Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Новости на главной

тебе нужны новости на главной?

72,7%
да, при каждом заходе на сайт читаю, очень познавательно 101
2,9%
не читаю, мне хватает информации на форуме 4
3,6%
я сам читаю новости с иностранных сайтов, но публиковать их впадлу 5
6,5%
мне самому не нужны, но пусть будет для презентабельности сайта 9
2,2%
я трачу каждый день по несколько часов на это дело, и меня самого интересует этот вопрос 3
5,8%
я шевцов и всё знаю 8
2,9%
мне всё равно 4
3,6%
АААААААААА!!!!!!!!!ГДЕ Я????????!!!!!!!!!!! 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 139
почти Эвер
Инсайд, тебе передал сам Борщ подзатыльник за медленное обновление! И ещё: "Да за то, что во время выезда главная не работала, в мои времена газонокосилкой по лицу проходили" kefir
трудоголик
бля, как я ему восстановлю главную находясь в поезде?)

медленное обновление чего? новостей?

какую-то хуиту борщ сморозил.мне теперь из почты не выходить и каждые пять минут мониторить не прислал ли он сообщение?
Спасибо за новости, а теперь объясните мне, разве не четное количество карточек должно быть для пропуска игры? и что значит возможно не поедет во Францию?
Роберто не примет участия в матче против «Лилля». На 84'ой минуте в поединке против «Баварии» Сольдадо жестко подкатился к Мануэлю Нойеру и увидел перед собой желтый свет. Это стало третьим предупреждения для испанского нападающего и он будет вынужден остаться в резерве, а быть может и вовсе не поедет во Францию.
трудоголик
— BairСпасибо за новости, а теперь объясните мне, разве не четное количество карточек должно быть для пропуска игры? и что значит возможно не поедет во Францию?
Роберто не примет участия в матче против «Лилля». На 84'ой минуте в поединке против «Баварии» Сольдадо жестко подкатился к Мануэлю Нойеру и увидел перед собой желтый свет. Это стало третьим предупреждения для испанского нападающего и он будет вынужден остаться в резерве, а быть может и вовсе не поедет во Францию.

я не знаю, как гласит регламент, я лишь переводил.
тоже удивился, что за 3 - пропуск матча.
Очень даже хорошо, я не сильно знаю, вроде не сгорают же желтые после группового этапа.
Помню Маур специально для плей-офф основу команды в лице Рамоса и ещё кого-то с желтых таким образом пытался снять.
прав
попробовал прочитать вью Адиля - сломал мозг((((((( ну хоть минимальная литературная обработка должна быть или как?
понимаю, что у нас все делается на энтузиазме и людей не хватает, но хочется, чтобы за материалы на нашей главной было не стыдно, чтобы их было не то что интересно - а хотя бы возможно читать
прав
— _inSIDe_подкорректируем

если у меня устаканится с работой и получится находить время - сам бы брал немного текстов редактировать. но пока возможности нет. как будет - обязательно сообщу ;-)
трудоголик
— Pablo89
— _inSIDe_подкорректируем

если у меня устаканится с работой и получится находить время - сам бы брал немного текстов редактировать. но пока возможности нет. как будет - обязательно сообщу ;-)

красавчик) ок) давай ;)
— Pablo89если у меня устаканится с работой и получится находить время - сам бы брал немного текстов редактировать.

вот это правильно!
— Pablo89но пока возможности нет.

:mrgreen:

За Йнтервью спасибо! читается нормально)
трудоголик
— rostya_88
— Pablo89если у меня устаканится с работой и получится находить время - сам бы брал немного текстов редактировать.

вот это правильно!
— Pablo89но пока возможности нет.

:mrgreen:

За Йнтервью спасибо! читается нормально)

axaxaxa)) вот это я жару дал
За перевод спасибо. Ценю труд товарищей.
А вот интервью вышло совсем неинтересное, бессмысленное и неикреннее. Особенно убило про фифу13
трудоголик
Зайдите, пожалуйста, на главную и посмотрите табличку с текущим положением Валенсии.
Сколько у Вас отображается игр? 15 или 16?
трудоголик
— Bairспасибо за новости!) но разве контракт у балбеса не в 2014 году заканчивается?
Виталя, ты обещал исправить таблицу)

не знаю. в новости на фороче говорилось о 2015, а на трансфермаркете написано 2014.думаю, что стоит исправить, это да.
Таблица сегодня будет) после матча.
трудоголик
Всё обновлено. Сейчас должно быть побольше свободного времени, соотвественно и новости будут
Запилена статья от RoSt'a. Обязательна к прочтению
Не, ну "бомбардиров" мог бы обновить! Там у Жонаса, уже - ДЕСЯТКА! ))

За все, СПАСИБО. Но, надо, как-то оперативнее обновлять таблицу и проч... Что-то придумать стоит, чтобы тебя кто-то страховал.
трудоголик
Таблица обновлена полностью)) нужно нажать Shift+F5 или Ctrl+F5 чтобы сразу обновилась, а так (не знаю почему), но она лишь потом обновляется сама.
не антимадридист
— _inSIDe_Всё обновлено. Сейчас должно быть побольше свободного времени, соотвественно и новости будут
Запилена статья от RoSt'a. Обязательна к прочтению


Спасибо! Отличная статья, побольше бы таких исторических экскурсов.
трудоголик
я конечно уже вас всех заебал тем, что довольно редко обновляю главную, но в очередной раз хочу извиниться.
обещать не буду, но буду стараться в день хотя бы по 2-3 новости заливать на главную и каждый тур обновлять след./прош. матч + таблицу.
antialbeldista
Спасибо!
Висант красавчик! ненавижу эту блядскую сложившуюся традицию сидеть в машине.

Где еще вождя встретил?
Тоже хочу с ним поговорить!
antialbeldista
Самая простая машина у Рики.
когда я был в Патерне в 2008 самая простая машина была у Барахи кажется, вообще у тех кто, постарше были попроще, чем у молодежи. у МФ было несколько понтовых тачек, он тоже вышел первым с тренировки и уехал ни с кем не поздоровавшись даже.
самая простая у Сосо ))) Меня "банегина" удивила. ожидал более крутую!

— aldarusГде еще вождя встретил?

в аэропорту. Был с двумя своими пацанами и женой. Фото потом выложу)
PS: у него ОЧЕНЬ красивая супруга. Очень! Эриксон, твоя блондинка (забыл как её) отдыхает))
она там со стороны получилась))))))))))) но поверь мне на слово.... она прекрасна! ))

я не мог себе позволить - Нельсон, дай мне ещё с твоей сфоткаться! Это для пацанов! )))
базарю, Нельсон - ахуенный мужик!
да, это она, но в живую получше будет))

ааа, получается у него сын и дочь)

Вложение :

2.JPG
я раза пять протер глаза! вот такой нежданчик получился..., JPG, 1984×1488, 907.19 КБ
antialbeldista
rostya_88, у Сосо есть феррари, который он не может водить) у Банеги тоже вроде есть еще одна машина.

Жена Нельсона немка, Мартина, мы про нее тогда писали ))) в Парагвай летел?)))
Надо продать ихнии машины и за эти деньги достроить стадион :D

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
rostya_88, Ростя ты сказал Гуаете что у тебя на аве егг фотка стоит?)
прав
когда я был, из авто выходили Алвес и Адурис, а вот Матье свалил преспокойно(((
у негров любовь к мини какая-то))) Мигел тоже на нем ездил
Никогда не помешают еще ньюсмейкеры (перевод с испанского, реже английского) на постоянное основе, инсайду в помощь.
Владение испанским желательно, но совсем не обязательно (гугль.транслейта для понимания сути достаточно, я так в свое время делал).
трудоголик
Как думаете, может стоит постить на главную новости с других порталов новостных, с пометкой, типа "На уровне слухов: Валенсия покупает Агуеро" и тп.? Я понимаю, что уже не раз обсуждалось, но все же.

PS Много откликнувшихся на пост Сереги)
— _inSIDe_Как думаете, может стоит постить на главную новости с других порталов новостных, с пометкой, типа "На уровне слухов: Валенсия покупает Агуеро" и тп.? Я понимаю, что уже не раз обсуждалось, но все же

Как то не хотелось бы
трудоголик
— Ivan-Taran_inSIDe_, по возможности сообщай тут про обновления если не трудно
после этого точно захожу всегда

поэтому и сообщаю)
как-то писал ты об этом. запомнил.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Min. 10. Goooool de Viera !!!!!!!!
Забил-таки канарец!!)
я совсем забыл, кто кроме мити и инсайда обладает навыками публикации новостей? кто там был завербован в ньюс-тим?
надо пару важных новостей написать/оформить на главную (результаты трансферного окна и итог раунда продажи клуба), а вот даже не знаю, к кому обратиться.
по поводу продажи там достаточно слепить из этого + этот апдейт.
про трансферы можно как в теме IN\OUT с парой поясняющих фраз к каждому трансферу (этого купили, чтобы закрыть эту дыру, этот на замену этому, этого продали, т.к. уг)
— _inSIDe_+6 .. пока что

You're a star!

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Re: Re:
— shuttle
— _inSIDe_+6 .. пока что

You're a star!

В заметке про Фуего пошла опечатка: вместо "предупреждение" должно быть "повреждение"
трудоголик
— shuttleВ заметке про Фуего пошла опечатка: вместо "предупреждение" должно быть "повреждение"

спасибо, исправлено)
— MaXXLВиталь, молодец. Очередями строчишь) Обещаю тоже исправиться в ближайшее время.

спасиб)
тоже почитал новости на главной, спасибо за работу)
PS: в новости про трансферы упомянут пушечный гол Пабона "Бетису"...видимо имелось ввиду "Хетафе"
чтобы оставить сообщение
cron