у нас есть имя и у нас есть люди, это главное. давайте это не проебем и хотя бы раз в день что-нибудь будем публиковать. чтобы эти 250 людей не зря приходили
не антимадридист
МОлодец Кефир. Если бы ещё сделал кнопки share в фейсбук, вконтакте и в твитер, то цены бы тебе не было. А то приходится копировать ссылку, а это не удобно. Кнопки реально повысят посещаемость.
— AficionadoЕсли бы ещё сделал кнопки share в фейсбук, вконтакте и в твитер, то цены бы тебе не было.

сейчас посмотрел - у контакта там есть "мне нравится" и "сохранить". я так и не понял в чем разница. что?
не антимадридист
Если сделаешь "мне нравится", то ссылка появится на стене у того, кто нажмёт на эту кнопку. А "сохранить" отправляет статью в заметки. Не все захотят отправлять новости в заметки. Советую сделать "мне нравится" вконтакт, "лайк" или "share" в фейсбук и твитер.
Можно ещё сделать комментарии вконтакте и фейсбуке. Но тогда 50% группы вкотакте повалит на форо))

Кстати, посмотри на фичи в моём блоге, может что-нють понадобиться. http://www.aficionadome.blogspot.com/
да, я уже думал над этим. думаю, суну обобщающую кнопку http://www.addthis.com, там можно настроить всевозможные способы и ресурсы, лучше, чем уродовать страницу этими плашками, каждая со своим стилем.
если комментарии, то уже как минимум будут две независимые полосы комментирования - форумная и контактовская. и из одной нельзя ответить другой. можно сделать возможность регистрироваться через аккаунты openid, гугла, контакта, фейсбука и т.д. Я пока только наискосок по этому пробежал, не смотрел что да как

у тебя тоже есть панелька сc кнопками, среди которой share фейсбукА, а рядом отдельно опять же он. а вообще как блохи сидят, замусорено слишком
не антимадридист
Вот видишь.. раньше когда была только в панельке, то мало кто нажимал на неё, а теперь, когда отдельно... хотя нет, блог одно, сайт другое. Вставь обобщающую кнопку, думаю так лучше. openid отличная вещь, я связал так через вордпрес, блогспот и ещё с мильон чем))
А комментарии форума имхо не нужно. Сделай только комментарии ВКонтакте, будет круто на самом деле.
аццкий русоукроамерикофоб
ваще не одупляю о чем вы
причем кантакт к форуму
зачем каментировать каментарии)

гостивуху убрали, каменты к темам на главной убрали.. а каментарии форума добавим? )
не антимадридист
Вань, посмотри комментарии контакте к статье блога http://aficionadome.blogspot.com/2011/01/blog-post.html
Эти комментарии идут и на стену ВКонтакте, причём на стены ВСЕХ, кто участвовал в комментарии. Соответственно вконтакте всё пойдёт в новости. То есть это привлечёт новых людей на сайт.
Например у себя в блоге я оставил обычные комментарии и комменты контатка. Это две независимые ветки. Если бы мой блог был популярен и там часто комментаровали, было бы не удобно :D Но если бы я оставил только комменты контакта, то соответственно статьи не мог комментить тот, у кого нет аккаунта вконтатке.
Кстати нужно сделать приложение вконтатке для этого, а если делаете приложение ПВР, то можно развить тему и сделать его флеш анимационным :)
Патриот
борщ, я уже говорил, результаты голосования в теме матча отображенные на главной повысят интерес к форуму. Вспомнил про это, потому что похоже вывод последних сообщений форума туда возымел эффект. подумай
кримс, если бы решение было бы очевидно (как публикация последних тем) - уже сделал бы. как освобожусь - покопаюсь, как это можно сделать (если вообще можно).
благодаря расторопности с отчетом вчера было самое большое количество посещений и уникальных посетителей за все время наблюдений (2месяца)
чтобы оставить сообщение