Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Новости на главной

тебе нужны новости на главной?

72,7%
да, при каждом заходе на сайт читаю, очень познавательно 101
2,9%
не читаю, мне хватает информации на форуме 4
3,6%
я сам читаю новости с иностранных сайтов, но публиковать их впадлу 5
6,5%
мне самому не нужны, но пусть будет для презентабельности сайта 9
2,2%
я трачу каждый день по несколько часов на это дело, и меня самого интересует этот вопрос 3
5,8%
я шевцов и всё знаю 8
2,9%
мне всё равно 4
3,6%
АААААААААА!!!!!!!!!ГДЕ Я????????!!!!!!!!!!! 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 139
сейчас прошелся по последним 2м новостям - ужасающее количество пропущенных запятых.

прогоняйте через ворд или хоть встроенный в браузер валидатор, это хотя бы опечатки срежет
antialbeldista
вы с этим не переБОРЩите, а то понаставите лишних запятых )))
честно, меня в конце даже порой ломает перечитывать внимательно то, что я перевел и написал, а редактировать грамматику и синтаксис других при "выкладывании" новостей - мастурбация всухую. Так что если будет редактор, следящий за орфографией и пунктуацией, это будет прекрасно! Особенно хорошо с этими обязанностями обычно справляются девушки)
первая и волевая неоднородные определения. если бы слово "волевая" объясняло слово "первая", тогда запятая нужна была бы.
По-русски(!) было бы лучше написать "первая, и притом волевая, победа"
капитанито
как бы вот)
«Валенсии», в рамках 14ого тура Испанской Примеры, не удалось победить «Реал».

Лишние запятые
голами в лице Давида Вильи и Хоакина.

Стилистическая ошибка
«Валенсия» с самого дебюта игры взентила темп, сразу начав создавать большую опасность у ворот гостей.

Взвинтила
Высокими скоростями, с места в карьер начался матч. «Валенсия» с самого дебюта игры взентила темп, сразу начав создавать большую опасность у ворот гостей.

Стилистическая ошибка
Спустя первые полчаса силы все таки выровнялись

Все-таки
Спустя первые полчаса силы все таки выровнялись, большая половина тайма осталась за хозяевами.

Добавить союз или разделить на 2 самостоятельных предложения.
начал проводить более менее осмысленные атаки

более-менее
но всё же команды ушли на перерыв при все тех же нулях на табло

в одном месте «ё» в другом «е»
«Валенсия» не хотела мирится

Мириться
«Валенсия» не хотела мирится с таким положением дел, не сдавалась и старалась дальше гнуть свою игру и добиваться результата.

Пропущены запятые
Практически сразу после досадного гола, у Давида Наварро был прекрасный момент отличится

Лишняя запятая
у Давида Наварро был прекрасный момент отличится

отличиться
Но уже в следующей атаке, после навеса от Матье с левого фланга, лучший бомбардир Примеры сравнивает счет.

Лишние запятые
Практически сразу после досадного гола, у Давида Наварро был прекрасный момент отличится, но тот явно проводил не лучший свой матч и послал снаряд выше ворот. Но уже в следующей атаке, после навеса от Матье с левого фланга, лучший бомбардир Примеры сравнивает счет.

Можно подумать, что лучший бомбардир Примеры - Давид Наварро.
«Гуахе» удается опередить и выходящего из ворот Касильяса и центральных защитников «сливочных».

Пропущена запятая
Однако, спустя шесть минут всё тот же Игуаин

Лишняя запятая
всё тот же Игуаин, после отличного паса от Марсело, делает дубль в матче

Лишние запятые
«Реал» вновь выходить вперед.

Выходит
Эмери крайне быстро реаигрует на это, меняя Хоакина на Наварро.

Реагирует
Уже спустя пять минут после замены Хоакин, после подачи всё с того же левого фланга, от все того же Матье, просто прошивает голкипера гостей.

Лишние запятые и «ё»
Однако, не долго музыка играла...

Лишняя запятая
Однако, не долго музыка играла...

Недолго
Больше счет в матче не менялся.

Ура)
прав
— chauve-sourisя увидел сообщение в пол страницы, где указывается каждая ошибка. считаю, что можно было бы это всё высказать и в личке

на это полезно обратить внимание всем авторам новостных статей, поэтому не вижу ничего неуважительного в открытом обсуждении этой темы в закрытом разделе
ресурс должен хорошо читаться, да и уважающему себя и уважаемому сайту не пристало так грешить в русском языке
— Pablo89
— chauve-sourisв обсуждении я тоже ничего неуважительного не вижу. вопрос в том как это обсуждается

да нормально обсуждается :wink:


ну мне кажется не совсем
капитанито
а как это обсуждается? если б я хотел уязвить лично Инсайда, то прибавил бы мнооого комментариев. просто, на мой взгляд, главная страница - это лицо. И если уж там пишешь, то и ответственность соответствующая. И уж если в качестве рекомендации мне разрешите, то самые простые правила, которые позволяют уйти от множества ошибок.
1 - не уверен - не пиши.
2 - чем проще предложение, тем лучше.
учитывая сколько человек изъявляет желание этим заниматься, я бы наоборот старался помочь этому человеку, а не отбивать у него стремление участвовать в работе сайта
эль мурсиелаго
тут имхо надо выбирать
либо оперативность, как сейчас и чего раньше не было, т.е. в течение получаса-часа на главной уже отчет. при этом понятно, что пишет человек - не профи, иногда на эмоциях, спешит, отсюда ошибки в грамматике, пунктуации и стилистике
либо вылизанность в виде грамотности с точки зрения русского языка, но с большим интервалом времени после матча, т.к. нужно проверить текст, если сам не можешь - отдать кому-то на проверку.
как компромисс - дует, т.е. кто-то пишет, а кто-то у кого хорошо с р/я - проверяет и только затем новость выходит "в эфир". при этом этим двоим нужно хорошенько договориться между собой.
трудоголик
— aldaruschauve-souris, уже пол-страницы выступаешь адвокатом инсайда, когда он же сам тут

я просто читал и не собирался вступать в перепетии.
получается странно просто, грамотеев, как оказалось, куча, а новости на главной пишем мы.

Понятное дело, что орфография прежде всего (привет, Пабло), что главная - да, лицо сайта, но когда спал три часа, причем не подряд, когда уже "обзор стынет", то не особо времени хватает на правописание. Да, ошибок кучу понаделал, но можно было и в личку/асю написать, я бы быстренько все исправил и не позорил сайт.
Да и если, как пишет Алдар, к тому времени как Лос лобос писал - уже было большинство (если не все) ошибки исправлены, то вопрос сам по себе напрашивается.. В чем был смысл развернутого ответа Давора?..
Вообщем, мой пост никаким образом не хотел кого-то подстегнуть/оскорбить/угандошить. Я всего лишь хотел понять, из-за чего весь сыр-бор возник?
Серега, дай права редакторов кому-нибудь, дабы каждый уикенд я подходил к кому-то с дневником и тетрадкой.
Спасибо за внимание.
Амунт


UPD: Диессс все верно подметил
трудоголик
— iijэх. уязвили все-таки моего лучшего работника.
тут по-моему решается всё просто. но об этом я напишу инсайду лично.

=)
да не то что уязвили, мне, порой, свое мнение, крайне объективное, важней всех остальных ( :lol: ).. чуть задели за живое)
Главное я и сам знаю, что накосяпорил.
прав
— Diesssтут имхо надо выбирать
либо оперативность, как сейчас и чего раньше не было, т.е. в течение получаса-часа на главной уже отчет. при этом понятно, что пишет человек - не профи, иногда на эмоциях, спешит, отсюда ошибки в грамматике, пунктуации и стилистике
либо вылизанность в виде грамотности с точки зрения русского языка, но с большим интервалом времени после матча, т.к. нужно проверить текст, если сам не можешь - отдать кому-то на проверку.
как компромисс - дует, т.е. кто-то пишет, а кто-то у кого хорошо с р/я - проверяет и только затем новость выходит "в эфир". при этом этим двоим нужно хорошенько договориться между собой.

было время, я правил некоторые статьи Володи, когда удавалось вовремя состыковаться в онлайне
получалось неплохо, кажется
прав
Давид Вилья, нападающий «Валенсии», заявил, что стадион клуба «Депортиво», на котором состоится ближайший матч ЛаЛиги, веет только хорошими воспоминаниями.

от стадиона веет
или
стадион навевает
исправьте, пожалуйста, а то прям в глаза бросается
Чак Собчак
Возник вопрос:
Не потому ли на главной нет отчета по матчу с Депором, что некоторые люди "достали" Веталя (_inSIDe_) исправлением ошибок?
аццкий русоукроамерикофоб
Но есть «дело Миятовича», которое изменило историю последних лет. Предраг и поныне персона «нон грата» в Валенсии. Он покинул «Валенсию» не когда-нибудь, а на вершине своей карьеры, покинул город и команду, в которой был идолом для ее болельщиков. Позже его гол, кстати, из положения «вне игры», помог «Реалу» завоевать девятый Кубок Европы (и последний…).
Ааа, ну разве же это правда? Миятович забил Юве в 1998 и это был седьмой кубок. Девятый кубок принёс супер-удар Зидана в ворота Байера в 2002.
А статья слишком однобокая, имхо)
(с) адекватный мандригал..

я погуглил.. он прав.. Володя, это седьмой кубок, а не девятый - исправь
отец
Да хер на него))) Я тож ошибаться могу)

Статья однобокая? У каждого свое мнение, я не собираюсь отстаивать интересы "второй стороны". Больше 100 просмотров, это уже говорит кое о чем.
не антимадридист
Тот факт, что я только сейчас прочитал статью Шевцова на главной прошу списать на праздники))
Мучос Грациас Владимиру за эту статью (в 2 частях)!!!
Всем всем всем друзьям на других сайтах буду советовать эту статью! Ещё мне очень приятно, что она посвящена мне :oops: :)
Статья не однобокая, я, конечно, мог бы подробно остановится на тексте, указать места, где мне особенно приятно было читать и проч :D , но писательское мастерство, которым написан этот текст, вызывает такое восхищение, что и этого делать не хочется) Просто перечитайте ещё раз, амиго!
она только сегодня появилась, вернее, всего пару часов назад...днем её не было...хорошо еще, что через 7-10 секунд исчезает, а не висит пока не нажмешь на нее...сотрите её, плиз!
всё, разобрался.
добрый поставщик статистики сайта подсуетился. пункт условий:
Показ исследовательских анкет - на сайтах, пользующихся бесплатным счетчиком stat24 в периоды проведения исследований может появиться анкета во всплывающем окне.


ну его нафиг
а тут про опечатки и несуразицы пишут, которые в новостях на сайте встречаются?
тогда в последней про Пако есть такая строчка -
Футболист заявил на пресс-конференции, что результатом игры национальной команды.

кажется, пропущено одно слово (например, доволен, не доволен, расстроен, порадован и т.п.)
прав
в новости про Гамейро: "забил 17 голов (из 35 матчей)"
нельзя так сказать;) можно забить 17 голов за 35 матчей или сыграть 17 матчей из 35 в основном составе. но голы из матчей забивать - это странно)))))
чтобы оставить сообщение