Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Новости на главной

тебе нужны новости на главной?

72,7%
да, при каждом заходе на сайт читаю, очень познавательно 101
2,9%
не читаю, мне хватает информации на форуме 4
3,6%
я сам читаю новости с иностранных сайтов, но публиковать их впадлу 5
6,5%
мне самому не нужны, но пусть будет для презентабельности сайта 9
2,2%
я трачу каждый день по несколько часов на это дело, и меня самого интересует этот вопрос 3
5,8%
я шевцов и всё знаю 8
2,9%
мне всё равно 4
3,6%
АААААААААА!!!!!!!!!ГДЕ Я????????!!!!!!!!!!! 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 139
не заметил в комментах только аргументов "а мне не боольно, курица довольна". гавнометалка на уровне 6ого класса. "мне тебя жаль", "у-ха-ха. развесилил своей тупостью", написанные с лишенным тени улыбки кирпичным лицом, и прочие методы. инсайду и баиру от меня лично по незачоту, хотя кого это волнует
трудоголик
волнует. но подобный тупняк со стороны господина "N" надо было искоренять хоть как-то.
да и не думаю, если бы тебя задели, то ты б промолчал ..
вообщем пис.
трудоголик
— Ivan-Taranда, инсайду респектище..большое дело делает, всегда мониторю главную.. это Наше лицо.

— DiesssДа, Веталь молоток!
тока вот по последней статье - "погрязли в работе"- это как-то не айс

Спасиб ребят! оч-оч приятно)
— Diesssтока вот по последней статье - "погрязли в работе"- это как-то не айс

скажем так, это авторское) :lol:
— Pablo89а по-мему прикольно звучит))))

:lol:
знаковая ситуация - 2 недели был вне интернетов, и по возвращению узнавал "что новово в вцф" не по официалке, не по суперу, не по всяким срушкам и даже не копая форум, а по главной странице.
маладец, родина тобой гордится
трудоголик
пасиба. ну а про ТО, что договаривались, что я сделаю - сделаю.
я тут по больницам всяким ездил) в негативе отписал) успеем, ок?)

с приездом кста
antialbeldista
кроме моих вопросов там перед ним висел другой острый вопрос - валенсианизм включает в сбея антимадридизм, как ты смиришься с этим? тоже не ответил, В итоге пресновато (
трудоголик
— Crimsonветаль красавчик блин. стока работы делает... Респект тебе, мужчина.

спасибо, амиго)
— Bairможет когда начнется учебный год, понадобится помощь? Постоянно заливать новости времени не хватит наверно

может.. а может и не понадобиться) в прошлом году совмещал же))
ну трудно было, да) тут главное желание)
да и до уч.года целый месяц и туева хуча новостей)
не антимадридист
Виталь респетище!

Иногда, очень редко, встречаются предложения, которые составлены немного кривовато :)
Но это не важно, главное что главная (каламбурчег) теперь в хорошем состоянии!)
как бы я не хотел этого по личным симпатиям, но за долбоебство не банят.
по поводу оскорблений вы с баиром (и кто там еще с ним успел посраться) ничем не хуже, на одной планке.
плагиат... ны ты спорт.ру тоже в плагиате обвинял, как сейчас помню

при этом он меня жутко бесит не меньше остальных (а то щас еще в паханы запишут)
antialbeldista
было обвинение, для меня это серьезно. так к спортсру основания были.
хорошо, великий кормчий.
Тогда пускай долбоебы там тусуются без меня.
твой сарказм неуместен, я отвечаю вполне серьезно. есть что сказать, не согласен - говори, нет - оставь свои колкости при себе.
обвинения обычно отвергаются с применением аргументов или игнорируются (по принципу "чего долбоеба каждого слушать"), а не банят за них.

не понимаю, зачем там на главной вообще тусоваться. она по-умолчанию отдана на откуп долбоебам.

ах да, про занудство позавчерашнее что хотел сказать — оно ничем не отличалось от твоего "ондураса" — то же жуткое раздражение от общепринятых оборотов с примерно теми же аргументами.
по итогам:
игорь1989 -> бан
баир -> бан (неоднократное оскорбление в комментах, накопительная система)
хотя всё это не имеет значение, т.к. я отключил комментарии к новостям.
ведите себя достойно
трудоголик
когда ты был в отъезде, я пытался отключать комментарии к определенной новости (убирая галочку там одну), но нельзя было "Доступ к модулю запрещен"
Патриот
чет ты незаметно как-то их отключил.
Хотя мое мнение их и не надо вырубать, просто нужен свод стандартных правил по которым их надо модерировать. С точки зрения посещаемости главной, особенно сторонними пользователями это будет непопулярный ход. Ведь каждому хочется вставить свои 5 копеек, пусть и зачастую ни о чем. Кстати было бы не плохо еслиб вместе с тегом к новости еще прикреплялась ссылка на последнюю страничку темы на форуме. Типа если интервью с пабло, ссыль на тему про пабло. Мб народ будет потихоньку набираться умных мыслишек.
не антимадридист
Могу написать статью. Но редко. В преддверии матча с пидридом или после какого нибудь триллера в ЛЧ :) Если это может помочь сайту канеш...
Патриот
проще было бы еслиб если форма для добавления новости на главную была доступна многим людям. Например тем кто зареген более чем 2 года на форуме. Тогда человек мог бы не договариваясь ни с кем просто добавить статью со своим мнением на главную (возможно с прохождением через руки редактора). Возможно с пометкой "мнение валенсианиста" или что-нить такое.
и эт самое. Комменты открыть)
герцог сарказма
Да, Игорь1989 давал наверное много дополнительных просмотров новости. Часто комменты оказывались интереснее самой новости)
трудоголик
вписту подобные комменты.
но возможность оставлять их стоит. если че меня туда модом поставь, Сережа.
я часто на главной тусуюсь
две причины, почему "нет":
1) неадекват.
2) по достижениии где-то 23 комментариев (а это меньше чем за час произойдет) система новостей просто не выдерживает. В итоге страница просто разваливается.
не антимадридист
Николаев (не ты, а тот что певец) пел песню. помнишь: "первая причина это..." :)))
Ладно, всегда есть тема в этом разделе, если что ))
приносит мемы со sports.ru
ахахх))Мойя))помню что он неплохо сыграл)))

статья отличная,вот только в конце многовато "поэтому"))врезалось просто))а так круто Афи молодец
не антимадридист
— aldarusВ итоге «Валенсия» предстала дикарем с дальних земель, который, захватив соседние племена, подошел к первому городу и, постучав по ратуше орудиями, неспешно развернулся, получая в спину колкие, но редкие выстрелы городского гарнизона


Амиго, могу я использую эту метафору в личных целях? :D
приносит мемы со sports.ru
Перед матчем болельщики «Валенсии» развернули большой баннер «Завоевываем Европу. Возвращаем долги».

а фотографии нет??
не антимадридист
"Лос Чес" основательно взялись за дело. 16 очков из 18ти возможных удавалось взять лишь в сезонах 03/04 и 08/09.

После вчерашней победы над "Атлетиком", клуб с "Местальи" повторил свой лучший старт в своей истории.

Команда сумела выиграть пять игр из шести, лишь с "Атлетико" была зафиксирована ничья.

В истории "Валенсии" такой показатель был лишь в сезоне 2003-2004 и в сезоне 2008-2009.

Будем надеятся, что команда будет и впредь радовать нас своей игрой.


Как читатель главной и активный пользователь сайта выражаю своё категоричное "фу".
P. S. Борщ, я думал ты проверяешь, перед тем как выставлять новости на главную...
трудоголик
— AficionadoКак читатель главной и активный пользователь сайта выражаю своё категоричное "фу".
P. S. Борщ, я думал ты проверяешь, перед тем как выставлять новости на главную...

сам ты фу) от фу слышу :)
что не так? давай исправим.
не антимадридист
Виталь ну смотри.

"Лос Чес" основательно взялись за дело. 16 очков из 18ти возможных удавалось взять лишь в сезонах 03/04 и 08/09.


Освоили новость, нет? Для тех кто не освоил ещё раз:

После вчерашней победы над "Атлетиком", клуб с "Местальи" повторил свой лучший старт в своей истории.


И ещё раз...

В истории "Валенсии" такой показатель был лишь в сезоне 2003-2004 и в сезоне 2008-2009.
не антимадридист
Я думал мы выставляем на главную статьи, но не заголовки "Амунта".
Прямота всегда значилась одним из больших моих недостатков. Извиняйте, если что.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 07058.html
в оригинале 1259 символов.
в переводе 503.

[s]шоколад[/s] супер не виноват!

не надо бычиться на такие слова. Запереться и отбрыкиваться — худшее, что можно сделать в такой ситуации.
Давайте различать критику и злобу. Злоба - это желание напакостничать человеку. Да, критика на первый взгляд ухудшает настроение, но её тайный смысл - это желание, чтобы критикуемый развивался дальше.
не антимадридист
— _inSIDe_я думал, что новости от супера у нас котируются, ан нет.


Пойми, дело не в новости, а в том, как ты её преподнёс.
И потом, супер или не супер - пофиг. Эта новость не требует доказательств - достаточно полистать в архивах. В конце концов её мог написать "спортсру", не важно. "Амунт" я привёл для примера, понимаешь? Не нужно уточнять, что это был не "амунт", а "супердепорте".
Ладно, забудь. Главное, что я хочу сказать тебе - есть новость: "Валенсия отлично стартовала. До этого так бывало лишь раз". Ты выводишь главную мысль в заголовок. Потом когда люди переходят по ссылке "читать дальше" (не открывается в новом окне) они получают ту же мысль ещё три раза. Ты их наёбываешь, чувак! Если ты заметил, кое кого это уже вывело из себя. Ну чуточку :) .
Вот если бы ты привёл больше фактов связанное с этим.. ну я не знаю.. может быть мысли работников Клуба по этому поводу...
Во всяком случае тебе стоит поработать над техникой слова. Просто дружеский совет.
не антимадридист
— iijhttp://www.superdeporte.es/valencia/2010/10/03/vcf-iguala-mejor-inicio-liguero-historia/107058.html
в оригинале 1259 символов.
в переводе 503.

[s]шоколад[/s] супер не виноват!


Ты хотел сказать 53 :)
трудоголик
Афи, так лучше?
твоя душа успокоилась?
— Aficionado Если ты заметил, кое кого это уже вывело из себя. Ну чуточку :)

можно поименно?
— Aficionadoможет быть мысли работников Клуба по этому поводу...

где я найду мысли "работников" клуба? есть мысли?
— AficionadoВо всяком случае тебе стоит поработать над техникой слова. Просто дружеский совет.

пф. ну ок. пошел работать. лучше, конечно, если б этот факт (я про новость) вообще нигде не был освещен. круто. ага.
трудоголик
— iijне надо бычиться на такие слова. Запереться и отбрыкиваться — худшее, что можно сделать в такой ситуации.
Давайте различать критику и злобу. Злоба - это желание напакостничать человеку. Да, критика на первый взгляд ухудшает настроение, но её тайный смысл - это желание, чтобы критикуемый развивался дальше.

я не бычусь. я уже пережил тот момент в своей жизни, когда я на такие пустяки обижался.
я сам осознаю, что новость маленькая, но что мне еще сделать?
на форум кинуть - меньшее количество людей ее увидят, а я считаю, что подобная новость достаточно значимая, однако дополнить я ее не смог в тот момент, когда публиковал.
герцог сарказма
Опять мини-срач на пустом месте.
Чисто моё мнение: уж если и разводить срач, то большой, с массовыми поливаниями голов грязью и посыпанием пеплом. Обязательно должно быть много матов, оскорблений, предупреждений и банов. Непременно должен присутствовать хотя бы один (лучше 2) высококвалифицированный тролль, вбрасывающий дерьмо на вентилятор и подливающий масла в огонь.
по-моему это самая что ни на есть чистая обида. даже если ты говоришь, что это не так.
— _inSIDe_я думал, что новости от супера у нас котируются, ан нет.

— _inSIDe_Афи, так лучше?
твоя душа успокоилась?

по другому это не назовешь.
чтобы оставить сообщение