Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Новости на главной

тебе нужны новости на главной?

72,7%
да, при каждом заходе на сайт читаю, очень познавательно 101
2,9%
не читаю, мне хватает информации на форуме 4
3,6%
я сам читаю новости с иностранных сайтов, но публиковать их впадлу 5
6,5%
мне самому не нужны, но пусть будет для презентабельности сайта 9
2,2%
я трачу каждый день по несколько часов на это дело, и меня самого интересует этот вопрос 3
5,8%
я шевцов и всё знаю 8
2,9%
мне всё равно 4
3,6%
АААААААААА!!!!!!!!!ГДЕ Я????????!!!!!!!!!!! 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 139
аццкий русоукроамерикофоб
возможно ли технически, чтобы новость со ссылкой на твиттер, оставалась всегда первой?
спасибо за статью с пьятти!

ой, только не сделайте такой глупости ради бога.. у мимо шедшего будет постоянное ощущение что сайт давно умер..
ПыСы
хотя лично я и думаю что он будет умирать с созданием твитера.
— AficionadoИнфо о Бернат на главной интересно. Спасибо rostya_88.

да! спасибо за статью. ещё бы запятые где надо поставить и было бы вообще здорово))
Спасибо Алдар.Скажи пожалуйста, вот есть 8 клубов, которые готовы бойкотировать! сколько нужно клубов, чтобы правильно распределить ТВ доходы? И вообще, реально ли, это сделать в ближайшие пару лет?
PS: лорьенте, тоже можно понять(при нынешней ситуации). Ему предлагают больше, чем мы бы получали, при НОРМАЛЬНЫХ раскладах(как Англии). Или, я не прав?
antialbeldista
Мадрид и Барса предлагают Льоренте под 50к железно при любом раскладе. Севилья, Вильярреаль, Атлетик и Эспаньол же предлагают такую модель, где Валенсия может заработать больше, до 60к, если будет наверху, но и если займет последнее место, то получит меньше 50К. Я не могу понять Льоренте, он согласен на приоритет барсы и мадрида заранее, хотя он должен быть первым, кто должен бороться с ними.

Я не написал, что в кулуарах говорят, что Льоренте выступает на стороне Ройджа, но он подписал тот контракт от двух, чтобы быть уверенным в получении денег в будущем. Однако сейчас он может действовать на стороне нормальных. Но на публике ни одного подобного действия или слова пока что не было
— aldarusМадрид и Барса предлагают Льоренте под 50к железно при любом раскладе. Севилья, Вильярреаль, Атлетик и Эспаньол же предлагают такую модель, где Валенсия может заработать больше, до 60к, если будет наверху, но и если займет последнее место, то получит меньше 50К. Я не могу понять Льоренте, он согласен на приоритет барсы и мадрида заранее, хотя он должен быть первым, кто должен бороться с ними.

Я не написал, что в кулуарах говорят, что Льоренте выступает на стороне Ройджа, но он подписал тот контракт от двух, чтобы быть уверенным в получении денег в будущем. Однако сейчас он может действовать на стороне нормальных. Но на публике ни одного подобного действия или слова пока что не было

Льоренте должен был бы только из принципа отказаться от предложения Мадрида и Барсы, а статья на главной отличная.
не антимадридист
Статью Алдара процитировал armsport.am. Ссылка на валенсианистас.ру. На авторство Алдара не разрешили(я работаю там) И картинка с какашкой тоже не прошла цензуру(

Армспорт.ам один из лучших интернет порталов Армении (всегда 3-4 место).

— armsport.amФутбольный кризис в Испании не утих. Президенты 18 клубов Примеры (кроме Реала и Барселоны) соберутся в четверг, чтобы обсудить вопрос распределения доходов от продаж прав на трансляцию матчей «Ла Лиги». Об этом сообщает valencianistas.ru



Президент «Севильи» Х. М. Дель Нидо по этому поводу сказал: «Это настоящая мерзость, эта лига – самая мерзкая в Европе, если не в мире. Две команды улетели от других из-за неверного распределения доходов от продажи ТВ-прав. Эта Лига третьего мира, потому что ее могут выиграть только две команды. И пока это продолжается, а остальные этого не понимают, эта лига будет сплошной мерзостью».


Президент другой испанской команды, «Вильяреала», Ф.Ройдж: «Это и есть Лига, которую они хотят. Пропасть между клубами в финансовом плане приводит к пропасти на поле. Эта Лига – сплошной фарс. Если бы мне давали по 150 миллионов евро каждый год в течение трех лет, я бы собрал команду из Месси и Криштьян, которая была бы интересна каждому. А так я вынужден продавать своих лучших игроков, чтобы хоть как-то свести концы с концами».
Отметим, что испанская Ла Лига одна из немногих лиг в мире, где 2 команды получают на много больше денег от прав на трансляцию матчей, чем остальные клубы


Оригинальная ссылка http://www.armsport.am/am/news/4/4/25771/
На русском http://www.armsport.am/ru/news/4/4/25771/
аццкий русоукроамерикофоб
я уже даже ссылку главной удалил с избраного.. теперь надеюсь заново добавлю

ПыСы
ребята, пожалст уберите этот чат сверху страницы.. как то не в лучшую сторону формат изменился
трудоголик
Ребят, я извиняюсь за то, что тааак мало перевожу, что не обновляю правую часть сайта..
Просто реально сейчас много дел. На новости, порой, уже сил/времени не хватает
Виталик, новости мы все практически знаем (в разделах, кто-то да выкладывает). А вот правая часть, меня уже напрягает (Севилье попали, Сосьедаду попали). Будет возможность, так в первую очередь ней займись! За ранние спасибо.
их имена неизвестны.
их ники не обрамляют подвал статей.
но подвиг их бессмертен.

пеннивайс тоже теперь оформляет и публикует новости на главной, так что ему тоже можете кидать материал.
отчет с АЗ на главной — дебют
аццкий русоукроамерикофоб
Борщ, ведь можно же привязать обновление статистики (таблиц) на главной к какому-нибудь другому ресурсу..который постоянно обновляется?
или это типо незаконно? )
просто постоянно с этим проблемы, очень большие застои
я в очередной раз кормлю завтраком: уже готова полноценная база статистики, удобная и хорошая. её сейчас инсайд заполняет за этот сезон.
трудоголик
ребят, для правого блока мне сейчас надо опять в фотошопе делать табличку и логотипы)
т.к. все псд сохранены были на прошлом жестком диске)
я уже почти закончил и скоро все будет норм)
как же приятно глазу, видеть новые эмблемы клубов, где мы к тому же, ещё не проиграли)
ОГРОМНОЕ спасибо! ВСЕ очень нравится.
— VAHAG_inSIDe_, если можно дайте этот раздел мне, объясните что надо делать и я буду обновлять результаты...

можно так сделать или очень геморно?
PS: таблицу, хорошо распределил)
— _inSIDe_ :lol: вы о другом событии еще не знаете)) и пока не узнаете =) с началом чемпионата Испании начнется не только футбол))

Блэкджек? Шлюхи? Виртуальный покер? Ежемесячная видеоконференция с Альбельдой?
аццкий русоукроамерикофоб
- Теперь можно заявить, что Вы - игрок первой команды футбольного клуба "Валенсии"? Что-то происходит в душе, когда слышите эти слова?
- Да, душа трепещет. Я здесь родился, вырос. Вся моя семья родом из Валенсии, все мои друзья... Вся моя жизнь связана с этим клубом, с этим городом. Могу сказать, что я Валенсианиста на все сто процентов.

- Совсем недавно Вы сами приходили на матчи "Валенсии"?
- Да, я часто ходил на "Месталью". Всегда любил наблюдать за игрой "Лос Чес".

аж до слез, парниша )
малаца
аццкий русоукроамерикофоб
ну
с главной, позненько новость просмотрел

каков чертяга, приятно однако
такие игроки, исконно свои, необходимы команде.. даже если и не станут кряками
трудоголик
ну что-то типа грядет старт чемпионата бла бла бла сразу серьезная проверка для нового тренера бла бла бла последний раз неплохо с ними сыграли, гуаита феерил, а теперь не сможет сыграть, сольдадо забивал в первом круге, а теперь не сыграет и т.п.
можно расписать и предположительный состав расписать.
только желательно ответить сегодня, т.к. если что я тогда сам начну :)
лифт до земли
С главной:

«Мы работаем, чтобы сделать улучшать свою игру. Добиться более лучших результатов, нежели в прошлом сезоне. В команде появилось много новых игроков и мы должны продолжать тренировать­ся, дабы наладить взаимодействие.»


#741
аццкий русоукроамерикофоб
ай ну прекрати.. офигенно вышло
Ване понравилос
там и правда словосочетания один в один некоторые, те что он выделил

позитивней надо быть
трудоголик
— Ivan-Taranай ну прекрати.. офигенно вышло
Ване понравилос
там и правда словосочетания один в один некоторые, те что он выделил

позитивней надо быть

да ну я шучу. мне пох на картинки) главное перевел статьи) незаметил косяков, т.к. на проверку времени не было)
аццкий русоукроамерикофоб
ага

помните у нас кто-то раньше делал подробный анализ после матча.. если такая работа возобновится, то лучше добавлять в самую левую колонку, как материал, мне так кажется
все-таки правее колонка сейчас очень хорошо обновляется, усилями Инсайда нашего
турнирную таблицу - также можно обновить

а также, думаю, стоит перенести "сиссоко - новый фичахе", "нуэву месталью" и тд в "лента новостей", а в "материал" относить тексты - более абзаца, на подобие - "превью к сезону" :twisted:

PS: инсайд, только не вздумай сердится)
трудоголик
я не из тех людей что сердятся по пустякам)

"перенести" их нельзя, убрать из этой колонки эти новости можно лишь добавив новые.
чтобы оставить сообщение